Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 07:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Skepticism (Фьюнерал дум-метал группа из Финляндии.)
Skepticism
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 12.07.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Название:Skepticism
Жанр: funeral doom-metal

Состав:
Matti — вокал
Jani Kekarainen — гитара
Eero Рцуry — Keys
Lasse Pelkonen — ударные

Дискография:
1992 — Towards My End (7" сингл)
1994 — Aeothe Kaear (демо)
1995 — Stormcrowfleet
1997 — Ethere (мини-альбом)
1997 — Lead and Aether
1998 — Aes (мини-альбом) Тираж релиза ограничен в тысячу экземпляров. Мини-альбом содержит всего одну композицию под названием Aes, длящуюся 27 минут 48 секунд.Aes
2002 — The Process of Farmakon (мини-альбом)
2003 — Farmakon
2008 — Alloy

Биография:
Музыкальный коллектив Skepticism образовался в 1991 году. В следующем году вышла 7-дюймовка группы под названием Towards My End. Окончательный состав коллектива сформировался лишь к 1993 году, и с тех пор не изменялся.

В 1993 году вышел второй релиз группы — Aeother Kaear в формате кассеты. После выхода этой кассеты Skepticism заключили контракт с лейблом Red Stream Records.

В 1995 году вышел дебютный альбом Stormcrowfleet. Он содержал три вновь перезаписанных трэка с предыдущего релиза, а также три новых. Альбом был исполнен в направлении Funeral Doom.

В 1997 году выходят сразу два издания — мини-альбом Ethere и полноформатный альбом Lead and Aether.

В 1998 году выходит ещё один мини-альбом, состоящий из одной получасовой композиции. Этот релиз получил название Aes.

После продолжительного творческого «молчания» в 2002 году вышел мини-альбом The Process of Farmakon. Он содержит в себе две переработанные композиции с готовящегося к выходу полноформатного альбома Farmakon, который увидел свет в 2003 году.

сама я редко слушаю композиции данной группы,ибо слишком тяжело для меня. но когда накатывает,то я обычно песнями этой группы добиваю себя.

Добавлено (12 Июл 2009, 01:50)
---------------------------------------------
официальный сайт(Финляндия) http://www.skepticism.fi/


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 14.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Мне очень нравится эта группа своей атмосферностью, а особенно мне нравится, как звучит орган)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 31.03.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Слышала одну песню.
Но она не последняя, это я знаю наверняка...
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 4





Раньше часто слушал, теперь очень редко. Почти все их песни есть. Ребята молодцы, отлично в стиле держаться (или держались, не знаю, существует ли ещё группа)!

Сообщение отредактировал GothicDoomDeath - Вс, 01.04.2012, 02:44
CameronДата: Вс, 01.04.2012, 11:06 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Думаю, за них можно не беспокоиться, учитывая то, с какими временными интервалами они выпускают альбомы)
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Skepticism (Фьюнерал дум-метал группа из Финляндии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).