Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 11:41. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Suicidal Romance
Suicidal Romance
Colourless_RainbowДата: Пн, 11.05.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Название:Suicidal Romance
Жанр:ebm, dark electro, darkwave, gothic, electrogoth
Состав:
Dmitry (вокал, лирика, программинг)
Viktoria (вокал)
Maarja (клавиши, визуальная концепция)
Дискография:
"Love Beyond Reach" - релиз 8 июня,2008г.
Скачать
"A Kiss to Resist"- релиз 21 ноября 2008г.
Скачать
Биография:
SUICIDAL ROMANCE – молодая группа из Таллина (Эстония), сформировалась в 2004 году, чтобы взойти на мировую gothic/electro сцену, на которой уже достаточно давно не зажигалось новых «звезд».
Все началось с простой песни «Cold Kiss», которая была записана без какой-либо конкретной цели, просто ради забавы. Однако, после множества положительных отзывов от всех, кто ее слушал, Дмитрий решил организовать музыкальную группу.
Дебютный альбом SUICIDAL ROMANCE «Love Beyond Reach» выходит в Европе в июне 2007 года, а в сентябре того же года издается и в России. Благодаря удачному сплаву gothic, darkwave, romantic pop, современным электронным аранжировкам и ярким мелодиям, а также стильному готическому имиджу участников, группа встретила самый теплый отклик в сердцах немецких поклонников темной романтики. Ведушие немецкие издания, освещающие «шварце сцену», такие как «Zillo» и «Orkus», отметили альбом отличными ревью и наградили SUICIDAL ROMANCE титулом «Лучшая новая команда месяца», положительные рецензии, интервью и статьи напечатали также журналы «Gothic», «Negatief» и «Sonic Seducer».
Источники:www.suicidal-romance.com
http://old.gothic.ru/music/interv/suicidal_romance.html

На мой взгляд,группа,заслуживающая внимания.Прекрасный вокал в сочетании с качественной музыкой и текстами.Всем советую послушать happy


Сообщение отредактировал Colourless_Rainbow - Пн, 11.05.2009, 13:53
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Пн, 11.05.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а прикольная группа,мне нрава smile

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
VokialДата: Пн, 11.05.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Colourless_Rainbow, откуда описание взято?)

Убило просто:

Quote (Colourless_Rainbow)
Жанр:ebm, dark electro

Эт где ж там дарк электро авторы узрели интересно?))

Пара песен нравится и не более того.


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Colourless_RainbowДата: Пн, 11.05.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vokial)
откуда описание взято?

с LastFm)
Quote (Vokial)
Эт где ж там дарк электро авторы узрели интересно?

там же определения жанра,но это не значит,что там именно дарк электро,возможно просто указан сходный жанр или жанр по которому их ищут=)
Замечания: 0%
woeДата: Ср, 20.05.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
если бы я не слышал Blutengel и L^ame Immortelle,то они возможно очень бы мне понравились dry

где компот
Замечания: 0%
Colourless_RainbowДата: Вс, 31.05.2009, 22:11 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (woe)
если бы я не слышал Blutengel и L^ame Immortelle,то они возможно очень бы мне понравились

ну Blutengel это вообще культовая группа на мой взгляд,как впрочем и L'ame immortelle,хотя работы последних что-то уже не радуют.А это коллектив новосложившийся,поэтому,думаю не стоит их сравнивать с мэтрами синты и дарквейва)

Добавлено (31 Май 2009, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (woe)
если бы я не слышал Blutengel и L^ame Immortelle,то они возможно очень бы мне понравились

ну Blutengel это вообще культовая группа на мой взгляд,как впрочем и L'ame immortelle,хотя работы последних что-то уже не радуют.А это коллектив новосложившийся,поэтому,думаю не стоит их сравнивать с мэтрами синты и дарквейва)

Добавлено (31 Май 2009, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (woe)
если бы я не слышал Blutengel и L^ame Immortelle,то они возможно очень бы мне понравились

ну Blutengel это вообще культовая группа на мой взгляд,как впрочем и L'ame immortelle,хотя работы последних что-то уже не радуют.А это коллектив новосложившийся,поэтому,думаю не стоит их сравнивать с мэтрами синты и дарквейва)
Замечания: 0%
woeДата: Вс, 07.06.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Colourless_Rainbow)
ну Blutengel это вообще культовая группа на мой взгляд,как впрочем и L'ame immortelle,хотя работы последних что-то уже не радуют.А это коллектив новосложившийся,поэтому,думаю не стоит их сравнивать с мэтрами синты и дарквейва)

спасибо,что несколько раз повторила для дурачка happy Но закос есть,согласись...


где компот
Замечания: 0%
VokialДата: Вс, 07.06.2009, 12:46 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Colourless_Rainbow)
ну Blutengel это вообще культовая группа на мой взгляд,как впрочем и L'ame immortelle,хотя работы последних что-то уже не радуют.А это коллектив новосложившийся,поэтому,думаю не стоит их сравнивать с мэтрами синты и дарквейва)

почему это? если это реально клон Блютэнджела)) Да и что культового в Блютах? от них уже очень многие отвернулись, ибо Крис одно и тоже клипает на своих альбомах уже несколько лет))


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
woeДата: Ср, 10.06.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vokial)
почему это? если это реально клон Блютэнджела)) Да и что культового в Блютах? от них уже очень многие отвернулись, ибо Крис одно и тоже клипает на своих альбомах уже несколько лет))

ну да,может поэтому коллектив еще слушабелен,а товарищи из Эстонии за жилу и уцепились


где компот
Замечания: 0%
Colourless_RainbowДата: Пт, 19.06.2009, 11:03 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (woe)
спасибо,что несколько раз повторила для дурачка happy Но закос есть,согласись...

Ладно..ладно..хорошо closedeyes
Quote (Vokial)
от них уже очень многие отвернулись, ибо Крис одно и тоже клипает на своих альбомах уже несколько лет))

Ну вот)Возможно в силу того,что от Криськи отвернулись стоит повернутся к SR ?)))
Замечания: 0%
VokialДата: Пт, 19.06.2009, 13:05 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Colourless_Rainbow)
Возможно в силу того,что от Криськи отвернулись стоит повернутся к SR

думаешь стоит? по-моему они ничего в синт-гот нового не привнесли, а слушать одно и тоже быстро надоедает, как и получилось в случае с Крисом..


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Suicidal Romance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).