Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 05:53. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной Форум » Стиль » Духи
Духи
ЮджинСообщение # 101





А мне очень нравятся духи с ароматом бальзама.Не алкогольного,а такого,который в парикмахерской пахнет biggrin Только найти такие порой трудно.Не все хороши.Поэтому по большому счёту пользуюсь либо свежими морскими,либо фруктовыми яблочными smile
DelailahДата: Пт, 17.08.2012, 11:22 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Не люблю духи. Ещё одна маска.. Такая же как и макияж. Куда лучше естественность.
И да, не надо говорить, что бомжи тоже естественно пахнут. Люди разные бывают. Бывает и такое, что не бомж и вроде прилично одет, и ухожен, а воняет от человека... И тут никакие духи не спасут. Лучше уж искренность. Зачем прятаться.
Замечания: 0%
yakataДата: Пт, 17.08.2012, 12:33 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Куда лучше естественность.


А для меня духи --- естественная часть меня. И если уж я у кого не ассоциируюсь, скажем, с запахом горького миндаля или сосны, извиняйте, но принять меня такой, какая я есть, вам все равно придется). Для меня все символы, избранные мною, потому что они часть меня --- важны, и это не маска, это просто кусочки моего естества: запахи, цвета, знаки и т д.


All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пт, 17.08.2012, 16:16 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Все-таки, есть вещи, в которых я слишком постоянна и консервативна. Например в выборе запаха, самыми любимыми не смотря на прошедшее время, остаются Miss Dior, Poison и "Морозные каштаны" от Ив Роше.
Но это не летнии ароматы..летний DKNY


Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 17.08.2012, 20:46 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
последнее на что подсела это. D&G №3

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 05.10.2012, 18:19 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Продолжаю пользоваться Rock n' Rose от Valentino, но на полочке уже стоят два запасных флакончика - Lady Diamond и RICH. Куплены они были не в России и никак не могу их найти в поисковике, что дико огорчает. Ароматы классические и похожие друг на друга до одурения - только первый более... "зрелый", деловой так скажем, а второй молодёжный

Пришла
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пт, 05.10.2012, 23:17 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
А я сейчас сама стала изготавливать мыло и жесткие духи, скоро еще буду и интересное для них оформление делать)

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 06.10.2012, 01:41 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А вот духи пока не пробовала ибо ингредиенты мне в моём захолустье достать сложно(.
Но всё же как приятно открыть упаковку новых духов happy


Пришла
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 28.10.2012, 23:50 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Последние духи были с ноткой сандалового дерева. Но уже надоели. Вернусь к "Черной магии"

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 14.12.2014, 01:19 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата yakata ()
Для меня все символы, избранные мною, потому что они часть меня --- важны, и это не маска, это просто кусочки моего естества: запахи, цвета, знаки и т д.

Аналогично smile
И поэтому очень жалею о том, что нет на свете эм сирени. Ибо синтетическая парфюмерия с её ароматом напоминает мне туалетные освежители

Добавлено (14.12.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Последнее сообщение от 22.11.2013... хех.
Сестра отдала флакона туалетной воды Fire от Oriflame. Будучи школьницей, я обожала все эти парфюмные штучки, но качественную продукцию покупать не могла (денег не было, Кэп). Но вот это туалетная вода... одна из двух, что мне нравится в Oriflame и сейчас (а вторую уже не выпускают). Блин, я помню этот аромат ещё когда он в первые вышел, а было это так давно, что аж ностальгия пробивает. Дизайн флакона уже новый, а вот аромат всё тот же... ну да ладно, на каждый день пойдёт


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 17.05.2016, 02:04 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я не знаю что со мной за шиза но я все так же тащусь от DOLCE GABBANA 3-L'imperatrice

Добавлено (17.05.2016, 02:04)
---------------------------------------------
Мой топ пять любимых


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вт, 17.05.2016, 15:49 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Я не скупаю тоннами духи. Мне половина ароматов не нравиться совсем. У меня может, 2 вида духов было. Но есть лет 10 назад купленная туалетная вода с запахом вербены. Мелькает мысль, что нужно еще прикупить что-то этой фирмы или такой же запах. Если ее еще выпускают biggrin
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 19.05.2016, 01:15 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
я эм нероли год пользуюсь... люблю этот запах

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 19.05.2016, 13:29 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А я вот определилась года 3 уже одними и теми же ароматами пользуюсь в дневное время суток BOSS NUIT а в ночное(выход в свет)Gucci guilty blac

Добавлено (19.05.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Ещё хочу такую темку поднять мне очень нравятся пряно-ароматические растения у меня в коллекции Эвкалипт,Плектрантус,Каликант китайский,Герани(хочу добыть с запахом яблочка и с запахом розы),Лантана камара я иногда в них нос засовываю и мну так хорошо а потом когда отойдешь так приятно что запах зацепился


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
МорфийДата: Вс, 05.06.2016, 17:40 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
TRUSSARDI DONNA. Пользуюсь уже 2 года. Стойкие, не резкие. Покупаю в Летуале. Флакона 100 мл хватает почти на год. Цена для бренда смешная. Около восьми тысяч.

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.

Сообщение отредактировал Морфий - Вс, 05.06.2016, 17:44
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Вс, 05.06.2016, 21:50 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
хочу попробовать масляные духи
но получается, что их надо заказывать, а по описаниям тяжело. заказываю в основном по названиям - "Восхитительный Будда" чего стоит! хотя он мне не подошел, увы
мне еще Jo Malone советовали, мне понравились с укропом и морковкой happy


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 22.05.2017, 00:55 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата Nullawen ()
хочу попробовать масляные духи

в случае отсутствия аллергии хороший выбор
давно достаточно любила лондонский туман, зеленый чай и мертвое море но все были французские даж не вспомню оригинальные названия


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 25.05.2017, 10:10 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А меня духи или туалетная вода прикололи"Целофановая ночь"а ещё эфиромасличные розы(самогонный аппарат имеется в наличии),а ещё иногда я в масло подсолнечное или в оливковое(главное чтоб дезодарированое было)добовляю свежие пряные травы для салатиков идеально но мну пока постигает неудача с элексирами для теста,а когда мне было 10 лет,я носилась по ботсаду собирала ароматные цветы заливала дезодарированым маслом и делала себе духи а те что делались на аппельсиновых корках чаще съедались так.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 27.05.2017, 14:55 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Сородич, по поводу салатиков очень классно кукурузное масло или кунжутное еще купаж лучше открывают травы и пряности
с тестом все оч просто его нужно вводить пипеткой не больше десертной ложки
я сейчас тоже эксперименты устроила с маслом и спиртом сирень залила, жасмин, ирис и пион запах просто нечто главное в разных комнатах держать )) с ирисом ополаскиваю волосы запах держится пару дней


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 28.05.2017, 11:19 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Печаль, я тут в нашем ашане купила масло из абрикосовых косточек не фильтрованное и вот оно с оттенком запаха миндаля это нечто.
Касательно Ириса:цветок или корень?


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 29.05.2017, 00:39 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Сородич, только цветок корень ужасно горчит

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 29.05.2017, 06:53 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Рассказываю на экскурсиях про корень ириса что его ещё"фиалкин корень"называют,но не пробывала сама не извлекать запах и тенхналогию не знаю и даже какой запах считается"фиалкиным".

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 29.05.2017, 14:07 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
фиг знает сейчас дело в том что ирисы разные сортовые они и крупнее обычных и выглядят и пахнут иначе, очень крутые темно фиолетовые и бордовые у них запах очень сильный и стойкий

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пн, 29.05.2017, 22:13 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Крутую тему мутите

Добавлено (29.05.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Крутую тему мутите

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.06.2017, 10:07 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, про самогонный аппарат завидую. Эфиры это оч круто.
Печаль, Снеж, по идее, спирт от сирени если пахнуть и будет, то очень недолго. ЭМ сирени не существует cry
Я года два точно пользуюсь в качестве духов ЭМ нероли. Мечта купить натуральный продукт


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 01.06.2017, 11:26 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Ага а сырья с гулькин нос biggrin

Добавлено (01.06.2017, 11:23)
---------------------------------------------
Мну жимолость запах в масло хорошо отдает причем любая но мне нравится раннецветущая.
https://www.youtube.com/watch?v=X7C-lBu0_u8

Добавлено (01.06.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Последние для настроения biggrin


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.06.2017, 15:07 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, ну, может с соседями сговориться на сырьё

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 02.06.2017, 19:09 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Если с роз то многовато да и не у каждого соседа розы есть а тем более эфиромасличные

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 03.06.2017, 05:14 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, если маслом залить запах держит нереально долго особенно купажные всякие у меня сейчас стоит хренова туча всяких мелких баночек с цветами залитыми маслами))) когда дойдут толком до кондиции что не будут выветриваться с открытой тары за 5 дней распишу какие сочетания понравились, со спиртом стоят сейчас только ирисы (исключительно черные и темно синие) их добавляю в воду когда волосы ополаскиваю после покраски. запах краски уничтожают напрочь и дня три минимум запах ириса легкий держится

Сородич, с розами застрелиться можно от всех инсинуаций что бы получить не горчащий аромат, когда то была попытка но правда ума тогда толком не было))) ну в общем голландские розы для этого точно использовать не стоит ))) эффект противоположный разве что кому то вонючку "подарить")))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.06.2017, 15:19 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Кстати мне в масло очень часто отдается не аромат цветка а аромат самого дерева или куста с травой и другая проблема если отдает запах то с ноткой разложения самого цветка и это всё не то.
Или с ароматизаторами для теста в сыром виде всё чудесно но при выпекании к аромату прибавляется запах брожения-гниения вот что то такое.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 03.06.2017, 15:45 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Сородич, ну я не даю успевать этим запахам перенестись пару дней и сырье сменяю
с тестом немного сложнее особенно с дрожжевым там проще всего разделить эссенцию или ароматизатор на три доли: первую в тесто дать вторую в крем и третью в ганаш но в тесто только полностью подошедшее или отдохнувшее, перед самой формировкой коржа или раскаткой, в крем только после полного взбивания ни в коем случае раньше иначе может расслоиться, а с ганашем все просто в полностью остывшую глазурь, в целом только с горькими маслами иногда могу перебавить но тогда лимонный сок спасает положение он убирает горечь единственное с добавкой сахара тогда нужно повозиться (чаще всего с базиликовым или имбирным такие казусы ну что сказать руки крюки)))))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.06.2017, 16:07 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Или хотя бы,вот у меня есть 3 старых английских сорта роз давольно таки ароматных(хотя там главное форма цветка)они у нас в категории садовапарковые и один сорт"золушка"(крымская роза которая техническая)это эфиромасличная и видовая морщинистая роза,они все пахнут сильно а на самогонный их всех мало,а в масло если,то не сам аромат цветка отдается а запах мятости ран розы и прокисания легкие нотки.мне не нравится.
А на счет голанндских они не пахнут практически,да и нюхать их опасно.
А хотелось бы сам запах поймать я слышала давно про сало и другой способ на соду но я так понимаю это не для духов,по крайней мере последний,да и не саму технологию а общею информацию.
И остается только мимо ходить брать цветок за шкирку подтягивать к носу в притык и нюхать.

Добавлено (03.06.2017, 16:07)
---------------------------------------------
Я из-за наших разговоров уже в интересные положения попадаю,на работе нашла забытый кем то корень ириса(бородатого)ну думаю сейчас и нюхну и посажу,стаю разламываю принюхивась(явно фиалками не пахнет)мимо идет мой директор и так с недоумением у меня спрашивает что я делаю,а я мяу мяу...фиалков корень,вот решила понюхать а то рассказываю на экскурсиях..вообщем не тот ирис нюхала,другой вид надо было ирис германский,фиолетовый или бледный. biggrin


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 03.06.2017, 22:14 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Сородич, ну с розами там такая интересная тема что самые подходящие это именно домашние вот эти маленькие (карликовые) срезаешь сам низ розы ложишь только лепестки и не дольше суток держишь так повторяешь процедуру где то с неделю если все правильно помню, с маслом и того веселее нужно очень много лепестков что бы с этого хоть что то вышло
ха ха ха да с ирисами приколы еще те, я когда свои заказывала еще первые 8 лет назад я прямо на почте вскрыла пакет и обнюхивала их представить думаю можно какой был идиотский видок)))
бледные и на запах какие то бледные ну это как по мне я использую только темные чем темнее цветок тем насыщеннее запах

Добавлено (02.02.2021, 16:43)
---------------------------------------------
в последнее время нереально подсела на духи от маленького магазинчика ужасов постоянно то одни то вторые открываются с разных сторон и даже те же пусть едят пирожные, сет, дом пепла и мэйферские ведьмы я открыв через пол года почти не узнала запахи меняются или настроение не знаю но очень нравится коллекция хогвартса, египетские боги ну и конечно же основная коллекция
магазинчик кому интересно


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вт, 02.02.2021, 16:45
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Стиль » Духи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).