Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 21:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Неонацисты
Неонацисты
Lady_Ashen_VionaСообщение # 1





как вам эти личности?
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 2
оооо biggrin отличная тема, побольше таких надо делать! Я тоже к таким отношусь, но пока я хочу послушать мнения других людей, а потом я начну обсуждение) Надеюсь Кот заметит эту тему)

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Lady_Ashen_VionaСообщение # 3





_Romantik_, заметят)))Ща ещё надо о фашистах создать)))
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 4
Lady_Ashen_Viona, тут есть о скинхедах еще)
Quote (Lady_Ashen_Viona)
фашистах создать)))

Н надо, конечно нацизм и фашизм вещи немного разные, но в целох похожи. Лучше опросы создавать, чем просто тему, в опросах и поболтаь и проглусовать мона


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Lady_Ashen_VionaСообщение # 5





_Romantik_, готово
Бездушная сволочь, КатаринаДата: Ср, 26.11.2008, 19:40 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 71
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично никого не хочу обидеть, но многие вещи, которые несут наци и фашисткие идеи не приемлю. НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОДНА РАСА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ. мы все просто разные по своему менталитету и по генетическому набору, монголоиды более спокойные изначально - у них один тип нервной системы, и нервного реагирования, европиоиды - более агрессивны, негнроиды - более мягки.
Я не понимаю ненависти к представителям других рас. Не понимаю стремления их уничтожить


Все пройдет, пройдет и это....
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Ср, 26.11.2008, 20:34 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Катарина)
негнроиды - более мягки.

А ты я смотрю неврапотолог?Ты знаеш что негры у себя на родине,избивают наших не хуже отечественных скинхэдов?А читала ли ты статистику,что 70% процентов изнасилований русских девушек-дело рук иностранцев?Это про насчет России.Думаю в Украине дело не намного лучше.Поетому скажу всем-прежде чем делать из скинхэдов падонков,подумайте что может произойти с вами если вы поедете на отдых зарубеж.Конечно сейчас не разберешся,кто начал эту войну.Да это и не главное.Главное кто её закончит.Как и в каждой субкультуре,у скинов,тоже есть некоторые имбицельные осьминоги,которые в виде "стада" ходят и непонятно зачем для себя,бьют тех же чурок,участвывают в драках,не имеющих отношения к их делу.Это я называю,"мы ходим толпой,реальные патриоты,попробуй нам дать пи**ы."А вот идейных националистов даже очень уважаю.Так что все зависит от человека.Хотя общество,тобиш субкультура тоже влияет на взгляды.
Катарина, без обид,если что.


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Бездушная сволочь, КатаринаДата: Ср, 26.11.2008, 20:54 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 71
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ice_Heart, Я не невропатолог, я психиатр))). Я не говорю в этом случае ни про субкультуру скинов, о ней я написала в отдельной теме, и даже не про то, что делают представители тех или иных рас с другими. Подонков везде хватает. Я говорила про саму идею - то, что я не понимаю, как можно считать одну расу ставить выше другой. И дело сейчас не в том, кто в какой стране что творит. Дело именно в абстрактном понятии величия расы. допустим, чем негроид хуже русского или англичанина, если все трое живут нормальной жизнью, не убивая кого то, не избивая и не насилуя. Вот это я пыталась объяснить.

Все пройдет, пройдет и это....
Замечания: 0%
MefistoДата: Пн, 08.12.2008, 11:56 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
терпить не могу этих ублюдков...столько невинных жизней сломали

Девушки,по сути своей,все ангелы......но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.....
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 10
Quote (Катарина)
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОДНА РАСА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ

Ая тебе докажу. 400 лет назад, Европа является центром мира, ей подчиняются все и вся. Англии. Франции и Испании контролируют Америку. Англия и Франция и еще многие Европейские страны контролируют Африку и Азию. Австралия - чать Великобритании. Россия правиз в Евразии.
Человек Европейской расы смог взять под собой почти всю планету, негра и монголоиды не смогли. Почемуони этого не смогли? Африка - это сердце черно расы, а посмотрина уровевнь жизни тамошнего населения, если мы все равны, то почему мы все такие разные? А ведь Африка не бедный континет, там много полезных природных ресурсов.Ты считаешь, что мы все равны, так ответь н вопрос: почему они так плохо живут?
Да, Европа правила там многие столетия, но почему мы правимли. а не они.... Если брать Азию, то там цивилицазии древнее. че Европы, но опять же, где Европа и они.
Quote (Mefisto)
терпить не могу этих ублюдков...столько невинных жизней сломали

Да, столько бедных эмигрантов переубивали просто ужас, пусть лучше они отнимут у нас работу, выгонят нас из своей страны, мы в них асимилируем и примуим ихну. религию, но пусть они будут живы.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 11.01.2009, 22:49 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
_Romantik_, может ты и прав, но действительно довольно часто эти ребята перегибают палку.
очень много людей называют себя скинами, только для того что бы прикрыться, это просто еб....е на всю голову люди, которые убивают, крича "Россия - для русских!"они просто находят в этом удовлетворение. Вряд ли нормальный скин, у которого все в порядке с головой будет просто ходить и убивать, конечно доказывать надо, но не такими же методами.
у нас недавно эти ребята убили ребенка, но блин она не решала где ей родиться!это не в нашей компитенции....вот ответь она при чем была?через смерть ребенка отомстить родителям?хм....на такую подлость, низость и гадость способнны только низшее существа. А так как ты говоришь, что мы Европа, которая правит миром, значит мы должны быть выше этого...не опускаться до уровня черных.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 12
Quote (Тамаса)
вот ответь она при чем была?

Мне на это пох... чуркой меньше стало.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 07.02.2009, 23:32 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я против! angry

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 14
Quote (Тамаса)
Вряд ли нормальный скин, у которого все в порядке с головой будет просто ходить и убивать

Конечно это не нормально. Я всегда говорю. что надо идти в политику, а именно когда такие люди войдут в коридоры Кремля. именно тогда начнется порядок в стране.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
KrollДата: Вс, 08.02.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Смешные, чаще всего "прибыдловатые" мальчики и девочки smile

"Девочка-скинхед, бритая под ноль
Скажешь ей привет, в ответ услышишь "хой!"
Девочка-скинхед, шмара из Бурсы
Голову побрила но забыла сбрить усы
"


Нашелся компот. Потерявшего писать в личку!
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 10.02.2009, 16:36 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Kroll)
"Девочка-скинхед, бритая под ноль
Скажешь ей привет, в ответ услышишь "хой!"
Девочка-скинхед, шмара из Бурсы
Голову побрила но забыла сбрить усы
"

Нойза МС слушаем? smile


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 10.02.2009, 17:39 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
хм, и как эту девушку звали?не Заура какая нибудь?
Quote (_Romantik_)
Мне на это пох... чуркой меньше стало.

хм, это человек прежде всего, и я посмотрю как бы ты запел, если бы на улице вот так вот убили бы кого то кто тебе дорог


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
KrollДата: Ср, 11.02.2009, 18:00 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, слышалі, так сказать)

Нашелся компот. Потерявшего писать в личку!
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 10.03.2009, 00:31 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
национализм - это конечно хорошо. Национализм - это желание сделать что-то хорошее для своей страны, но не такими методами. всех не переубиваешь...Романтик, ты сказал чуркой меньше, а она, эта девочка, виновата, что родилась такой? и вообще! можно же найти какой-то компромисс! не сомневаюсь, что в другой стране мира русские тоже совершают преступления, однако, там такого нет. Так почему же мы, всегда плетущиеся в конце мирового развития русские, возомнили себя богами, которые имеют право решать кому жить, а кому нет? Почему мы, когда-то живущие в одном государстве, сейчас разделяем нашу огромную страну? Нет, конечно, нельзя давать гастарбайтерам чувствовать себя здесь хозяевами, но и думать, что мы выше их тоже нельзя! мы все сейчас живем в равных условиях, да каких там равных! эти люди, вынуждены покинуть свои дома, чтобы заработать на хлеб своим детям, они вынуждены ехать за рубеж, чтобы заработать хоть немного! Мы же живем и работаем в своем городе, учимся, нам далеко ходить не надо, правда? мы, такие тут, пальцы в растопырку! вы что! понаехали! да пора бы уже очнуться! да кто придумал Россия - для русских???? сейчас русских в НАШЕЙ же стране на пальцах можно пересчитать! наше страна всегда была, есть самой многонациональной! и все, кто здесь рождаются, считаются русскими! вообщем, я против силовой борьбы. а сама от части являюсь националисткой. но никого убивать не собираюсь! просто считаю, что мы должны найти компромисс

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
woeДата: Вт, 10.03.2009, 09:34 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Говнюки,больше ничего сказать не могу

где компот
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 11.03.2009, 20:14 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В отличии от фашизма к нацизму отношусь с осуждением после того,как почитала Лейна. Логика хорошая,но разумный человек на такое не поведется...


Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
ДракулаДата: Вс, 15.03.2009, 00:11 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне кажется что каждая национальность имеет право на существование, но в сваей стране на своей територии.
Замечания: 20%
ДракулаДата: Вс, 15.03.2009, 09:59 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но среди есть и разнае дебил
Замечания: 20%
ДракулаДата: Пн, 16.03.2009, 07:36 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня друзья скинхеды. Так вот среди них есть такие, каму безразнецы русский, или обезьяна. Им лишь подраться. Таких я иназываю дебилы
Замечания: 20%
ДракулаДата: Вт, 17.03.2009, 21:33 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 42
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я непутаю.
Если они себя называют так tomato
Замечания: 20%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Вт, 07.04.2009, 18:00 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я тут псмотрела на ситуацию..я вроде не расистка..но очень бесит большое кол-во гастарбайтеров!Может тоже нациналисткой стать?

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
IvannaДата: Ср, 29.04.2009, 03:11 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Неонацизм это воитину страшная вешь...особенно, если в нее ввязываются еще не сформировавшиеся личности. Агрессия в любом своем проявлении, а особенно касаемо других людей - есть величайшая глупость. Нашлись, блин, любители Адольфа и национализма - но никто из них не жил в те времена, когда такие как они убивали миллионы не в чем не виновных людей и заявляют, что убивать нужно всех, кто не пренадлежит к их разрезу глаз, цвету кожи и т.д. Бред...ни скинхедов, ни неонацистов никогда не пойму...
Замечания: 20%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Ср, 29.04.2009, 07:22 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, ..ты загнул!!!..причем сильно!!! smile ...с таким менталитетом тя в кремль и близко не пустят..
.далее...что касается "чурок"-

1) учи русский язык, чурка -тупой человек, а среди гастеров много людей в 100 раз умнее тебя!..
2)Ты взял когданить метлу в руки чтоб убрать свой двор!?...
3) Они сюда приходят,и как говоришь ,отнимают работу только потому что страна нуждается в рабочей силе, а где её взять!?..вокруг одни алкаши да бездельники...выходят "поработать" ток когда водяра закончится,да и то чаще всего пойдет ченить скомуниздит да продаст
...для начала самим надо научится что-то делать , а не просто сопли жувать а уж потом всех инсранцев гнать отсюда...
Кот, ..на счет того чтоб каждый у ся дома....представь что там,гденить, в узбекистОне,таджикистОне найдется такой умник как ты, и начнет не просто говорить но и мочить!?....ведь многие русские попали в те страны еще когда был СССР, и им нормально там живется, но он все таки русски, с тобой одной крови.......представь что в свое время нашлись такие как ты и вытурили отсюда Микояна(тож чурка?), чем бы гордились нынче ВВС России!?...

..что про высшую расу - то была когда то организация такая "Ананербе"...так что только они не делали ток вот не потвердились слова Блавацкой....кому интерестно в инете куча инфы под кодом Неизвестная история...а кто инсраные языки знает тому еще проще...

и на последок Кот, _Romantik_, ..300 лет татаро-монгольского иго не заставляет задуматься!???


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!

Сообщение отредактировал Essvaltir - Ср, 29.04.2009, 07:23
Замечания: 20%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Чт, 30.04.2009, 13:44 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
свастика полюбэ есть

...и у мну скора будет!!!..так что мя в наци или в нео примут!?...яж не русский!!!...25% еврей!!...а свстика тут причем!?
Quote (Кот)
я по телелевизору слышал что Саакашвили говорил что вся его организованная преступность покинула Грузию и пребралсь к нам в Россию

..вот с таких бы и начали, а не гастеров что на строике по 18 часов в сутки лопатой машут за 15 кусков в месяц , да еще без гарантии на то что получит....но у вас то кишка тонка, эт-же бандюки с пушками да ножами, проще отмутозить слабого таджика что устало прется с работы "домой"...
Quote (Кот)
а типа там такого нету что ли

..а типа , там если такое и есть то процент равен нулю, я знаю мног русских что живут там, многих что переехали сюда, на историческую родину", а родина в лице НЕО или НАЦИ решила что они недорусские...
..знаешь!? ....везде есть уроды, но такого количества как здесь, в России......может в процентном соотношении все поровну, но я сомневаюсь.

Добавлено (30 Апр 2009, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
щас мне на политику пох

..а мне всегда было пох!!!...я за справедливость!!!...от каждого по возможностям,каждому по заслугам!!


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Великий Магистр, ЙениферДата: Чт, 30.04.2009, 15:37 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично я против агрессии, расовой дискриминации, убийств и избиений нерусских, только потому, что они нерусские... Но я за разумный подход. Славяне всегда отличались гостеприимством и, если хотите, интернационализмом. НО! Я против того, что бы в Россию свободно безконтрольно въезжали так называемые гастарбайтеры. Существует определённое количество рабочих мест, на которые могут взять приезжих, больше этого количества впускать в Россию опасно. Это прямой путь к росту так называемой клановой преступности, основанной на землячестве. У моего мужа на работе узбек работает,очень поговорить любит. Так он ещё возмущается,мол Россия не хорошая, всех не пускает, говорит, два миллиона узбеков хотят выехать в Россию Кто - нибудь представляет себе два миллиона узбеков? А таджиков (кстати,таджики самые агрессивные из нацменов)? А вообще, кто-нибудь понимает, что чем больше берут на работу гастарбайтеров,то тем ниже на этих профессиях зарплата, ведь они готовы работать за более низкую зарплату, потому и русские не идут туда. Ведь работодателю выгодно платить меньше.
А кто - нибудь задумывается о том, что все деньги, полученные гастарбайтерами уходят из России? Ведь они живут по 20 человек в одной квартире,чтобы поменьше платить, едят самую дешёвую пищу, чтоб поменьше тратить, а всё что только могут отправляют домой. Заботливые мужья и отцы? Несомненно! Но деньги-то уходят из России.
Но и это даже не главное... Я считаю так.Ты приехал в другую страну жить, работать и т.д. Будь любезен, выучи язык. (А то опять таки у мужа не работе такой вот приходит, ему говорят что делать, а он глазами хлопает,мол не понимаю,ну на фиг такой нужен?) Кроме того, веди себя в соответствии с принципами и нормами общества этой страны, а не своего аула. Ведь не русские должны подстраиваться под них, а они под русских, коль скоро приехали сюда. К тому же многие вообще ведут себя так, что за такое там у себя их уже убили давно за такое поведение.
Меня всегда поражает их наглость. Если они крадут,то нагло, если насилуют,то ещё и права качают. У знакомого в подъезде таджик девчёнку-соседку чуть не изнасиловал, знакомый мой во-время вошёл. Его заломал и ментов вызвал.Так этот таджик ещё пытался возбухать, мол, ты что не мужик, из-за какой-то сучки меня ментам сдаёшь? А я видела, женщину сбила машина, водитель остановился, стал её в машину к себе укладывать, чтоб в больницу везти. Мимо чурка какой-то проходил, сумочку этой женщины под шумок хвать, и пошёл. Мы с подружкой закричали, водила побежал за ним, так тот вцепился и не отдает, ещё орёт на этого водителя. Я так разозлилась подлетела и сама на него орать стала, что мы свидетели, просто так он не уйдёт, сейчас в ментуру его сдадим, если сумку не отдаст. Отдал с матами (мат они быстро выучивают).
В общем, на Земле много рас, много национальностей, каждая имеет право на жизнь и на гордость. Я против войн по расовому и национальному признаку. Я против жестокости. Но я за справедливость и за то, что нечего из России помойку постсоветскую устраивать. Нельзя терпеть наглость тех, кто Россией пользуется и сам же в неё плюёт.


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Чт, 30.04.2009, 16:19 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
так как мне кажется справедливость наступит без государвства

...тут ты очень даже прав, кто-то сказал: природа сама залечит свои болезни. с нашей помощью или без..
Quote (Кот)
что х..ня хули ты пишешь "вас"

1) вас двое кто пытался оправдать движение
2) я не понял ты с нами или с ними!?

Добавлено (30 Апр 2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Essvaltir)
за такое там у себя их уже убили давно за такое поведение.

..не дрейфь!!! wink ..здесь они тоже получают от своих....своими глазами видел , даже пару раз по моей личной просьбе...
Quote (Йенифер)
Нельзя терпеть наглость тех, кто Россией пользуется и сам же в неё плюёт.

..опять-же права!..так и гасить нуно тех кто плюет и не уважает, а не всех подряд как делается по факту.


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!

Сообщение отредактировал Essvaltir - Чт, 30.04.2009, 16:08
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 30.04.2009, 22:26 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Как ни крути, а есть понятие "национальный характер". Да, в любой нации есть нормальные люди и отморозки, только получается, что среди одних больше первых, а среди других...
И еще,
Quote (_Romantik_)
Да, Европа правила там многие столетия, но почему мы правимли. а не они.... Если брать Азию, то там цивилицазии древнее. че Европы, но опять же, где Европа и они.

увы, белая раса клониться к закату. Кто придет ей на смену - азия или африка пофиг, сам факт удручает...


Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Чт, 30.04.2009, 23:46 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
белая раса клониться к закату.

...откуда така инфа!!??...лет так 5 назад мне чел выложил чет наподобие ,мол по каким-то подсчетам,какого-то там института, в ближайшее будущее белую расу мона будет в "красную книгу" записывать....
..что до национализма, хоть и не русский, но ненавижу когда не уважают местное население и обычаи, когда на просьбу:" есспресо ,двойной"..тя переспрашивают : "дАбл?", так и хочется по мордаси заехать angry ....а это кстати коренное население, .....про чужаков ваще речь не идет,......
.....когда местные начнут сами ся уважать, свой язык, культуру,обычаи..тогда и их уважать начнут(imho)


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!

Сообщение отредактировал Essvaltir - Пт, 01.05.2009, 00:00
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 30.04.2009, 23:50 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, это же элементарно, Ватсон! Сколько сейчас детей в средней семье у европеоида? А у негра или на ближнем востоке?

Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Чт, 30.04.2009, 23:59 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, ..ловко ты мя!!!! wink ....я какт думал на тему.....мож в росии было бы лучше если склад был хотябы как у туарегов,..не полный матриархат,хотябы большая часть, мож тогда мужыки бы поумнели, а то больно смотреть на то что твориться в деревнях ,в отдаленых районах ваще ППЦ....

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 01.05.2009, 00:10 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, я против матриархата! И демографию выравнивать тоже неохота... biggrin

Quote (Essvaltir)
но ненавижу когда не уважают местное население и обычаи, когда на просьбу:" есспресо ,двойной"..тя переспрашивают : "дАбл?", так и хочется по мордаси заехать >(....а это кстати коренное население, .....про чужаков ваще речь не идет,......

а мне пофиг, пусть себе выпендриваются как хотят. Если за каждое иностранное слово морду бить, то анимешники взвоют... biggrin Вообще несмотря на некоторые расовые предрассудки я общаюсь или не общаюсь с человеком по личным симпатиям, а не из-за цвета или национальности


Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 00:20 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
демографию выравнивать тоже неохота

biggrin ..как самец - понимаю,....... как ,уже, составляющая часть этой страны-нет!!


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!

Сообщение отредактировал Essvaltir - Пт, 01.05.2009, 00:20
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 01.05.2009, 00:23 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Essvaltir)
как ,уже, составляющая часть этой страны-нет!!

Essvaltir, ну страны-то у нас разные....а вообще зачем, если белая раса все-равно клониться к закату


Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 00:24 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
а мне пофиг, пусть себе выпендриваются

...не знай,..мя такие вещи из ся выводят, ..мало в русском языке слов!?...по мне (знаю 5 языков,включая родной),так богаче нет...а тут уродуют своими ..ОКей!-х*ей.... devil


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 01.05.2009, 00:27 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, экий ты наци!

Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 00:40 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, ...сомневаюсь что это так называется!!!...ненавижу когда что-то специально делают!..ведь можно и говорить и вести себя нормально!!!...кста я точно так-же бы поступал живши ща не в России а какойнить другой стране..думаю это не наци..

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 01.05.2009, 00:47 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Essvaltir, у нас на Бермудах тоже такие водятся, чтоб только на родном языке , только диалектов этого родного...
Мне без разницы, я могу и на национальном...Кстати, ты московский говор освоил? biggrin




Сообщение отредактировал nightsword - Пт, 01.05.2009, 01:19
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 01:29 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
это помоему одно и тоже

..а по моему ты не понял смысла
Quote (Кот)
а ты конечно все обсираешь типа мы русские говно и алкаши .

....я говорю то что видел и вижу!!!....
..возможно ты сузил круг до района в котором живешь,и возможно все у тя там нормальные,тык те прост повезло, ты пройдись по областям, ...Смоленская,Брянская,Рязанская(эт только те места где я бывал или часто бываю).....


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!

Сообщение отредактировал Essvaltir - Пт, 01.05.2009, 01:30
Замечания: 20%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 01.05.2009, 11:36 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот объясните мне в чем разница одной расы над другой?Мы все одинаковы....вот тут приводили пример,типа Европа это сила,а Африка так,подстилка под ноги....типа у них там и полезные ископаемые и вообще всего полно,а сделать ничего не могут.....Да им просто не дают этого сделать,как только там что-то где-то налаживается,приходят войска и устраивают маленький переворот,и пошла война на 10-20 лет......к тому же им просто это не нужно...у них другие приоритеты в жизни....это нам,европейцам главное деньги,власть,урвать как можно больше....у них другие ценности....они намного лучше, чем вы белые вместе взятые......к тому же все эти возгласы я за нацизм,я за высшую расу!а если эта раса не твоя, ты что тоже будешь за?!

Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 14:07 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
Quote (Essvaltir)
..а по моему ты не понял смысла

ну так объясни
я вижу это так :
Quote (nightsword)
увы, белая раса клониться к закату

тоесть я так понял скора сгинет
Quote (Essvaltir)
лет так 5 назад мне чел выложил чет наподобие ,мол по каким-то подсчетам,какого-то там института, в ближайшее будущее белую расу мона будет в "красную книгу" записывать....

вот ты пишешь белую рассу скора можно в красную книги записать. ведь в красную книгу заносят исчезающие виды
и тогда объясни как мне понять меня это меня сильно заинтриговало .какой туту еще может быть смысл


..читай весь диалог, а не только мое высказывание...


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 14:18 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
а объясниьт не как

..ок! мну был источник нужон, и обьяснил из за чего мне интересен он..(логично?)


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Пт, 01.05.2009, 14:32 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кот, ..Лео сказал мол белая раса скоро исчезнет, я и хотел узнать источник,интерес к этом обьяснил тем что мне такие слова сказал некогда другой чел... smile

Добавлено (01 Май 2009, 14:32)
---------------------------------------------
Кот, ...с праздником!!! wink


Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 01.05.2009, 15:54 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
строением черепа всякими физиологическими особбеностями и прочее такое в этом роде.

это не повод,оскорблять другие народы/расы........


Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пт, 01.05.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
говорить что ты из низшей расы,это разве не оскорбление? angry

Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пт, 01.05.2009, 16:30 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кот, Leo_Crow, Essvaltir, Ребята, я не понимаю, о чём тут спор?
Leo_Crow, Ты считаешь, что все расы одинаковые? Это не так. Они разные. Всем на свете: внешностью, характером, темпераментом, обычаями, поведением. Это не значит "хуже-лучше", "низшая раса-высшая раса". Это означает, что они различны. Это на уровне распознавания свой-чужой. Приедешь в Африку, будешь там восприниматься чужим, приезжает негр сюда- он воспринимается чужим. Это не плохо и не хорошо, это логично. И это не ведёт к ненависти и агрессии. Агрессия появляется тогда, когда приехав в чужую страну иноземец, уж простите за устаревшее словцо, начинает навязывать окружающим то, что принято в его стране, а не в той, куда он приехал. И это касается не только России. Приезжая в Индию, европейцу не следует обижать мартышек, приехав в Эмираты, русской женщине не следует одевать одежду с коротким рукавом и декольте, приехав в Россию, нечего орать на улице так словно ты на одной горе, твой собеседник на другой горе, а между вами туман, и т.д.
Quote (Leo_Crow)
говорить что ты из низшей расы,это разве не оскорбление?
Безусловно, оскорбление. Но такие настроения появляются тогда, когда по определённым причинам с представителями этой расы начинают связывать такую модель поведения, которая говорит о низком уровне развития этих людей. И кто в этом виноват?
Я не скажу, что славяне такие высокоразвитые все и культурные. Все тут по-моему согласились, что в любом народе есть и хорошие и плохие люди. Но давайте оставим маргиналов в покое, их всё-таки не большинство.
Quote (Кот)
так никто их не оскорбляет пока они не начинают заселятьь территорпии.как говорится нету негров нет расизма
Почти соглашусь. Если, скажем, негр приехал учиться, он платит за обучение, ведёт себя нормально, то от него никакого вреда, как говорится, кроме пользы. Добро пожаловать ему тогда. А вот если какой-нибудь кавказец сюда приехал, и начал свои порядки тут устраивать, то очень хочется такому врезать, чтоб понял...

Добавлено (01 Май 2009, 16:30)
---------------------------------------------
Кстати, всех вас с праздником! smile


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Неонацисты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).