Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 05.05.2024, 02:52. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Субкультуры » Херки (Херкой тоже нужно уметь быть...)
Херки
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:24 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ТСС! не говори такого, а то услышат, нас труЪ-готы заплюют .

чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017


Сообщение отредактировал Cursed - Вс, 29.03.2009, 15:25
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 29.03.2009, 15:26 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Cursed, неа, есть такая классная штука, как волшебный бан и чудодейственный дилит cool И эта штука у меня в кармане)

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Вс, 29.03.2009, 15:29 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ааа...у вас в защиту есть бан, а у меня нету(((
Ну ничего, будем защищаться наглостью, буквами и....кастетами)


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017


Сообщение отредактировал Cursed - Вс, 29.03.2009, 15:30
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 29.03.2009, 15:37 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Cursed)
ааа...у вас в защиту есть бан, а у меня нету

Мыслящие товарищи автоматически включаются в список защищаемых объектов cool *касперский нах*
Херки, они только орать горазды - а на дискуссию редко выходят)


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Desolate_FigureДата: Вс, 29.03.2009, 16:08 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Довольно привычно видеть, что по городу идут такие создания как херки.
Как по мне, то мне всё равно, кем они себя считают и за кого принимают. Это их выбор, во-первых, и во-вторых их выбор, за кого их будут принимать другие люди.
Вскоре, считаю, это пройдёт.
Это, возможно, просто детские шалости.
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Вс, 12.04.2009, 06:07 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
как говорится...херки,они и в Африке херки...мне лично наплевать,пускай себе ходят...это их собственный выбор,их жизнь)))

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
VokialДата: Вс, 12.04.2009, 13:17 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
почетал тему и понял, каждый немного Херк....

почитал тему и понял что тут есть люди, которые "много Херк" и даже "очень много Херк"...


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
WynardtageДата: Пн, 13.04.2009, 00:37 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация13

Подарки:
[Подарить]
Херок уже в отдельную субкультуру записывают? biggrin
А чего мелочиться?) давайте сразу в отдельное царство!
- Животные
- Растения
- Грибы
- Бактерии
- Вирусы
- Херки

crazy
Здорово, правда?

Замечания: 0%
VokialДата: Пн, 13.04.2009, 00:51 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Wynardtage)
А чего мелочиться?) давайте сразу в отдельное царство!

в подвид одноклеточных безмозглых...


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 04:03 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот это то, что я действительно не люблю... ПРОСВЯЩАЕМСЯ:) biggrin biggrin biggrin
Происхождение термина
Термин «херка» связан с группой Хим (HIM)(His Infernal Majesty), которая издавалась в Америке под именем HER (так как группа Хим в Америке уже существовала). Шуточное название фанаток группы. По сути идет игра слов: HER - это тот же самый HIM, только женского рода (если рассматривать не аббревиатуру, а слово целиком). Стоит отметить, что «херки» существовали значительно раньше (с момента появления группы). Также существует сходный по значению, но более емкий термин «готелка» и комплементарный ему «готник».
Описание явления
До сих пор специалисты затрудняются с классификацией явления: окончательно относить херок к отдельному подвиду быдла, к подвиду гламурного кисо, или же рассматривать как временное расстройство психики и сознания. Впрочем, вероятность излечения от позерства чрезвычайно низка при любой постановке вопроса.
Чаще всего, херки — девочки лет 15-17, хотя возможны варианты (существуют и образцы мужского пола, хотя их мало). Внешние признаки в принципе соответствуют базовым внешним признакам гота, но, кроме этого, присутствует футболка или иной элемент одежды с изображением Вилле Вало (вокалиста H.I.M.) или прочих почитаемых херками групп (The Rasmus, The 69 Eyes, Evanescence, иногда даже Rammstein и Oomph!).
Тупо наследуют атрибуты готик-культуры, часто не понимая их сути и смысла. Творческая составляющая, характерная для готов как часть их интересов, напрочь отсутствует, обычно по причине чуть более, чем полного отсутствия носителя интеллектуальной деятельности. Херки склонны меряться уровнем готичности. Именно влияние херок придало слову тру и производным от него, в частности тру-гот, пренебрежительный оттенок, ибо уровнем труёвости меряются всерьез лишь позеры. Любят говорить «Я слушаю готику метал рок! Лакримоза, хим, раммштайн!» (под «готикой» чаще всего подразумевая метал).
Характерная установка: «Меня никто не понимает, я такая-растакая бедная-несчастная». Часто исключением из круга «непонимающих» объявляются некоторые подруги, обычно тоже херки — тогда они кучкуются стайками (касается девочек, про подобные объединения мальчиков информации мало). Часто в такие стайки входят также эмо, иногда готы с развитым чувством материнского инстинкта. Прочим людям пытаться «понять» херку или установить с ней нормальное общение бесполезно — пытающийся, скорее всего, будет отвержен объектом.
Надежное отличие херки от гота часто возможно лишь в процессе общения, ибо в не особо буйных случаях позерства их легко перепутать. Классифицирующий признак — присутствие лишь внешних атрибутов готик-культуры.
В последнее время этот редкий вид удавов начинает исчезать, так как многие херки превращаются в эмо.
Херки и музыка
Традиционно, херки почитают как сексуальный идол солистов и солисток их любимых коллективов, идеализируют их и часами шликают на их портреты. От вокалистов требуется готический имидж и готичные тексты про кровь, любовь, смерть, секс и одиночество. От музыкантов требуется хоть что-нибудь, поскольку музыкальный вкус у херок отсутствует. Для них важно, чтобы группа считалась готичной как можно большим числом людей, а сами музыканты выглядели готично или позиционировали себя как готы. Именно по этому принципу херки зачисляют группы в "любимые", и скорее всего поэтому в их среде началось увлечение группой Otto Dix.
Любимые группы херок:
HIM (в последнее время HIM слушают только олдскульные херки).
Nightwish (готика по мнению херок)
Within Temptation (после выхода альбома «The Heart Of Everything»), а так же её более мэйнстримовый вариант — Evanescence.
Психея, Amatory и прочий русский тинейджерский нью-метал, так называемое «эмо» или «альтернатива». (готикой это обычно херки не считают)
Rasmus (почти забытый, но всё же идол херок)
The 69 Eyes (стёб и наиболее удачный закос под готик-рок, и поэтому самый спорный идол херок)
Дельфин («у него тексты готичные!»)
Виктор Цой
Marilyn Manson, иногда возводимый в отдельный культ, но почитаем всеми херками, хотя они нихрена не разбираются в его творчестве. И естественно считают его сатанистом, несмотря на то, что Мэнсон является убежденным атеистом. Видимо, атрибутика группы, сценический образ и прочие тексты песен, так же как и факт его знакомства с ЛаВеем сформировали в голове среднестатистического быдла (коими херки, безусловно, являются) такой стереотип.
Lacrimosa - Более-менее готична. В своем раннем творчестве группа Lacrimosa играла довольно оригинальный дарквейв, который среднестатистическую херку заставит срать кирпичами. Но херки обычно их старые альбомы не слушают, потому что там нет бжжжжжж и мало пафоса. Увлечение сим коллективом среди херок началось ещё в те времена, когда на каждом базаре стоял киоск с кассетами, среди коих иногда попадались и вот такие вот вещи. Впоследствии группа ещё больше увеличила свою популярность в среде благодаря свободной продаже их мрЗ сборников. Херки обожают солиста Локремозы - Тило Вульфа. Так что херки предпочитают слушать не ранние альбомы группы, а попсовый новодел. Поройтесь в дисках любого знакомого гота и почти наверняка найдете двойной мрЗ, оставшийся с херской юности.
Характерные атрибуты:
Шапка-виллевалка — черная вязаная шапка (другие названия: «пидорка») наподобие той, которую обычно носит Вилле Вало. Сейчас ее носят только олдскульные херки.
Анкх (☥, египетский символ жизни и плодородия, схематично изображает мужские и женские наружные репродуктивные органы) — символ, считающийся «готичным». У херок он обычно большой и тяжелый.
Корсет (китайский, за 600 руб)
Обязательно наличие намазанных черным карандашом, наподобие гуталина, глаз... Обычно красятся до такой степени, что их нельзя отличить от панд...
Белая пудра на лице, иногда подобие корпспейнта (херки косят под блек-металлистов, опять же считая это «готекой»)
Стандартные атрибуты совкового «нефора» — рюкзак-мешок, напульсники, цепочки для
ключей.
Херкограмма особенно готичный знак. Некоторые считают, что его острые углы символизируют средневековую архитектуру в стиле готики.

Во-как! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Замечания: 20%
Grammar-nazi, NebelДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
опять копирайт с Лукморья не проставили...ай-ай biggrin

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 12:32 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Честно - без понятия, откуда информация, она была у меня на компе в формате "вордовского" документа, так что если затронула чьи-то эмоции и чувства - можете поплакать:))
Замечания: 20%
Grammar-nazi, NebelДата: Пн, 27.04.2009, 12:57 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да мне глубоко наср***) Просто отметила частую повторяемость данной статейки cool

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 16:06 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну что ж...неверное гений написал:)))
Замечания: 20%
Colourless_RainbowДата: Пн, 11.05.2009, 14:01 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
По-моему херки-просто бешеные фанатки группы Хим,не знаю,почему им так много внимания уделяется..даже целую тему создали ..))))
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 11.05.2009, 15:52 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
да что вы спорите??? хотите кого нибудь по обсирать??? идите к подруге и пообмуждайте какая у вашец соседки рожа стремная и как это она отбахала себе такого красавца!!! не трожте нас маленьких и бедных Херков...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 11.05.2009, 19:35 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Amitero, тогда они совсем загнутся без нашего внимания biggrin

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Пн, 11.05.2009, 20:16 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я раньше тоже был херкой и Evanescence слушаю с 12 лет... Признаюсь к своему стыду лет до 15 считал,что это готика... У меня есть торба с Nightwish (хоть я никогда не считал Найтов готикой),напульсники и "цепочки для ключей"...И херкой СЕЙЧАС себя не считаю(благо разобрался во всём)... Я клоню к тому,что у меня много херкской отрибутики,но это не значит что я херка о_О А то уже даже анкх причисляют к херкам... P.S.Чаще всего херки - это тупо романтики,а вовсе не ноющие пидоры и быдло как тут их описывают... Да есть долб*бы ,которые достают нытьём,что жизнь говно и слушающие ХИМ ,но это уже отдельный вид... P.S.S.Большинство фанов Эванесенс нормальные люди...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 11.05.2009, 22:34 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, мы и без вас проживем...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 11.05.2009, 23:34 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Amitero, канеш,ибо зачем херке(вы) наше(мое) внимание) именно такое следует из вашей фразы biggrin

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 12.05.2009, 20:08 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, ну да ты верно подметила, ну хватит обсуждать какие мы **еновые, лучше вон перейдите к другим темам. вон соседку по обсуждайте лучше))

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
VokialДата: Вт, 12.05.2009, 21:58 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust91)
А то уже даже анкх причисляют к херкам...

именно по такой же причине многие индустриальщики отказались от гогглов smile потому что их носят херки! smile


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 12.05.2009, 22:39 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
соседку по обсуждайте лучше

она хорошая smile biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 15.05.2009, 13:51 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust91)
А то уже даже анкх причисляют к херкам

Ну не знаю. Мне тк он просто нравиться своей формой.
Quote (Ivanna)
бжжжжжж

Это типа перегруженные гитары? biggrin
Quote (Ivanna)
Некоторые считают, что его острые углы символизируют средневековую архитектуру в стиле готики.

о_О без комментариев
Quote (Ivanna)
Честно - без понятия, откуда информация, она была у меня на компе в формате "вордовского" документа

Да она по всему интернету ходит.
К стати на счет слова "тру". Недавно обнаружил какой-то форум. Назывался он Форум для Труготов. Ну думаю, зайду настроение себе подниму(ведь одно название чего стоит! lol ). И кого вы думаете там обсуждают - ХЕРОК. Эта тема у них чуть-ли не на первом месте. Это чтож получается, херки обсуждают других херок? мда... ну может вспомню, где ходил за последние дни и ссылку дам. Посмеемся вместе.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 17.05.2009, 16:44 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
вот вам готЕка в дУше
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0905/de/1b797c073e74.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0905/f7/7016696fa976.jpg.html
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/0905/04/b4503e0c43cd.jpg.html
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0905/43/52cb8dcbabd2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0905/95/780e08c647dc.jpg.html
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/0905/f9/cd4904697fce.jpg.html
...и ренессанс в уборной.
P.S. мы вас любим.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 17.05.2009, 18:47 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
ну да, щас же мода на готические пилы пошла. а лопаты немного в прошлом cool
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 17.05.2009, 19:43 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, не то слово happy +ко всему готшные гомо-переодевания и бритвы совсеменного покроя.. а лезвии? мда,реально вчерашний день.... ох,они готишно бреют ноги,я так не умею cry я умею только ногти на ногах готишно стричь: зажал щипцами и дерг с мясом. и лишнего ногтя нет и кровищща-готишно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
шутка конечн,а кто такой убойный фотосет устроил? или где нашел? может и мне такой же прикола ради замутить? happy


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 18.05.2009, 09:16 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hellertony)
а кто такой убойный фотосет устроил?

Quote (Hellertony)
или где нашел?

а вот не скажу ^___^ biggrin
Quote (Hellertony)
может и мне такой же прикола ради замутить? happy

если у тебя в душе готы, то да. дерзай.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 18.05.2009, 10:37 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (PreventiN)
если у тебя в душе готы, то да. дерзай.

о,они у меня не в душе,они под ванной biggrin ,но готы в уборной-это нечто lol


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Пн, 18.05.2009, 15:44 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ахаха...там по мему даж де-то был тру-вантуз.... biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 18.05.2009, 16:59 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
тема опять почищена от флуда и приведена в более-менее "божеский?!" вид...
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пн, 18.05.2009, 17:13 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я думаю, херки обычные фанатки группы Хим. херок я вижу очень редко, кажется, они в нашем городе являются исчезающим видом.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 18.05.2009, 17:43 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Майа, они спрятались!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 19.05.2009, 23:28 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Loky, Майа, нет Херк не прячеться, он замышляет кровавые планы, захмвата Земли... берегись народ, скоро мы вас всех сделаем тЪрю...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Сб, 23.05.2009, 18:33 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Господи...Если херки захватят мир,то наверняка олдскульные херки будут во главе и тогда наступит тёмная мрачная эра Вилле Вало О_О И все будут ходить труЪ с готикой в душе biggrin lol lol lol
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 24.05.2009, 17:41 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust91)
Amitero, Господи...Если херки захватят мир,то наверняка олдскульные херки будут во главе и тогда наступит тёмная мрачная эра Вилле Вало О_О И все будут ходить труЪ с готикой в душе

как раз таки олдскул будет вытеснен,на их место придую нью(new herks)херки, подразделяющиеся на несколько видов:найт-херк,эван-херк\\тааак,кого они там еще готикой считают?\\,ах да,душевЫе херки-самый распространенный подвид херок cool biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 24.05.2009, 22:33 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
мну король душевнЫх Херок будет tongue трЪю

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 24.05.2009, 23:26 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
мну король душевнЫх Херок будет

Амтерро,ты чО,ваще?Отнимать у меня должность эт непопацански!
А если серьёзно,то позерство было есть и будет,ибо идиотизм бессмертен dry


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 24.05.2009, 23:27 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
душевнЫх Херок

о_О)) внимание народ, душевная херка-есть не что иное как мутация душевой херки. будьте бдительны biggrin biggrin biggrin
Quote (Amitero)
мну король душевнЫх Херок будет трЪю
о, Король,моно я тоже буду херк?)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Пн, 25.05.2009, 12:29 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чур я король эван-херк )))))) happy
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 25.05.2009, 13:08 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust91)
Чур я король эван-херк ))))))

эван-херк раз,эван-херк два, продано!
мммм,я полазила недавно в фотографиях жителей Замка и.... напоролась на новый подвид херок,точнее два подвида:разукрашенная-херк и я)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 25.05.2009, 17:05 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, моно... будь Херкой.. (ударение на последний слог) кстати мну королева нужна cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 25.05.2009, 17:09 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
Hellertony, моно... будь Херкой.. (ударение на последний слог) кстати мну королева нужна

нуу,я однозначно не подойду)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пн, 25.05.2009, 21:43 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хватит флудить. Любое сообщение не по теме будет расценено как флуд, и особо ярые юмористы остужены путем забанивания на пару дней.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Вт, 26.05.2009, 10:36 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично мне параллельно,до них,я вот к примеру не гот,но иногда одену готичный жакет с крестами и стилы,но идеологию и прочие не поддерживаю(на мой взгляд,глупости все эти мировозрения)...


Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Вт, 23.06.2009, 22:02 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Елы-палы...Да как их отличить то от гота?
Скажите самые яркие критерии пожалуйста.... wink
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Ср, 24.06.2009, 02:23 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мурасаки, К сожалению только общением...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 24.06.2009, 03:06 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 6016
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Мурасаки)
Елы-палы...Да как их отличить то от гота?

те, кто орут о готике в душе


Пришла
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 24.06.2009, 16:00 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†Schatten†)
Я клоню к тому,что у меня много херкской отрибутики,но это не значит что я херка о_О А то уже даже анкх причисляют к херкам...

Да глупо отказываться от красивых вещей и атрибутики, которую носят какие-то идиоты. Вот сами подумайте - что теперь готов вытеснят со временем совсем? Мне кажется если нравится можно носить все, главное чтобы это не одевалось лишь потому, что это атрибут готов, а потому, что эта вещь хорошо подходит к общему внешнему виду и гармонирует с одеждой.
Quote (Vokial)
именно по такой же причине многие индустриальщики отказались от гогглов потому что их носят херки!

Это глупо. Это показывает что херки сильнее индустриальщиков и готов всех вместе взятых? Они так вообще всех вытеснят. А если херки вообще все украшения будут таскать и одежду мыслимую и немуслимую и орать, что это готика вы будете ходить голыми? biggrin
Quote (Neo_Geisha)
Лично мне параллельно,до них,я вот к примеру не гот,но иногда одену готичный жакет с крестами и стилы,но идеологию и прочие не поддерживаю(на мой взгляд,глупости все эти мировозрения)...

Ага, я раньше думал, что мои взгляды тоже подходят под это мировоззрение. Оказалось это лишь совокупность различных взглядов, многие из которых возможно частично можно куда-то приписать. Потому-что они готами нормально воспринимались в большинстве случаев. Хотя мож все наши глюки и есть ОНО? У каждого свои, но они интересны другим таким же. Я не берусь утверждать, что у готов вообще нет общего в мировоззрении, я против всех известных попыток подвести его под рамки и пытаться опубликовать в сети, после прочтения которых люди бы восклицали: Ох тыж епт! Так этож Я! biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 27.06.2009, 21:49 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
млять,господа и дамы,я в шоке.. пардон за эмоции,но я тут такую супер-мега-труЪ-херку откопала wacko




и эту ходячую чуду зовут Похоронелла Вало wacko
жуткая матершинница,глаза и уши некоторых жителей Замка ,в том числе и мои имели неосторожность пострадать от ее виртуозного матоизвержения.. я в шоке.. она отравила мой девичий мозг и растоптала мои эдельвейсы своим лексиконом алюминь. я закончила. АЛЮМИНЬ!


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Херки (Херкой тоже нужно уметь быть...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).