Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 21:45. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Рэперы
Рэперы
Ваше отношение
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.08.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэпером (не путать с репером), или более общим термином MC.
Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия Хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях. © взято с Викуси.
Что-то как-то не говорили про рэп). Про нацистов, гопников, металистов, скинов, панков и т.п. разговор шёл, а о них - нет.
Когда-то, в силу некоторых обстоятельств, увлекалась этим музыкальным жанром. Потом жизнь поменялась, заставила взглянуть на новое. Я не жалею о смене своих музыкальных вкусов, но мне непонятен острый негатив со стороны поклонников более тяжёлой музыки к несчастным парням в болтающихся штанах-трубах. Почему их так не любят? Они ведь тоже неформалы. Если не нравится жанр музыки - ну так это дело вкуса. Да и можно найти неплохие композиции и в рэпе (я вот парочку изредка слушаю). В общем, интересно ваше мнение smile . Хотелось бы узнать, как вы относитесь к рэпу и представителям данной субкультуры, а так же объяснить почему. Лично я выбираю третий вариант
Кул Герка называют предтечей хип-хопа

Типичные рэперы в сферическом ваукуме

Добавлено (14 Авг 2010, 17:34)
---------------------------------------------
Кто голосовал! Хоть обоснуйте своё мнение! Мне интересно же(


Пришла
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Сб, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня нейтральное)))
бесит конечно что у нас в городе одни любители рэпа и вообще "рэперы", ведь столько хорошей музыки, а они слушают это...
ну, хотя есть среди рэпа и то что не режит мозг.... а некоторое просто бессмысленны... просто набор слов какой то.
Quote (Вампирша)
Они ведь тоже неформалы.

ну, по мне так они в большей степени "формалы" чем другие)))

хотя я люблю группу Pan!k, они ведь тоже в какой то степени исполняют рэп)))
есть множество групп которые на самом деле и "читают рэп", но их не всегда относят к рэперам и это немного странно wacko
это тупо моё мнение...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 14.08.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
ну, по мне так они в большей степени "формалы" чем другие)))

О_о разве можно измерить степень "формальности?". Они своим стилем одежды, да и музыкой тоже отличаются от "обычного" народа, как и готы и металисты и пр. Хотя, ИМХО, на рэп дикая мода пошла года чеыре как (хотя даже больше...), вот просто мы и привыкли их видеть


Пришла
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Сб, 14.08.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
вот просто мы и привыкли их видеть

вот я так же))) привыкла просто...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 19.08.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
вот я так же))) привыкла просто...

Тогда сочувствую ибо понимаю

Добавлено (19 Авг 2010, 23:15)
---------------------------------------------
И опять - отмечают, но не отвечают(. У кого негативное, хоть поясните


Пришла
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Пт, 20.08.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нейтральное отношение... Мне реально на них пох*)) Все люди разные, и это нормально, иначе было бы скучно.. Музыка их мне не нра, исполнение и внешний вид тоже, зато тексты иногда попадаются душевные и даже философские, за это уважаю. Есть у меня пара песен группы Люмен, хотя это не рэп, как утверждают с пеной у рта Ъ-представители данной субкультуры happy
Не приветствую рэп с пошлыми, агрессивными или просто тупыми текстами, но таковых, надо признать, достаточно в любом музыкальном направлении.


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 20.08.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
Есть у меня пара песен группы Люмен

это точно не рэп))


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 28.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нейтральное.
У каждого свои тараканы в голове.


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 31.08.2010, 22:17 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
их надо спалить...

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
ViktoriyaVampДата: Ср, 01.09.2010, 09:36 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
их надо спалить...

Идея неплохая))
Основная масса рэперов отмороженые люди.... ну не совсем отмороженные,но довольно недалекие...
Хотя есть у меня пару знакомых которые вполне адекватные люди и они очень умные,с ними приятно пообщатся... но это скорее исключение из правил..


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 01.09.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
ViktoriyaVamp, а основная масса гхотов - херки, рокеров - говн*ри, и так далее. Да и ты знакома с общей массой всех рэперов планеты?)

Пришла
Замечания: 0%
ViktoriyaVampДата: Ср, 01.09.2010, 15:06 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Да и ты знакома с общей массой всех рэперов планеты?)

Нет) Но я имею возможность за многими наблюдать,это интернет,зомбо ящик.... ну вообщем-то оставляет желать лучшего... но я не отрицаю что есть вполне образованные люди которых интересно послушать... но просто рэп это все таки культура афро-американцев а не русских....


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Ср, 01.09.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
но просто рэп это все таки культура афро-американцев а не русских....

а готика, что, в РФ появилась???))))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 01.09.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
точнее надо было сказать афро-американцев, а не европейцев smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 01.09.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
но просто рэп это все таки культура афро-американцев а не русских....

попахивает детским расизмом...негры что не люди?

а за культуру..Любишь рок?а где он возник и кто именно повлиял на его возникновение и развитие знаешь?


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 01.09.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
а готика, что, в РФ появилась???))))

Присоединяюсь. Но в принципе, с этим
Quote (ViktoriyaVamp)
афро-американцев

солидарна, кстати. Вообще, довольно-таки забавно звучат выражения типа "русский рок", "русская готика", "русский рэп"... но что тогда остаётся России? На бояне играть да частушки петь, в шапках-ушанках. Что и считают американцы...


Пришла
Замечания: 0%
ViktoriyaVampДата: Чт, 02.09.2010, 11:37 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
попахивает детским расизмом...негры что не люди?

нет,расизмом не попахивает,при чем тут он вообще???? я что-то про афро-амерканцев ща не-то написала?)))
Quote (Вампирша)
довольно-таки забавно звучат выражения типа "русский рок", "русская готика", "русский рэп"...

ну да забавно.... но все таки таки у многих рэперов ограниченное представления....но опять повторяюсь не увсех!
да и представителы некоторых субкультур оставляют желать лучшего....
фейки.,позеры например из-за них у людей вообщем складывается плохое мнение о неформалах... вплоть до того что многие просто боятся...(((


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!

Сообщение отредактировал ViktoriyaVamp - Чт, 02.09.2010, 11:40
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.09.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Меня БЕСЯТ их штаны с мотней аж до самого пола и их манера общения. А как они ходят! О, боже, это просто ужас... В присядочку. И еще все время говорят "че", "еу" и так далее.... Меня они раздражают.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 05.09.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Меня БЕСИТ их черный прикид с шипами, цепями, анкхами и черепами и прочим железом от затылка до самого пола и их манера общения. А как они ходят! О, боже, это просто ужас... Вечно с мрачным видом, бледные и худые, воображая, что уже давно умерли и сгнили. И еще все время говорят "Моменто мори", "Да будет мир Вашему праху" и так далее.... И слушают Хим и Лакримозу. Меня они раздражают." - вот что наверняка можно увидеть на форумах рэперов в теме "Готы" biggrin
В общем, друзья, давайте жить дружно! (с) Давайте уважать и принимать другие субкультуры, если хотим, чтобы уважали и принимали нашу wink


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
†Эстер†Дата: Вт, 07.09.2010, 00:46 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отношение нейтральное. Пусть будут, я ничего не имею против.. Ну.. парочка рэп-песен у меня всё же есть happy

Кукла ли я - Кто тветит на этот вопрос?
С этих подмостков не видно крикливых афиш.
Мне остаётся спросить лишь у зрителя, но
Ты промолчишь...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вт, 07.09.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рэперы и рэперы в России - это две разные темы.
Рэп (как и аниме, например) - как вид культуры другого народа с своим индивидуальным складом устоев и традиций в России в первозданном виде не прижился, можно сказать что в Германии и Франции (ведущие европейские рэперы родом оттуда) он тоже не прижился в первозданном виде, но там он превратился во что-то своё, особенное. А в России он пошёл через пятую точку, русские рэперы, которые пытаются копировать поведение американских чёрных рэп звёзд выглядят смешно и убого.
Такая ассимиляция прошла далеко не гладко, поэтому сделать качественный рэп в России довольно трудно.
я так считаю, по крайней мере.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 18.09.2010, 02:01 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
"Меня БЕСИТ их черный прикид с шипами, цепями, анкхами и черепами и прочим железом от затылка до самого пола и их манера общения. А как они ходят! О, боже, это просто ужас... Вечно с мрачным видом, бледные и худые, воображая, что уже давно умерли и сгнили. И еще все время говорят "Моменто мори", "Да будет мир Вашему праху" и так далее.... И слушают Хим и Лакримозу. Меня они раздражают." - вот что наверняка можно увидеть на форумах рэперов в теме "Готы"

Я высказала свое мнение. Не надо иронизировать. Каждый имеет право на свое мнение. Я всегда говорю то, что думаю.

Добавлено (18 Сен 2010, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Rasmus)
их надо спалить...

Абсолютно солидарна biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 22.10.2010, 20:33 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Французский рэп бывает слушаю..мне французский язык нрав,да и биты у них окуительные...
Раньше Тупака с 50 центом слушал..


Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Пн, 25.10.2010, 02:24 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Меня БЕСЯТ их штаны с мотней аж до самого пола и их манера общения. А как они ходят! О, боже, это просто ужас... В присядочку. И еще все время говорят "че", "еу" и так далее.... Меня они раздражают.

солидарна с Vampire_Kella, .они меня тоже бесят.у меня соседи рэперы,и я ели сдерживаю себе,когда они начинают подкатывать angry


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
SmallmcДата: Вс, 05.12.2010, 00:29 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне нравится реп))
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Вс, 05.12.2010, 21:57 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
их манера общения.

меня больше вот это злит. всегда удивлялась, как подруге можно обращаться "сучка", "телка" или типо того?
ну, может это нормально, может просто я слишком придирчива...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вс, 05.12.2010, 22:18 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Майа, это не нормально... Это УЖАСНО.

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 06.12.2010, 00:09 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
меня больше вот это злит. всегда удивлялась, как подруге можно обращаться "сучка", "телка" или типо того?

Когда мне так говорят, я за это и в морду дать могу) я личность агрессивная, со мной лучше общаться нормально)
Quote (LIGHTBRINGER)
Майа, это не нормально... Это УЖАСНО.

Согласна.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 06.12.2010, 00:35 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
пф... еп.. какие тут пафосные все. а как..только "миледи" к вам надо?
у меня есть любимая..очень харизматичная подружка)) разговаривает она прикольно. и не редко можно в свой адрес услышать "ах ты сучка моя любимая" или "так, бабы. ану-ка поднялись и вперед" ну или, "хыы..выж мои любимые телочки".
При этом. это отличный, веселый, верный друг. С мозгом, который *это не камень в огород, это просто* у многих пафосных девиц отсутствует, и со всеми остальными приличными данными happy
но.. если это конечно массовая манера общения..например парня, который "а я такую телку зацепил" *а сам, звиняйте дрыщ о_О* или в таком духе постоянно..то это тупо смешно.. как и готический сленг, основанный на пафосе-смешон.
поэтому во всем хороша золотая середина.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Пн, 06.12.2010, 01:15 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дак ведь тут и говорится об отношении парней к девушкам. Именно об отношении, которое выражается не только словами, но и поведением.

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 06.12.2010, 19:15 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
всегда удивлялась, как подруге можно обращаться "сучка", "телка" или типо того?

Ну не все такие. Это стереотипы да позеры чей. Есть вполне умные рэперы, пишущие неплохие тексты.
Ну а пафос...пафоса в любой субкультуре хватает.

Я собсно не фанат рэпа, но всё-таки думаю, что и среди них есть наиболее разумные и корректные.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Пн, 06.12.2010, 21:27 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, есть неплохие и даже очень хорошие среди них, но если говорить про большинство, лично меня они отталкивают. Хотя, в чужую жизнь не лезу, как жить, это личное дело каждого, лишь бы другим не мешали... cool

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 06.12.2010, 22:45 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
пф... еп.. какие тут пафосные все.

Да, я пафосная, я это не скрываю)
Quote (Тамаса)
а как..только "миледи" к вам надо?

А что в этом плохого? Наоборот, это куда вежливее, чем "телка", "сучка" и т.д.. Лично я люблю так к кому-либо обращаться "Сударь", "Сударыня" и т.д. Я не всегда так делаю. но иногда люблю
Считайте это признаком пафоса, высокомерия - как хотите. Просто сейчас пошла деградация языка, и принято все упрощать и ввелось очень много различного рода сленга и жаргона...Но это уже другая тема для разговора)
Quote (Тамаса)
но.. если это конечно массовая манера общения..например парня, который "а я такую телку зацепил"

Именно об этом и и хотела сказать. Подобная мерзкая манера общения принята, увы, у многих рэперов. Они не уважают девушек, в большинстве случаев, ими движут только животные инстинкты (я не про всех, а про тех,что мне попадались).


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 07.12.2010, 12:48 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, девушек не уважают? вполне biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а ты их девушек! слышала когда нить?? особенно если это "телочка с деревни"?
к тому же. не всегда. в основном это малолетние идиоты, которые захотели выпендрится. Ощущают себя невъепенно крутыми вот и все.
А более менее...эм сча подберу.. "ребята в теме", которые не "подзаборный" реп слушают.. а чаще сс довольно концептуальными темами, и сами интеллектом не обижены, разговаривают далеко не так) и порой с ними очень интересно и приятно общаться.
Гораздо интереснее..и приятнее даже. чем с "готами с подвала"... мне иногда таким вот готам въехать хочется по первое число. С их "звОнит", "квАртал" и "недоготским сленгом"
так что..глупо возникать на всех wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Вт, 07.12.2010, 18:43 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
малолетние идиоты, которые захотели выпендрится. Ощущают себя невъепенно крутыми

Quote (Тамаса)
"ребята в теме", которые не "подзаборный" реп слушают

ну если так рассматривать, то рэперов нужно делить на 2 группы.
и я буду за второй. за "ребят в теме".


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 07.12.2010, 18:47 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Майа, согласна smile

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 08.12.2010, 00:06 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Vampire_Kella, девушек не уважают? вполне а ты их девушек! слышала когда нить?? особенно если это "телочка с деревни"?

К счастью, девушки-рэперы мне попадались значительно реже)
Quote (Тамаса)
А более менее...эм сча подберу.. "ребята в теме", которые не "подзаборный" реп слушают.. а чаще сс довольно концептуальными темами, и сами интеллектом не обижены, разговаривают далеко не так) и порой с ними очень интересно и приятно общаться.

Да, я знаю, есть такие, но их, увы, гораздо меньше( К таким реперам я отношусь нормально, кто интеллектом не обижен и нормальные тексты слушает (кстати, в репе иногда нормальный текст можно встретить, редко, но все же можно)
Quote (Тамаса)
Гораздо интереснее..и приятнее даже. чем с "готами с подвала"... мне иногда таким вот готам въехать хочется по первое число. С их "звОнит", "квАртал" и "недоготским сленгом"

Да и среди готов есть идиоты) не спорю. Идиотов везда достаточно)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 08.12.2010, 00:31 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
ну все. я счастлив, что тут рассуждают по разнообразнее))
фсе..я пошел, продолжайте)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 39
Я согласна с Тамасой. По мне это больше не от рэпа пришло, а от молодежных амеркианских фильмов, где только и слышно про шлюшки, проститутки, стервы, сучки. телки...

А так я не люблю реп, что русский, что американский. Всякий бред. Косят под американских обезьян, думают это здорово.

Сообщение отредактировал Маri - Пт, 10.12.2010, 18:59
Замечания: 20%
СородичДата: Пн, 21.02.2011, 08:48 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А я норомально отнашусь главное чтоб был смысл.нелюблю бесмысленные тексты и уголовный шансон

Добавлено (21 Фев 2011, 08:48)
---------------------------------------------
а ещё вот интересно пока репер бедный тексты велеколепные как разбогатеет так ерунда какаета


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 03:28 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я сам был рэпером и писал его,сочиняя минуса,но понял,что не мое...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
DиtRиXДата: Вт, 03.05.2011, 13:13 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отношение - пофигистическое. Лично я стараюсь с ними не пересекаться. Что до интеллекта и пр. - чем моложе, тем большепозерства и меньше всего остального. (Но так в любой субкультуре)

Прав был Коровьев,
как причудливо тасуется колода.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 02.06.2012, 10:45 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ехал я раз в поезде и моё внимание привлёк молодой паренёк с телефоном в руке. Динамик был включен на всю и до меня донеслись слова немецкого рэппера "Bushido":
Х*й в ж*пу, х*й в рот, х*й в п*зду, сейчас реально по*бёмся. Самое интересное, что у этого урода свисали с шеи наушники, но он предпочитал слушать музыку с динамика.
На просьбу одного деда выключить музыку он ответил факом и на следующей остановке вышел.

А вот нашел случайно видео на YouTube. Видео снимало быдло и речь в нём о быдле. Поржал на славу.


Следующие видео очень духовное и многому вас научит biggrin Мля, не понимаю, как можно такое слушать? lol


А вот мнение дядечки Шнура о рэпе. happy


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 02.06.2012, 11:53 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Рэп, как и металл, бывает очень разным. Таких примеров большинство, но кроме них есть и достойные) Как музыканты, так и слушатели.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 03.06.2012, 00:28 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Рэп, как и металл, бывает очень разным. Таких примеров большинство, но кроме них есть и достойные) Как музыканты, так и слушатели.


Ага, хоть и мало.

В будущем, наверное, появиться готический рэп. Время покажет. А пока



Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 11.07.2013, 06:31 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Есть очень хорошие музыкальные группы, из которых ты не вырастаешь спустя десяток лет... Cypress Hill, Mystikal, X-Zibit, King Tee

Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 11.07.2013, 14:52 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
не очень люблю реп и реперов.
Раньше терпимо к ним относилась, но когда начала общаться с одним из представителей этой расы....(прошу прощения)
меня стало тошнить при слове реп..А раньше только при музыке реповской о..о
О но это моё мнение.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 15:23 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Принц, почему же?)

Пришла
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вс, 04.08.2013, 23:30 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Стелла, интересный вопрос))
Ну просто я не вижу смысла в чтении слов под музыку.Я прослушала разный РЕП и выявила,что ничего особенного в нем нет.
Музыка...слова ...прекрасное сочетание...
К тому же ,да простят меня все реперы я ничего плохого против вас ребята не имею это просто научный факт, реперы..у них небольшой дефект речи . У меня есть живой пример этому.х..х
Но это лично моё мнение!)
Простите если кого оскорбила.
Результаты исследований Стюарта Кадволладера, психолога из университета Уорика (University of Warwick).

В исследование были вовлечены 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи (National Academy for Gifted and Talented Youth — NAGTY) в возрасте между 11 и 18 годами. Ребят подробно расспросили об их семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы невзначай, о любимой музыке.

Ученые пришли к выводу, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.

"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", — утверждает Кадволладер.

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта... МХК 21 июл 2013 в 20:04

МХК одобряет LiveInRock | Рок 8 июл 2013 в 15:54

Результаты исследований Стюарта Кадволладера, психолога из университета Уорика (University of Warwick).

В исследование были вовлечены 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи (National Academy for Gifted and Talented Youth — NAGTY) в возрасте между 11 и 18 годами. Ребят подробно расспросили об их семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы невзначай, о любимой музыке.

Ученые пришли к выводу, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.

"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", — утверждает Кадволладер.

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта...

Вот статья..Почитайте очень интересная.

Результаты исследований Стюарта Кадволладера, психолога из университета Уорика (University of Warwick).

В исследование были вовлечены 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи (National Academy for Gifted and Talented Youth — NAGTY) в возрасте между 11 и 18 годами. Ребят подробно расспросили об их семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы невзначай, о любимой музыке.

Ученые пришли к выводу, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.

"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", — утверждает Кадволладер.

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта...


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
lilit25Дата: Пт, 09.08.2013, 12:18 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
мне нравится реп))

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Рэперы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).