Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 13:13. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Братьям Славянам (Белый Род, пробуждайся!)
Братьям Славянам
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 29.07.2009, 22:36 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Светлозор, а мне плевать). Я себя к богам не привожу <_<
Так что попрошу перестать поучать. Мне нравится кто то, его обличье, силы и тому подобное. Буду так считать, спрашивать и говорить. Вы же как хотите


Пришла
Замечания: 0%
ХаральдДата: Вт, 18.08.2009, 15:33 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Здравы будьте,братья славяне!
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 08.09.2009, 19:36 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Харальд, и тебе гой еси!
Quote (AcckajaHell)
ох, сказал.....нет любимых и не любимых, есть покровитель! и он дает о осебе знать сам, а не ты его выбираешь! как можно........как аксесуар, как одежду выбирать Богов? ужас..............

Ужас твоё сообщение dry
Quote (moonAnn)
"Книгу Велеса".

Её подлинность спорна.


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 08.09.2009, 22:06 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†LiLiT†)
Наиболее приглянувшаяся славянская богиня - Морена

Она моя покровительница! По славянскому календарю. Все Славяне братья! я до сих пор считаю нас единым народом! По крайней мере восточные Славяне действительно единый народ! Когда-то все в Киевской Руси жили! Хоть и атеист, но раз уж без религии нельзя("кто верит в Бога, а кто в Сатану - без хозяина трудно прожить" - Ария-Рабство Иллюзий), то я за язычество. потому-что Велес, Сварог, Перун, Морана и т.д. - это НАШЕ! Да здравствуют Братья Славяне!


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 14.09.2009, 16:32 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
оть конечно тема вообще про Славян

а я считаю что с пришествием Христианства славян больше и не стало..потому-что сразу же пришло феодальное раздробление а потом вследствие иго татар и тогда уже после все стали национлистами украина..россия..

истинные славяне язычники....

P.S.
Cлава Православному люду.




Сообщение отредактировал Veles - Пн, 14.09.2009, 16:33
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 14.09.2009, 16:49 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
а я считаю что с пришествием Христианства славян больше и не стало..потому-что сразу же пришло феодальное раздробление

Veles, ага, а до того, как Владимиру припекло Русь крестить все жили одним крепким государством, так что ли? И историю потом, видать переписали, чтоб никто не узнал)) Да мелкие князья за свой удел держались и друг друга терпеть не могли...раздробленность к религии никакого отношения не имела. Будь у "истинных язычников" сильное сплоченное государство, чтоб тот Владимир сделать смог? Послали бы его ...в Византию biggrin и дальше))


Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 14.09.2009, 16:53 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Да мелкие князья за свой удел держались

мелких князей как наместников(теперь как губернаторы)ставил Великий Князь,это при феодал.раздробленности потом уже образовались Черниговское,Киевское и т.д княжества..а До Ольги и Владимира...взять при том же Святославе Могущая единая держава.
Quote (nightsword)
И историю потом, видать переписали, чтоб никто не узнал))

историю под свой лад пишут все...этот факт неоспоримый)возьмем время поближе про геноцид Украины Россией и т.д))))


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 14.09.2009, 17:14 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Подерживаю Veles .Исконно Наша культура явно не православная.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 14.09.2009, 18:26 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Подерживаю Veles .Исконно Наша культура явно не православная.

ну вообщето православная,но не в том смысле который сейчас это слово несет))
а то что наша культура не христианская это да))


Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 29.09.2009, 05:33 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
а До Ольги и Владимира...взять при том же Святославе Могущая единая держава.

Рюрик был варягом, т.е. шведом, если брать современное название....В сильное крепкое государство князей с других земель не приглашают, но новгородцы отчего то сами видать не справлялись...Святослав был отцом того самого Владимира, который Русь крестил...Опять, интересно так получается: имел власть и силу, от папаши доставшуюся и побежал на поклон к византийцам....
До 6 в вообще понятие славяне объединяло настолько разные племена... А в 10 уже христианство...Несчастные 400 лет на всю культуру не маловато ли будет?

Да и вера славянская включала богов скандинавских, иранских...Если проследить дальше, то найдутся и индийские корни)))

Что то вспомнилось, по поводу истоков славянской культуры : "Нимэць кажэ: вы моголы....Моголы, моголы...Золотого Тамэрлана онучата голи...." smile


Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 29.09.2009, 08:39 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Рюрик был варягом, т.е. шведом, если брать современное название....В сильное крепкое государство князей с других земель не приглашают, но новгородцы отчего то сами видать не справлялись...

nightsword, насколько мне известно, норманнская теория сдала свои позиции, ее уже не считают абсолютной истиной)
Quote (nightsword)
Если проследить дальше, то найдутся и индийские корни)))

Да, многие ратуют за исторически "ведическую" Русь. В принципе, логично, учитывая Великое переселение народов)
Хотя...С другой стороны, под любую точку зрения легко изобрести теорию, что с успехом и делают всяческие сектанты, от которых часто исходят многочисленные вариации на тему истории.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 29.09.2009, 18:19 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nebel)
насколько мне известно, норманнская теория сдала свои позиции, ее уже не считают абсолютной истиной)

Nebel, норманнская теория выводит происхождение славян, а конкретнее племен русов от скандинавов периода экспансии викингов....Но даже ее противники не могут оспорить исторический факт, что Рюрик был варягом...
опять таки, норманнская теория, пошатнувшаяся особенно в 30х годах 20 века, из-за противостояния с гитлеровской Германией, когда политически невыгодно было такое трактование, уже в 60е года того же века снова стала возвращать свои позиции.


Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пт, 02.10.2009, 09:39 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Nebel, норманнская теория выводит происхождение славян, а конкретнее племен русов от скандинавов периода экспансии викингов....Но даже ее противники не могут оспорить исторический факт, что Рюрик был варягом...

но еще есть теория Славянского происхождения норманов,что они произошли от славян!!!)и кстати по твоему до Рюрика славян не было что ли?)

Добавлено (02 Окт 2009, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (Nebel)
Да, многие ратуют за исторически "ведическую" Русь. В принципе, логично, учитывая Великое переселение народов) Хотя...С другой стороны, под любую точку зрения легко изобрести теорию, что с успехом и делают всяческие сектанты, от которых часто исходят многочисленные вариации на тему истории.

я сектантант XDDD славяне пришли из-за иранского нагорья точнее прото-славяне!)


Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 02.10.2009, 21:23 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
но еще есть теория Славянского происхождения норманов,что они произошли от славян!!!)и кстати по твоему до Рюрика славян не было что ли?)

Veles, были они до Рюрика, но недолго... biggrin

"Славянский период (расширение племенных союзов и образование славянских государств – период с VIII по IX вв.)."

А до этого времени рассматриваются не славянские, а праславянские племена, куда и скифы с сарматами входили, и нашествие гуннов хорошо зацепило))

Что касается происхождения норманнов от славян, то версий много: и происхождение практически всей Европы от славян, и арийское переселение народов с точностью наоборот / да, вот недавно наткнулся на автора, всерьез утверждающего, что это славяне переселялись в Индию, Рама был самым настоящим славянином и т.п. biggrin /

"Академик Б. А. Рыбаков склонен, на основании новейших археологических данных, объединить оба варианта прародины славян. По мнению ученого праславяне размещались в широкой полосе Центральной и Восточной Европы."

так и получилось: с миру по нитке - планете славяне))))
отсюда вывод: не успели славяне сформироваться, как отдельная нация, а тут Владимир с крещением Руси....Тогда вопрос: язычество было, да, никто не спорит...но вот чье? Праславянских племен, к которым до сих пор спорят кого отнести.....А где же славяне? О_о....




Сообщение отредактировал nightsword - Пт, 02.10.2009, 21:25
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 07.11.2009, 21:10 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть теория о схожести славянского и германоскандинавского народов.Иначе говоря,это разные ветви одной расы)
Quote (nightsword)
арийское переселение народов

Вот это более вероятно)


Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 09.11.2009, 18:41 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Ну товарищи.Я,так как люблю свою малую родину согласен с теорией Тура Хейрдала о зараждении скандинавов на донской земле и их дальнейшее переселение на скандинавский полуостров. smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 04.03.2011, 14:49 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Люди дайте пожалуста информацыю о болотной книге зарание все спасибо

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 68
Quote (СИНДРИ)
Ну товарищи.Я,так как люблю свою малую родину согласен с теорией Тура Хейрдала о зараждении скандинавов на донской земле и их дальнейшее переселение на скандинавский полуостров.

Гы, Петр 1 как бы снамеком на европеизацию ввел в 1700 году новый календарь, на руси шел 7208 кажись. У меня на кухне даже православный календарь весит, где от сотворение мира написано 7519. ))
Замечания: 20%
СородичДата: Сб, 05.03.2011, 03:00 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
та что мелочится мы Гиперборея,Авалон,и вроде Арея.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 15:42 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Входим в Чертог Волка, братья и сестры! wink



Прощаемся с тотальной ложью, встречаем яркий Рассвет! Будьте Здоровы!)
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 71





А более подробную информацию можно получить? Относительно этого чертога и остального.
ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 16:11 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Сюда не рискну, а то некоторые граждане считают своим долгом забанить наш сайт за "рекламирование экстремистских взглядов". Загугли просто "Чертог волка", "Славянский календарь", "Эра Волка на смену Лисе", "Ночь Сварога", "Чертоги Сварога".
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 73





Окей, спс.

Добавлено (11 Янв 2012, 16:35)
---------------------------------------------
Интересно было почитать, но здесь так много говорится и Христианстве, но не слов о исламе.... как с точки зрения родновера относится к этой ветви Авраама...

ЧёрныйДата: Ср, 11.01.2012, 18:13 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
пикча..
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 75





Интересно в плане имен, но там написано, что иудаизм основан на Библии, но ведь иудаизм старше христианства, а не наоборот.
ЧёрныйДата: Чт, 12.01.2012, 01:08 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Если честно, я не силен в их сроках, но кажется, что Танах и Тора включены в Библию еврейскую (иудейскую). Возможно, они старше, но на картинке мне кажется имелось в виду это как общее понятие "Библия", а не конкретно христ. свящ. книга.

Как к ним относиться со стороны родновера? Не могу сказать за всех, но лично я относился бы к ним нейтрально, если бы это не охватывало весь мир и не распространялось на другие земли. Это их вера, религия, и пусть они в ней будут. Но нам она ни к чему. А уж когда навязывают - тогда реакция естественная, верно ведь? Вот и сейчас, я отношусь спокойно, пока он сидит в своей стране и не суется в мою. Если смотреть немного утрированно - то это нам уже навязано, поэтому кагбэ славянин негодует. Да и не только славянин. Где-то в душе, где-то там глубоко внутри, все всё понимают.

Их святые книги просочены злостью, войнами, убийством и нравоучениями, если для них это так должно - то пусть. У каждого народа есь право на это. Наши святые книги направлены на другое - на просвещение, советы. В этих книгах сохранен опыт предков, знания, которые ты не должен, а можешь постигнуть. Вот такое маленькое различие - а как всё меняет то...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 77





Угу. Летит Сварог по небу, а кругом Море-океан... пригляделся, видит точку - "у".. (магия русского языка) у+точка= уточка...

— Уточка, не знаешь ли, где Земля лежит? — стал пытать Свaрог
серу уточку.
— Подо мной Земля, — говорит она, — глубоко в Океане схороне-
на…
— По велению Рода небесного, по хотенью-желанью сварожьему
Землю ты добудь из глубин морских!
Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула, целый год в
пучине скрывалась. Как год кончился — поднялась со дна.
— Не хватило мне духа немножечко, не доплыла я до Земли чу-
ток. Вoлосок всего недоплыла я…

— Помоги нам, Род! — тут воззвал Свaрог.
Поднялись тогда ветры буйные, расшумелось море синее… Вду-
нул ветром Род силу в уточку.
И сказал Свaрог серой уточке:
— По велению Рода небесного, по хотенью-желанью сварожьему
Землю ты добудь из глубин морских!
Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула и два года в
пучине скрывалась. Как срок кончился — поднялась со дна.
— Не хватило мне духа немножечко, не доплыла я до Земли чу-
ток. На полволоса недоплыла я…
— Помоги, отец! — вскрикнул тут Свaрог.
Поднялись тогда ветры буйные, и по небу пошли тучи грозные,
разразилась буря великая, голос Рода — гром небеса потряс, и уда-
рила в уточку молния. Род вдохнул тем силу великую бурей грозною в
серу уточку.
И заклял Свaрог серу уточку:
— По велению Рода небесного, по хотенью-желанию сварожьему,
Землю ты добудь из глубин морских!
Ничего не сказала уточка, в Океан-море нырнула и три года в
пучине скрывалась. Как срок кончился — поднялась со дна.
В клюве горсть земли принесла она.

Хех, не знаю, правда тут древняя или байка нашего времени, но красиво. А главное, если посмотреть на Гималаи, сразу увидишь уточку. )
Князь Зореславъ I, VelesДата: Вс, 04.03.2012, 11:29 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Интересно в плане имен, но там написано, что иудаизм основан на Библии, но ведь иудаизм старше христианства, а не наоборот.


именно иудаизм старше,и собственно христианское писание взяло за основу их святые книги.По сути Христианство и есть обработанная данная религия,с целью преподнесение новых поправок и идей,так как предыдущие основы и каноны Иудаизма уже не могли диктовать условия и быть принятыми ибо иудеи переставали верить в то что они так уже и избранный народ коль на них идут одни беды да несчастья. И вот тогда,тогда и было решено кой чего изменить.Ну а дальше не суть,длинная история)


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 04.06.2012, 16:18 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Здесь ранее велась речь об обряде раскрещения. Моё мнение - крещение сейчас очень слабо влияет на человека и его энергию, а практически - никак. Это символический обряд, загнувшийся уже давно, так что и раскрещение - особо ничего не изменит. Главное - понять самому, что у тебя внутри, в душе - вот то, что там, никакими подобными обрядами не изменить. Если ты веры родной, тогда никакие крещения ничего не изменят. Не страдайте из-за этого! Хотя, вряд ли тот человек сюда уже заглянет biggrin

Добавлено (04.06.2012, 16:18)
---------------------------------------------
текст не очень известного писателя Дмитрия Ребякова:

Русские, как Вы живёте?



Естественно, это сарказм и высмеивание общественной мировой точки зрения на наш народ.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 80





Что-то подобное было вконтакте на стене года полтора назад, там еще какой-то кавказец возмущался. ) А про бомбардировку Японии не согласен, в противном случае при высадке американского десанта погибли бы миллиона американцев и японцев. И между 2 ядерными ударами прошло 3 дня. После второго удара японцы сразу же согласились капитулировать, могли избежать 2 удара.
ЧёрныйДата: Ср, 11.07.2012, 00:35 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Фёдор Иванович Тютчев

Славянам

Привет вам задушевный, братья,
Со всех Славянщины концов,
Привет наш всем вам, без изъятья!
Для всех семейный пир готов!

Недаром вас звала Россия
На праздник мира и любви;
Но знайте, гости дорогие,
Вы здесь не гости, вы - свои!

Вы дома здесь, и больше дома,
Чем там, на родине своей, -
Здесь, где господство незнакомо
Иноязыческих властей,

Здесь, где у власти и подданства
Один язык, один для всех,
И не считается Славянство
За тяжкий первородный грех!

Хотя враждебною судьбиной
И были мы разлучены,
Но всё же мы народ единый,
Единой матери сыны;

Но всё же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
России - не прощают вас!

Смущает их, и до испугу,
Что вся славянская семья
В лицо и недругу и другу
Впервые скажет: "Это я!"

При неотступном вспоминанье
О длинной цепи злых обид
Славянское самосознанье,
Как Божья кара, их страшит!

Давно на почве европейской,
Где ложь так пышно разрослась,
Давно наукой фарисейской
Двойная правда создалась:

Для них - закон и равноправность,
Для нас - насилье и обман,
И закрепила стародавность
Их как наследие славян.

И то, что длилося веками,
Не истощилось и поднесь
И тяготеет и над нами -
Над нами, собранными здесь...

Еще болит от старых болей
Вся современная пора...
Не тронуто Косово поле,
Не срыта Белая гора!

А между нас - позор немалый
В славянской, всем родной среде,
Лишь тот ушел от их опалы
И не подвергся их вражде,

Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим.

Опально-мировое племя,
Когда же будешь ты народ?
Когда же упразднится время
Твоей и розни, и невзгод,

И грянет клич к объединенью,
И рухнет то, что делит нас?..
Мы ждем и верим провиденью -
Ему известны день и час...

И эта вера в правду Бога
Уж в нашей не умрет груди,
Хоть много жертв и горя много
Еще мы видим впереди...

Он жив - Верховный Промыслитель,
И Суд Его не оскудел,
И слово Царь-освободитель
За русский выступит предел...

Начало мая 1867
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 11.07.2012, 00:54 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Фёдор Иванович Тютчев

зрил в корень.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 83





Сегодня шел в библиотеку, щас в ней и сижу в интернете. Так видел детей метр с кепкой, как они разпределяли сигареты между собой. Стоит правды ради сказать, что 2 говорили latviski. Завет Гитлера про сигареты, славяне выполняют строго. Против генов не пропрешь. )
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Вс, 19.08.2012, 15:47 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Я славянин на половину, по матери. Так что не знаю я братец славянин или полубратец, но в любом случае обьеденятся ни с братцами славянами ни братцами баварцами, ни с братцами семитами, мне совершенно не хочется. Кажется кровь в моей жизни выполняет только биологическую функцию, но ни как не мистическую.

Добавлено (19.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Я вообще не люблю инцестуозные связи внутри идеологической групповухи.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Вс, 19.08.2012, 15:49
Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 30.04.2013, 22:51 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (nightsword)
были они до Рюрика, но недолго...

Если обратиться к славянскому календарю, то уж достаточно долго tongue


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вс, 19.01.2014, 01:08 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
незнаю рюрик потомок купцов-воинов-солеваров
из славянских племён к ним топал славянин мастер меча или топора тот кто чуял война не охота или плуг а война его дело.
а РОД пра пра предок наш славянский и бог

мы не Рабы а ДАЖ БОЖЬИ ВНУКИ

сам то я скорее ХАОТИК но землчнин-потомок Рода


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Братьям Славянам (Белый Род, пробуждайся!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).