Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 14:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Свадьба
Свадьба
Леди, БаронессаСообщение # 1
Думаю, что каждый из нас пройдет через это минимум 1 раз. А где бы вы хотели провести церемонию? И какую атмосферу ощутили бы гости этoго дня....

Возможно, что такая тема уже существует, в таком случае не наказывайте^^

Замечания: 20%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 10.12.2010, 22:23 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
М, ну я бы хотел свадьбу в тишине, количество народа меня не сильно волнует, главное чтобы был я и Энж.) Хочу чтобы жены были одета во что-нибудь золотистое, а со стороны мужа в белое. Муж, те я, одет с чёрное с белым или оттенком синего. Энж чтобы была одела в белое платье, можно пышное, но чтобы я мог поднять её на руки и никакие бяки не пялились ей под платье, а то прямо там наделаю кучу трупов, что может опечалить свадьбу)
Я не против загса, но мне почему то больше хочется чтобы было венчание, в церквушке(если я выдержу все эти запахи противные церковные.) Нужна будет постоянная мелодичная музыка, желательно спокойная и романтичная. Хочу чтобы кольца вручил мой брат маленький, как никак он первый человек после моей любимой девушки. Нужно будет много цветов, очень много. Роз белых море надо. Хочу чтобы все гости почувствовали как сильно я её люблю, что я готов на всё, только бы мы были счастливы с ней, хочу чтобы люди прониклись, почувствовали так, как мы чувствуем. Думаю на это повлияет музыка, оформление зала церемониального и наши с Энж действия. Как я буду одевать ей кольцо я не скажу никому, я хочу сделать это по особенному, вложив всю любовь и заботу в парочке действий и жестов.
Наверно всё, пока не могу описать всего что я представляю себе и хочу воплотить в жизнь. Но что точно я хочу сделать, это чтобы все запомнили нашу свадьбу, чтобы пока мы жили все о нас помнили, а лучше и после смерти тоже помнили о нас...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Nibros, ем...хе-хе...

Ну тогда опишу и я...

Ну начну с нарядов,пока не забыла...Мои предпочтения такие...Хочу чтобы жених был одет во что-то белое...Можно белое с красным или чёрным...
Хотелось бы чтобы платье у меня было нежно - сиреневое,а даже наверно нежно - фиолетовое. Белое тоже не плохо,но мне кажется это бонально. Хочется немного разнообразия. Фату не хочу,хочу красивую укладку.
О самом событии : хочу чтобы венчание проходило в церкви, чтобы было много народа...Хочу чтобы играл орган...А вобще я свадьбу хочу шумную, чтобы всем запомнилось и было что вспомнить. Гостям предоставить озможность отдыхать как им хочется, а не принуждать слушать тамаду. Пусть выдвигают идеи...А там будет видно) Хочу чтобы в церкви было много свечей...А саму свадьбу хочу отмечать где-нибудь в роскошном особняке. Чтобы свадьба была 2-3 дня...Ну в первый день непосредственно свадьба, а делее скажем так "Развлечения продолжаются" biggrin cool
Ещё очень хочу приготовления к свадьбе чтобы проходили в кругу лучших подруг...
И последнее что хотелось бы написать...Хочется чтобы свадьба была не банальной как обычно...Тамада, выпивка и т.д. Нет...Хочется что-то другое...Что-нибудь такое чтобы запомнилось всем, и люди уходили не с усталыми лицами и мыслями "Наконец-то"... А хотя бы с мыслями "Ну было неплохо" biggrin

cool cool


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 11.12.2010, 20:33 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Какие у вас интересные предпочтения))) Позвольте и мне выложить своё мнение.
Свадьбу хочу особенную, безумную. Сама буду в пышном красном или темно-синем платье, с ярким мрачным макияжем; жениха хочу видеть в старинном фраке. Для начала обвенчаемся в церкви, а уж потом распишемся. Празднование будет проходить в большом доме где-нибудь вне города возле старинного собора, будет очень много свечей (и никакого иного освещения) и цветов. Музыку и само празднование буду делать сама, музыку постараюсь подобрать так, чтобы и мне нравилась, и гостей не напрягала (ибо не все предпочитают то, что слушаю я), иначе бы всех после свадьбы колотить стало после Отто Дикс или скажем Сирении. Ни в коем случае никаких песен типа "Ах эта свадьба пела и плясала" и прочей поднадоевшей лобуды.
Для развлечения постараюсь не обделить вниманием вкусы и предпочтения каждого присутствующего на свадьбе человека. Праздновать будем три дня, а затем поедем куда-нибудь по интересным мрачным местам.
И всё же, согласитесь- главное не то, как свадьба пройдёт, а то, что любимый человек рядом, и теперь будет рядом всегда. Именно поэтому свадьба- один из самых счастливых дней в жизни, и я сильно поднапрягусь чтобы сделать его незабываемым. Как говорится, если хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сама. Я уверена, что любой человек меня поймёт)))


Сообщение отредактировал JuliaPolnoch - Сб, 11.12.2010, 20:35
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 11.12.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всегда хотела выйти замуж в черном или черно-белом) Хотя и никогда не мечтала о замужестве, церемонии бракосочетания,и том, в чем я буду на ней одета.НО одно я знаю точно:никаких пышных церемоний, толп гостей, тамады, подружек невесты в одноцветных платьях, и, собственно, огромного белого платья у меня не будет никогда.
В идеале я хотела бы организовать теплую церемонию в кругу ближайших родственников и гостей. В наше время церемония бракосочетания потеряла свой скрытый, глубокий и сакральный смысл, а жаль..Хочется просто провести красивую церемонию.
Мне кажутся ужасно пошлыми и нелепыми выкупы, непонятные конкурсы на свадьбах, и особенно вопли "Горько!"
Что касается одежды, то я наверно облачусь в длинное черное платье со шлейфом, smile
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 16.12.2010, 05:58 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я бы хотела две свадьбы). Первую - больше традиционную. Платье не совсем стандартное (какой-то ужасный тряпочный "корсет" с блёстками и юбка-колокол, делающая тебя похожей на торт), как жених одет - ну, в костюме, естественно, не против подружек невесты, выкупов, всяких конкурсов, застолья, кидания букета, раскатывания по городу, оров "Горько!" в общем, вы поняли). Только бы хотелось организовать так, что бы всё превратилось в банальное застолье с драками и скучными разговорами. Вторая - не то что бы для интимного круга... а более "неформальную")) Платье - готишное или эльфийское, необычное место (кладбище, конечно вряд ли...), лес какой-ниб косящий под сказочный рядом с озером/прудом, где будет беседка... конечно, такое место ещё поискать надо, но это просто мечты.
Скажу по секрету, в последнее время задумываюсь о свадьбе . Очень хочу... с любимым человеком. Я даже платья смотрю))). Совсем схожу с ума.
Вот

Сказочное... по одному лишь верху. Юбка там не очень, поэтому и не выкладываю. Но хочу такой верх (это примерное представление). А низ слегка пышный, но не совсем. Думаю, вы поняли). Это традиционная.

И это тоже традиционное). Прелесть...
А это для более неформальной). Комментарии... излишни)







Пришла
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Чт, 16.12.2010, 06:42 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня свадьбы никогда не будет,поэтому не представляю себе эту церемонию....

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 16.12.2010, 06:43 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Nara, а с чего такая уверенность?

Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 16.12.2010, 12:05 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Удивительно, но особо не задумывалась об этом событии, не смотря на давность моих отношений. smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Чт, 16.12.2010, 17:47 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Nara, а с чего такая уверенность?

Долго объяснять,скажу только,потому что моего любимого на этом свете нет,он живёт лишь в моём сердце....


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 16.12.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Так же кратко промолчим

Пришла
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 16.12.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Тут...) Тут...)
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Что ж - у меня тоже не будет.. к слову..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 16.12.2010, 18:33 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Удивительно, но особо не задумывалась об этом событии, не смотря на давность моих отношений.

В самом деле удивительно).
Маri, а ты какую бы хотела?


Пришла
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Видела фотографии у друзей друзей - свадьба в пиратском стиле, девушки в корсетах, молодые люди приодеты в пиратов, очень здорово на мой взгляд

Побывав на 4 свадьбах, меня берет жуть , если у меня будет также, свадебный конвейер выкуп-фотосессия-загс-банкет, ааааа жуть....

В детстве мечтала о большой и пышной свадьбе, а сейчас больше мыслю рационально, так что лично я хочу просто расписаться happy

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 19.12.2010, 19:07 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Какие все нетрадиционные(

Пришла
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 04:09 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня была черная...

Einsanmkeit...

Сообщение отредактировал Unreal3058 - Вт, 08.03.2011, 04:09
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 18:21 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Angelus_Mortis_)
А где бы вы хотели провести церемонию? И какую атмосферу ощутили бы гости этoго дня....

буду выходить, как нормальный человек, чтобы потом в старости было приятно посмотреть на себя и на свою традиционную свадьбу)
Единственное, не очень меня радуют все эти выкупы.. Хочу, чтобы меня и жениха на свадьбе особо не мутузили различными конкурсами, выкупами, похищениями и т.д. гостей - пожалуйста, хоть их там в космос отправляйте..
И гостей много не хочу, только самых близких и родных.



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Вс, 22.05.2011, 20:32 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Хм... Могу в общих чертах обрисовать... Свою свадьбу планирую немного под старину, возможно даже средневековье. Платье буду заказывать черное, с фасоном пока не определилась, но идей много. Приглашены будут только самые близкие, шумной свадьбы не хочется. Стогий дресс-код - для женщин платья в пол, для мужчин - костюм-тройка. Венчаться не собираюсь, ибо молюсь своим богам и не хочу иметь отношения к чужим. После самой церемонии едем в усадьбу. Там нас уже ждет накрытый стол (ресторан на выезд) и лошади. Желающие смогут покататься верхом. Во как-то так...

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 10.07.2011, 00:59 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Примерное подобие того платья, которое я хотела бы видеть на себе в день свадьбы)









Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 24.08.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Внезапная тема Оо.
В последнее время все мысли о семье, замужестве, браке, детях вызывают просто панический ужас и отвращение.
Так что на данный момент - хочу, что бы не было.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 21





Вообще не хочу замуж,но если вдруг так случится,что я буду побеждена,то надеюсь что справлю свадьбу в лесу.Или в роще берёзовой..Избушки из свежего дерева обязательны..)Баньку даже можно!)Ну в общем русскую свадьбу желаю...И ни каких выкупов и не в коем случае конкурсов в виде"попади карандашом в бутыылку"..О как)А платье в горошек)
ElianДата: Вт, 30.04.2013, 23:09 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Пусть пройдёт без лишнего шума : без пира , венчать должен хорошо знакомый мне и моей супруге человек, ни в коем случае не служитель религии, всё произойдёт в узком кругу из 3-6 человек(желательно поменьше). Не знаком широко с брачной церемонией, большего сказатть не смогу( sad
А сам факт венчания , если оно по любви, по-моему, довольно хороший. smile tongue


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.05.2013, 15:37 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
венчать должен хорошо знакомый мне и моей супруге человек, ни в коем случае не служитель религии,

венчание - это и есть религиозный обряд.
И кстати, такой брак не будет признан ни церковно, ни государственно.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 24





Цитата (Юджин)
Вообще не хочу замуж,но если вдруг так случится,что я буду побеждена,то надеюсь что справлю свадьбу в лесу.Или в роще берёзовой..Избушки из свежего дерева обязательны..)Баньку даже можно!)Ну в общем русскую свадьбу желаю...И ни каких выкупов и не в коем случае конкурсов в виде"попади карандашом в бутыылку"..О как)А платье в горошек)

Чем я тогда обдалбалась?!))
Дитя заката, КэмДата: Чт, 02.05.2013, 15:58 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Кэм)
В последнее время все мысли о семье, замужестве, браке, детях вызывают просто панический ужас и отвращение. Так что на данный момент - хочу, что бы не было.

Теперь ужаса не вызывает. Только отвращение. Не смотря на это - второй раз сожительствую с молодым человеком. Боюсь признаться, что тошнит от этого.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 02.05.2013, 22:00 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Кэм)
отвращение

Практически аналогично. Если случится такая необходимость, распишемся просто и в путешествие махнём).
Цитата (Юджин)
Чем я тогда обдалбалась?!))

А если без обдолбайства, то как хочешь?)
Меня подруга попросила свидетельницей быть. Вот у неё пикник, кстати, будет))


Пришла
Замечания: 0%
ElianДата: Пт, 03.05.2013, 16:33 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Кэм, У тебя полное неприятие института семьи, или ты просто не любишь мужчин и детей? Или боишься замужества из соображений о быте? Или что ещё?

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пт, 03.05.2013, 18:05
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 07.05.2013, 14:18 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
У тебя полное неприятие института семьи

не полное
Цитата (Elian)
Или что ещё?

считаю себя несостоятельной для совместного проживания личностью.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 08.05.2013, 23:27 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
хик =) я как вспомню сколько я фыркала biggrin
моему мужу можно поставить памятник за то что он выдержал меня до свадьбы и терпит теперь)))
никогда свадьбу не хотела, ужасно против была платья и всей привычной мишуры, но получилось так что пошла на компромисс...
я терпеть не могу фатиновых тортов, меня всегда выбешивали подобные платья, но так как с меня стянули обещание что я все же одену свадебное платье всем пришлось смириться с тем что оно не было длинным и тем что свадьба была в общем то не стандартом
но она была наша =) и нас мало заботило кто что хочет))) шучу)))) мы здорово повеселились, были только самые самые близкие люди, церемония тоже была абсолютно ограниченной (меня бы не хватило на час прослушивания марша и монотонного трепа потому его не было))) была красивая роспись была сумасшедшая прогулка по Питеру в 30 градусный мороз когда замерзало шампанское в фужерах и семья =) и для меня это действительно был еще один замечательный день праздник =)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 09.05.2013, 14:50 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Печаль, ну платье у тебя сказочное. Очень красивое

Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 10.05.2013, 13:12 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Geisterwolf)
(если я выдержу все эти запахи противные церковные.)

Хах, запахи, выдержи час-полтора всей церемонии, практически стоя на одном месте. wink biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 10.05.2013, 16:35 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
Печаль, ну платье у тебя сказочное. Очень красивое

спасибо милая


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
GothicDoomDeath(old)Дата: Сб, 11.05.2013, 17:39 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация9

Хобби: Музыка, поэзия, проза

Подарки:
[Подарить]
Примечательно то, что поймал себя на мысли, что всё-таки свадьбу я хотел бы. Как-то грустно даже...
4 человека и священник точно. И хотелось бы священный брак, а не просто.

Чёрт, какая-то болезненная тема,...((((


Безролевая идентификация - это просто. Для начала нужно стать настолько нормальным или сумасшедшим (смотря какой полюс общества брать), чтобы свести с ума психиатров.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 34





Цитата (stella_diurna)
А если без обдолбайства, то как хочешь?)
Меня подруга попросила свидетельницей быть. Вот у неё пикник, кстати, будет))

Хотела бы лес и избушку. Чтобы там деревом пахло)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 11.11.2014, 17:36 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Юджин ()
Хотела бы лес и избушку. Чтобы там деревом пахло)

Мило так). прям по-домашнему)


Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 10.01.2015, 22:23 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
Печаль, ну платье у тебя сказочное. Очень красивое

Прям заинтриговали. Интересно было бы увидеть Печальку с мужем happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 17.01.2015, 01:15 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, в живую? =)))
Ибо наши свадебные фото в основном сплошной ржач, нам было очень весело, в общем приличных мало))))))))))))))))))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 19.01.2015, 18:22 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Печаль, в живую - это за пределами мечтаний)) Хотя бы пару фоточек. happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).