Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 02:09. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Озеро
Озеро
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 16:35 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк с отвращением смотрел на Рэйн, пока та будучи нагой не свалила со стреколета.*
-Эй, ты что с курткой сотворила?
*Зарычал орк на Айри, но потом мысленно плюнув на старую куртку, которой требовалась замена, обратился к Айри *
- Это она так из-за птицы расстроилась? Так это не я на птицу налетел, а птица на нас...
*Отстегнувшись, вылез из кабины на корпус и увидел на сиденье и доске мокрое шмотье Рэйны. Не раздумывая вышвырнул их из кабины на крыло рядом, под лучи солнца, один сапог свалился с крыла на песок пляжа.*
- сама пускай сушит... *проворчал орк*
*Спрыгнул с корпуса на пляж и достав откуда то ведро и тряпку пошел к воде, чтоб набрать воды и смыть остатки птицы не смытые полетом над озером.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 16:44 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
*Рэйна смыла с себя кровь и перья и теперь стала чувствовать себя намного лучше. Правда отсутствие чистой и сухой одежды не входило в планы жрицы когда она собиралась опробовать летательную машину орка.*

-Айри. - крикнула девушка. -А ты умеешь создавать или призывать одежду? - Рэйна вышла на берег.
-А то кажется мне. - она кивнула в сторону орка, пока выжимала воду из волос. - наш компаньон не активный ценитель женского тела.

*Выпрямившись она распустила дреды по передней части тела таким образом чтоб они прикрывали хотя бы грудь.*


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 14.06.2019, 17:33 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Эй, ты что с курткой сотворила? - реакция Орка была предсказуемой.
- Спасла тебе и мамбе жизнь, - хладнокровно сказала Тень. - У меня в иглах на хвосте - быстродействующий парализующий яд. Если бы я не прорвала квртку, то оцарапала бы тебе спину - и тогда твоя адская машина потеряла бы управление и рухнула в воду. Я бы выжила, а вот ты, обездвиженный, пошел бы ко дну. Так что, лучше скажи спасибо.
В ответ на вопрос касательно одежды жрицы дракончик задумался.
- Призвать... Могу. Но, учти, на это потребуется много сил. Если бы у нас с собой еда была... - печально вздохнув, дракончик развалился в импровизированном гнезде из куртки Орка и затих. Первое время ничего не происходило - казалось, дракон уснул. А затем, спустя четверть часа, на Мамбу в буквальном смысле с неба свалились жеские рубашка и просторные шаровары, а на Орка - куртка из грубой, но прочной кожи на размер больше, чем нужно. Сама же Айри не двигалась, лежа с закрытыми глазами.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 18:55 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
*Девушка подняла одежду и ловко нацепила на себя.*

-Ну если подкатать вот тут. - Рэйна принялась поправлять штаны и ворот рубашки. - То вполне сойдет. Как тебе? - она повернулась к Айри.
Дракончик лежал без движения.
-Айри? - жрица подошла поближе и осторожно позвала ещё раз. - Айри, ты в порядке?


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 19:41 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк с оголённым торсом покрытым шрамами, набрав воду в ведро, критично осмотрел куртку затем глянул на остатки своей со стальными пластинами*
-Айри, зря силы потратила. Ты все таки по аккуратнее с моей курткой, лучше я ее починю...
*Орк глянул на Рэйну и ответил ей:
- тебе до орки далеко, как не старайся, к тому же запах тебя выдаёт.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 19:50 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да прекрати ты быть таким черствым.-взорвалась девушка. -Айри не реагирует. Помоги, блин, ты ее лучше знаешь.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 14.06.2019, 19:56 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракончик потратил слишком много сил: телепортация вещей, которые она в глаза не видела, требовала немало энергии. Если бы ей сказали отыскать конкретную одежду, которую она уже знала и лежавшую в одном из помещений, где Тени уже довелось бывать - это одно дело. И совсем другое - получить задание в духе: "поди не знаю, куда и принеси вроде понятно, что, не известно точно, как". К тому же, следовало учитывать расстояние - отсюда до Замка было не близко. Одним словом, доставить одежду было немногим проще, нежели постоянно держать горн раскаленным для работы Орка. И потому Ахайри сейчас понемногу остывала.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 20:08 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
*Девушка закрыла глаза и вопреки данному орку обещанию начала тихо напевать:*

Месие ла ква авансе поу л ве е!
Маман Бриджит малад, ли коуче соу до,
Павол анпил па леве ле мо
Маре тет оу, маре вант оу, маре рен оу,
Е прале ве ки джан яп мет а дженоу.


*Это была молитва к Маман Бриджит, той которая может воскрешать.*


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пт, 14.06.2019, 20:12
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 20:12 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Помня слова про яд, Орк подошел к стреколету с ведром, поставил его на песок, достал перчатку и надев её подошёл к Айри.
Взял аккуратно её за хвост и пальцем второй руки потрогал её туловище*
- Холодная... Может подогреть её надо, как в прошлый раз?
*спросил в никуда орк, затем встал, держа Айри за хвост, и понес её под движетель, как раз туда , куда при приземлении струилось пламя из него.*
- Свежая драконятина...
*напевал тихонько орк*
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 14.06.2019, 20:29 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Сон Айри был глубок и крепок, без всяких сновидений, но длился он, увы, не долго, уходя постепенно; до её слуха всё равно донеслось тихое напевание на каком-то неизвестном ей языке. Голос был приятным, однако от него становилось еще холоднее и хотелось спать еще сильнее. А затем дракончик еще и почувствовал, как её непочтительно схватили за хвост и куда-то потащили. И, наверное, чтобы совсем уж добить, в следующий миг она оказалась в самом центре огня - и не того ласкового каминного, а словно в жерле вулкана.
Пришлось высвобождаться из оков сна; спустя несколько минут Тень застонала, шевельнула хвостом и в один прыжок выскочила из огня. Глаза её в наступившей темноте светились янтарным светом, а зрачки напоминали тонкие черточки. И последняя фраза Орка явно была услышана.
- Вы что, совсем очеловечели? - рыкнула она раздраженно. "Очеловечели" в её системе ругательств стояло примерно между "охренели" и куда более грубым словом. - Одному тут жизнь спасаешь, ради другой по полной выкладываешься, а они... Сначала одна чуть к праотцам не отправила, а затем еще и второй добить захотел! Я тебе покажу жареную драконятину! Тухлая орчатина! - оскалилась она на Барграша, после чего развернулась и нырнула в воду, которая практически тут же раскалилась.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 20:32 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка наблюдая за яростью дракона встала позади орка. На всякий случай. Ведь учитывая размеры - весь урон в первую очередь пойдёт здоровяку.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 21:27 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
///офы-топ. Блин косяк в повествовании, я еще дижитель не запустил... ну да х. Ним. Идем дальше

Добавлено (14.06.2019, 21:29)
---------------------------------------------
///раскаленная вода, попахивает АЭС. только не серчайте

Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 14.06.2019, 21:30 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
офф-топ - не серчаем, держись там)


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 21:33 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
- Да не ворчи, хвостатая, в прошлый раз же помоголо. А я даже движетель не успел запустить, видать земля ещё не остыла и тебе приснилось, что тебя зажарить хотят....
*Орк бесцеремонно подошел к ведру с тряпкой у стреколета, перестав быть стеной для Рэйн. И принялся смывать тряпкой остатки птицы.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 21:36 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка поняла что ее заслон решил свалить и сама поспешила отойти подальше от берега. Мало ли что у Айри на уме, учитывая выходку орка.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 14.06.2019, 21:40 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- В любом случае, со мной нужно бережнее! - сердито прозвучал в голове Орка голос Айри - сама она попрежнему находилось под водой, гоняясь за рыбой. - Свою спасительницу не пристало таскать за хвост, как дохлую рыбешку, а потом еще и жареной драконятиной обзывать! Попытаешься сожрать - поперек горла встану, а потом еще и второе ухо отгрызу. И вообще, где яблоки? Как не надо - так ты их вечно за собой таскаешь, а как возвращать к жизни надо - так не пойми где. Ни в чем положиться нельзя, - ворчание стихло - Айри таки ухватила одну из рыбешек и теперь сосредоточенно поедала её, вернувшись на берег и устроившись на приватизированной окончательно куртке Орка.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 14.06.2019, 23:01 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
///офф топ. Я всё, завтра часов с 10 изредка буду заползать...
-Странно, Айри что ты не учуяла оставшиеся пару яблок в поей кабине в рюкзаке и запас еды на 3дня для одного орка в задней кабине под сиденьем....
*Орк нагло игнорировал возмущенья Айри*
*заметив что Рэйна отошла подальше, решил ее подколоть*
- что бессмертная, страшно стало? Боишься что Айри тебя изжарит?
*Посмеивался орк, моя стреколет. Уж больно липкая птица оказалась на этот раз.*


Сообщение отредактировал Орк - Пт, 14.06.2019, 23:01
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пт, 14.06.2019, 23:06 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жрица услышав очередной колкий комментарий подбежала и ловким движением вылила содержимое ведра орку на голову. Но чувствуя нрав орка решила что ведро будет ей щитом и отскочила назад.
-Вот тебе, красавчик. -сказала девушка выставив ведро перед собой.

///офф-топ. Снов) я могу утром и все) на вечер большая пьянка намечена)


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Сб, 15.06.2019, 10:28 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Облитый грязной водой орк замер, постояв так несколько секунд, пока с него стечёт грязная вода.... Повесил тряпку на край кабины.*
Даже лишившись куртки, нож который он прятал в левом рукаве, остался в ножнах пристегнутых к предплечью...
*Правой рукой орк вынул этот нож, улыбнулся тем оскалом, который видели перед смертью все чужаки в Заграбе. Повернулся к Рэйне и уставился налитыми глазами на неё поверх старого ржавого ведра в её руках.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Сб, 15.06.2019, 11:29 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Странно, Айри, что ты не учуяла оставшиеся пару яблок в поей кабине в рюкзаке и запас еды на 3 дня для одного орка в задней кабине под сиденьем.... - нагло заявил Орк. Ответом ему послужили разлетевшиеся вверх и в стороны брызги кипящей воды - Айри тут же забыла о рыбешке, которую и без того доедала, и скрылась в кабине адской машине, откуда тут же послышался шум. Справедливо рассудив, что от занятого Барграша помощи фиг дождешься, дракончик решил разобраться самостоятельно. "Ну ладно, так и быть, прощаю" - прозвучал в голове Орка его голос.
Он как раз доедал второе яблоко, когда между мужчиной и девушкой вспыхнул конфликт на почве неосторожной шутки последней, который, между прочим, грозил перерасти в драку. Зевнув, Тень выбралась из кабины, взлетела и обвила шею жрицы на манер диковинного украшения, касаясь груди. Теперь, набросившись с ножом на жрицу, Орк бы неприменно задел бы и Айри.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вс, 16.06.2019, 09:43 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
*Девушка смотрела на орка и мысленно думала о том что можно быстро предпринять в случае атаки.
В драку лезть она не любила, но здоровяк её разозлил. Иш ты, возомнил что он тут самый крутой, потому что огромный.
Пока жрица думала вокруг её шеи обвился дракончик.*
-Я надеюсь хоть не хочешь меня убить. - тихо сказала Рэйна. -Потому что ты успеешь это сделать быстрее нашего красавчика, а он, кажется мне, делится не любит.

*Жрица всё ещё сжимала в руках ведро глядя на орка.*


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вс, 16.06.2019, 11:23 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк оглядел Рейну со старым ржавым ведром и Айри. Оскал морды исчез. Орк хмыкнул, глядя на эту умилительную картину, и убрал нож в ножны, повернулся к стреколету, где увидел оставленную им грязную мокрую тряпку.*
*В следующий момент морду снова исказил оскал. В одну секунду орк схватил грязную тряпку и подскочил одним прыжком к Рэйне. Выбил левой рукой, сминая ведро, верх и за спину, а правой рукой припечатал без особо усердия грязную мокрую тряпку на голову Рэйн*
- Пойди ещё умойся!
*Прогоготал орк, глядя на Рэйну по которой стекала грязная вода с тряпки...*
Замечания: 0%
АхайриДата: Вс, 16.06.2019, 14:25 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Зачем мне тебя убивать? -зевнул дракончик. - У меня есть масса занятий поинтереснее, - сидела она на шее лишь для того, чтобы один не пришиб вторую сгрряча. А то самой Айри после этого будет скучно.
А вот "шутка" Орка ей совсем не понравилась. Айри зафыркала, прищуриваясь. "Ах, значит, поиграться хотите? Ну я вам сейчас покажу, детишки!"
И в следующий миг мужчина и девушка должны были увидеть, как вода в озере забурлила, откуда-то со дна поднялась огромная тень, напоминающая рыбу-переростка или дитеныша кита, которая задела хвостом адскую машину - и та буквально оказалась затянута под воду.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вс, 16.06.2019, 22:27 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка тихо выругалась из-за мокрой тряпки на голове, но увидев как адскую машину орка затянуло в озеро на минуту потеряла дар речи.
-Красавчик, мне кажется тебе меня теперь обратно нести на руках.-она скрестила руки на груди не обращая вниманиями мокрые дреды, пока машина погружалась в воду.

Сама шутка орка не показалась ей обидной, на минуту ей показалось что у него есть даже чувство юмора.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вс, 16.06.2019, 23:13 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Волна от хвоста какой то твари смыла и орка вместе с со стреколетом. В последнее мгновение орк услышал реплику Рэйны, про необходимость нести эту ведьму на себе. Такая перспектива его крайне взбесила, максимум в качестве провианта. Пока стреколет ещё не затянуло под воду, орка прибило к борту стреколета, где он увидел в кабине ручку своего топора. С своим оружием любой орк не расстанется даже после смерти. Орк потянулся за ним в кабину и тут же в голову стрельнула жадность и гордость за свой стреколет.*
Если в движетелях заточены настоящие демоны, то им плевать где вкалывать, сдохну но попробую.
Из воды уже торчало только пол корпуса и левый движетель.
*Переваливаясь через борт в кабину, ещё находившуюся над водой, орк достал кристаллы. И отточеным движением воткнул их сразу с поворотом.*
Волна захлестнула стреколет целиком вместе с орком.
*Когда орк погрузился под воду, он схватившись выкрутил обе рукоятки до упора, надеясь что воздуха ему хватит и демоны не подведут его...*
Из движетелей вырвались струи ярко синего цвета с красными прожилками. Сверху можно было видеть как вода на месте затонувшего стреколета осветилась 2 яркими кругами, забурлила и от нее пошел пар. Температура пламени из движетелей расщепляла воду на кислород и водород, что усиливало пламя движетелей в двое.
От этого эффекта, светящиеся круги на воде из голубого поменяли цвет на оранжый...

Добавлено (16.06.2019, 23:16)
---------------------------------------------
*Вода быстро нагревалась даже у кабины орка и он подумал что скорее сварится нежели задохнется, но вдруг эта тварь сдастся раньше, врятли она встречала реньше температуру больше 1000 градусов.

Замечания: 0%
АхайриДата: Вс, 16.06.2019, 23:31 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
В отличии от смертных, чувство юмора которых ограничивалось обмыванием водой и разбрасыванием тряпок в друг друга, Айри мыслила глобально и потому шутки ее были куда масштабнее. Конечно, управлять животными она не умела, зато внушить Орку и жрице то, что адскую машину и в самом деле утащил какой-то обитатель озерных глубин - запросто. И теперь ей оставалось лишь с нескрываемым удовольствием наблюдать за тем, как мужчина оказался в воде вместе с механизмом и теперь возился там, делая не пойми что; что касается девушки, то она повела себя куда более спокойно.
наконец, вдосталь насладившись зрелищем, Ахайри прекратила использовать Внушение - и орк в итоге должен был осознать, что барахтается один в совершенно спокойной воде, а адская машина попрежнему находится на песке.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вс, 16.06.2019, 23:37 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Несколько раз моргнув Рэйна поняла что это была иллюзия и наблюдая за орком искренне пыталась не смеяться над ситуацией.
-Айри, не знаю как, но ты чудесная. -мысленно сказала девушка. Она откровенно веселилась в этот момент.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 17.06.2019, 10:41 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Находясь под действием внушения последние моменты, орк смирился с мыслью, что всё-таки это была глупая затея. Ему очень не хотелось но его пустота, как сам орк её называл, поднималась из глубины сознания, и он второй раз в жизни осознанно поддался ей.*
*Тело орка будучи на мелководье последний раз сделало вдох и выдыхнуло. Глаза закрылись, тело без сознания рухнуло вводу и скрылось с глаз.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Пн, 17.06.2019, 12:26 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Похоже, Айри немного перестаралась: Орк начал... тонуть?.. Вот же ж! Дракончик ругнулся себе под нос на демоническом, соскользнул с шеи довольной мамбы - шутку та оценила - устроился у самой кромки воды и застыл, применяя телекинез. Конечно, это было проще, нежели тащить с невероятного расстояния непоми какую одежду, однако Орк был довольно-таки тяжелым и Тени приходилось прилагать дополнительные усилия.
Тело же самого Орка должно было словно дернуть за шиворот и поволочь к берегу, вытаскивая на сушу.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 17.06.2019, 13:59 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Бездыханное тело орка прибило к кромке воды. Теперь его можно было рассмотреть.
*На левом плече были видны глубокие шрамы от 4х колющих предметов. Само же левое плечо сменило цвет с зеленого орчьего на пепельно серый. Эта же серость расползлась на левую руку, где пальцы свело судурогой, и вверх по шее за ухо, на часть затылка. По всей серости от шрамов на плече расходились черные прожилки сосудов...*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 17.06.2019, 14:31 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Твою ж... -девушка подбежала к телу орка. -Айри, ты думаешь о том же о чем и я?
Рэйна встала на колени и коснулась пальцами шрамов. В этот миг время замедлилось, глаза стали красными, а в голове звучали зловещие голоса. Она резко отдернула руку и даже подскочила от того что сказали ей духи Лоа.
-Нет-нет-нет.-она указала пальцем на тело орка.-Нет, этого не может быть. -жрица схватилась руками за голову. -Он не орк..он не совсем орк.-речь было разобрать сложно, девушка буквально испытывала физическую боль. -В нем зло, это что-то древнее. Это что-то очень плохое. -она массировала пальцами виски, глаза все ещё были красными, один из духов не покидал тело. -Я с этим не справлюсь...-девушка выругалась и отошла подальше, ибо голоса в голове превратились в методичное жужжание. Что ей говорили она не понимала, но то что этот здоровяк не тот за кого себя выдаёт было ясно. Но учитывая гул голосов жрица даже не особо хотела узнавать что с ним не так. Хотелось убежать как можно дальше.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 17.06.2019, 15:48 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*В следующий момент, сведённая судурогой, левая рука разжала пальцы и вцепилась в песок, за доли секунды перевернув тело орка на четвереньки. От резкого рывка на мелководье, тело орка подняло тучу брызг. Стоило каплям воды упасть, как голова орка открыла глаза. В глазах не было видно ни радужки, ни склеры, одна пустая чернота, будто бы зрачок расширился на весь глаз. Только в правом, дальнем от серости, глазу было видно едва заметную обычную карюю радужку.*
*Взгляд сфорусировался на единственном существе в округе: это была Рэйна. И в взгляде не было никакого выражения и мыслей, но желанием дружбы тут и не пахло.*
*Тело орка напряглось для прыжка...*
Замечания: 0%
АхайриДата: Пн, 17.06.2019, 15:51 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Его укусил умирающий вампир, - коротко пояснила Ахайри девушке. - Кровью не поил - это обязательно для полноценного превращения, но частицы последнего дыхания, переданного от клыкастого к Орку, хватило для того, чтобы у последнего отросли клыки и возможность питаться кровью. Мамба, иди сюда, мне нужна твоя помощь - сама я ему рот не открою и не закрою, - если бы жрица послушалась, то Айри прикусила бы сама себе язык и буквально засунула бы голову в рот орку, передавая ему немного своей крови - обладающей удивительным вкусом и ароматом. Это должно было гарантировано заставить мужчину прийти в себя.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 17.06.2019, 17:34 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Мамба, иди сюда, мне нужна твоя помощь. - Рэйна повернула голову к дракону, в этот миг орк уже готовился к прыжку.
-Во что, чёрт вас всех подери, я ввязалась? - спросила пустоту девушка. - Что мне делать? - задала она вопрос дракону уже думая как избежать атаки если здоровяк всё таки решит "подкрепиться" жрицей.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 17.06.2019, 18:16 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк прыгнул беззвучно, не издав не звука, только вода своим всплеском выдала, что орк сделал ход.
Преодолев за мгновение расстояние разделявшее его от Рэйны, врезался в неё всем корпусом, схватив за руки, сбил её с ног. Придавив к земле Рэйну, удерживая ей руки и ноги своим весом, Орк, все также беззвучно раскрыл пасть и ринулся к её плечу чтобы с хрустом вгрызца в него.*
*В правом глазу каряя радужка глаза дёргалась и пыталась сфокусироваться на происходящем....*
*В сантиметре от плеча Рэйн орк замер как вкопаный, отпрянул, не выпуская Рэйны Закрыл пасть, снова открыл её и ринувшись к Рэйне снова отпрянул, закрыв пасть.
Орк замер, прижимая Рэйн, разглядывая её антрацитовочерным одним глазом, и вторым с дёргающейся карей радужкой на фоне черноты....*

Добавлено (17.06.2019, 18:50)
---------------------------------------------
///ОФЫ-ТОП Кстати а какое время суток нынче на озере? Темнеть скоро начнёт?


Сообщение отредактировал Орк - Пн, 17.06.2019, 18:51
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 18.06.2019, 21:35 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Довершить задуманное Ахайри не успела: жрица явно была слишком шокированна, чтобы помочь ей - и тут Орк атаковал. Заглянув мимоходом в его глаза, она осознала, что там одна лишь темнота. Вампирские инстинкты взяли вверх" - подумалось. В мужчине длилось противостояние - он то пытался атаковать Рэйну, то сдерживал себя. Воспользовавшись его замешательством, дракончик вцепился в него и уколол хвостом в шею - именно в его иглах содержался парализующий яд, действующий практически мгновенно.
Офф-топ - уже ночь, вообще-то



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Вт, 18.06.2019, 21:35
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Вт, 18.06.2019, 22:14 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна от неожиданности даже потеряла дар речи, все тело было придавлено массивной тушей недо-орка.
-Если я выживу, я тебя убью. - подумалось девушке в тот самый момент как пасть в очередной раз щелкнула возле уха.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 18.06.2019, 23:30 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Замешкавшись, Тварь-орк пропустил атаку Айри, и только когда дракончик оказалась у него на шее, орк осознал что сзади враг. Укол в шею с парализующим ядом, подействовал почти мгновенно. Удерживая Рэйн, правая руа подогнулась, орк качнулся, но достать обидчицу Айри уже не смог, серая часть орка тоже сдалась парализатору и тело орка придавило Рэйн, упав головой на грудь Рэйны. Орк закрыл глаза.*
*Тело орка нарушило тишину в первый раз с того момента, как он потерял сознание: ТУНГ- Туг... Вновь замерев и погрузившись в тишину. Серость, захватившая орка, плавно сошла с затылка и шеи и оставила кисть левой руки.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 19.06.2019, 00:20 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
К счастью, парализующий яд подействовал - Орк рухнул на жрицу, придавив ею собой. Кожа его быстро вернула себе нормальный зеленый оттенок. Спасая Рэйну, дракончик с помощью телекинеза поднял бесчувственное тело мужчины, оттащил его подальше и отпустил на песок.
Поняв, что от девушки помощи ждать не стоит, Ахайри, ворча и сопя, открыла рот Орку и сцедила ему несколько капель своей крови с языка.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 19.06.2019, 09:10 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
///извините что опять влез без очереди.... не за персонажа, а за окружающий мир:

Наступала ночь, последние лучи солнца скрывались за горизонтом....
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 19.06.2019, 09:49 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Громко выругавшись девушка поднялась с песка как раз в тот момент как дракончик сцеживал кровь для орка.
Отряхивая песок она прихрамывая подошла к лежащему орку, кажется выпад вампо-орка оставил девушке на память несколько больших синяков и ушиб на левой ноге.
-Да что б вас. - она снова выругалась. - Из всех существ которых я могла здесь встретить я нашла агро-орка который в первые же сутки попытался меня сожрать. Может связать его? - она бросила гневный взгляд на орка. - Он и так не душка, а в этом состоянии вообще невменяемый.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 19.06.2019, 09:52
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 19.06.2019, 10:09 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Связывать вря д ли нужно, - повела хвостом Айри. - Он и так должен быть парализован


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 19.06.2019, 13:44 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*После того как Айри парализовала орка, серость спала практически вся, оставшись только вокруг места старого укуса....*

Солнце окончательно скрылось за горизонтом и пляж погрузился в серые сумерки, предвестники непроглядной ночи.

*Тварь орк, лёжа парализованным, не мог понять откуда пришла угроза и кто причинил ему вред... Размышляя над выживанием тела, он пришел к выводу, что та на кого первым он бросился, не представляет угрозы и совсем его не интересует. Однако рана на шее и паралич требовали крови для борьбы и дальнейшего выживания, но что то внутри мешало растерзать первую жертву.*
*И неожиданно, даже для твари без эмоций, в пасть Орка попала кровь. Сладкая, полная силы, которой он никогда не пробовал и... ...та мерзость что парализовала тварь, одной природы.*
Такой шанс упускать нельзя!
*Серость, набрав силу, мгновенно расползлась по телу орка, захватив прежнюю территорию и часть груди в добавок. Переварив почти всю полученную кровь, получилось скинуть паралич, может не целиком, но скинуть.*
Непонимая где враг, мысль была одна:
Бежать, спасти тело своего хозяина!!!
*Тварь Орк раскрыл глаза. Перед глазами стояли двое. Тело сделало рывок, в сторону леса, перемещаясь то на четвереньках, то на 2х ногах и скрылось в густом лесу.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 19.06.2019, 14:09 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна посмотрела как орк убежал в лес и стояла подняв левую бровь. Вид убегающего орка её весьма озадачил, не это она представляла после того как Айри заявила, что он парализован. Видимо та сущность, что в нём сокрыта, невероятно сильна, или это действие крови дракона. Девушка решила подумать о свойствах дивной крови потом.

-Айри, мне кажется ты его сломала. - жрица скрестила руки на груди и повернула голову к дракону. - Учти, я за ним не пойду. Мне даже не интересно, что там в голове происходит. и вообще...- девушка наклонилась к своим, всё ещё мокрым вещам, и выудила от туда сигару. Не ясно как та осталась сухой. - Огоньку не найдется? Я безумно хочу отвлечься.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 19.06.2019, 15:57 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Нехило на него моя кровь подействовала... - протянула задумчиво Айри, провожая глазами Орка. - Он должен был успокоиться, а вместо этого... Измененные - они вообще непредсказуемые. Ничего, рано или поздно он вернется: либо осознав себя, либо захотев еще моей крови. В любом случае, он вернется. Так что, идти за ним не придется, - забравшись к девушке на плечо, она одним огненным плевком подожгла ей сигару.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 19.06.2019, 16:12 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Тварь орк нуждался в крови на восстановление тела, и буквально сразу наткнулся на кабана. Не задумываясь и даже не останавливаясь орк налетел на бедную свинью, раздирая её на куски, утоляя потребность в крови.*
*Сразу после реплики Айри, во тьме леса, метрах в трёхстах, кто то врезался в огромного кабана. Громкие визги и хрип секача, сменились сочным звуком разрываемой плоти и хрустом сломаных костей... Затем тишина снова поглотила лесную чащу*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 19.06.2019, 16:20 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Девушка затянулась сигарой и почти отвлеклась от мыслей о странном орке, когда услышала визг из леса.

-Да что ж ты такое... - протянула она выдыхая сизый дым в темноту предстоящей ночи.

С одной стороны девушка хотела изучить такую странную смесь орка и вампира. А вот с другой, вспоминая совсем недавние события, ей вовсе не хотелось стать ем кто только что испустил в лесу свой последний вздох. Она снова затянулась. Рэйна всегда много курила пока размышляла, табачный дым помогал привести бушевавшие мысли в порядок, а девушка совсем не любила хаос в мыслях. Это часто приводило её не туда, и не к тем.

- Мы ведь не можем его бросить тут, да? - неуверенно спросила жрица. Сама она надеялась, что "ещё как можем", это же вторил внутренний голос.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 19.06.2019, 16:48 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Можем, - меланхолично повела хвостом Айри, устраиваясь у неё на плече вновь. - Вопрос: должны ли? Лучше будем сидеть тут и ждать его. В конце-концов, - слегка недовольно заметила она, - в этом есть и частица моей вины: из-за моей иллюзии он полез в воду. Хотя... кто же знал, что он плавает, как топор? - дракончик затих, устремив внимательный взгляд в чащу, вдызая запахи крови и смерти и слушая чужие хрип и стоны.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 19.06.2019, 18:58 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Тварь орк убив кабана, съев его часть, утолила потребность в крови. Куда идти ей было непонятно, ведь никакой агрессии кроме секача не было, и то орк первый напал на него...
Тварь орк покинул место расправы над кабаном и начал обходить поляну по кругу не выходя из леса.*
Скоро моё время выйдет, во мне больше нет надобности, надо сохранить тело хозяина, пока он не очнётся.
*Серость потихоньку отступала, и тварь орк уже брёл спотыкаясь, пока не нашёл огромное дерево. Орк залез на дерево, устроился удобно в ветвях. Пустота с серостью потихоньку отступала. Сердце орка медленно начинало биться вновь. Тело сделало первые вздохи.*
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 19.06.2019, 23:09 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Жрица докурила и развернула остаток сигары, выудив из нее табак.
-Айри, можно ещё твоего волшебного огонька. - попросила девушка делая импровизированный костер. Вынув из своей всё ещё мокрой одежды мешочек из кожи, она вытряхнула немного трав поверх табака и принялась ждать. Если тварь вернется, его ожидает сюрприз. По крайней мере, защиту от нежити она знала, главное было соблюдать спокойствие. Тихо-тихо жрица начала напевать молитву, стоя на коленях перед своим пока ещё холодным костром и ожидая помощи дракона.

О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!
О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!
О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Озеро
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).