Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 22:54. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Крыша
Крыша
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Пробравшись через маленькие двери с верхних этажей, ловкий жилец может проскочить на крышу замка. Здесь всегда завывает ветер и в нескольких десятках метров над головой кружат вороны, или же другие птицы (зависит от фантазии вашей). Но всё не так романтично. Скользкие плиты крыши могут скинуть вас вниз…
На краях крыши сидят ониксовые, мраморные и каменные горгульи. Их глаза светятся красным светом, когда нарастает опасность. Иногда горгульи оживают и на крыше можно услышать пронзительный крик этих существ… Но они так же быстро утихают.
Сидя, прогуливаясь или просто же находясь на крыше, жилец может наблюдать прекраснейшую картину неиспорченной природы вокруг замка. Густой туман обрыва с севера - бездонная пропасть. С другой же стороны дальняя дорога от замка, огромный дремучий лес, и озеро чуть ближе к региону замка. Постояльцы с особо острым зрением могут увидеть снежные пики гор за лесом, которые открываются днями, а ночами закутываются в загадочный бирюзовый туман.
Крыша является редким местом посещения, так как это опасная зона. Чаще используется существами, умеющими летать, для разведки обстановки вокруг замка.
Но не исключены тайные побеги на крышу… для особо игривых и желающих уединится в (буквально) острых условиях.


сказка для Волка
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
???---Крыша

*Довольно долгое время парня не было видно в Замке, да и в окрестностях его было не найти. Всё же он вернулся. Он был волком, с совершенно взъерошенным видом он мчался в сторону замка, словно кто-то хотел наступить ему на хвост. По пути оглядывая более менее спокойное и, возможно, безопасное место, он почему то решил забраться на крышу. Прошло несколько минут, а может и пара часов и вот он забрался на крышу Замка и, переводя дух, стал медленно ходить вдоль горгулий, осторожно осматривая всё вокруг.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
?- Крыша
*В темноте мелькнула тень и уже на крыше сидела ворона. Она гордо прошлась немного по ней, а затем подлетев села на одну из горгулий*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Успокоившись и отдышавшись Рихард остановился напротив горгульи, на которую села ворона. Принюхавшись волк зарычал на ворону, но потом обернулся человеком. Сегодня он был в белой рубашке с чёрным рисунком цепи идущей по его левому рукаву и заходящему по плечу за спину и доходя до лопатки, а в районе поясницы цепь переходила во что-то, вроде шипов.*
-Добрый вечер Кира. Смотрю ты была неподалёку?*обратился к вороне и достал сигареты, закурил.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Подлетев ворона исчезла с глаз и снизу вверх поднялась девушка*
-Да уж...Нюх у тебя отменный, как и вкус в одежде...*осмотрела его*
-Тебе что пушистый, на хвост кто-то наступил? Я за тобой наблюдаю уже минут 20. Ты как с цепи сорвался. Проблемы?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 21:27 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Были некоторые разногласия с местными людьми в деревне, но это уже по пути назад, а так... В общем я странствовал некоторое время. Наткнулся на какую-то богом забытую деревушку, там поселились люди, только не совсем на людей похожие*затянувшись посмотрел на Киру и выдохнул вниз себе под ноги.*
-Внешне они как люди, только кожа бледнее немного, а местами почему-то чёрная как уголь. А вот поведением они совсем на людей не похожи. Во-первых, они жрали всё что могли достать, в том числе и одежду, а во-вторых, они были больше похожи на паразитов своими методами пропитания*закурив вторую сигарету, т.к первая уже закончилась, он продолжил.*
-За ними я наблюдал 3 дня. За это время на их "поселение" набрели какие-то путники. Эти твари их убили конечно, но каким-то странным образом. Ждали их в тени или же в кустах, где их видно не было, напав же, они просто обхватывали жертв руками за живот и те на глазах слабели, буквально за минуту те выкачивали из людей жизненную силу, и те умирали. Только не понимаю почему кожа трупов была чёрной, а не бледно белой как обычно...*закончив рассказ он задумался и взгляд его слегка затуманился.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я надеюсь эти твари сюда не доберутся *ненадолго задумалась*
-Хотя это будет даже весело. Я не думаю, что здесь все обычные люди *посмотрела вдаль*
-Но видимо они опасны. Даже крайне опасны...




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 02.11.2013, 21:32
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 21:36 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А?*от слов Киры словно очнулся и заметил что сигарета его уже погасла.*
-Вот чёрт*выкинул окурок и снова посмотрел на Киру.*
-Замечательно выглядишь, тебе идёт такой наряд*сказав это повернулся к лесу.*
-Надеюсь они сюда не доберутся, таких как они будет непросто вернуть на тот свет...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 21:38 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да они туда видимо и не собираются *обратив после этого внимание на слова Рихарда, осмотрела себя*
-Впрочем как всегда...*вновь посмотрела на парня*
-А ты...Так испугался, что аж на крышу запрыгнул?Тут ночью холодно. Может спустимся куда-нибудь? Я даже позволю тебе выбрать то самое место, куда мы возможно спустимся *улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, что-то они меня напугали здорово...*признался и подошёл к краю крыши.*
-Ну что же, сменить обстановку можно пожалуй.*обратился к девушке и немного пригладил волосы, чуть торчащие в разные стороны.*
-Да, за одно стоит мне забрать свою рубашку. Она наверно в твоей комнате, про которую ты мне рассказывала тогда, на маяке. Только вот посмотреть её ещё не успел, а сейчас такая возможность замечательная...




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Сб, 02.11.2013, 21:52
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 02.11.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прищурилась и слегка улыбнулась*
-Ну,ну...*пошла к спуску с крыши*
-Хорошо...Пойдём. Я тебя угощу чем-нибудь...Только вот рубашки твоей, у меня нет,выдумщик...
Крыша - Апартаменты


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 02.11.2013, 22:20 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Жаль*сам улыбнулся и пошёл за ней*
Крыша---Апартаменты


Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Крыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).