Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 13:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Казаки. "Снова война"
Казаки. "Снова война"
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 1
Кто из вас играет или играл в эту игру?
кто не знает про эту игру, то посмотрите в инете на скриншоты. Если кому то захочется сыграть в эту игру то могу дать сайты по скачке.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
NefelimДата: Сб, 22.11.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 80
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я поиграла но потом она надоела...После не разу за неё не взелась...а прошло уже боьше года. Это для тех, кому совсем нечем заняться, можно убить время. А так в ней ничего особенного. Просто всех убил, один остался. Вот весь смысл... dry

Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Пт, 09.01.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Игрушка прикольная, много возможностей в плане развития! Но особого ничего, согласна с Nefelim - просто чтобы убить время...

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 25.01.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Знакомая игрушка!!! Мне нравиться, правда надоедат быстро, если не в сети играть!

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 5
Quote (Dancer_in_the_Dark)
если не в сети играть!

Я вот про это и говорю, что в сети это смая лучшая стратегия. Правда сейчас я в эту игру не играю, а в Линейку рублюсь)) Но в любом случае казаки - это лучшая стратегия в мире! такое мое мнение.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Scarlet_SkyДата: Пн, 16.02.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне больше нравятся модификации и апгрейды первых Казаков - Например Завоевание Америки - в поисках Эльдорадо. Там добавили опыт юнитам (в казаках - просто счетчик убийств, в завоевании - этот счетчик влияет на атаку и защиту), мораль войскам (армия может испугаться и бросится убегать) и множество факторов, на нее влияющих, знаменосцев для пехоты (для создания отряда), командиров и знаменосцев для конницы (тоже для создания отряда), выбор атаки (каждый юнит может биться в рукопашку, даже стрелки; можно регулировать - только рукопашка, по возможности, стараться вести только дальний бой), радикальное изменение стрелков - урон по всему что попало в линию обстрела, урон зависит от растояния до цели, юнит может промахнуться, а может и с первого раза убить любого . . . Плюс улучшение на графику. Естественно, ресурсов системы это требует гораздо больше, но оно того стоит.
А главным плюсом самих казаков является историчность армий и архитектуры - редко в какой еще игре можно увидеть Венгрию или Швейцарию 18 века
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 7
Scarlet_Sky, какой у тебя ник на серваке был. может играли как-то?)

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Форум » Основной Форум » Игры » Казаки. "Снова война"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).