Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 16:39. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Мор. Утопия. (Смерть идет - сумеешь ли ты спастись?)
Мор. Утопия.
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Ср, 09.07.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Игра, сожданная отечественной группой разработчиков Icr-Pick Lodge Вызвала у критиков самые разные отношения - От того что её называли провалом года, до того, что её называли лучшей игрой всех времен и народов.
Игра не для всех - оговорю сразу...

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней. На город обрушивается непонятный мор. Болезнь заразна. Болезнь смертельна. Ее можно узнать по внешним признакам, но происхождение остается загадкой.

В город приезжает Бакалавр - надеясь на встречу с Бессметрым Симоном Каиным, которая нужна ему, чтобы спасти свлю науку Танатику...
Гаруспик - сын Исидора Бураха, местного врача, приезжает по его просьбе из Столицы.
Самозванка - девочка, ищущая свою сестру, и проснувшаяся в могиле...
За одного из этих героев вам и предстоит играть. У каждого своя цель и свой путь спасения Города. Выбирать судьбу Города - Вам...

Ну, кто играл, у кого какие впечатления остались ?


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....


Сообщение отредактировал Seregven - Вс, 22.02.2009, 00:17
Замечания: 0%
NightQueenДата: Ср, 09.07.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я играла около года назад... happy Игра обалденная, я была в восторге от неё... happy Но, к сожалению так и не прошла, а теперь взять не у кого... cry cry sad Сначала играла за Бакалавра, но у меня его убили когда ночь наступила, я им потом ещё пробовала, но он мне не очень нра... Потом играла за Гаруспика, им вроде до 4 или 5 (не помню точно) дня дошла, а потом у меня игра полетела и теперь не могу в неё поиграть... sad dry smile

Screaming_shadow, чем она хоть заканчивается? smile


I am... Justice!
Замечания: 0%
Инквизитор, ImperiumWorldСообщение # 3
А чё за жанр?

Без жалости! Без сожалений! Без страха!" /"No Pity! No Remorse! No Fear!
etiam volere positiфффu
Замечания: 100%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Ср, 09.07.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если б я сам знал....Бакавлром - Цельсвою выполнил, но убеждения не смог доказать...Гаруспиком не до конца....
Обидно, как комп себе поновей поставил, у мя Мор работать перестал cry cry cry а так хочется....


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
NightQueenДата: Ср, 09.07.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 263
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Screaming_shadow, понятно...

Quote (ImperiumWorld)
А чё за жанр?

Трудно объяснить... Наверно смесь РПГ с квестом... Но получилось здорово!.. happy


I am... Justice!
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 27.09.2008, 18:37 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моя любимая игрушка, я по ней с подругой ролевку ставила, щас вторая часть будет. Приглашаем всех желающих!!! Будем очень рады.
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1966574


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 7
Играл в эту игру, но у меня компа старый, вот неделю только и поиграл, зараза висла angry

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
UnkingДата: Сб, 22.11.2008, 20:14 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 12
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Pathologic
Quote (Screaming_shadow)
Игра не для всех

согласен.
игра конечно на любителя.Выполнена конечно на приличном движке ,но графа...Графа там не есть важнейший компонент самой игры.
Сюжет не смотря на свою сложность затягивает.Интерес узнать"Кто же кого убьёт."И "зачем спасать каво то." может вас задержать в той деревушке достаточно надолго,если,конечно,голова у вас варит хорошо.
Мне так и не удалось пройти её хоть на сколько нить далеко.(Видимо я не тот любитель)


В Рай нам не попасть,да и Ад гораздо ближе.
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Вс, 23.11.2008, 18:11 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Только что закончила играть в Тургор, начала в Мор за Бакалавра.

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
FlorianДата: Вт, 06.01.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я прошла за Гаруспика.... Мне понравилось, я думаю, стоило пройти всю игру чтоб решить жизнь этого города)))) Сейчас играю за Самозванку. День 6, или 7... Не помню уже.

Добавлено (06 Янв 2009, 16:15)
---------------------------------------------
Я прошла за Гаруспика.... Мне понравилось, я думаю, стоило пройти всю игру чтоб решить жизнь этого города)))) Сейчас играю за Самозванку. День 6, или 7... Не помню уже.


Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 06.01.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ээээ... Как раз очень легко отличить) Инквизитор приезжает утром 7 дня. А на 6 появляется бурый мор и поджигатели...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пн, 26.01.2009, 02:47 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
А на 6 появляется бурый мор
А разве это мор? По - моему это что-то другое, оно в виде ангела, может это души умерших?
Quote (Florian)
Я прошла за Гаруспика.... Мне понравилось, я думаю, стоило пройти всю игру чтоб решить жизнь этого города)))) Сейчас играю за Самозванку.
Прошла за Бакалавра, сейчас играю за Гаруспика. А Самозванка мне почему-то не нравится... Но может и за неё поиграю.


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 26.01.2009, 12:40 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Йенифер)
А разве это мор? По - моему это что-то другое, оно в виде ангела, может это души умерших?

Это мор. Отличается от белого тем, что привязывается к тебе и летит до конца района, а то и дальше. И быстро летит. Кстати, он в виде ангела, а белый - в виде облака из лиц. Приглядись к нему - увидишь.

Quote (Йенифер)
А Самозванка мне почему-то не нравится...

А всем Самозванка, бедная, не нравится... За что меня?..


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Чт, 29.01.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, Пригляделась, ты права! Я что-то не сообразила вначале.
Quote (Seregven)
А всем Самозванка, бедная, не нравится... За что меня?..
Э, Клара? smile


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 16:37 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Йенифер, Клара-Клара) Всю жизнь была и буду)

Добавлено (29 Янв 2009, 16:37)
---------------------------------------------
Ты собак видела в Море?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Чт, 29.01.2009, 17:35 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
А никто не знает, где её скачать можно?

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 23:01 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF, попробуй на megashara.com. Что, поиграть с нами весной хочешь? biggrin

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Чт, 29.01.2009, 23:17 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Seregven, есть мысли, да и на игромании про игру почитал.

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF, ))) Будем рады тебе) Если начнешь проходить, целесообразнее начинать за Бакалавра, так быстрее в мире Мора разберешься, а он нам больше всего нужен. И потом, я могу дать по игре любой совет, так что пиши, отвечу)))

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Вс, 01.02.2009, 15:35 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, Видела собак, вот сейчас, когда играю за Гаруспика. Но они не нападают, мимо пробегают. А что с ними делать можно? Вроде Ноткин просил не трогать собак...
А вы чё, в онлайн играете в Мор? Где и как?


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Сб, 14.02.2009, 20:30 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, Можешь выложить скрин с Аглаей Лилич? И ещё с заставками загрузочными, изображение Бакалавра и Гаруспика. А то я не знаю где взять,сама сделать не умею, а очень хочется! smile

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 22.02.2009, 00:09 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Йенифер, Арт есть на официальном сайте: http://www.pathologic-game.com/index_rus.htm
Группа, посвященная игре, Вконтакте: 147796.

Ща, вот, попотрошила закрома...

Еще есть на другом компе, как смогу - выложу


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
A_les_AДата: Сб, 12.12.2009, 02:46 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Играли в нее с подругой часов 13 к ряду.. В атмосферу вошли настолько...словами не передать smile полное ощущение реальности происхсдящего. Хотя конечно угнетает. В зараженных районах меня просто пробирало smile
Подруга прошла игру не раз и за всех персонажей. Карту тогда знала лучше чем я родной город..
Мне лично больше всего понравилась концовка самозванки smile
Это дейстивительно симулятор чрезвычайной ситуации Х)
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Мор. Утопия. (Смерть идет - сумеешь ли ты спастись?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).