Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 15:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Игры » Викинги - Война кланов (Онлайн стратегия (MMORTS))
Викинги - Война кланов
NiyolДата: Пт, 29.01.2021, 18:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Компанией PLARIUM была выпущена online стратегия Vikings: War of clans. Играю в неё достаточно времени, и, поскольку в Замке нет о ней никакой информации, попробую написать краткий обзор.

Ссылка на игру для ПК: https://u.to/xWn4Gg

На компьютере игра доступна в браузере, в Facebook gameroom, а также, что наиболее рекомендуется, через приложение Plarium play.
Фишка игры в том, что она доступна также с мобильных устройств - и на андроид, и на ios.
Из ресурсов ПК игра жрёт в основном процессор, также немного видеопамяти.

Немного про саму игру.

Вы - достопочтенный Ярл (имя ярла и аватарку можно менять), и вам даётся целый город (его название можно менять) под ваше командование.
В нём есть здания, производящие ресурсы, а также здания, эти ресурсы превращающие во что-то другое.
Изнутри ваш город видите только вы. На карте мира ваш город отображается в виде определённого скина, который в процессе игры можно менять (в зависимости от игровой активности).
В вашем городе будут обучены войска, у которых есть несколько функций: добыча ресурсов из ресурсных локаций и брошенных городов других ярлов, оборона города, атака вражеских войск.
Есть разные типы войск на выбор, каждый тип со своими фишками. Например, осадные войка переносят большой груз, а кавалерия имеет высокую скорость в походе.
Также у вас есть Герой (имя и аватар героя можно менять) и Шаман, имя и аватар которого менять нельзя. И тот и другой улучшают экономические показатели города, а также могут возглавлять войска в походе и сражаться с захватчиками/духами (игровыми НПЦ).

Ваша задача - развивать ваш город и участвовать в игровых событиях, разворачивающихся на просторах вашего Королевства.

Ключевые активности в игре:
1. Добыча ресурсов в ресурсных локациях;
2. Грабёж городов с целью добычи ресурсов;
3. Уничтожение вражеских войск;
4. Уничтожение мобов, так называемых "захватчиков" и "духов", каждый из которых имеют уникальный лут;
5. Развитие города (построек и "знаний");
6. Битвы Кланов (вторник и среда каждую неделю, подробности опишу при необходимости);
7. Битвы Королевств (иногда);
8. Многое другое, что включает в себя сбор экипировки для героя/шамана, получение игровых достижений, общение и т.д.

В игре есть несколько валют:
Ресурсы - дерево, камень, еда, серебро;
Ускорялки - предметы для ускорения внутриигровых процессов типа строительства зданий и т.д.;
GOLD, золото, главная валюта, которая заменяет две других при необходимости;

В игре процветает донат (пополнение игровой валюты с помощью валюты настоящей). Но можно обойтись и без него!

Игра требует усилий, отдачу принесёт только азартным игрокам, которые готовы тратить время, чтобы побеждать.

На правах администратора - казуальный (не ориентированный на захват власти на сервере) клан из королевства Fadranbu 870 ищет игроков.
Играем в удовольствие, требования к игрокам практически отсутствуют, лишь бы был щит у города.

Хочешь играть со мной в эту игру - пиши в личку, всему научу.)

Ниже дискуссия на тему викингов открыта.
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 30.01.2021, 01:50 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Я бы попробовал, будь у меня больше свободного времени.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 30.01.2021, 12:43 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
В принципе не проблема, если редко играешь.
Только одно требование будет в таком случае: чтоб город со щитом стоял (тогда, во-первых, у тебя не смогут забрать ресурсы, и, во-вторых, противник не получит очков за убийство войск, а это часто является причиной проигрышей).
Щит на город можно вешать хоть на год вперёд, если никого атаковать из игроков не собираешься. smile
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 01.02.2021, 16:43 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Niyol, спасибо за приглашение, я подумаю, как будет больше времени)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Игры » Викинги - Война кланов (Онлайн стратегия (MMORTS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).