Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 07:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Фильмы ужасов (Самый любимый и страшный фильм, который вы видели.)
Фильмы ужасов
ЧёрныйДата: Вс, 25.03.2012, 16:28 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Аналогичная ситуация, а поиски чего-то, что еще не видел, что стоило бы увидеть, не увенчиваются успехом, одно разочарование...
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 102





Quote (Темная_Ночь)
В середине 90-х шел сериал "Секретные материалы", на тот момент он казался мне захватывающим

Да ладно, этот сериал классика. Щас много сериалов на мистицизм и сверхъестественность равняются именно на Малдера и Скалли. А в некоторых современных сериалах даже упоминают героев "секретных материалов"

В с мнением о том, что смотреть нечего в последние годы, тут я согласен полностью. (
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вс, 25.03.2012, 18:45 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Prizraк)
даже упоминают героев "секретных материалов"

Quote (Prizraк)
Малдера и Скалли

в основном с иронией их вспоминают
Quote (Темная_Ночь)
а тот момент он казался мне захватывающим и даже пугающим, а недавно пересмотрела несколько серий-так средний сериал, ничего особенного.

на самом деле первый сезон скучноват, но со второго сезона начинаются интересности
Замечания: 0%
LuciusДата: Ср, 28.03.2012, 14:27 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 68
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Очень нравятся Фильмы Стивена Кинга особенно : Сияние и Особняк Красная Роза ....

Замечания: 0%
ПризракСообщение # 105





Ed_Wood, вы может недавно пересматривали? Я вот 2 года назад пересмотрел весь сериал. Вот думаю опять в 3 раз грохнуть время.

Люций... ах, прям польское название моего города произношу ) Я не очень знаком с кинематографией Кинга. Я прочел где-то 4-5 книг. Был скачавши " кладбище домашних животных" и "худеющий" с "Бездадега" Фильмы старые, я только "худеющего осилил". Да, я 5 книг его прочел, щас в контакте свой список глянул. Последняя была 2верткая пуля2 там про форнитов в печатающей машинке )

Вчера посмотрел фильм "призраки в конектикуте" из-за Аманды Крю, хи-хи, очень сильно ее милая мордаха понравилась по фильму "повторяющаяся реальность"

Только тут она не блондинка. волосы выкрашены (( но ей идет к типу лица, очень даже. Лан, пофиг, я уже двинулся на этих волосах. Филь рассказывает про семью, которая поселилась в старом доме... у их сына заболевание, он видит призраков... тайны раскрывать не буду, но очень хороший фильм по сюжету. Т что в стенах находится, так полный очешуеть просто. На месте парня я тоже своей комнатой подвал выбрал бы. Мне лампы понравились. )

Добавлено (31.03.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Сегодня скачаю фильм "пятница 13" так его никогда и не видел. Был приятно удивлен, что там Джаред Падалеки/Сем Винчестер снимается )

Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Фильмы ужасов (Самый любимый и страшный фильм, который вы видели.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).