Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 04:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Фильмы ужасов (Самый любимый и страшный фильм, который вы видели.)
Фильмы ужасов
undead92Сообщение # 51
Поворот не туда 1,2.Советую всем! это фильм про реальных ганнибалов, смотрю с восхищением и легким восторгом с замиранием сердца в груди. В общем, смотреть всем!!! (похожий фильм у холмов есть глаза)

Замечания: 80%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 21:43 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
нерожденный,омг.........мне было страшно .этот мертвенно-бледный мальчик........

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 21:44 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, ооооо...расскажи немного..я хотела посмотреть этот фильм

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 21:53 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
значит сюжет такой :девушке снится,что она при утреннем беге в парке встречает мальчика.он удивительно бледен..потом он превращается в собаку и убегает.она находит на том месте.где остановилась собака могилку скажем так или совсем с младенцем или даже с эмбрионом...потом к ней каждую ночь является этот мальчик и произносит имя ребенка и говорит,что он хочет родиться сейчас...позже девушка узнает.что ее мать повесилась от того ,что ее второй ребенок из двойни погиб еще в утробе.он знакомится со своей родной бабушкой...и показывает ей фотографию беременной матери...в зеркале тот мальчик..ну и бабка ей рассказывает.что этот мальчик-ёё брат,погибший в аушвице.немцы очень интересовались двойняшками и с помощью каких-то уколов пытались сделать из карих глаз голубые.от этих уколов ее брат стал себя странно вести...она узнает.что в него вселился диббук-в еврейской мифологии дух мертвых и ему нужно его тело ,чтобы вернуться в этот мир.ну е бабушка еще в детстве его убила.и теперь этот диббук преследует девушку.так как того ее брата он завоевать не смог.ну и этот мальчик убивает мешающих ему людей:подругу.парня,бабушку...в самом конце девушка узнает.что она-беременна.но я так поняла,что будет продолжение.поскольку у нее двойня и по одному из детей полз таракаан.а эти тараканы в фильме были вестниками диббука

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 21:58 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, оооо...спасибо огромное...я хочу посмотреть...мне понравилось...я люблю ужасы

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 22:01 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, обязательно посмотри.я еще хочу посмотреть пятница 13-е

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 22:03 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, кстати да...у нас в кинотеатрах сегодня показывают,но у меня не было времени сходить. А ты какие ещё фильмы любишь?

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 22:59 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel,сонная лощина...еще мне нравится фильм "Глаз" ,но вообще я люблю исторические фильмы типо Еще одна из рода Болейн.Девушка с жемчужной сережкой,Елизавета.Золотой век..и т.д.а ты что предпочитаешь?

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 23:02 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, ой а мне жуть нравится..."Зловещие мертвецы", "Сайлент Хилл" "Поворот не туда" и т.д.

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 23:26 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, я ,честно говоря.не до конца поняла идею сайлент хилла.ты не объяснишь мне??

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 23:28 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, я тоже не поняла...но мне понравилось...на психику давит...вот это я поняла

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 23:30 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
еще звонок два неплохой....меня прикольнуло.когда та девченка странно корячась лезла по стенам колодца

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 13.02.2009, 23:33 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Enigma, звонок....психика моя бедная...так прикинь после просмотра фильма...резко зазвонил телефон...это звонила бабушка подруги...мы просто вместе с подругой смотрели...долго не решались поднять biggrin

Замечания: 40%
Lonely star, EnigmaДата: Пт, 13.02.2009, 23:36 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ахахаха.........классно...я представляю...я почему не люблю иногда ужасы,потому что я от них очень долго отхожу.мне страшно ходить в темноте.я забиваюсь под одеяло с головой и т.д...еще мне противопоказано читать о призраках на ночь,хотя я люблю мистику и паранормальное

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вт, 17.03.2009, 16:14 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Американский оборотень в Париже"

Замечания: 40%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 12.11.2009, 13:00 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Раз уж все высказываются, скажу и я. Самый страшный фильм ужастик для меня был "Экпресс ужасов" про ма-а-аленькую (вроде как инопланетную) бабезьянку с пламенным взглядом. Кого-нибудь фильм впячетлил?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Рок-ангел, GabrielДата: Чт, 26.11.2009, 14:14 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто нибудь смотрел фильм "Отпечаток"? С Билли Драго в главной роли.

Gothic girl...
Замечания: 0%
dashnakДата: Сб, 13.03.2010, 23:56 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сияние

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
Моё имя - борьба, мой конец - победа!
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 31.03.2010, 18:49 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Носферату. Симфония ужаса 1922.

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 11.04.2010, 22:01 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Много ужастиков смотрела. Но меня ничем не испугаешь. достаточно такой страшненький фильм "Белый шум". Но я тоже не испугалась))

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Вс, 11.04.2010, 22:05 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
народ, подскажите не предсказуемый фильм!

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 11.04.2010, 22:10 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SASULA_BLAZLA)
народ, подскажите не предсказуемый фильм!

Есть фильм "Ключ от всех дверей". Вполне непредсказуемый))


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 18.04.2010, 16:50 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Качаю сейчас фьльм ужасов вроде...Называется "Мёртвый отель". Кто смотрел?Поделитесь впечатлениями

Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 28.01.2011, 21:55 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блин, самые страшные фильмы были в детстве, когда мне даже в туалет сходить было страшно после просмота даже комедийного ужастика по типу Зловещих мертвецов.
сейчас восприятие не то, к сожалению.
немного напугать могут банальные ужастики, где кто-то идёт в тишине по тёмному корридору, а на него выпрыгивает какая-нибудь ебака страшная с воплем. От неожиданности можно вздрогнуть.
а всякие психологические ужастики, слэшеры - это всё в задницу.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 04:33 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Поворот не туда,13 приведений,Вий,Пункт Назначения1,2,3,4...хотя это триллер

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вт, 08.03.2011, 11:28 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моим любимым навсегда останется фильм "Кошмар на улице Вязов"-все серии! biggrin

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 77





"Оно", "Дети кукурузы" да и вообще многие фильмы по Стивену Кингу (особенно, если он сам сценарий писал).
"Возвращение живых мертвецов", японские "Проклятие" и "Звонок 2". Есть ещё, но не знаю, какой мой самый любимый, какой самый страшный...
Наверное, поставлю на первое место "Возвращение живых мертвецов" - классика жанра, потрясный фильм и первые ужасы, которые я посмотрел. Это настоящие ужасы про мертвецов.
Ну а если брать кровь и мясо, то на первое место поставлю японский "Нику Дарума" ("Человеческая кукла из плоти" - вроде так переводится).
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Ср, 09.03.2011, 15:55 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Корабль-призрак" и "Репортаж"- много крови и трупов
понравились: "Пульс 1-2" , "Первобытное Зло" , "Омен 1,2,3,4,666" , "Шесть Демонов Эмили Роуз"
мистические: "Шестое Чувство" , "Изгоняющий Дьявола 1,2,3 + Начало , Доминион" ,
психологический "Игра в Прятки" ,
но самый любимый - "Мастера Ужасов"(The Masters of Horror) - 13 разных фильмов на любой вкус smile
Замечания: 0%
Scream0169Дата: Ср, 09.03.2011, 16:21 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зеркала - мда, обожаю. оч понравился. все остальное, что смотрела, скорее смешило, а не пугало. smile

Я не флудер, просто печатаю быстрее чем думаю.
Замечания: 0%
girl8326Дата: Ср, 16.03.2011, 22:24 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Поворот не туда" cry жуткое зрелище
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 29.01.2012, 01:22 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
"Оно", "Дети кукурузы" да и вообще многие фильмы по Стивену Кингу

туда еще в плюс "Лунатики", причем в нем он даже снимался сам, в роли смотрителя кладбища.
Уважаю Кинга.

Добавлено (29 Январь 2012, 01:22)
---------------------------------------------
Впрочем, это все бред.
И дело даже не в том, что мне вдруг перестал нравиться Кинг, нет. Просто реальность страшнее...
Ни один Кинг не выдумает ничего ужаснее фильма, основанного на более чем реальных событиях "Иди и смотри".


Сообщение отредактировал SpecialK - Вс, 29.01.2012, 01:23
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 29.01.2012, 11:00 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
А я в детстве и юности ужастиков так насмотрелась... Больше всех боялась "Сайлент хилл" и "Звонок", "Кровавая Мэри", повзрослев -стала думать как SpecialK, стала бояться более реальных фильмов- "Пила", "Охотники за разумом". Сейчас нервов только на мультики хватает))))) Но до сих пор люблю "1408", не страшный, но интересный. Любимыми до сих остаются "Ван Хельсинг", "Лига выдающихся джентельменов" - но это уже триллер\ужасы. "Дом Ашеров" по расказу Эдгара По еще очень нравится, но он не страшный.
Замечания: 0%
Темная_НочьДата: Пн, 20.02.2012, 14:56 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В детстве очень нравился "Кошмар на улице Вязов",смотрела все серии по несколько раз, а еще "Музей восковых фигур" и "Кладбище домашних животных".
"Звонок" впечатлил, "Сайлент Хилл" понравился, но показался несколько замороченным.
"Обитель зла-1", "Корабль-призрак", "Ван Хельсинг" могу смотреть до бесконечности, хотя уже выучила наизусть практически.
"Поворот не туда", "Пила", "Пункт назначения" и все их части нравятся приближенностью к реалистичности.
"Зеркала" единственный фильм. который не досмотрела, жутко стало, еще дома зеркала везде, потом в них старалась не смотреть, когда мимо проходила
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вс, 04.03.2012, 21:26 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну из перечисленных в этой теме смотрела все, уже давно не видела пугающих фильмов
про фредди вобще молчу, смотреть его в компании это как на комедию сходить
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 05.03.2012, 00:37 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Ed_Wood, рискну предположить, что в компании все за комедию сойдет.
Ибо чтобы напугать человека, наверное, нужна соответствубщая обстановка, полное погружение в картину, отождествление себя с героями. Это возможно, когда человек один находится, в темноте например, и смотрит ужастик, вот тогда да, его никто не отвлекает, и он всецело в фильме. Ну и желательно, чтобы он сам не отвлекался ни на что. Вот тогда и Фредди будет нечто большее, чем комедия. Ну, почти. поскольку все по 20 раз смотрели в детстве. И все равно будут, уверен, моменты, от которых станет не по себе.
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Пн, 05.03.2012, 00:53 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А может уже ужастики не те или люди
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 05.03.2012, 00:56 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Ed_Wood, они по определению не те. Ибо способы воздействия на зрителя слегка изменились с улучшением спецэффектов. Однако большую роль, если не самую главную, играет тот факт, что в детстве ужастики иначе воспринимались, от них особенные впечатления и т д.
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Пн, 05.03.2012, 01:02 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну многие фильмы я смотрела уже не будучи ребенком, так сказать, так что тут тогда различать нужно - пересмотренные или не пересмотренные фильмы
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 05.03.2012, 23:30 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loki)
Ибо чтобы напугать человека, наверное, нужна соответствубщая обстановка, полное погружение в картину, отождествление себя с героями. Это возможно, когда человек один находится, в темноте например, и смотрит ужастик, вот тогда да, его никто не отвлекает, и он всецело в фильме. Ну и желательно, чтобы он сам не отвлекался ни на что.

О да, о да... Даже довольно тупой может напугать.
А еще, недавно только возмущалась, как глупые звукорежиссеры умудряются все испортить внезапно начинающимися звуками.
В старых ужасах все намного приятнее сделано, хоть и как из-под топора)
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 07.03.2012, 21:04 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
в этом все очарование
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 91





"голод" можно отнести к этому жанру. В 2009 году вышло 2 фильма с таким названием, но в том фильме, который я смотрел было следующее:

пятеро людей должны сожрать друг друга, т.к. другой еды нету. А за их действиями следит эм... специалист, который побывал в их шкуре. Фильм на 3 с + конец ужасно неправдоподобный только. (
Песня Кота, Ed_WoodДата: Сб, 10.03.2012, 14:22 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
есть еще одноименный фильм с девидом боуи. ты его имеешь в виду? но по моему он не очень то "ужасный"
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 93





я про это

http://filmaclips.net/news....-10-318
Песня Кота, Ed_WoodДата: Сб, 10.03.2012, 18:25 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
нет, теперь признаю что фильм с боуи, не так уж плох
Замечания: 0%
Night Lord's Chosen, Lord_SektorДата: Сб, 10.03.2012, 23:43 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 94
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Я пересмотрел огромное количество "ужасов" и думал, что больше ничего меня не сможет напугать. есть фильмы хорошие, есть немного противные, но ничего меня не пугало... но как оказалось есть такие фильмы, и даже короткометражные. почему-то кровь стынет в жилах не от убийц, маньяков и монстров, а от того чего не видишь, но вполне ощущаешь, и завараживает то, что такое можнт происходить... нечто сверхъестественное. Многие говорят, что этот фильм-хрень и не страшный, но когда ты представляешь себя на месте главгероев фильма, становиться не по себе. фильм "паронормальное явление" смотрел как завароженный.) и вот еще интересное видео: http://vk.com/video?act=edit#/video44830788_154946200 (по моему оно)

"Даже со временем боль не проходит...к ней привыкаешь..."
"МЫ ПРИШЛИ ЗА ТОБОЙ!!!"
"МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!"
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вс, 11.03.2012, 18:44 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lord_Sektor)
http://vk.com/video?act=edit#/video44830788_154946200 (по моему оно)


смешно smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 97





мне серия фильмов "крик" нравится
CorwinДата: Вт, 13.03.2012, 00:12 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все зависит от того что считаешь ужастиком. Очень очень давно считал " Земля Санникова". потом "Чужой". А сейчас честно настолько пофиг что и найти не могу. даже "Чистилище" банально. Но в принципе это мое мнение - ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 99





Quote (Corwin)
Земля Санникова

надо будет посмотреть фильм.
Темная_НочьДата: Вс, 25.03.2012, 16:13 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Из последневышедших фильмов ужасов ничего особо не заинтересовало, чтобы захотелось посмотреть. Хотела пойти на "Женщину в черном", но прочитала отзывы и передумала, решила, что буду весь фильм ловить себя на ассоциации главного героя с его ролью Гарри Поттера. Все вышеперечисленные фильмы просмотрены множество раз, понятное дело, что некоторые из них воспринимаются сейчас больше как комедия, но для меня они все равно останутся классикой жанра.
В середине 90-х шел сериал "Секретные материалы", на тот момент он казался мне захватывающим и даже пугающим, а недавно пересмотрела несколько серий-так средний сериал, ничего особенного. Наверное, всему свое место и время
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Фильмы ужасов (Самый любимый и страшный фильм, который вы видели.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).