Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 03:45. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Дракула: Мертвый и довольный (Dracula: Dead and Loving It)
Дракула: Мертвый и довольный
vicodin_bubblegumДата: Пт, 13.05.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дракула: Мертвый и довольный
Dracula: Dead and Loving It

Год выпуска: 1995
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:25:45

Режиссер: Мел Брукс / Mel Brooks

В ролях: Лесли Нильсен /Leslie Nielsen/, Питер МакНикол /Peter MacNicol/, Стивен Вебер /Steven Weber/, Эми Ясбек /Amy Yasbeck/, Мэл Брукс /Mel Brooks/, Лисетт Энтони /Lysette Anthony/, Харви Кормен /Harvey Korman/, Марк Блэнкфилд /Mark Blankfield/, Миган Кавана /Megan Cavanagh/, Грегг Бинкли /Gregg Binkley/

Описание: Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником. Для любителей интриг нельзя придумать лучших «охотничьих угодий», чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили. Классический сюжет, если бы не одно «но». Графа Дракулу играет знаменитый комедийный актер Лесли Нильсен. Смесь ужаса и смеха в фильме Мэла Брукса открывает правду об известнейшем персонаже — графе Дракуле, патетическом неудачнике и великом сексуальном интригане.

Буквально на днях скачала, чтобы вновь пересмотреть это, на мой взгляд, совершенно очаровательное кино. Столько раз уж видела, а всё равно каждый раз хихикаю.
Так вот, скачала я кино и подумала, что многие из вас тоже, наверняка, его видели. Так ведь? Что вы о нём думаете? :)


"Очень немногие могут сказать: я люблю человечество. Я не из них."© Дэвид Боуи


Сообщение отредактировал vicodin_bubblegum - Пт, 13.05.2011, 00:52
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 03.09.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Ахахаха, люблю тот фильм.
Фильм потрясающий, Дракула в исполнении Лесли Нильсена бесподобен.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 06.09.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Да, весёлый фильм biggrin happy
Жаль, что больше нет этого замечательного комедийного актёра...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Дракула: Мертвый и довольный (Dracula: Dead and Loving It)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).