Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 11:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Побег из Шоушенка(The Shawshank Redemption) 1994
Побег из Шоушенка(The Shawshank Redemption) 1994
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 29.10.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримэн, Уильям Сэдлер, Боб Гантон, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Клэнси Браун, Жиль Беллоуз, Джеффри Де Манн, Брайан Либби, Нил Гьюнтоли, Дэвид Прувал, Пол МакКрейн, Нэд Беллами, Гэри Ли Дэвис.

Режиссер: Фрэнк Дарабонт.

Награды и примечания:
Касс. сборы : $ 28.3 млн.
Фильм удостоен семи номинаций на премии "Оскар", в том числе и как "лучший фильм".

Краткое содержание:
По Стивену Кингу 'Рита Хэйуорт и побег из Шоушенка'.
«Побег из Шоушенка» соединяет ужасы тюремной жизни и фантастику побега. Шоушенк – название тюрьмы. Энди, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовся к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет.

Фильм произвел исключительно положительное впечатление happy Посмотрела неделю назад,вот до сих пор отойти не могу.Это удивительно)Кинг написал не книгу ужасов))И ее чудесным образом так хорошо экранизировали) Всем,кто не смотрел,советую посмотреть)



Замечания: 0%
ДождьДата: Чт, 18.03.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, фильм действительно стоящий. Мне он понравился. Тем, кто любит качественные, идейные фильмы с хорошей игрой актеров советую smile

Тьма - не значит зло, свет - не значит добро.
Замечания: 0%
Чебурашка, XarakiriДата: Пт, 19.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не плохой фильм , книга как обычно лучше ноу дачная экранизации )

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 28.01.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Великолепный фильм.
не зря он уже доолгое время уверенно держит первую строку в списке 250 лучших фильмов по версии IMDB


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 5
Смотрела много лет назад, но все еще помню, как плакатом закрывал дырку и полз по трубе с дерьмом. Но чего-то смотреть заново нет желания, и так запомнился с любовью, бац она пройдет еще...
Замечания: 20%
Белая_ТапочкаДата: Вс, 22.05.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Чем ближе к концу фильма, тем больше он мне нравится... Фильм-то хороший, но не для меня. Понимаете, я, особенно в начале, время от времени подпрыгивала и закрывала глаза. Мне жутко надоело, что они там все дерутся, но я мужественно досмотрела до конца. Конец мне понравился. smile
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 29.06.2015, 22:20 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Фильм жизнеутверждающий очень нравиться часто пересматриваю

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Побег из Шоушенка(The Shawshank Redemption) 1994
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).