Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 13:50. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной Форум » Разное » Средневековье (Вы были бы готовы с этим смириться?)
Средневековье
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 10.08.2013, 22:58 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я бы послала Средневековье).
Любить люблю и даже очень, на денёк попасть - с огромным удовольствием, но жить там всегда... не, я слишком ванну люблю


Пришла
Замечания: 0%
lilit25Дата: Сб, 10.08.2013, 23:01 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, разделяю)))

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 23:43 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Узнать, как оно было - очень хотел бы. И , желательно, именно русское средневековье увидеть

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
lilit25Дата: Сб, 10.08.2013, 23:53 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
я хотела~бы русское и европейское )) вобщем все!)

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вс, 02.01.2022, 19:30 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Кстати , о Средневековье

Большинство населения составляли или крестьяне со своей землёй , или ремесленники . Нищие и пролетарии составляли очень узкую прослойку ...

Для того что бы стать пешим воином / конным оруженосцем никаких там особых родословных не требовалось , рыцари были этакой узкой прослойкой наследственной аристократии , на поле битвы даже кавалерия в латах и с копьями - основная военная сила тех времён вовсе не была "наследственными кшатриями"

Что же касается уровня жизни и комфорта , то и средневековый герцог офигел бы от того уровня достатка , медицины и тд , что доступен любому быдлу , даже в Аргентине/ Румынии


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Разное » Средневековье (Вы были бы готовы с этим смириться?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).