Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 01:23. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной Форум » Разное » Оригинальные подарки (Желанные, пугающие, мягкие, твердые)))
Оригинальные подарки
CameronДата: Ср, 06.04.2011, 02:01 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Лепрекон-то?!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.04.2011, 02:03 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Он самый)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 06.04.2011, 02:07 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Айяяй... Такое не знать - грех великий!
Маленькое существо во всем зеленом и с горшочком золота) Если его поймать, может угостить монеткой или 3 желания исполнить) Живет в саду, в травке... wink
Из ирландской мифологии)


Сообщение отредактировал SpecialK - Ср, 06.04.2011, 02:08
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.04.2011, 02:10 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, это я знаю)
Я думал, это значит что-то другое)
Ладно, проехали)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
CameronДата: Ср, 06.04.2011, 02:16 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, аххаха) я и в самом деле вас недооцениваю... каюсь)

Добавлено (06 Апр 2011, 02:16)
---------------------------------------------
И на этом знаменательном сообщении становлюсь Волком...

Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 05.06.2011, 18:18 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
На Новый Год получил полный набор "Ушастый Нянь". Так кавайно, черт возьми. До сих пор пользуюсь biggrin

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 157





Однажды мальчик с которым мы мягко говоря друг друга недолюбливали подарил мне на 8 марта метлу..Сказал "лети"..Я ему на 23 мыло хозяйственное и бумагу туалетную со словами "доставлено"
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пн, 23.04.2012, 08:04 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Брат на совершеннолетие подарил торт в форме гробика. Пока что его ещё никто не переплюнул)))

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 23.04.2012, 14:14 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Хм, мне однажды дарили торт с синими розами... Но то было мое желание)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 04.05.2012, 18:31 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
пару лет назад брат под заказ сделал футболку со снежинкой обыкновенная черная футболочка но снежинка нанесена серебром милая вещь
любимый друг на 8е марта майку и бандану с черепками подарил собственными руками расписанные


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.05.2012, 01:23 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Мне подруга постоянно дарит подарки сделанные её руками. Это очень классно. Открытки сама рисует. И вот сейчас она мне готовит как бы даже это назвать. Вот продаются пахнущие свечки. Она мне готовит как бы для свечки коробочку - подсвечник. Из ВАТМАНА! Вобщем смысл таков, я правда не представляю даже как это...но должно быть красиво...Там этот ватман, как она мне рассказывала складывается, как-то там сгибается и вырезается надпись где-то на нём...И получается он как двухсторонний что ли. А когда свечка будет гореть, свет будет падать на прорезанные отверстия небольшие, а те в стою очередь будут создавать тень и слово на тени будет наоборот))) Вот так...Намутила, но я сама толком не поняла как это...Как она мне сделает я фото выложу вам показать.

Добавлено (05.05.2012, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Юджин)
Однажды мальчик с которым мы мягко говоря друг друга недолюбливали подарил мне на 8 марта метлу..Сказал "лети"..Я ему на 23 мыло хозяйственное и бумагу туалетную со словами "доставлено"

biggrin убило


Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 05.05.2012, 12:52 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Эм, я я не пойму, о чем речь? Что значит мыло, и к чему относится надпись? Это надо как-то в совокупности с метлой понимать?
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.05.2012, 14:49 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
Эм, я я не пойму, о чем речь? Что значит мыло, и к чему относится надпись? Это надо как-то в совокупности с метлой понимать?

выложу фото поймёшь


Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 14:44 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Мне подарили на этот день рождения пачку красного мальбро. Я в свое время обожала эти сигареты. Душевный был подарок.
Товарищ Макбет мне дважды дарил зажигалку. Первую взорвали, вторую сама потеряла. Но это было крайне обидно, оба раза чуть ли не рыдала, потому что обычная зажигалка была мне очень дорогим подарком.
А ещё для меня крайне необычным был медведь на 14 февраля. Мне его в 18 лет в первые вообще подарили.
Почему-то в моей жизни оригинальность подарков зависит от степени подобранности этих подарков под мою натуру.

Добавлено (02.09.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Как я забыла! Ещё на этот др мне подруга подарила шарфик, красный такой, легкий, но очень теплый, я вообще была в восторге. Но это - не просто шарфик. Этот шарфик был привезен из ДРЕЗДЕНА!!! Я в этом городе с детства мечтаю побывать.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Вс, 02.09.2012, 23:48 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Моя мать два года назад подарила мне парочку декоративных кинжалов, а этим летом купила анх, я его теперь практически не снимаю:)

Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 24.09.2012, 04:07 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Близкий человек подарил два флакона духов, три диска моих любимейших музыкальных альбомов и кулон - голубой кристалл в форме сердечка, книги. Последнее он мне уже дарил почти два года назад.
Эти подарки для меня самые оригинальные и дорогие. Хотя... хотя по идее они довольно предсказуемы

Добавлено (24.09.2012, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (Юджин)
Однажды мальчик с которым мы мягко говоря друг друга недолюбливали подарил мне на 8 марта метлу..Сказал "лети"..Я ему на 23 мыло хозяйственное и бумагу туалетную со словами "доставлено"

lol +100500


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 06.10.2012, 02:04 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Для меня самым оригинальным подарком был прилет мужа smile
Ждала его приезд вечером следующего дня но он решил не ставить меня в известность и устроить мне сюрприз как в итоге оказалось это были сюрпризы на сюрпризах, целая история с его прилетом на Украину задержкой транспорта и его появлением в доме моих родителей (я так и не выяснила где он узнал их адресс ))) с мишкой в лапах которого были мои любимые цветы и на одном из цветков кольцо smile


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пн, 28.01.2013, 00:01 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дарили фоторамку, на которую были наклеены чулки, трубку подарили, курю теперь её, подарили поршень с шатуном, ну который в ДВС коленвалом крутится smile
сам дарил музыкальные шкатулки, часы в виде паровоза, кубик-рубика из фотографий, коробку английского чая, не та х-ня, что под идиотским названием Ахмад, а настоящий английский чай, старомодный зонт дарил.

Всегда воспринимал подарки, как проявление оригинальности, а не что-то полезное или рациональное.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 28.01.2013, 18:36 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Dead_Tree)
Всегда воспринимал подарки, как проявление оригинальности, а не что-то полезное или рациональное.

И это кстати тоже хорошо. Мне тоже нравятся оригинальные подарки. Пускай это даже и мелочь будет какая-нибудь.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.04.2013, 22:49 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Святой)
Долго ржал

biggrin


Замечания: 0%
НэтДата: Сб, 13.04.2013, 15:13 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация7

Хобби: Изучение мира и поиск себя

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самым оригинальным был не подарок, а время дарения. Ещё в школе в конце мая подарила соседке по парте гелевую свечку и поздравила: С Новым Годом! Настроение было поднято на весь день biggrin
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 27.04.2013, 18:54 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Что может быть оригинальнее, чем подарить девушке в её день рождения насос, питающийся от прикуривателя, и балонный ключ на 17-19-21-23?? biggrin
Завтра идём дарить happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 10.12.2019, 17:35 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, согласно, оригинальнее не придумаешь). Если только она не автомеханик).
Я бы не сказала, что мне дарили оригинальные и необычные подарки. Большинство из них были удачными, но предсказуемыми, однако от этого не менее ценными.
Я люблю подарки дарить (получать тоже), мне так нравится, когда близкий человек испытывает радостные эмоции. Самый мой... ну, наверное, важный подарок был довольно банальным, хотя я его хотела преподнести максимально оригинально. Это мп3 плеер, капкейки, испечённые мною, гелевые шары. Хотела их в лесу на полянке спрятать, выложить сердце из свечек, а коробку с плеером спрятать среди шаров, позвать его туда, ну и разыграть мини-сценку.
Короче, готовилась долго, жаль только, что сюрприз особо не удался


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 05.01.2021, 01:10 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Из цила смех и грех за последние годы самым оригинальным подарком получилось сломанное ребро после прыжка с парашютом с горы на тридцатку))))))))))
(краткая предыстория такова: меня сперли с работы и утащили в Буковель днюха у меня зимой так что логично)) подарок был 4х дневный тур все включено и мои друзья решили в него добавить экстрима, приехали заселились пошли к инструкторам для спуска с горы я упираюсь и ворчу что я прыгала с обычным не раз я тяжелее мешка картошки и нахрен не нужен мне тандем прыжок, ребята говорят ну и ладно раз ты у нас бесстрашная или бессмертная нужное подчеркнуть то вперед и затягивают меня усиленными ремнями. Прыжок, все супер кайф, адреналин, высота, красота, вид потрясный. И тут то самое но в виде того что с ветром мне не справится вес все таки оказался меньше нужного и на приземление нужно больше усилий, я умудряюсь резко рвануть второй тормозной и стропами-ремнями мне ломает ребро потому что я благополучно подскальзываюсь при приземлении=) но так как я решила не портить праздник остальные дни пришлось кататься на доске в жестком корсете под глинтвейном и постоянно уверять врача что все ок)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Оригинальные подарки (Желанные, пугающие, мягкие, твердые)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).