Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 04:44. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Секс
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 00:58 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Всасывать "шоколадный глаз" - определённо)))

Омг) Что сиё значит?)

Quote (GothicDoomDeath)
Значит, не только. Это радует)

Ничуть) Или ты злодей)

Quote (Эра)
Ты просто ответь: ты когда нибудь любил кого-то - безоглядно, безумно, с полной самоотдачей, до смерти?

Нет, к сожалению. Однако: горячее сердце - холодный разум. Иначе беда будет.

Quote (Эра)
Кстати, о продолжении рода. Можно ведь и без секса - в пробирке. Абсолютно безгрешный метод, абсолютно "чистое" дитя. Знаю я одного такого безгрешно зачатого. У него на этой почве психологическая травма. Он себя не видит человеком! Он говорит, что он рукотворный монстр. Думаете, ему лучше от того, что он безгрешен? У него вообще нет отца, во всяком случае, он никогда его не узнает. Не грех ли его матери - заставлять своё дитя ТАК страдать?

О ужас. Ужасно. Я, как главный антихрист и содомит, приоритетом ставлю естественность, а не безгреховность. Ибо естественность не может быть греховной, а если кто-то её такой считает, то долой такую систему ценностей, которая естественность оскверняет)
Пробирки, что за люди извращенцы. Хотя я слышал, что иногда другого выбора нет. Правда? Я в этом вопросе совсем не знаю ничего. Но всё равно ужасно. Лучше уж без ребёнка. Или приёмного взять - лучше.

Quote (Эра)
Во-вторых дети, зачатые в праздник, не объявлялись байстрюками, травлю на них не устраивали - наоборот их считали подарком бога, а его мать вдвое охотнее брали замуж и считали это за счастье.

Что-то маленько не так... Как это мать ребёнка будут брать замуж?) Если она родила сына или дочь, значит она уже заМУЖем)
Куда ещё замуж) Или на Руси были разрешены браки с вдовами и вдовцами?

Quote (Эра)
И то, и другое - идиотизм

Вы в этом уверены?

Quote (Кэм)
я боюсь людей, которые не стремятся стать со мной одним целом и которые себя ни дарить, ни отдавать не хотят.

Стать одним целым - значит подарить себя, разве нет?

Quote (Кэм)
это не только описывается. Это ещё у некоторых из поколения в поколение передается.

Правда могла легко затеряться в карточной колоде поколений. Может, не было никаких поколений вовсе. Я к тому, что стоит относиться к информации с осторожностью...


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 06.07.2011, 01:19 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Стать одним целым - значит подарить себя, разве нет?

именно. Не цепляйтесь к слова, суть была совсем не в этом.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 01:28 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
именно. Не цепляйтесь к слова, суть была совсем не в этом.

А скажете, в чём? Или это слишком не по теме?


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 104
AntiBiV, Вы, простите, чекист? Иначе зачем бы Вам такое сочетание разных по температуре органов?

Насчёт пробирок: выбор всегда есть. Вот только люди обычно в этом вопросе настолько эгоистичны, что с чьим-либо кроме собственного мнения считаться не хотят, к тому же не представляют, что у будущего ребёнка оно тоже будет, и, возможно, даже противоположное родительскому.

Насчёт обряда: такая мать не считалась вдовой, а ребёнок в этом случае был, повторяю, даром бога. Она не была замужем, она была что-то вроде "забогом". Биологический отец ребёнка в этом случае совсем не учитывался, хотя и мог впоследствии стать мужем. Благословлённая Купалой, да плюс ещё и доказавшая, что она вполне может родить детей, что в те времена ценилось достаточно высоко - вылетала замуж на раз, а новый отец не имел права как-то обижать ребёнка от бога. Это, конечно, немного варварство, но уж лучше так, чем пиры-оргии древних греков и прочих народов, после которых и начинался разгул так называемых болезней Венеры. Ну и потом - в Купалье девушка была вольна в выборе, тогда как замуж её отдавала семья. Поэтому ещё большой вопрос - совершался ли в Купальскую ночь грех или любовь? То же самое и относительно супружеского ложа.
Языческие обряды и устои вообще очень интересные и во многом современному человеку непонятные, но все они служили защите и продолжению рода, как ни крути.

Насчёт идиотизма: да, уверена. Никогда ещё крайности не были чем-то хорошим и полезным.

Quote (AntiBiV)
Стать одним целым - значит подарить себя, разве нет?

Нет. Это подарить себя и принять в подарок другого. Тогда это любовь. Иначе один из влюблённых лжёт.

И можешь поверить, информация эта достоверная. Что я, зря столько над книгами по истории сидела? Не могли они все про одно и то же врать.

Кэм, да я спокойна. Но такими словами лучше не бросаться, даже в качестве сарказма. Иначе когда-нибудь кто-нибудь может попросить ответить за свои слова...
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 06.07.2011, 02:07 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
некоторые считают, что месячные у девушки - это кара божья за её распутные мысли. ДА, к сожалению, это так... Яркий пример - "Воспламеняющая взглядом" Стивена Кинга.

О,о....GothicDoomDeath, от тебя я такого точно не ожидала, что ты будешь разделять такое же глупое мнение, как вышепреведенное. Что же, очень жаль. Как будто бы у парней мысли очень чисты и возвышенны, особенно у тех, кто едет на навороченной машине и размышляет на тему: какую бы девушку, пардон, снять подороже.
Quote (Эра)
Никогда ещё крайности не были чем-то хорошим и полезным.

Вот с этим полностью соглашусь. Разврат сама очень сильно презираю, но и другую крайность тоже считаю неразумной (то есть,то, что привел AntiBiV). Вообще. не очень люблю вести разговоры на подобные темы, просто увидев высказывание про месячные, не сдержалась.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Ср, 06.07.2011, 02:07 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все такие категоричные, хех....

И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 107





Так вы все подумали, что я про месячные считаю так, как написал? И сорвались... Я сказал другое: что на планете такие люди есть, и к ним себя не отношу. Впрочем, я сам виноват, что написал не своё мнение так, будто это моё. Признаться, я думал, что написал корректно и понятно.
А насчёт Стивена Кинга я очень извиняюсь. Читал и то, и другое, но почему-то перепуталось... Конечно же, "Керри", Эра, спасибо, за поправку.

"некоторые считают, что месячные у девушки - это кара божья за её распутные мысли. ДА, к сожалению, это так..." Я, пожалуй, перефразирую:
"Существует мнение, что месячные у девушки - это кара божья за её распутные мысли. ДА, к сожалению, это так - мнение существует... Не моё, я так не считаю и не понимаю тех, кто так считает" - если я и сейчас неправильно выражаюсь (т.е. все считают, что это я так думаю, что я приверженец этого), то единственный выход для меня - это уединиться так, чтобы ни с кем никогда не общаться или просто покончить с собой и будет одним уродом меньше.
Эра, Vampire_Kella, да и вообще все, кто мог меня неправильно понять - пожалуйста, простите. За то, что не смог правильно высказаться. Простите, если можете, если я достоин.
cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (06 Июл 2011, 06:53)
---------------------------------------------
Непонимание убивает. Меня. По моей же вине.
Если у вас уже закрепилась установка, что я... даже не знаю кто... тот, кого надо убить, то мне только один путь остаётся - умереть.
Но я не хочу... Я виноват только в том, что неправильно выразился. Можно мне не умирать?

Dark Soul, RasmusДата: Ср, 06.07.2011, 08:22 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
капец маразм. lol Траляля, лубофф, возвышенность! biggrin Плохо и не красиво может быть выглядит секс в качестве само цели, единственной и не раздельной. А вот когда секс является кульминацией всего действия, включая ухаживания, отношения и т.д. все что ДО секса. Т.е. когда целью являются ухаживания с кульминацией в виде секса - это же красиво! Это не просто поймать блядь, которую порой некоторые считают страшной, но зато доступной. хыы сейчас в меня праведные тапки полетят свйатых и невинных biggrin А вы парни загляните в кабинетик кое какого врача, вам помогут rolleyes

Добавлено (06 Июл 2011, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (GothicDoomDeath)
Непонимание убивает. Меня. По моей же вине.
Если у вас уже закрепилась установка, что я... даже не знаю кто... тот, кого надо убить, то мне только один путь остаётся - умереть.
Но я не хочу... Я виноват только в том, что неправильно выразился. Можно мне не умирать?

заканчивай со своим дешевым пафосом, это выглядит не так как ты это видишь. Это не "возвышенная речь", это черт знает что и с боку сопли. dry


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 10:04 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Эра)
Вы, простите, чекист?

Не прощу. И не чекист)

Quote (Эра)
Насчёт идиотизма: да, уверена. Никогда ещё крайности не были чем-то хорошим и полезным.

Это вовсе не крайности. Крайность - это когда человек считает, что и ради продолжения рода заниматься любовью - ужасно) Или вообще себе органы отрезает %_%

Quote (Эра)
Что я, зря столько над книгами по истории сидела? Не могли они все про одно и то же врать.

Книги. Может, и зря. А врать легко могли. Хотя обвинять авторов, не зная сего факта, не буду)

Quote (GothicDoomDeath)
Можно мне не умирать?

Нельзя. smile Люби себя

Quote (Rasmus)
А вот когда секс является кульминацией всего действия, включая ухаживания, отношения и т.д. все что ДО секса. Т.е. когда целью являются ухаживания с кульминацией в виде секса - это же красиво!

К счастью, не все считают это красивым)

Quote (Rasmus)
А вы парни загляните в кабинетик кое какого врача, вам помогут

xD
Врача
И к священнику заодно)
Хорошие советы даёшь)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 06.07.2011, 11:27 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
И к священнику заодно)

По вашим словам вы только что от священника biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 111





Rasmus, я часто выражаюсь неправильно и слишком... так, как ты сказал. Насчёт смерти, я так ответил потому что мне дали понять, что таких как я, надо убивать. Опять-таки, это только из-за того, что я неправильно выражаюсь. Следовательно, меня неправильно поняли. Ты прав, то, что я говорю, "это выглядит не так как" я это вижу. Но я очень хочу исправиться, чтобы они поняли, что я не такой, как они себе представили. Если честно, то не знаю, как это высказать правильнее и нормальнее. Я понимаю, что виноват в некорректности и неточности своих высказываний. И это я воспринимаю очень остро. Вплоть до дешёвых пафосных крайностей. Что называется "из огня да в полымя".

Я постараюсь сдерживаться. Возможно, научусь говорить правильно, красиво и понятно.

Расстроен, но в то же время рад твоим замечаниям. Хоть и в жестокой, резкой форме (как я воспринимаю), но всё понятно. Спасибо)
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 12:31 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
По вашим словам вы только что от священника

Если принять во внимание, что я не парень) То вы абсолютно неправы, мой друг)
Долой священников, я хочу сказать) Сарказм был ведь

GothicDoomDeath, ты бы не был так критичен к себе. Мне кажется, это чересчур(


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 06.07.2011, 12:56 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Эра, Vampire_Kella, да и вообще все, кто мог меня неправильно понять - пожалуйста, простите. За то, что не смог правильно высказаться. Простите, если можете, если я достоин.

GothicDoomDeath, да, пожалуй, я соглашусь с высказыванием:
Quote (AntiBiV)
GothicDoomDeath, ты бы не был так критичен к себе. Мне кажется, это чересчур(

Мне тоже кажется, что ты сильно и даже слишком критикуешь себя. Не надо так) главное - ты осознал, что выразился неправильно, искренне извинился - этого вполне достаточно smile Не занимайся излишним самоедством)

Quote (Rasmus)
А вот когда секс является кульминацией всего действия, включая ухаживания, отношения и т.д. все что ДО секса.

Rasmus, такое ощущения, что все эти ухаживания и все прочие составляющие нужны только ради секса, а потом, пардон, добился своего и развернулся. Лично я увидела из твоих слов что суть всех взаимоотношений - это только секс. что весьма прискорбно, ибо я не понимаю, как можно строить отношения интимного характера с человеком, к которому никаких чувств не испытываешь, кроме похоти.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 114





AntiBiV, я понимаю, что ты прав. И чтобы не особо отвлекаться от темы, дополню - мне явно не сексом надо заниматься для того, чтобы перестать быть столь самокритичным biggrin

Добавлено (06 Июл 2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Vampire_Kella)
Не занимайся излишним самоедством)

Пока что могу предложить самому же себе просто сдерживаться и набраться терпения. Но лучше изначально выражаться так, чтобы потом плохо не было.
ПоХмельный Бред, MackbethДата: Ср, 06.07.2011, 13:27 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация45

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
мне явно не сексом надо заниматься для того, чтобы перестать быть столь самокритичным biggrin

А ты попробуй, вдруг поможет)

И вообще, блин, секс во всех проявлениях - это абсолютно естественное явление нашей не совсем естественной жизни. Был, есть, и, надеюсь, будет XD.

А насчёт того, что это не эстетично, мерзко, и тд, и тп, говорят в основном люди, которые, либо никогда не пробовали, либо имеющие не слишком приятный первый опыт. И я готов съесть свою шапку, если я не прав)))


И снова летит с цветка на цветок
Хищный мотылёк.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
GothicDoomDeath, ты вообще-то сам никого тут не понимаешь походу. Да кому нафиг надо тебя убивать.
Quote (Vampire_Kella)
Rasmus, такое ощущения, что все эти ухаживания и все прочие составляющие нужны только ради секса, а потом, пардон, добился своего и развернулся. Лично я увидела из твоих слов что суть всех взаимоотношений - это только секс.

Vampire_Kella, такое чувство, что все эти ухаживания должны заканчиваться сексом?? нееет, когда они закончатся и чем покажет время. Но в нормальных отношениях должно быть все. Т.к. сами по себе ухаживания это уже игра и уже удовольствие. А отношения диктуемые похотью я вроде бы и так осудил. Все должно быть. Отсутствие секса это тоже не нормально. Это попросту в некий паразитизм позже превращается. А кто кого "хавать" будет это уже покажет ситуация. И это жизнь. Это реальность. Кто-то сможет предоставить конструктивное РЕАЛЬНОЕ противоположное мнение кроме прямого осуждения сложившегося? wink
AntiBiV, просьба не отвечать, т.к. я прошу мнение людей, которые не несут всякую хрень про духов и бесполость. wink


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, biggrin
Я как раз из таких людей)
Но просьбу выполню flirt


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 06.07.2011, 16:50 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
А скажете, в чём? Или это слишком не по теме?

суть была в том, что я опасаюсь людей, которые говорят, что любят и жить без меня или кого-то там ещё не могут, но тем не мение стать одним целым с человеком не хотят. Я подчеркиваю: не "не становятся", а именно "не хотят становиться"

Quote (Эра)
Кэм, да я спокойна. Но такими словами лучше не бросаться, даже в качестве сарказма. Иначе когда-нибудь кто-нибудь может попросить ответить за свои слова...

по-моему, было ясно, что я шучу... о если что -извините

.
Quote (Vampire_Kella)
О,о....GothicDoomDeath, от тебя я такого точно не ожидала, что ты будешь разделять такое же глупое мнение, как вышепреведенное.

это я сказала, и сказала только для примера. КОНЕЧНО ЖЕ, я не разделяю этого мнения, ребята...

Quote (GothicDoomDeath)
Так вы все подумали, что я про месячные считаю так, как написал? И сорвались... Я сказал другое: что на планете такие люди есть, и к ним себя не отношу. Впрочем, я сам виноват, что написал не своё мнение так, будто это моё. Признаться, я думал, что написал корректно и понятно.

солнце мое, это я написала, а не ты...) Все шишки мне вообще должны были быть..

Quote (Rasmus)
А вот когда секс является кульминацией всего действия

первый тапок от меня. ПРИ ЧЕМ ТУТ КУЛЬМИНАЦИЯ?!!!


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 119





Rasmus, я не отрицаю, что многих тут могу не понимать. Но это не значит, что я никого тут не понимаю. Твоё предположение ошибочно. И если ты думаешь, что я обвиняю тут всех в том, что меня никто не понимает, то ты ошибаешься.

Quote (Кэм)
солнце мое, это я написала, а не ты...) Все шишки мне вообще должны были быть..

Ты написала первую половину, про месячные, а я потом написал
Quote (GothicDoomDeath)
ДА, к сожалению, это так... Яркий пример - "Воспламеняющая взглядом" Стивена Кинга.

и меня причислили за это к тем самым людям... А имел в виду другое, о чём я уже написал выше. Да ещё и "Воспламеняющая взглядом", надо ж было такое написать, блин...
Это я, извиняюсь, лоханулся. Так что всё нормально)
Дитя заката, КэмДата: Ср, 06.07.2011, 17:34 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)

Ты написала первую половину, про месячные, а я потом написал

Да, и кстати... я твоё "да, к сожалению" поняла как "да,к сожалению, такие индвиды есть"


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 121
Насчёт месячных: будем считать, что мы друг друга не поняли. Выразившиеся неправильно получают заслуженный тапок и могут отдыхать со спокойной душой и не пинать себя лишний раз (хотя в целях профилактики можно бы, но не здесь, угу?). Все сходимся во мнении, что это бред, так? Отлично! Далее...

Если секс - это кульминация отношений, то ну их нафиг такие отношения. Rasmus, молодец, исправились потом. Вот только...
Quote (Rasmus)
Отсутствие секса это тоже не нормально. Это попросту в некий паразитизм позже превращается.

С чего вдруг? Это может и в крепкую дружбу вылиться. Причём с вероятностью процентов в сорок.

А так я думаю, что в любви всё очень индивидуально. Что одним правильно, для других дикий ужас, от которого они откажутся при первой возможности. Так что тут не может быть какой-то сложившейся системы, по которой нужно следовать, чтобы получилась любовь. Бывает же и такое - сначала переспят, только наутро узнают, как зовут партнёра, обменяются телефонами, а через годик встреч понимают, что это судьба.
Замечания: 40%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 06.07.2011, 21:10 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
первый тапок от меня. ПРИ ЧЕМ ТУТ КУЛЬМИНАЦИЯ?!!!

даже не знаю что сказать blink
Quote (GothicDoomDeath)
что меня никто не понимает

мне что цитаты разместить? Я думаю если подниешь страницу выше сам свои же слова и увидишь.
Quote (Эра)
это кульминация отношений

это не то чтобы кульминация отношений, это так скажем кульминация флирта что ли, ухаживаний. Они ведь должны к чему-то прийти. Как правило... к теме обсуждения smile (только не надо нести чушь про индивидуальность, иначе я начну выражаться несколько более открыто, а это не совсем красиво для кого-то может выглядеть)
Quote (Эра)
С чего вдруг? Это может и в крепкую дружбу вылиться. Причём с вероятностью процентов в сорок.

Какая к черту дружба??? дружба возникает совершенно из иных побуждений и условий. Из ухаживаний дружбы не будет. Нет и не было. Если вы хотите сказать, что у кого-то из здесь присутствующих есть такой "друг", то передайте ему мои слова сочувствия. Т.к. в этом случае возникает такая ерунда как френдзона. Это когда мальчик сохнет по девочке и ходит за ней везде, выполняет прихоти, а для нее он "друг". Это реально проблема.
Quote (Эра)
А так я думаю, что в любви всё очень индивидуально.

Индивидуально - это когда кто-то устраивает интересные встречи, кто-то любит загонять под каблук, кто-то любит быть под каблуком, а кто-то независим. Это когда вы либо не отстаете друг от друга даже в магазин ходя вместе, либо бывает, что люди относятся к друг-другу очень нежно и проводят вместе ограниченной время и даже не знают фамилии своего возлюбленного. Да, я лично такое видел. И это было красиво smile Индивидуально это не значит, что у кого-то есть секс, а у кого-то нет. Индивидуально это когда кто-то считает скучным классику, а кто-то извращением BDSM. А кому-то нравится тантрический. Короче если мне кто нибудь приведет явный пример ваших слов, то я в ножки поклонюсь. Но вы опять таки обоснованно и четко не можете оспорить мои слова. Лишь кидаетесь тапками. Типа "фи, какая гадость". biggrin Короче ладно, успешно остаться в девках всем присутствующим любителям "дружбы и возвышенных платонических чувств" bye


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 123
Quote (Rasmus)
это не то чтобы кульминация отношений, это так скажем кульминация флирта что ли, ухаживаний. Они ведь должны к чему-то прийти. Как правило... к теме обсуждения

Исключений из правил в таком случае бывает... много в общем. Если со мной будет флиртовать какая-нибудь неприятная и не очень трезвая, извините, морда, я как раз и устрою... исключение. Так что кульминацией в этом случае будет звонкая пощёчина.

Ситуация, когда парень становится таким вот другом - это как раз ваш вампиризм (или паразитизм? а ладно, не важно). Но на такое пойдёт далеко не всякий парень. Относительно девушек также действует. В качестве примера могу привести одну знакомую - все когда-либо признававшиеся ей в любви парни, с которыми она водила чисто платонические отношения, сейчас запросто бегают к ней за советом, если не могут поладить со своей новой пассией, пьют пиво и говорят за жизнь - дружат в общем. Она отвечает тем же. А ведь любили.

Ладно, сейчас сама пример приводить не буду. Но Вам стоит просто оглянуться вокруг, и если Вы не слепой, Вы увидите кучу подобных примеров сами. Вы просто слишком узко мыслите.
Замечания: 40%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.07.2011, 23:22 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Эра)
Но Вам стоит просто оглянуться вокруг, и если Вы не слепой, Вы увидите кучу подобных примеров сами.

согласна с тобой


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 06.07.2011, 23:31 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эра, по моему ты не понимаешь что такое флирт. Или я не понимаю, как можно было не сообразить, что я имел ввиду вполне успешный обоим приятный флирт. К тому же может тебе попадались лишь подонки? wacko
Quote (Эра)
Она отвечает тем же. А ведь любили.

ну значит это не удачные отношения, это все конец всяким отношениям. Я бы не назвал это дружбой. Это приятельские отношения. К тому же, как сказал здесь один товарищ, я могу съесть свою шапку, если эти друзья в определенных случаях не хотят твою подружку. Просто они видать не особо любили. Действительная настоящая любовь предполагает либо отношения, либо отторжение. Без дружбы. Скорее всего те кто бегает за советом к твоей подружке просто не хотят на её неприступность тратить время. Но не факт, что они перестали её хотеть.
Quote (Эра)
Вы просто слишком узко мыслите.

А Вы слишком наивны и поверхностны wink Вам стоит больше общаться с народом, впитывать чужой опыт на очень глубоком уровне переживаний и обзавестись своим опытом. Заглянуть в основу проблемы так сказать. А так же литература определенного толка поможет, если сопоставлять результаты работ различных психологов с жизнью. И не надо говорить, что все вокруг врут и хотят "убить всех человеков" и такие исследователи как Фрейд были пустословами. А так же слово "любовь" неосторожно используете. В прочем как и слово дружба. По вашему лично я любил много раз. По сути ни разу не влюблялся. По вашему у меня огромное количество друзей. По сути один лучший друг еще и еще три надежных человека. А так же сближаюсь с еще одним хорошим человеком, который в будущем возможно станет тем, кого можно с уверенностью назвать словом друг. Так кто из нас поверхностен? wink Вы замечаете лишь следствия, результат, но не смотрите в корень. Кто поверхностен? smile
У меня тоже присутствуют такие вот "подруги", которые могут и пиво попить и за советом обращаться. Но! Они возникли сами собой, в то время, когда у меня были иные приоритеты. Как бы странно это не звучало, когда я обращаю внимание на одну, то остальные не привлекают особо. И в такие моменты девушки, которые проявляют инициативу знакомства становятся друзьями. Ну друзьями в вашем смысле слова. Но кто знает, может просто необходимы определенные обстоятельства, чтобы у меня сменились приоритеты. И я не исключаю такого исхода. Кстати многие девушки "дружа" с парнем либо чего-то от него хотят, либо боятся по каким-то причинам признаться себе, что он им нравится. Это так же можно определить присмотревших к некоторым очень мелким деталям поведения. К тому-же пусть никто не потащит подружек в медицинское учреждение - это просто напросто могут определить клиническим путем. Просто чувствительные приборы зарегистрируют характерные волнения в организме, если девушке покажут, например, фотографию "друга".
А еще такая вот дружба может быть проявлением особого чувства юмора. Кстати у меня такая вот ерунда biggrin Вспоминается фраза какого-то киношного героя услышанная случайно. Там к нему тоже за советами бегали, он играл их мнением и мыслями, и после воскликнул - "Бог! на колени! Я тоже влияю на судьбы людей!" Хотя я не такой и ужасный biggrin , я им намекаю, что приставание с советами до добра не доводит. Те кто это уясняет живет счастливо, те кто нет - сам виноваты. Эмоционально к ним я не особо привязываюсь, но иногда все это бывает забавным.
Может это вы все, кто спорит со мной и с теми, кто думает примерно в моем направлении и являете собой поверхностное зрение. Т.к. сводите к грязи все, что подразумевает возможность интимных отношений. Это смахивает на подростковый максимализм и стремление к каким-то призрачным идеалам.
А вот мой опыт подсказывает, что чистые дружеские отношения девушки с парнем могут идти лишь из детства. Тогда близкие отношения в детстве на дружеском уровне могут породить чувства сродни чувствам брата и сестры.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 07.07.2011, 00:13 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
даже не знаю что сказать

говори что есть. просто извини, если ты про то, что я писала, как ты выразился, про любофффф, то я не о кульминации говорила. Я говорила не о схеме "цветочки-шоколадки-ухаживания-рестораны-шампанское-секс". Фу, мерзость какая. Если секс в отношениях - это то, к чему человек в них стремиться и для чего он все делает, то это ещё более мерзкое, чем пришел в клуб и снял телочку на ночь. Это хотя бы честно.

Quote (Rasmus)
. Они ведь должны к чему-то прийти.

ты так шутишь, или ты серьезно так думаешь?
Quote (Rasmus)
Действительная настоящая любовь предполагает либо отношения, либо отторжение. Без дружбы

как раз наоборот. Если любишь кого-то по-настоящему, будешь его удерживать любым образом. Если человек не хочет быть с тобой в отношениях. пойдешь на то. что бы с ним дружить. Если ты его любишь как человека прежде всего, а уж только потом как парня\девушку.

Quote (Rasmus)
Кстати многие девушки "дружа" с парнем либо чего-то от него хотят, либо боятся по каким-то причинам признаться себе, что он им нравится.

я тебе расскажу, как девушка. Один мой бывший - теперь мой лучший друг. После того, как мы расстались, да, я по нему сохла и убивалась и т.д. и т.п. Но он об этом прекрасно знал. Прошло время, я отболела настолько, насколько вообще применимо было слово "отболела". Мне никогда ничего от него не было нужно, кроме него самого. И не важно, как. Друг - это лучше, чем ничего вообще. Со временем перешло в крепкую дружбу. В настоящую.

Quote (Rasmus)
Т.к. сводите к грязи все, что подразумевает возможность интимных отношений.

ух ты, как много нового я о себе узнаю...

Quote (Rasmus)
Тогда близкие отношения в детстве на дружеском уровне могут породить чувства сродни чувствам брата и сестры.

Такие чувства могут родиться не только в дружбе с детства.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 07.07.2011, 00:30 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
Это хотя бы честно.

это хотя бы не понято. wink
Quote (Кэм)
ты так шутишь, или ты серьезно так думаешь?

Хорошо, давайте свой вариант. Я же объяснял, что цель - это все действо, включая общение. ВСЕ. Все важно в равной степени. Отношения к человеку и привлекательность. Если нет, то давайте свой вариант. Только чудится мне он будет таким же наивным.
Quote (Кэм)
пойдешь на то. что бы с ним дружить.

вот именно! вот об этом я и говорил, упоминая френдзону!
Quote (Кэм)
Со временем перешло в крепкую дружбу. В настоящую.

Рад за вас. Но все равно я готов съесть не одну шапку, если кто-то из вас кого нибудь не захочет в определенный момент biggrin
Quote (Кэм)
Такие чувства могут родиться не только в дружбе с детства.

Может быть что-то похожее. Просто в детстве вы действительно дружите и вам не мешают гормоны. wink


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 128
Rasmus, у меня возникают сомнения, кто из нас наивен и поверхностен.

Первое: нет, мне попадались и вполне приличные парни. Вот один 19ого должен как раз из армии вернуться, и я его честно почти уже дождалась. Потому что верю, что он того стоит. А про флирт - надо было уточнять. Нет, серьёзно, попробуй-ка пьяному в хлам дядечке объясни, что его флирт - это банальные приставания. Упрётся и будет до падения под стол считать себя прожжённым ловеласом.

Второе: те друзья её не хотят. Они уже практически не видят в ней представительницу противоположного пола, хотя она всячески свою женственность подчёркивает. Не могу судить, насколько они её любили и какая у них крепкая дружба (хотя честно сказать завидую на таких друзей), но почему так категорично - отношения или отторжение? Между этими крайностями ещё куча пространства для манёвра, а вот такая дружба - золотая середина. И что за любовь такая - без дружбы? Знаете, когда с любимым человеком невозможно о чём-нибудь интересном для обоих поговорить без поцелуев и прочего, чисто по-дружески, спросить совета, что-то обсудить и т.д., это уже не любовь, это кошмар какой-то.

Третье: хотите сказать, что у меня мало опыта? А ведь разница в возрасте у нас с Вами маленькая, живём мы в странах-соседях, где не особо отличаются мораль, духовность, законы и прочая белиберда, да и поверьте, с двенадцати лет дома по вечерам не сиделось, несмотря на все запреты родителей. Училась как и все - и на своих, и на чужих ошибках. Было и счастье, и радость, и боль, и отчаяние, друзья, враги, любимые, любовники...
У Вас странное отношение к любви - сами себе противоречите, то идеализируете, то разбиваете уже созданный идеал.
У Вас странное отношение к дружбе - да Вы в неё практически не верите, особенно между представителями разных полов.
Я не могу с Вами спорить по той простой причине, что Вы пока не хотите видеть дальше своего носа. Вы считаете, что Ваше мнение в этом вопросе единственно верное, тогда как сколько людей, столько и мнений.
Мой Вам совет - приведите в систему сначала собственные мысли, а то Вы заплутали где-то между циником и романтиком, а выход не найдёте.
Замечания: 40%
GothicDoomDeathСообщение # 129





Quote (Rasmus)
мне что цитаты разместить? Я думаю если подниешь страницу выше сам свои же слова и увидишь.

Не стоит, благодарствую, я прекрасно помню и знаю, что говорил (писал). У фразы "меня не понимают" есть две стороны. Одна - это когда человек обвиняет окружающих в том, что его не понимают, а другая - это когда человек понимает, что он сам виноват в этом (неправильно выразил эмоцию, некорректно высказал мысль и т.п.) и никого не обвиняет. Меня не поняли по моей собственной вине, неграмотности, по моему собственному неумению правильно излагать мысль. Я об этом также выше написал. Я никого не обвиняю и не обвинял. Я извинился, перед кем виноват, и меня простили.
Единственное, что я могу сделать - это заткнуться, поскольку речь в данном случае уже совершенно не по теме. Всё.
Дитя заката, КэмДата: Чт, 07.07.2011, 04:29 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
это хотя бы не понято.

чего там непонятного?

Quote (Rasmus)
Хорошо, давайте свой вариант. Я же объяснял, что цель - это все действо, включая общение. ВСЕ. Все важно в равной степени. Отношения к человеку и привлекательность. Если нет, то давайте свой вариант. Только чудится мне он будет таким же наивным.

таким же как что? нет уж, ты извини. Цель и всё - это разные вещи. Цель - это к чему стремятся, если ты не знал.

Quote (Rasmus)
вот именно! вот об этом я и говорил, упоминая френдзону!

цепляй, цепляй мои слова) Молодчинка. Только если бы ты внимательнее читал или хотя бы ХОТЕЛ понять то, что читаешь, то наверняка бы заметил. что так было только сначала. Это было очень давно, а мы до сих пор дружим.

Quote (Rasmus)
Но все равно я готов съесть не одну шапку, если кто-то из вас кого нибудь не захочет в определенный момент

лучше сандаль свой съешь. Я его не хочу. Он меня тоже, уверена.

Quote (Rasmus)
Может быть что-то похожее

не только. С 13 лет дружу с ещё одним парнем, братом его называю. Он меня сестренкой) Ну ты понел, да?)

Quote (Эра)
И что за любовь такая - без дружбы? Знаете, когда с любимым человеком невозможно о чём-нибудь интересном для обоих поговорить без поцелуев и прочего, чисто по-дружески, спросить совета, что-то обсудить и т.д., это уже не любовь, это кошмар какой-то.

дорогая моя, я вас обожаю.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 07.07.2011, 09:21 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Эра)
И что за любовь такая - без дружбы? Знаете, когда с любимым человеком невозможно о чём-нибудь интересном для обоих поговорить без поцелуев и прочего, чисто по-дружески, спросить совета, что-то обсудить и т.д., это уже не любовь, это кошмар какой-то

твоюжналевоблять... biggrin Вроде я тут и старался изначально объяснить, что важно все и ничего вычеркивать не нужно. Включая и "есть о чем поговорить". Ну да пофиг, мне уже не смешно.
Quote (Кэм)
Цель - это к чему стремятся, если ты не знал.

Целью может быть установление КОМПЛЕКСНЫХ отношений, если ты не поняла. wink


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 07.07.2011, 11:49 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
GothicDoomDeath, правильно, "заткнись" уже наконец-то. Прости за грубость, но как модер, делаю тебе устное замечание, так как часто наблюдала за тобой одну картину - ты пишешь на форуме, всё нормально, бац - какой-то упрёк в твою сторону и всё, самобичевание, унижение, самоедство, бесконечные извинения и так далее. Так же и в комментариях часто. Но комментарии то ещё ладно, а вот в темах... Флуд на форуме запрещён, а это - флуд.
Да и тем более мнение людей о тебе из таких "извинений" не улучшается, у некоторых даже ухудшается. Хочешь, потом объясню почему. А ты, кстати, в этой глупой ситуации с менструациями был не неправ, это лишь тебя неправильно поняли. Не из-за твоей вины.
Так что прошу тебя в последний раз с подобным заканчивать. На это сообщение попрошу не отвечать, по крайней мере, в этой теме.
Rasmus, тебе +1, абсолютно не могу понять такой максимализм в твою сторону. Может мы с тобой просто долго общаемся и я уже знаю как тебя понимать?.. Хз, ибо в твоих словах ничего страшного, ужасного и отвратительного, даже как со стороны девушки, я не увидела.
Так же, поближе к сексу, Господа, поближе к сексу


Пришла
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 133





Quote (Вампирша)
Хочешь, потом объясню почему

Хочу.
Зловредный дух, ЭраСообщение # 134
Rasmus, повторю, Вы часто сами себе противоречите. То у Вас любовь дружбу включает, то это совсем разные вещи. А это между прочим оттенки одного и того же чувства привязанности - и любовь, и дружба, и родственные чувства.
И наконец-то Вы не смеётесь, а то весь этот разговор с Вашими смешками был похож на издевательство.

Вампирша, никто не видит в его словах ничего ужасного, но вот понять данного конкретного индивидуума я как-то не могу. Rasmus, извини, что в третьем лице.
А насчёт "поближе к сексу", так ведь пока не разберёмся с любовью, сможем ли отличить обыкновенный, извините, трах от акта любви?
Замечания: 40%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 07.07.2011, 15:54 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Целью может быть установление КОМПЛЕКСНЫХ отношений, если ты не поняла.

тогда пример про ухаживанияцвяточкишомпанскоес целью отЪ*бать уже эту тупую куклу тут вообще не при чем. Ты уж определись, о чем ты говоришь. о том же, о чем и я изначально, или о прикрытии цели красивыми ухаживаниями.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 07.07.2011, 16:42 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
тогда пример про ухаживанияцвяточкишомпанскоес целью отЪ*бать уже эту тупую куклу тут вообще не при чем. Ты уж определись, о чем ты говоришь. о том же, о чем и я изначально, или о прикрытии цели красивыми ухаживаниями.

да еж вашу за ногу, блин. wacko А может мне понравилась девушка, мне нравится дарить цветы и делать приятное. НО! Я не отрицаю возможной близости. Вот такой вот я не правильный, мне доставляет эмоциональное удовольствие дарить цветы. Или просто надо говорить - я тебя хочу? Или если я ухаживаю - значит мне нельзя с ней переспать? biggrin А если пересплю, то обязательно я обязан кинуть её? Или настоящие чувства должны быть без ухаживаний и заключаться в посиделках на лавочке с мороженкой под деревом? biggrin
Quote (Эра)
То у Вас любовь дружбу включает, то это совсем разные вещи.

емое, люди. А что по вашему любовь? Это явно не чисто приятельские отношения, но в то же время она не сводится лишь к сексу. Долбанитесь нафиг lol Я то себе не противоречу, а вот вы за слова цепляетесь. Любовь в себя включает ВСЕ. А приятельские отношения - это приятельские отношения. К тому-же имею на своем веку огромную кучу примеров, когда "друзья" в определенных обстоятельствах не сдерживались. Ладно одной из вас 17, но другой 20, если верить профилям biggrin
Quote (Кэм)
тупую куклу

т.е. цветы любят только тупые куклы blink ниииштяк. Верх тупизма наступил. Тупых кукол никто не имел ввиду. Вы сами дорисовываете мои слова своими предрассудками и домыслами.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Чт, 07.07.2011, 16:42
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 07.07.2011, 17:33 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
А может мне понравилась девушка, мне нравится дарить цветы и делать приятное. НО! Я не отрицаю возможной близости. Вот такой вот я не правильный, мне доставляет эмоциональное удовольствие дарить цветы.

Блин, Rasmus, ну хватит уже а?) Так, давай точки над и. Одно дело. когда тебе нравится это делать, когда тебе хочется сделать девушкее приятно и ты даришь цветы. Другое дело, когда ты даришь эти самые цветы исключительно для того, что бы потом ОНА сделала приятно ТЕБЕ, ну тыпонел. Согласен, что разница большая? Так вот,я про второй случай говорю.

Quote (Rasmus)
когда "друзья" в определенных обстоятельствах не сдерживались.

у меня сейчас мои отношения получились из вот такой вот несдержанности) Кстати, ничуть не потеряли.

Quote (Rasmus)
т.е. цветы любят только тупые куклы ниииштяк

выше смотри. Первый коммент, хорошо? Тупая кукла была применима не к девушке, которая любит цветы, а ко взгляду парня, который эти самые цветы дарит только ради личной выгоды. Это не значит, что все парни только для этого дарят цветы, и то все девушки для них тпые куклы. Это частный случай. Ок?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 07.07.2011, 17:56 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Эра, как странно. Я почему-то понимаю. Печально. но, надеюсь, поймёте в итоге.
Саша, поспокойней


Пришла
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 07.07.2011, 17:58 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
Согласен, что разница большая? Так вот,я про второй случай говорю.

цветы хочется дарить тем, кто очень нравится. А нравится не только потому-что платонические чувства какие-то. Нравится в принципе. Я это имел ввиду. Нравится и то и другое. Все нравится. Я не могу понять, как этого можно до сих пор не понять.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Зловредный дух, ЭраСообщение # 140
Rasmus, попрошу таки проявить к собеседникам хоть немного уважения и
1) не упоминать о возрасте, когда Вы сами не намного старше;
2) не игнорировать смысл высказывания в целом, цепляясь за отдельную фразу (обратите внимание на Ваше высказывание о тупых куклах), в чём Вы так опрометчиво обвинили нас.

Мы прекрасно поняли, что любовь включает всё. Но наличие этого "всего" не доказывает присутствие любви, не так ли?
Если Вы верите в превращение дружбы в любовь, почему отрицаете возможность обратного превращения?
И таки, нет, мы не долбанёмся.
Замечания: 40%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 07.07.2011, 18:52 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Тут гневные речи, против секса прозвучали).
По моему скромному мнению, секс ругают
люди, несчастливые в плане обретения партнера; непривлекательность, нищебродство, комплексы
разные. Ни кто не хочет ведь наступть на свою гордость, и признать – да я закомплексованый неудачник и мне ни кто не дает … Так что придумывают алиби, мол я возвышенное сушество, а секс это- фи гадость! )))
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 09.07.2011, 21:33 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а мне наравится секс

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 10.07.2011, 15:42 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)

цветы хочется дарить тем, кто очень нравится. А нравится не только потому-что платонические чувства какие-то. Нравится в принципе. Я это имел ввиду. Нравится и то и другое. Все нравится. Я не могу понять, как этого можно до сих пор не понять.

Слушай, это все и без тебя знают. Ты сначала сказал это немного иначе, конкретнее так, словно цветы и конфеты в твоем понимании дарятся только для определённной цели, а не потому что хочется их дарить. Поэтому возникло недоразумение. Конфликт исчерпан?

Quote (cerkovniydvor)
да я закомплексованый неудачник и мне ни кто не дает … Так что придумывают алиби, мол я возвышенное сушество, а секс это- фи гадость!

Бывает и не так. Бывает все впорядке, и без комплексов, и без проблем... Только вот партнер бревно. Как сказал один близкий мне человек, секс хаят те, у кого нормального никогда не было.

Добавлено (10 Июл 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Сородич, ахах) Коротко и ясно) Пять баллов)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 10.07.2011, 19:31 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
словно цветы и конфеты в твоем понимании дарятся только для определённной цели, а не потому что хочется их дарить.

biggrin по моему тут просто сыграли кое какие предрассудки и дорисовки сознания на основе собственных мыслей.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 11.07.2011, 00:25 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)

по моему тут просто сыграли кое какие предрассудки и дорисовки сознания на основе собственных мыслей.

по твоему. У меня предрассудков на эту тему нет, к счастью, потому что на подобных индивидов (цветы\конфеты с целью) мне не везло. Просто ты написал так.

В тему про секс конкретно. Убивают две вещи:
- Зашоренность взглядов
- Необразованность.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.07.2011, 17:56 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
не помню, отметился ли я в этой теме..
но есть что написать. xD
Сексом сыт не будешь, но и супом не натрахаешься. biggrin


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.07.2011, 20:14 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
В твоем случае не супом, а чаем, Лёш.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.07.2011, 20:59 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Кэм, в моем случае, как раз чаем можно натрахаться досыта. biggrin
P.S. это камень в мой огород? sad


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.07.2011, 21:19 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Нет. Но могу кинуть.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Вт, 26.07.2011, 22:52 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если честно лень читать, что было написано до.. НО настрочить столько страниц на такую тему надо суметь)
Что вообще можно сказать на ту тему, секс - он и в Африке секс. Удовлетворение своих потребностей, в отдельных случаях, связанное с чем то романтическим. А в общем то и все. Все самое интересое, по моему мнению,происходит до секса, все остальное - приятное дополнение, ну конечно, это если не затрагивать тем детей))))


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).