Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 19:24. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Как грамотно расстаться?
Как грамотно расстаться?
Colourless_RainbowДата: Вт, 02.03.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Собсно,просмотрев форум не нашла куда можно было бы всунуть данную тему,поэтому предпочла создать её здесь.Если не туда-укажите ,пожалуйста, правильное ей место)
"Нам надо расстаться" .Случалось ли вам когда-нибудь говорить эти лова?При чём иногда говорить человеку,который вас искренне любит.Пытались ли вы смягчить ситуацию или обрушивали на человека сразу всё как есть?
Я оказалась в такой ситуации:Полтора года я встречаюсь с человеком,который старше меня на 6 лет.Он к нашим отношениям очень серьёзно относится.Меня же такая серьёзность начинает пугать.Мне наверно нужно элементарно "нагуляться".Так вот..человек он очень ранимый и любит меня души не чая.Как можно помягче сказать ему об расставании,чтобы причинить как можно меньше боли?


Сообщение отредактировал Colourless_Rainbow - Вт, 02.03.2010, 19:52
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 02.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Ну пока чётких мыслей у меня из-за болезни нет.Но могу сказать одно...Что если уж и расставаться,то с объяснениями...Очень обидно,когда говорят "нам нужно расстаться" и всё...

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 02.03.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Colourless_Rainbow)
чтобы причинить как можно меньше боли?

никак.

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 02.03.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
хм...у меня была оочень плохая черта... Я банально начинала в**ся и выносить парню мозг... капитально. Вообщем меняясь, подталкивая, чтобы он сам сделал этот шаг. Кстати получалось то всегда... но вот какт все равно потом мне это осточертело, сейчас пытаюся меняться smile

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 11:17 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да-да... Всегда нести ответственность за принятое решение - это тяжелая ноша! Легче взвалить ее на другие плечи! Ну, в принципе дамы все такие, а излюбленная фраза - "чтоб само сделалось"!

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...

Сообщение отредактировал Wraith - Ср, 03.03.2010, 11:18
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, открою тебе, Ласточка, большой секрет - на своем тоже!!! Не способны вообще. Все ,себя я тоже считаю. Это сложно, так что, не замарачивайся и живи, как карта ляжет. biggrin

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 03.03.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, на ав0сь? blink
Так, не 0тходим от темы расставания...
Quote (Colourless_Rainbow)
"Нам надо расстаться" .Случалось ли вам когда-нибудь говорить эти лова?

Кхм...нет...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, я к тому ,что грамотно расстаться получается само собой, или не получается. Какие причины подвигают нами ,чтоб сказать то или иное слово. Почему мы, вдруг, вспоминаем, что-то, что подтолкнуло нас на неверное слово или на верное??? Это загадка, хотя ,кому как! Так что, можно советовать, а ситуация разрулит эту тему для каждого по-своему, кто знает почему! Но, пытаться нужно, ибо это жизнь, а вдруг... Хотя, каждому свое! wink

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.03.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, любовь моя ты тут. Это видно сразу cool cool
кАнеш! Вообще с речю у меня все в порядке, но вот когда приходится сказать эти слова...как-то клнит. в итоге я довожу его, он бесится..скандал как минимум.. и тогда Auf wiedersehen)))))


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 03.03.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Wraith, типа судьба или случай об0 всём п0заботится без нас?

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, "ах, ты...". Это не красиво. Ты перекладываешь вину. Взрослый человек отличается от сцикливого-придурковатого-ребенка тем ,что несет ответственность за слова или действия! В противном случае - сдай паспорт и будь как ребенок бесправным. А для тех, кто хочет переложить вину на другого - есть уголовный кодекс! biggrin
Надеюсь не очень резко. А то, все тут такие взрослые, капец!


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.03.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ты шо нить слышал о женской логике?!))не хочу быть взрослой... к тому же рано или поздно они все равно понимают\осознают, что это была провокация.. и ппц...поэтому этой своей привычкой я влетаю даже больше.
Но... былоо одно чудо (последнее) которому я нормально собравшись с духом.. *пока, надо расстаться и тд и т.д* блин... такую комедию ломали...ужас. Ну не воспринимал человек всерьез. Пришлось опять за старое. Где логика, а папа?)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, если тебя интересует моя Вера - то... примерно так - есть некая доктрина развития, по крайней мере ,нашего мира. Вот, и она разработана - Кем-то. Он будет придерживаться Ее, даже не взирая на потери и судьбы нас-людей. И этот Кто-то НАМНОГО СИЛЬНЕЕ НАС!!! Ну, это я так думаю. Вы можете и иначе. То есть, в его руках и наши эмоции. Он легко играет ими, подталкивая нас на то или иное действие. Вообще, большинство мыслей у нас в головах возникает спонтанно. А это противоречит логике. Кто их вызывает, если не мы??? И зачем??? Но, опять таки,
это только моя Вера!!!

Добавлено (03 Мар 2010, 21:34)
---------------------------------------------
Тамаса, если увижу тебя когда-нибудь, заберу паспорт и ремнем выпорю! cool
Не ныкайся за "женскую логику". Я этого не понимаю. Вы и так миром рулите ,так вам еще и органы отдать? Ха, не многовато ли??? Хитрая ты! Ух и хитрая! Повезло тебе шо ты далеко... biggrin


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.03.2010, 21:36 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
а иначе, чтобы было?))))))
Вот именно! тебе не понять!))) Это даже не "перекладывать вину на другого", а просто игра..спортивный интерес.. а потом бах..и заиграешься)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:42 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, а когда вами играют? Нельзя играть людьми, ты не Властелин!

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.03.2010, 21:46 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, :'( дедушка, а если попробовать хочетЦЦа?))) Пожалуйста.. я не против.. тогда это даже интереснее. "кто кого первым доведет..или снимется с крючка"
К тому же не людьми собстно игра.. не так ли?) Может я как и в твоей подписи.. хочу сделать мир лучше?)) свой мир.. мр...и пофиг, что эгоистично. Наши желания никто не отменял)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 03.03.2010, 21:48 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wraith, так ведь люди иной раз сами напрашиваются и даже поощряют, а ведёшь себя честно - получаешь по носу

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:49 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, Милая, в моей подписи слова Прометея. Он не хотел сделать мир лучше, просто хотел помочь... sad

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SASULA_BLAZLA, тернист путь правды... выбирайте ложь, выбор за вами, и при этом не будет наказания. Честно! Так что...

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 03.03.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wraith, я к тому что если сам провоцируешь человека на игру, нечего потом обижаться на проигрыш))

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SASULA_BLAZLA, я не знаю... я не играю. Так что, не могу тебе что-либо ответить. Просто ухожу, по английски. Даже извиняюсь, чтобы не оставлять след вины в человеке.

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 03.03.2010, 22:04 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Wraith, понятно, а я просто игнорирую

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.03.2010, 22:04 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Wraith, Радость моя, остынь) мне просто было интересно твое мнение....провокация. Но ты его увы не озвучил.
Девушки, как я заметила просто обожают, говорить про "игру", "использовать" и "мужчины куклы". Я же могу и "поиграть", но ради этого..именно с парнем.. так скажем быть вместе, не стану. Это обдуманный шаг, а значит все относительно, серьезно) Просто увы, я ненавижу комедии.. когда прощаешься, а тебе в ответ "ну прости.. и т.д". Проще сделать так, что бы он сам этого захотел.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 03.03.2010, 22:08 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, умница, дочка wink красивая женщина, если она умная, всегда делает все руками мужчин

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 22:15 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да, все путем, Я тя Цем... Хочешь, даже везде. Просто, я не такой, мне достаточно легкого намека... Потому и не воспринимаю игры... wink

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 03.03.2010, 22:30 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, про мачо не надо, а вот цем в щечку, принимается! wink

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 03.03.2010, 22:42 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
когда мужчина... ооооочень даже не дурак)

... но буквально умоляет, чтобы его подурачили wacko - да, тут есть от чего впасть в ступор!


уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.03.2010, 20:02 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
В своё время сказать "Прости, но давай расстанемся" я не смогла. У него же потом это получилось.
Всё банально. "Ну что это за отношения" - "Ты хочешь расстаться?" - "Да".
Думаю, не надо объяснять, что я переживала и переживаю


Пришла
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Вс, 21.03.2010, 22:39 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Можно, сказать, что отношения начали заходить в тупик, и не которое время, нам нужно побыть отдельно друг от друга (можно взять неделю). Дайте время партнеру, побыть с друзьями, да и сами развейтесь.

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 24.03.2010, 16:57 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, История ваша печальна…но Готика – колыбель Печали…ваш, ммм, избранник /скажем так/ не был влечен вами так как вы им…так будет лучше – воспаление тела /равно как и Души/ лучше лечить сразу, а не баюкать пустыми надеждами, что «может быть все образуется САМО»…в отношениях по корректному расставанию в первую очередь надобно обращать внимание на то, КТО являлся инициатором НАЧАЛА, а кто – ее завершения…я не буду просить вас ответить «кто есть кто» в вашем случае, но если следствие такового не отпускает вас и по ныне, дальше будет только хуже…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 24.03.2010, 18:04 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
В своё время сказать "Прости, но давай расстанемся" я не смогла

но думала об этом? значит, тебя отношения тоже не устраивали?

Quote (Вампирша)
У него же потом это получилось.

так в этом вся и беда?! В том, что ты оказалась не на высоте?

Quote (Вампирша)
Думаю, не надо объяснять, что я переживала и переживаю

прости, но это больше похоже на зуд от удара по самолюбию и гордыне, чем на муки неразделенной любви. Тебя бесит, что последнее слово осталось не за тобой. Эффект незавершенного действия.


уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 24.03.2010, 19:04 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
SASULA_BLAZLA, прости, но не суди, коли тебе всё не известно. То, что ты тут написала - бред какой-то.
Я не собираюсь тут изливать все подробности моих отношений, я говорю коротко и грубо. Если ты сделала такой вывод из моих слов - очень жаль, что правильно я высказать не смогла, но подробнее не буду.
Tempter, как я уже выше написала, я пересказала сюжет очень кратко и очень грубо. Так всё посложнее и запутаннее гораздо.
Кстати, SASULA_BLAZLA, он вернулся потом. Страдаю и переживаю я сейчас по другому


Пришла
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, какое изложение - такое восприятие cool dry

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 24.03.2010, 19:58 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
SASULA_BLAZLA, ну вот и я восприняла в посте 43.
Я не люблю когда люди кидаются ко мне с психологической помощью, неграмотно расставляя всё по полочкам из трёх (!) предложений. Настоящий психолог ТАК не сделает.
Quote (SASULA_BLAZLA)
но думала об этом? значит, тебя отношения тоже не устраивали?

не отношения
Quote (SASULA_BLAZLA)
так в этом вся и беда?! В том, что ты оказалась не на высоте?

из чего вывод такой?
вот здесь становится особенно мерзко. да, я эгоистка. но... не до такой степени, что бы страдать из-за того, что на "высоте не оказалась".
Quote (SASULA_BLAZLA)
прости, но это больше похоже на зуд от удара по самолюбию и гордыне, чем на муки неразделенной любви. Тебя бесит, что последнее слово осталось не за тобой. Эффект незавершенного действия.

сказать нечего, ибо всё сказано. жестоко. никогда ещё не сталкивалась с тем, что бы из моих слов такую... ерунду выявили


Пришла
Замечания: 0%
SASULA_BLAZLAДата: Ср, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 384
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, эк Вас зацепило, однако wink диалог окончен

уважая смерть, цените жизнь
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.03.2010, 00:11 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
SASULA_BLAZLA, да, потому что мне неприятно и противно.
Quote (SASULA_BLAZLA)
диалог окончен

печально


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 25.03.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Обожаю запутанные любовные истории…здесь я вынужден признать некоторую аналогию с вампирами /по распутыванию всевозможных хитросплетений/…итак, «он» вернулся, но все опять плохо…поверьте, я не стану докучать вам психологическим подспорьем по той причине, что вы в том не нуждаетесь….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.03.2010, 18:39 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
итак, «он» вернулся, но все опять плохо…

опять разошлись, по моей глупости.
Quote (Tempter)
что вы в том не нуждаетесь…

спасибо, хоть что кто-то понял


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 25.03.2010, 19:43 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Мое мнение вас, конечно, беспокоит не более, чем улитка на склоне…я не считаю ваши действия глупыми – пусть катится…вы достойны большего….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
FaustСообщение # 40





Как грамотно расстаться...Не стоит пытаться решить эту "трудность" за одно мгновение, за один день. Нужно подготовить "любимого" человека. Как это сделать... Для начала нужно стать "холодным", затем тонко намекнуть, что он виноват во всех смертных грехах по отношению к тебе, потом добавить грубости и ни одного доброго слова, к это салату можно добавить нервозности, приправить упреками и пару раз "отправить домой" без видимой причины... Затем обязательно нужно спровоцировать ругань и улучив удобный момент крикнуть, что уже так не можешь, что не хочешь таких отношений и в конце концов разругавшись в хлам грубо послать ко всем чертям.
Таким способ убиваются два зайца. Во-первых ты добился расставания, а во-вторых отшитая "вторая половинка" будет считать, что отношения подошли к логическому завершению.


Сообщение отредактировал Faust - Чт, 25.03.2010, 20:57
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 25.03.2010, 21:23 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Как мило то biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 29.03.2010, 14:51 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust, Звучит весьма убедительно…доводилось ли таковое вытворять на практике или быть таковому свидетелем?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 19:30 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нужно заводить таке отношения в свете которых эта тема абсурдна и не имеет никакого смысла.

Но если тебе нужно расстаться и ты не хочешь чтоб "вторая половинка" страдала от несчастной любви, нужно что б она (половинка) тебя возненавидела самой лютой ненавистью...

А если ты, грубо говоря, ложил на судьбу половинки просто скажи ей: извини половинка, но я теперь целый и в услугах неполноценных не нуждаюсь (образно, можно и буквально конечно)

Если хочешь что б человек страдал (при условии что он действительно тебя любит) просто скажи ему в один чудесный день извини, половинка, но ты для меня просто друг (проверено на практике, больно половинке от этого, П****Ц как)


Look at my title, I have nothing to lose

Сообщение отредактировал WildHeart - Чт, 01.04.2010, 19:31
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 15:09 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, Для этого необходимо либо быть чрезвычайно изощренным любовником, либо иметь защиту ниже пояса, ибо весьма высок риск получить в ответ «одобрение» таковой выходки…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пт, 09.04.2010, 17:58 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (WildHeart)
Нужно заводить таке отношения в свете которых эта тема абсурдна и не имеет никакого смысла.

Согласен.


Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 09.04.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Мдэ... нужно просто уметь выкрутиться откуда угодно, или спетлять побыстрей

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 13.04.2010, 14:44 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, ну способов много) Можно сделать цирк, можно меодраму, можно дать половинке намеки, а потом полвинку жешь и обвинить во всех грехах О_о.. но зачем?)) терь все тебя внимательно "прочли" и начнут действовать.. но это ведь зависит от характера половинки, та и от твоего тоже.. и сказать то "Auf wiedersehen, майн либен" тоже нужно правильно..иначе это меньшей мере, будет выглядеть смешно.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 03.05.2010, 12:31 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Закатить скандал, о том какой он к*зел и что все портит, разбить посуду, дать по морде и уйти... "нагуляться" и через годика пол его попыток вернуть тебя, когда он уже почти начал забывать, понять, что жить не можешь и вернуться...

Вот примерно как то так... и парня сохранишь и погуляешь... в общем все будет хорошо)))


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 03.05.2010, 12:44 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Amitero, biggrin biggrin biggrin Амитеро наученный. ток он для конспирации сто % сменил в посте пол)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 03.05.2010, 18:27 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, Конечно))) конечно))) хорошо шутим... Только я походу предложил самый грамотный вариант, конечно есть риск, но без не никуда. tongue

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Как грамотно расстаться?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).