Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 14:38. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Вне зоны доступа (О телефонных разговорах...)
Вне зоны доступа
AггельСообщение # 1





Любите ли вы телефонные звонки?
Я, например, ненавижу. Звонить мне бессмысленно - я найду тысячу и одну отговорку - только бы уклониться от разговора! Поэтому мой телефон всегда в бездействии.
Телефонный диалог кажется мне мёртвым и бесчувственным. Я понимаю, что не права в какой-то степени. Чувства везде, где есть люди и жизнь - даже в телефонных разговорах. Но... Но.
Лорд Хаоса, vergiliusДата: Сб, 01.08.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 550
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я не люблю городские телефонные звонки потому что их много очень много и меня очень сильно раздрает этот не смолкаемый звон через каждые пять минут

Дождь не может быть вечным
Замечания: 0%
AггельСообщение # 3





А мои знакомые оказались на редкость понятливыми) Почти никто не звонит. А если и случается такое, то это похоже на монолог. На другом конце провода мне что-то рассказывают, а я невнимательно слушаю и изредка отвечаю что-то вроде "ага". А затем отключаюсь. Без прощаний, на середине этого "почти монолога". И всё...
А мобильник мне нужен лишь для смсок. Странно, но я очень и очень люблю получать сообщения..)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 02.08.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
От близких знакомых ненавижу. Но есть такие, с которыми и приходится только так разговаривать...

Пришла
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 02.08.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хм...у меня телефон почти не умолкает, хотя не всегда охота разговаривать
Quote (Aггель)
очень люблю получать сообщения..)

ага) ток редко получаеться отвечать...


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 02.08.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
мне не звонят, не пишу, я тем более)
и я рад этому. со своего телефона я, по большей части, перевожу деньги кому-нить другому, или просто даю позвонить.. бывает сотню-другую потратишь, а сам ни разу не позвонишь и не напишешь..


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 02.08.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
звонить мне на сотовый-дохлый номер, он постоянно стоит на бесшумном и ко всему прочему где-нибудь валяется. Звонки я слышу в крайне редких случаях cool другое дело домашний телефон, тут уж волей-неволей, а надо

сказка для Волка
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 02.08.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну мне мобильный заменяет стационар... я без него никуда не выхожу... звонят тока по делу, потому что ели не по делу я зверским голосом отвечаю что им нужно погибнуть cool раньше я звонил и писал спски часто а сейчас нет...

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 03.08.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lirael)
другое дело домашний телефон, тут уж волей-неволей, а надо

не-а)) я домашний не беру сам.. мне мать когда с работы звонит, она пишет смс-ку или звонит сначала на мобильник, что сейчас позвонит домой)) иначе я не беру вообще никогда)
я и дверь не открываю никому если меня не предупредят по телефону (мобильному естественно), что придти собираются biggrin

Quote (WildHeart)
зверским голосом отвечаю что им нужно погибнуть

класс))))
Одна моя знакомая всех в ад посылала.. вот ей утром кто-то звонит рано, а она в трубку: "Идите все в ад" и снова спать)))
а потом мы с ней подумали, когда нам холодны было, что посылая их в такую погоду в ад, мы им добра желаем, ибо там хоть тепло biggrin


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 03.08.2009, 01:09 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Терпеть не могу телефоны.Понятно конечно-чтоб если что случилось-позвонить можно было. Но чаще всего дико не хочется,чтобы тебя нашли или распрашивали где ты? когда будешь? что делаешь? с кем? Еще одна "полезная" фишка "заботливых" людей...
А городской меня не напрягает.Так что мне все равно.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
gotikannaДата: Пн, 03.08.2009, 05:19 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
к домашнему телефону я вообще не подхожу, да и мне редкол звонят на домашний...
а вот сотовый я вообще хочу выбросить где-нибудь, надоели эти звонки и смски....


Сообщение отредактировал gotikanna - Пн, 03.08.2009, 05:20
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 03.08.2009, 10:30 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
я домашний не беру сам.. мне мать когда с работы звонит, она пишет смс-ку или звонит сначала на мобильник, что сейчас позвонит домой)

мне сначала пытаются позвонить на сотовый, а потом уже разнос на домашнем почему не отвечаю cool
Quote (gotikanna)
к домашнему телефону я вообще не подхожу, да и мне редкол звонят на домашний...

так папа отнекивается, типа ему никто не звонит и трубку не снимает принципиально biggrin


сказка для Волка
Замечания: 0%
gotikannaДата: Пн, 03.08.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lirael)
так папа отнекивается, типа ему никто не звонит и трубку не снимает принципиально

у меня можно сказать это тоже отговорка, почему я не беру трубку)_)
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 03.08.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lirael)
так папа отнекивается, типа ему никто не звонит и трубку не снимает принципиально biggrin

у меня также, но в моем случае правда. мне может позвонить по большому счету один человек, и тот звонит редко и на мобильный)
а кроме него и матери никто больше не звонит почти.. )


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 03.08.2009, 12:12 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
кроме него и матери никто больше не звонит почти

зато у меня как диспетчерская tongue


сказка для Волка
Замечания: 0%
AггельСообщение # 16





У меня мобильных карточек - тьма тьмущая.) Так что нужно быть профессиональным экстрасенсом, чтоб угадать номер, на котором я сейчас)) Меня это спасает)
Мама уже твёрдо знает, что всем трезвонящим на домашний нужно отвечать, что я "вышла". Независимо от времени суток. Меня иногда спрашивают: "ты вообще когда-нибудь дома бываешь?"))
Иногда проверяю карточки. Но на смски почти не отвечаю. Лишь очень немногим я согласна написать в ответ...
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 07.08.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я рада когда мне звонят...Не знаю почему.Хоть иногда и напрягает что телефон выложить из рук не можешь почти но...зато я всем почему то рада...а когда приходит смс я ещщё больше радуюсь...не знаю для меня это что ли как сюрприз маленький

Замечания: 40%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 08.08.2009, 15:13 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне оооочччееенннььь редко кто пишет и звонит на телефон,и я рад...

Замечания: 0%
МорфийДата: Сб, 08.08.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
ISTAR, везет тебе.. А я иногда на грани того, чтоб разбить телефон.. И по нескольку раз в год меняю симки, ибо названивают те, с кем общаться не хотелось.. По пьяни с какой то готкой познакомилась и на свою беду телефон свой дала))) Так она мне раз по пять на день названивала. Сменила номер, но она и тут меня каким то образом нашла biggrin в общем пришлось послать ее в пешее эротическое путешествие, хотя в принципе было незачто..

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 08.08.2009, 16:04 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
ух ты. оказалось, я не один такой. Ребят, рад, что вы мну поймете, ибо я тоже ненавижу телефонные звонки ни в одну, ни в другую сторону. Мне уже поэтому и не звонят (ну, пересказываю предыдущие посты, ибо ситуации аналогичные).
По домашнему в жизни не отвечал и не звонил))
мобильный служит плеером и всяческим помощником, а телефоном лишь в крайних случаях)))
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 08.08.2009, 18:02 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Хэх в моем случае вечное невезение, телефон полностью запущен под работу и не затыкается сволочь ни днем ни ночью как таково, любитель швырнуть в стену...
Смски писать ненавижу, ответить на них могу ток двум людя но и то на одно два сообщения.
Нерабочих контактов почти нет, в порядке исключения родители, друг и еще пару человек, вообще телефоны ужасно не люблю, так как в принципе не люблю разговаривать вообще...
На стационаре меня ловить бесполезно, он вечно где то валяется как и мобиольник))) но я на него никогда не отвечаю biggrin в отличии от первого...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Сб, 08.08.2009, 19:07 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
По городскому телефону разговариваю только с подругой и родителями...
Мобильник молчит, звонит редко, смс приходит, иногда отвечаю, но больше радуюсь самому факту-, что смс пришла!...(


Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 09.08.2009, 17:15 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне в последнее время ася заменяет все телефоны вместе взятые...По мобилке своей звоню только по делу.Домашний...Пожалуй только с одной подругой по нему разговариваю)Хотя люблю,когда мне звонят)


Замечания: 0%
CorwinДата: Вс, 09.08.2009, 23:52 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никогда не любил телефоны, хотя как средство предотвратить нервичество, очень хорошая вещь. Но с недавнего времени болтаю по нему только деньги успевай ложить
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пн, 10.08.2009, 00:47 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0веk, biggrin biggrin

Добавлено (10 Авг 2009, 00:47)
---------------------------------------------
пошли меня в ад, как не странно но у меня тут зверски холодно... +15


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
GeheimnisДата: Пн, 10.08.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой сот. телефон редко разрывают звонки.... Вот думаю: "А на кой черт он мне тогда вообще нужен"....... Ответ находится сам собой - а чтоб мама не волновалась.. biggrin

Белые стены-отражение снов...
Черные губы-отражение слов...
Тишина, внутри выражение боли...
Осколки любви-зеркало смерти...
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 10.08.2009, 19:06 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Я свой телефон даже в душ беру, аккумулятор всегда вовремя подзаряживаю, так что я всегда на связи.

Но я НЕНАВИЖУ печатать смс!

Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 11.08.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
звонки звонки звонки...
как и многие здесь, не люблю разговаривать по телефону, но есть всего 2 человека, с которыми бы я мог разговаривать более 2х часов (О_0 да, и такое бывает), но это не имеет ничего общего с пустым трепом)
телефон мне нужен лишь для выхода в интернет и в качестве mp3.


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Дочь неба, ЕрикаДата: Ср, 12.08.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 693
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня 2 телефона с разными операторами,толку от них нет.Я никому не звоню,и мне практически не звонят(только кто-то из семьи или друзей если очень понадоблюся).А вообще не люблю телефонные разговоры

— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.

© Оскар Уайльд
Замечания: 0%
AггельСообщение # 30





Эх.. Глупая я заладила: "в тлф разговорах нет чувств". тоже мне ещё..
В моей жизни появился человек с чудесным голосом.. Мы никогда не виделись (это дело времени), но это не помешало ему вытащить меня из инета и научить разговаривать)) И я ему бесконечно благодарна.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 29.12.2009, 20:10 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Ну даже не знаю...нравится или нет...
Ин0гда легче 0бъяснить п0 телефону, чем написать в SMS или посредством аси...а ин0гда на0борот...
Но телефон - уд0бная штука... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вс, 03.01.2010, 16:46 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Geheimnis, smile ага)) Так же почти)
Мне телефон нужен тока летом. когда мы с моим счастьем в разлуке длительное время.. А так - это просто мыльница доисторическая, которая звонит да и ладно)) Ну и чтоб оттягивать карман джинс до нужного уровня happy
Aггель, очень рада за тебя! Вы и познакомились по телефону?? (если не секрет)


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.01.2010, 17:36 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
В последнее время мой телефон лежит просто и пылится.Нет желания разговаривать не с кем.И почему-то я всё больше начала убеждаться в том,что мне приятней писать письма,или смс -письма,нежели разговаривать по телефону.
А так,если учесть прошлый месяц и этот,то чаще всего мой телефон устаёт от безсмысленных звонков мамы.Иногда даже слушать не хочется.Просто не хочется...


Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вс, 03.01.2010, 21:35 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
приятней писать письма,или смс -письма,нежели разговаривать по телефону

Я тоже писать люблю больше, может потому, что в телефонном разговоре слова бывают вырываются как поток... на доли секунд обгоняя разумные мысли, причем с любой стороны. И не всегда это хорошо. А письма... там все больше взвешиваешь, проникаешься и саму себя как бы сказать... приводишь в порядок - становится проще.


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 03.01.2010, 22:49 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
на доли секунд обгоняя разумные мысли, причем с любой стороны. И не всегда это хорошо. А письма... там все больше взвешиваешь, проникаешься и саму себя как бы сказать... приводишь в порядок - становится проще.

просто я когда общаюсь(возьму из своего примера) я многово не могу сказать,например я слышу голос собеседника,если это парень,я могу смущаться,если родители могу накричать если меня провоцируют,но потом буду об этом жалеть...
А в письме я всё обдумаю...Пусть чувства не слышны и интонация будут,когда я буду писать это...Но я напишу так...Я напишу красиво,чтобы можно было понять всё и по словам из букв написанных,так же как и сказанных...А потом можно говорить и так...


Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Пн, 04.01.2010, 16:00 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
А в письме я всё обдумаю...Пусть чувства не слышны и интонация будут,когда я буду писать это...Но я напишу так...Я напишу красиво,чтобы можно было понять всё и по словам из букв написанных,так же как и сказанных...А потом можно говорить и так...

в письмах люди обычно гораздо искренне общаются,чем при живом разговоре....это означает, что ты за искренность,что радует..очень)


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 05.01.2010, 02:47 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
в письмах люди обычно гораздо искренне общаются,чем при живом разговоре....это означает, что ты за искренность,что радует..очень)

с этим соглашусь...
Ведь когда ты разговариваешь по телефону,тебе иногда кажется,что вот вот тебя кто-то перебъёт,или ты разговариваешь на эмоциях...что не всегда в положительную сторону,а иногда потом приходится и извеняться...опять проблемы и непонимание...
А в письмах,или смс,это можно сделать и спокойнее,и с рассудительностью и расстановкой,всё обдумав...Как будет лучше и правильнее,и возможно чётче донести свои мысли,нежели быстро разговаривая по телефону...А некоторые ещё думают,нужно быстрее говорить,а то деньги на счету закончатся,и тогда вобще иногда чёрт знает что получается...


Замечания: 0%
Убежденная эгоисткА, ГретхенДата: Вт, 05.01.2010, 14:51 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 284
Репутация18

Хобби: Фотообработка

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Leo_Crow)
письмах люди обычно гораздо искренне общаются,чем при живом разговоре

Бумага все стерпит... она не может укорить или обсмеять тебя за слабость; не может оскорбить или унизить - поэтому, думаю, ей проще раскрыть истинные чувства. Но все же я не ставлю письма выше или даже наравне с живым разговором. Телефонный да - это не то... но умение выразить всю правду в открытом разговоре бесценно... Мне это нравится больше.
Quote (Еxorcist)
А некоторые ещё думают,нужно быстрее говорить,а то деньги на счету закончатся,и тогда вобще иногда чёрт знает что получается...

А от некоторых сложно услышать по телефону что-то, кроме "Перезвони!"


Здесь не умеют... бесполезные... не ненавидеть, не любить. © KYРСК
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Вт, 05.01.2010, 17:02 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Гретхен)
Но все же я не ставлю письма выше или даже наравне с живым разговором.

но можно ведь и совмещать)


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 05.01.2010, 17:22 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Гретхен)
А от некоторых сложно услышать по телефону что-то, кроме "Перезвони!"

biggrin дааа...мне это знакомо...или кидают маячки...Ну поскольку я такаой человек который всегда в плюсе,мне это не грозит...А вот услышать...это я часто слышу


Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 19:07 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Ну даже не знаю...нравится или нет...
Ин0гда легче 0бъяснить п0 телефону, чем написать в SMS или посредством аси...а ин0гда на0борот...
Но телефон - уд0бная штука... smile

ты права на 100 % wink


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 02.11.2010, 19:11 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
удобная, Блеки..не поспоришь.
У меня есть люди.. с которыми я могу проговорить часами)но для этого человек должен мне очень нравится...)
а так..трубку беру всегда в принципе) но отвечаю сухо "ага, да, нет" и почти сразу заканчиваю разговор :р)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Вт, 02.11.2010, 19:56 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я не люблю в принципе разговаривать по телефону, но парадокс - у меня их целых два и всегда с собой!
один - с халявным интернетом, а другой - чтоб на него родители звонили и узнавали где я три дня уже пропадаю biggrin


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Вт, 02.11.2010, 20:11 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мой телефон оч мелкий, искать его мне не оч хочется.
писать СМСки я не люблю...
к тому же на всех входящих стоят прикольные песенки и выходит так, что я слушаю музыку, а на звонок не отвечаю tongue
рублей 30 у меня может хватить на пол года, так как я, как уже выше написала, не люблю писать СМСки, а звонить - привычки нет, если только необходимо.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Сб, 13.11.2010, 17:43 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
я без него никуда не выхожу... звонят тока по делу, потому что ели не по делу я зверским голосом отвечаю что им нужно погибнуть

чаще всего так и у меня бывает.
зато это прекрасный способ родителей успокоить, если я где-то шляюсь. что-нибудь вроде "всё okedoke" - и все вопросы сняты.
а с теми, кого я люблю, если они мне звонят, я побольшей части молчу в трубку. и они тоже... никому не надоедаем, а присутствие человека чувствоется wink


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 14.11.2010, 03:13 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
а у меня 4 телефона фактически.. больше десятка симок.. пишу много, временами. а иногда вообще почти не пишу. звоню периодически... чтоб какого-нибудь Макбета гулять вытащить... ну а вообще к телефону отношусь ровно... наличие его мне не принципиально, на раз уж он есть, надо юзать. biggrin

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вс, 14.11.2010, 05:08 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Раньше много общалась через смс, сейчас все заменил Агент. А вот звонить очень не люблю. Особенно по городскому-часто просто не беру трубку, так как близкие всегда перезвонят на мобильный, а с остальными разговаривать не хочу.

...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 14.11.2010, 12:20 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Майа)
ублей 30 у меня может хватить на пол года

вау surprised у меня 100 за два-три дня легко слетает. Хотя все вроде по делам.. там нужно, сям нужно, по мелочи..и воот)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Пн, 15.11.2010, 04:20 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Телефон использую как средство связи: - Первый прием, продвигаемся к тебе, встречай! - Второй прием, выдвигаюсь навстречу!
Идеальная связь...
Но в жизни так не всегда...((( А жаль...(((


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?


Сообщение отредактировал ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗ - Пн, 15.11.2010, 04:21
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пн, 15.11.2010, 21:01 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
вау surprised у меня 100 за два-три дня легко слетает. Хотя все вроде по делам.. там нужно, сям нужно, по мелочи..и воот)

я обычно не звоню.
попрошайку скидываю tongue


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Вне зоны доступа (О телефонных разговорах...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).