Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 08:41. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Что ты оставишь после себя?
Что ты оставишь после себя?
CameronДата: Вс, 18.03.2012, 01:13 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
А ведь пепел гораздо лучше, чем крест, памятник и синяя оградка... Хотя ты, возможно, не это имела ввиду.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 202





Хочу просто кануть в бездну....
Не помешало бы чтобы меня кремировали...


Сообщение отредактировал smuggling - Вс, 15.04.2012, 02:57
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 16.04.2012, 20:57 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
фотографии и вещи сделанные мной - пускай имени знать или помнить никто не будет,но частичка меня и моей личности останется, как создателя.

сказка для Волка
Замечания: 0%
NonДата: Вс, 22.04.2012, 15:18 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
нестиранную одежду и долги
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Чт, 26.04.2012, 09:14 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
...Память.

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 206





Quote (Non)
нестиранную одежду и долги

реалист. )
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 04.05.2012, 21:36 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Лопух у могильного камня.
Замечания: 0%
DarkKerlyДата: Пн, 04.06.2012, 23:48 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Хобби: Одиночество и грусть

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я оставлю после себя ветер в волосах любимого человека и снег на его губах...красивый сад с множеством цветов,что бы мои дети и внуки могли радоваться маленьким кусочком рая в этом тухлом мире...оставлю после себя надежду на светлое будущее и вдохновение на его продолжение.Оставлю радость и смех своего поколения унося от них тоску и невзгоды.Оставлю небо у них над головой и звёзды смотря на которые они будут вспоминать меня...

Смерть - это счастье для умирающего человека...
Умирая,он перестаёт быть смертным...
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 05.06.2012, 19:40 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
удовлетворенную и счастливую любовницу biggrin

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Пт, 07.09.2012, 22:55 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Профиль Вконтакте. biggrin
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 08.09.2012, 03:29 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
новых фаерщиков.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 11.07.2013, 06:23 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Если речь идет о простом уходе из дома, то частенько беспорядок.
А если речь идет о смерти, то наверняка кучку пепла. Но лучше не загадывать.


Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пт, 09.08.2013, 11:09 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Да какая разница ,что я после себя оставлю?! Зачем забивать голову такой ерундой до смерти еще дожить надо. Если вдруг завтра умру и приму это с улыбкой, пусть я ничего не смогла сделать еще жизни, зато я хоть чуть чуть но пожила, многие об этом и мечтать не могут. Что я оставлю после себе? Если думать об этом и что-то планировать не заметишь как и жизнь пролетит.
Хм, мне вообще пофиг на смысл жизни и на то что я оставлю. Мне дали жизни, вот я живу и радуюсь,каждому моменты и печальному и грустному!!
А что я там после себя оставлю подумаю лет в 90, когда надо будет завещание правнукам писать .Ахахаахахха)))


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
lilit25Дата: Пт, 09.08.2013, 23:19 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Если я умру внезапно , то оставлю после себя воспоминания обо мне))

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пт, 09.08.2013, 23:25 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
которые через несколько лет исчезнут)

И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
lilit25Дата: Пт, 09.08.2013, 23:28 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
ну хоть что-то оставлю после себя.))

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ElianДата: Пт, 09.08.2013, 23:28 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, Почему-то мы всё ещё помним какого-нибудь Пифагора

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
lilit25Дата: Пт, 09.08.2013, 23:33 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
)

Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пт, 09.08.2013, 23:39 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Почему-то мы всё ещё помним какого-нибудь Пифагора

Ну дак Пифагор стал известным...Оставил после себя многое.Вот почему знания о нем живы.
А о простых людях,которые не открывают Америк( или еще что) забывают лет через 10...)
Поэтому надо оставить след в истории^^


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ElianДата: Пт, 09.08.2013, 23:53 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, А кто сказал, что "его" научные работы принадлежат ему? Ведь это было более двух тысяч лет назад. Как мы можем что-либо однозначно утверждать?
К тому же, ты не уточняла, , как и г-жа lilit25, то, что она будет "простым человеком, о котором забудут" . И след в истории вовсе не нужно оставлять ля того, чтобы остаться в памяти. Можно остаться в воспоминаниях своего рода. Как древние аристократические фамилии хранят всю информацию о тех, кто жил за много сотен лет до них. И это можно обеспечить многими способами. Остаться в памяти своего рода гораздо ценнее, чем быть на слуху у миллионов людей, которые, в принципе, даже не знают того, каким ты был при жизни. Память Пифагора , по факту, ничгео не стоит. Это научные легенды. По крайней мере , сегодня

Добавлено (09.08.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Какой толк, что тебя помнят миллионы людей, которым просто наплевать на тебя. "Войти в историю" - желание человеческого тщеславия

Добавлено (09.08.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Великие люди старались не для того, чтобы войти в историю, а для своего дела, ради развития своей отрасли. Если бы ими руководило тщеславие, они бы ничего не добились

Добавлено (09.08.2013, 23:53)
---------------------------------------------
К тому же, история может злонамеренно стираться и искажаться. Возможно когда-нибудь Пушкин станет репером в глазах поколений


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пт, 09.08.2013, 23:54
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пт, 09.08.2013, 23:56 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
ДА!Всех нас забудут. Люди со временем забывают людей даже при жизни!
Да династия ,которая будет помнить это хорошо, и я буду рада если вам так повезёт))
От части вы правы.
Даже заставили меня плакать,что ж не дурно))

След в истории..ненужно оставлять...тщеславно?
Пусть так, значит я тщеславная..Но люди грешны...
ЧТо плохого в том ,что я хочу остаться в памяти миллионов? Что плохого том,что я хочу быть известной и при жизни!!!!
Что...?Что....что...

простите..у меня нет достойного ответа...

Добавлено (09.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
я уже все поняла...
мои мысли слишком глупы
простите


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 222





Цитата (Rasmus)
удовлетворенную и счастливую любовницу

Она у тебя некрофилка что ли?
Цитата (Elian)
кто сказал, что "его" научные работы принадлежат ему? Ведь это было более двух тысяч лет назад. Как мы можем что-либо однозначно утверждать?

Это ты к чему? С такими мыслями, можно всех под сомнение поставить.
Одних по сроку давности, других за появление патента.


Сообщение отредактировал Юджин - Пт, 09.08.2013, 23:57
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:00 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, Просто, как сказал мой добрый друг, которому я очень благодарен ( мы как-то заговорили о творчестве и перешли на прозу. Я ему сказал, чт овот было бы здорово, чт оя когда-нибудь напишу роман и его будут читать все и я войду в историю тем самым) за т,что избавил меня от большого процента тщеславия именно этим разговором : " Если ты будешь писать и думать о том, как бы было бы хорошо стать известным, - тебе никогда им не стать"

Добавлено (09.08.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Юджин, Можно. Вот я и ставлю. Я думаю, что мы не имеем оснований что-то утверждать однозначно, когда дело касается всего того, что было за многие сотни лет назад

Добавлено (10.08.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Принц, Неужели важнее остаться остаться на слуху у миллионов, чем у своих прапраправнуков?


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 224





Elian, А я вот не верю в существование космоса.
Я туда не летал, а стало быть, может там 3 слона на большой черепахе. Мало кто видел же.
Смех смехом, а я недавно правда о таком подумывала tongue
Всё, не флужу, ухожу.
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:05 | Сообщение # 225
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Юджин, Можно и так рассуждать. И я об этом думал. Одно дело не верить, а другое дело "Допускать возможность того, что это не так". Ведь я сказал так : А кт осказал, что "его" научные работы принадлежат ему" - т.е. я не утверждал обратное, а лишь задался вопросом. К тому же есть вещи доказуемые, которые поставить под сомнение подобным образом очень сложно. А вот с Пифагором- легко biggrin

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 00:07 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Неужели важнее остаться остаться на слуху у миллионов, чем у своих прапраправнуков?

я очень хочу чтобы так и было....
Но и остатьсяна сулху тоже..Это просто подрасткоая мечта..Просто мечта. Я же не собираюсь и в самом дели идти в актрисы и прославляться. Хотя могла бы. Я понимаю,что это глупо...Но ...вам не понять
простите,если нагрубила. Простите за то ,что пишу всякую чушь.
Такого больше не повториться...


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
lilit25Дата: Сб, 10.08.2013, 00:09 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
А я вот не верю в существование космоса.

Юджин , я понимаю , что у всех мнения разные и я вам не буду впихивать моё мнение , но мне кажется , что не верить в космос это глупо))))) ( я не хотела вас обидеть, я в хорошем смысле )


Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:14 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, Мне вполне понятно это желание. Но я считаю, что оно портит всю суть дела. Играют в театре не для того, чтобы прославится, а чтобы прочувствовать образы, которые ты играешь. Чтобы выпускать своё вдохновение через эти образы. Чтобы проявлять себя в них.
Настоящее Дело делают не из-за того, что кому-то это выгодно, нужно или понравится, а , в самой сути, из-за того, что это нравится самому делающему
И я не "вам" , а "тебе" - так будет гораздо лучше.
Грубостью здесь и не пахнет. Даже если так, я не придаю этому большого значения.


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 10.08.2013, 00:19
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 00:26 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
я полностью запуталась...)
конечно же хочу (в мечтах) играть на сцене для себя. Но и хочу ,чтобы меня признали.ведь приятно когда и тебе нравиться твоя работа и тебя хвалят.
Я мечтала прославиться,чтобы мои внуки могли сказать в школе ,а моя бабушка великая актриса и просто очень хороший человек.
Вот что я пыталась сказать....


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:42 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, По этому поводу ( о том, как твои внуки будут рассказывать о тебе) очень хорошо высказался один писатель, что очень подходит к нашему случаю: "никто не хочет любить в нас обыкновенного человека" - АП.Чехов
Т.е. ты хочешь сказать, что твоим внукам будет нечем гордиться, если ты не войдёшь в историю? А как же эти бесценные речи : " А вот моя бабушка, была такой доброй и любящей! Она была такой-то , такой-то и вот такой-то! Когда-то она делала так-то а когда-то вот так-то! У нас с ней очень много общего было! Нам было весело! "
И , поверь, если твои внуки даже и похвалятся какими-то твоими достижениями, то кроме "восторга" на момент у их одноклассников ничего не возникнет.

Добавлено (10.08.2013, 00:42)
---------------------------------------------
К тому же слова " И просто хороший человек" про тебя и так много кто сможет сказать) То , что люди входят в историю, не делает их хорошими. Сам по себе человек ценен и без каких-либо глобальных заслуг


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Сб, 10.08.2013, 00:41
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 00:47 | Сообщение # 231
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
К тому же слова " И просто хороший человек" про тебя и так много кто сможет сказать) То , что люди входят в историю, не делает их хорошими. Сам по себе человек ценен и без каких-либо глобальных заслуг

теперь я все поняла.Поняла почему хотела стать известной...се дело них.
Надо просто отпустить прошлое. и жить настоящим.Спасибо и извините ,что я такая дура и истеричка..

На счет "просто хороший человек" обо мне нельзя так сказать)

Спасибо, теперь я пересмотрю свои взгляды на многое.
еще раз извените.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
lilit25Дата: Сб, 10.08.2013, 00:49 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Принц)
На счет "просто хороший человек" обо мне нельзя так сказать)

Не надо так , ты очень хороший человек!!!!


Иногда люди задумываются о самоубийстве из-за людей которые делают им больно....Люди,очнитесь!Чего вы этим добьётесь?Лучше поставьте себе цель дожить до дня, когда все эти люди умрут на ваших глазах.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 00:51 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Не надо так , ты очень хороший человек!!!!

Вроой!!!Ты не знаешь меня)))
Хд я то еще чудовище)


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 00:52 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, Ты мне чем-то напомнила Наруто, который хотел стать Хокаге, чтобы его признали, а потом понял, что его могут любить и уважать и без этого титула.

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 00:55 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Ты мне чем-то напомнила Наруто, который хотел стать Хокаге, чтобы его признали, а потом понял, что его могут любить и уважать и без этого титула.

Чего???Наруто?? а лучшего сравнения для девушки не нашел?Хаххах))
То сначала в слезы гоняешь,теперь с наруто сравниваешь)))
Забавный ты паренёк))
Надеюсь у тебя все будет хорошо в жизни)
Нэ)


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ElianДата: Сб, 10.08.2013, 01:00 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Принц, Лучше некуда. Мир сделал меня неисправимым оптимистом и романтиком surprised

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 10.08.2013, 01:03 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Лучше некуда. Мир сделал меня неисправимым оптимистом и романтиком

Жаль,что таких мало))


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
viktoriabuДата: Пт, 06.09.2013, 20:04 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
думаю прах

There are no atheists in foxholes
Замечания: 0%
НэтДата: Вт, 05.11.2013, 23:38 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация7

Хобби: Изучение мира и поиск себя

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Прах, прах, прах... На всех крематориев не напасёшься! А по факту будет гниющий кусок мяса, с копошащимися в нём земляными товарищами.

Подростки хотят умереть по 3 причинам: 1 - не могут справиться с эмоциональным грузом, 2- чтобы привлечь к себе внимание, показать окружающим, как много ты для них значил, и как мало они тебя ценили.. 3 - самый нехороший, это желание уйти от реальности. Душевная усталость, аппатия, безразличие к жизни. По той же причине, желание уйти от реальности полностью и целиком, некоторые не хотят после себя ничего оставлять. Даже пылинки! Словно и не было! Чтобы ничто не напоминало им и другим об их существовании... Ведь наверняка лучше не быть вовсе, чем быть ничтожеством, лузером и т.д., как мы себя самокритично называем.

Лично я считаю, что эта тема - хороший повод задуматься над тем, как бы мы могли полноценно самореализоваться в этой жизни, во что бы мы могли вложить себя полностью, а не над тем, чего мы уже достигли. И пусть для каждого будет своя планка: для кого-то достаточно раскрыться на уровне своей внутренней вселенной, а кому-то - вложить всю вселенную в себя... Но даже и не думайте, что речь идёт о творчестве! Не об обычном юношеском минутном излиянии! А об искусстве в высшем его проявлении! Искусстве любого труда, любого проявления! У меня уже есть кипа стихов, но все не значат ровным счётом ничего... Ибо я ещё не дошла до поставленной мной самой планки. А вот когда дойду... Тогда даже не будет никакого смысла сравнивать! После этого и помирать можно с лёгкой душой, и потомкам оставлять... И пусть уже делают с этим, что хотят.
Замечания: 0%
Albertinio1986Дата: Сб, 05.11.2022, 01:39 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оставлю после себя свою одежду, кому-то пригодится wink
Замечания: 0%
ФантомДата: Чт, 27.04.2023, 01:55 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация6

Хобби: Готика в целом, поэзия

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оставлю после себя мои стихи и прозу. Если хоть кто-то их прочтет и ему на секунду станет легче либо таким образом он отвлечется от серых будней хотя бы на миг - значит, все было не зря и враг будет плакать
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 27.06.2023, 15:44 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Тонну пластика и жирный углеродный след.
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 29.06.2023, 01:58 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Время покажет. Пока все мы можем только гадать, как сложится наша жизнь.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
AuthorДата: Ср, 05.07.2023, 19:59 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
То, ради чего я умру с улыбкой.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Что ты оставишь после себя?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).