Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 02:39. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной Форум » Юмор » Записки гота (Случаи, связанные с вашей принадлежностью к субкультуре)
Записки гота
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Были ли смешные случаи, связанные с вашей принадлежностью к готической субкультуре? Или же вы слышали смешные мнения цивилов о том, что есть готы? Расскажите, пожалуйста.

В свою очередь могу рассказать один из таких случаев. Было дело в московском метро. Ехала я куда-то, как водится в полном обмундировании и макияже. Недалеко от меня ехала блондинка, тогда еще гламурщиц не было. Читала она какую-то книжку, в общем, суть в том, что вследствие наполненности вагона, я оказалась за ее спиной. Естественно, это чудо почуяло что-то нелдное, потому что косясь, оглянулось на меня. Что-то дернуло меня ондовременно с этим сказать "Бу". Несчастную блондинку удуло на другой конец вагона, причем очень быстро, несмотря на то, что он был полным. Редко когда я видела прежде такие испуганные глаза....


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 30.01.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Один раз была в старинном здании...Там была рухлая ванна...А в ней надпись "Тебе этого не отмыть"

Замечания: 40%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 30.01.2009, 03:25 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
оо)) иду я однажды по улице. В ушах наушники на всю орут, короче иду себе спокойно. Вдруг идут мне на встречу две бабушки и о чем-то своем говорят. Тут одна из них замечает меня и как заорет: ЧЕРТИ!!!!!!! Она орала так громко, что я в наушниках отлично все услышала, но никак не смогла сдержать улыбку biggrin короче засмеялась перед ними, а они, смотря на меня испуганными глазами, пошли дальше biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 30.01.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
Тут одна из них замечает меня и как заорет: ЧЕРТИ!!!!

А может и правда черти))) Кто знает, какую водочку ино перед этим пили biggrin

Corsair, бедная бабуля... happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 30.01.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
ВальтерияДата: Вс, 01.02.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну вообще, конечно, жуть, что "человек обыкновенный" никак не может усвоить, что есть и те, кто _не_ходит_как_все, не_живет_как_все.
А мне вообще просто по кайфу сводить людей с ума и вводить в заблуждение.
Практически типичная ситуация. Решила я пойти за продуктами. За настоящими продуктами. В принципе, каким-то боком впереди меня шел старик. Лично меня он не интересовал. Но почему-то он обернулся. *лучше бы он просто этого не делал* Отошел в сторону, перекрестился глядя на меня со словами "О, Господи"
Раньше я что-то подобное читала в приколах, но черт, когда тебе такое в лицо говорят, то чувствуешь себя прямо Антихристом :-D
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Вс, 01.02.2009, 15:20 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Летом было настроение, надела на себя всякие готические штучки, сетки на руки, ошейник, и т.д., макияж соответствующий сделала, в общем мама увидела, аж поперхнулась. Пошла гулять, в магазин зашла. Там девочка лет пяти на меня пальцем показывает и маме своей: "Мама, смотри, злая ведьма!"

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 02.02.2009, 06:00 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вальтерия, Старичка немножко жалко biggrin
Йенифер, biggrin biggrin biggrin



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 03.02.2009, 02:28 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
А не готское куда выкладывать? (подобные случаи)
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 03.02.2009, 21:19 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В обще иду я вечером в плаще(он за спиной ище развевается)За мной увязалась черная собака.и бабулько выходит из поворота.Увидев мну ,достает распятие истирично кричит"изыди нечистый!"

Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 03.02.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 04.02.2009, 16:46 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, biggrin :D от меня тож раньше бабульки шарахались biggrin
Интересно, как бы они на гакуро реагировали, будь они в России? biggrin


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)


Сообщение отредактировал MartinaVogel - Ср, 04.02.2009, 16:47
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Ср, 04.02.2009, 20:14 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Была этим летом на Введенке. Во всем параде, с мэйком, в атласных перчатках, юбка пол метет...Заходим мы с Aerowulf'ом на территорию кладбища, гуляем неспеша, разговариваем, изредка фоткаем интересные вещи - в общем, ведем себя вполне пристойно и ненавязчиво. Тут из-за угла выруливают два доблестных сотрудничка родной милиции - и прямым курсом на нас. "Ну все, сейчас справедливые стражи порядка будут обыскивать стррашных-престрашных готов", - смеемся в кулак. И точно, подходят, представляются. Что, говорят, у вас в сумочке? Я торбу развязываю, вот, говорю, Булгаков Михаил ("Собачье сердце" как раз перечитывала), cool вот блеск для губ, а вот - я, собственной персоной. И паспорт достаю. Почитали дяди мой паспорт, поухмылялись. А вы, говорят, на готов похожи. "А мы и есть готы". "Ну, мы надеемся, что беспорядков и вандализма с вашей стороны не будет."
Боже, неужели я была похожа на человека, который способен суровым ударом кулака разбить памятник? biggrin


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 04.02.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nebel, biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 04.02.2009, 20:50 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Nebel, я валяюсь... lol

Пришла
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 04.02.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Nebel, а стену помнишь? Там ещё надписи были.

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Ср, 04.02.2009, 23:55 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF, Юрк, конечно помню happy

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
[emarosa]Дата: Чт, 05.02.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin ваще...
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 05.02.2009, 07:54 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nebel)
Боже, неужели я была похожа на человека, который способен суровым ударом кулака разбить памятник?

о да...Милиции лучше знать biggrin biggrin


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
-Anna-Дата: Чт, 05.02.2009, 12:42 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да-да. Мне мама вчера тоже самое сказала о поедание девочки. Это ужасно и неправильно. Маме я честно призналась, что никогда ещё девочек не ела и в ближайшее время не собираюсь.

Мы умираем потому что смерть считаем неизбежной...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Чт, 05.02.2009, 12:43 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот посмотрят старшие на этот бред по телеку и потом думают, что этим-то их дети и занимаются..... wacko

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Чт, 05.02.2009, 12:45 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну вообще, очень часто по телеку готов путают с сатанистами... очень часто, практически всегда...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 05.02.2009, 13:02 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вальтерия)
Отошел в сторону, перекрестился глядя на меня со словами "О, Господи
Не антихристом, а Господом)))

Quote (Corsair)
и печень съели, ужас
Респаун пропитой печени)

Армель-Пьеро, да и не тока по телику, а и в жизни. Им вообще не нужно там на телике в субкультуру вникать - главное побыстрее репортаж эпатажный сделать...

Блин, когда уже будет тепло? Хочу платье!!!!


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 05.02.2009, 14:40 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
готов путают с сатанистами

Сатанисты тоже не балуются канибализмом...Если только они не кошкодавы...


Замечания: 0%
AnnetДата: Чт, 05.02.2009, 15:35 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня слегка не потеме.
Во вторник приходит мама с работы и говорит,что утром по новостям показывали что у нас в городе,почти в центре нашли голову девочки,которую два парня,гота)),разрубили на части и часть съели.
biggrin



Тяжела и опасна жизнь человека в мире людей
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 05.02.2009, 16:17 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, Есть разные сатанисты. Причем очень многие из них - разной степени свихнутости. Так что каннибализм вполне возможен)))

Annet, господи, как же они, бедняги, череп разгрызали.... cry


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 05.02.2009, 17:20 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Corsair)
Пришлось откупиться полтинником, а между прочим он на пиво был уготовлен.

Вот скоты biggrin
Quote (Corsair)
Готы съели (или разрезали, уж не помню) девочку, и печень съели, ужас! ппц... я ей конечно объяснил, что это всё бред... но она потом как-то странно косилась на анкх.

Отец мой тоже посмотрел... и начал опять... знаете, что именно говорить даже противно и бесмысленно, вам это покажется такой тупостью...
Хех, народ, что то не по теме заговорили.
Ну... история такя же. Произошла позавчера. Так как в последний полтора месяца я выгляжу как на аве, то у меня начались обычные готические приключения не минующие практически никого. В действительности в живую я гораздо бледнее, глаза чернее, а губы краснее. Гы, поехала как обычно в город, шляться по одному неблагополучному райончику. Я как то писала в мини чате, что приключений нормальных на свой сидаличный нерв найти не могу, потому что гопы бояться. Почему я это сказала. Возле того района, где я шляюсь есть кладбище. я на нём не была, но шла от него. Попались мне на встречу гопы. Счастливые, ну просто смотреть на них больно было, так сияли. Я наклонилась и в сумке начала искать сигареты. Они довольные орут, типо готка, во ништяк, как подфартило. Типо пиво есть, кепку купил, семки погрыз, да ещё и "готка" попалась - жизнь удалась. Ништяк!
Хочу добавить, что в тот день шёл сильный снег... девушки меня поймут. Что стало с моим макияжем - отдельная летопись. Короче сигареты я достала, прикурила, поднимаю голову... приколите какой кадр - бледная рожа, чернющие глаза с подтёками до подбородка и бледнющие губы (помадой я тогда не воспользовалась). Их лица были очень забвны, сначало безграничное счастье и внезапно резкий испуг и шок. С криками реально мертвец! Они убежали.
Чёрт, обидно... приключений я так и не нашла((((


Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 05.02.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Хочу добавить, что в тот день шёл сильный снег... девушки меня поймут.
tongue а у меня не текет))) Дажу под ливнем)))

Вампирша, у мя тож подобное было. Но меня щас выгоняют, попозже в это же пост напишу)


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 05.02.2009, 22:21 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
а у меня не текет))) Дажу под ливнем)))

Везт, что могу сказать. К сожалению нет денег на водостойкую косметику и средство для снятия... sad


Пришла
Замечания: 0%
Kuolema, JonnaДата: Чт, 05.02.2009, 22:40 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня прикол был) на НГ ходила с парнем своим друзей встречать, т.к. последние не знали место нашего отмечания. ну естественно, т.к. праздник, то все одеты и разукрашены в лучших традициях жанра. было ещё часов 10. идём мы от остановки, все такие красивые, смеёмся по своей какой-то теме. видим: идёт нам на встречу дядько ккакой-то, голову вниз опустил, видать в мыслях своих был каких-то. услышал наверн наш смех, поднимает голову и... как ломанёт через сугробы на другую сторону улицы)))) я думала, что наш ржач услышат в радиусе километра)))

Незрима связь времён.
О нём не говорят.
И Ад его есть Сон,
И Сон его есть Ад.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 06.02.2009, 09:27 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня подобных ситуаций не было...Ну в щколе было как-то,что на меня все косились-я тогда глаза черным подводила.А вообще,чего бояться-то? biggrin Просто макияж немного темнее,чем у других-и все.Не понимаю...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 06.02.2009, 10:56 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, одно дело немного темнее... А другое - когда совсем бевая раскраска)))
Решила я как-то накраситься под порувом. Бледное лицо, рерные глаза... и решила в одного глаза паутинку нарисовать. Нарисовала, Собралась выйти их дома... потом думаю - не, у нас тут место тихое, нехер цивилов пугать. Взяла, начесала на тот глаз гла паутинка, половину волос. То есть одна половина волос лежала как обычно, а вторая Свисала на лицо, закрывая половину.
В автобусе цивилы, ессно, на меня косились, но все же не так активно, как могли бы. И вот метро, моя остановка, я приготовилась к выходу. Как обычно, встала на нижнюю ступеньку... Автобус остановился. Прям напротив меня за дверями стоит парень-цивил - хочет в автобус запрыгнуть. Двери открываются... Как водится порыв ветра резко сдувает в лица "занавесочку"... Лицо у мальчика было примерно такое: Сначала он подпрыгнул, потом его унесно далеко от двери biggrin Вот так, вредно зайцем ездить - придет страшная Лада и заберет тебя!!! biggrin


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Сб, 07.02.2009, 00:11 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как я один раз нарисовала слезы, и губы черные.... захожу в магаз с подругами...тут подходит моя очередь...продавщица на меня так смотрит пристально...смотрит и смотрит смотрит, смотрит... потом дрожащими руками берет всю мою продукцию, пропускает через эти пикающие штучки и дрожащим голосом называет сумму я стояла...не знаю как не заржала при виде такой картины biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 07.02.2009, 02:28 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin прикольные истории))
у нас есть площадь, где собираются субкультуры, сидим с друзьями, рядом панки и эмо, идёт местный батюшка, мимо них спокойно прошёл, нас увидел, бедный перекрестился раз 10 и быстренько покинул площадь...
в этот же день, подходим к бабуле, спрашиваю "почём поштучно сигареты?", она мне дрожащими руками пачку протягивает, на лице написано "бери всё только не трогай", еле цену вымолвила...
Quote (Армель-Пьеро)
ну вообще, очень часто по телеку готов путают с сатанистами... очень часто, практически всегда...

мама однажды придя с работы, выдала мне, что готы это те же самые сатанисты, ей на работе сказали, меня увидив, старалась ей объяснить, но по-моему не помогло...


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро


Сообщение отредактировал dywa - Сб, 07.02.2009, 02:29
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Сб, 07.02.2009, 22:41 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Milenium, лучше не флудь wink лезь в тему "знакомимся" в gothic forum) там есть "Узнаем друг о друге"))

Добавлено (07 Фев 2009, 22:41)
---------------------------------------------
Вот сейчас, пришла я значит с прогулки.... еще даже в макияже своем сижу...так вот)))) Меня подруга разрисовала..уху biggrin biggrin а-ля, как в фильме "Ворон"... мы с ней идем по улице и тут нам на встречу компания.... ну мы идем, болтаем, вдруг, кто-то из компании замечает меня... и так: Ё-МОЕ!! ОФИГЕТЬ!!! а так как город у нас маленький и меня все УЖЕ знают, то кто-то там и говорит: а у нее, вроде еще плащ должен быть. после этих слов мы с подругой стали просто дико смеяться biggrin


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 07.02.2009, 22:56 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
dry блин вот у вас весело......а я с 2 подругами весь четверг в УВД просидела((((нарвались на 3 до***ов....произошла драка нас всех забрали в милицию...а следователь долго зараза распрашивал меня про анкх на портфеле, всю его историю и т.д......

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Сб, 07.02.2009, 23:03 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, biggrin меня менты вот разрисованную увидели и только ходу прибавили подальше от меня biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 07.02.2009, 23:05 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да уж... совсем не весело...

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 07.02.2009, 23:10 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
Как я один раз нарисовала слезы, и губы черные....
Гы) Лешка прикол с одной полевки рассказывал, я его толком не помню, чтоб не переврать, попрошу его написать на досуге


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 07.02.2009, 23:19 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Армель-Пьеро)
Тамаса, меня менты вот разрисованную увидели и только ходу прибавили подальше от меня

так-с почти тож самое.эти нерусские придурки захотели познакомиться с девушками которые якобы ИЗ ЦИРКА сбежали devil ну мы иммм достойно объяснили,...менты потом еще удивлялись..такие хрупкие девушки..а этих придурков без потомства оставили......


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Сб, 07.02.2009, 23:53 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, пусть знают наших!!! friends

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 08.02.2009, 00:13 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
MartinaVogel, biggrin biggrin biggrin ох узнаююют.....

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 10.02.2009, 13:26 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вальтерия)
чувствуешь себя прямо Антихристом :-D

А я себя чуствую всегда антихристом. Хоть даже как гот и не выгляжу, и люди меня не боятся. С первого взгляда biggrin . Но я атеист и не люблю религию, отношусь к ней как к культурному наследию нации, а не как к цели существования. И всегда грубо пресекаю все приседания на уши на эту тему. Блин хозяйка квартиры, где живу на время учебы, наверно вообще меня именно таким и считает.
Смешной случай:
Вобщем люблю я всякие пентаграммы, шестиконечные звезды и пр. символы. Красивые они, возможно как нибудь на цепочку себе такую повешу. Так вот, висит у меня на рабочем столе символ Хим. А тут хозяйка залетает, как ошпаренная и выдает мне: ты что в секту попал? это же статанистский знак! я ей пытался объяснить, что это знак группы, но все рано косо смотрит на монитор.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
GauchДата: Вт, 10.02.2009, 15:52 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 47
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (-Anna-)
да-да. Мне мама вчера тоже самое сказала о поедание девочки. Это ужасно и неправильно. Маме я честно призналась, что никогда ещё девочек не ела и в ближайшее время не собираюсь.

Quote (Corsair)
О, и ещё: бабушка видит то, как я одеваюсь и т.п, и говорит мне значит вчера, приехавши: Дима, представляешь, вчера по НТВ и по другим каналам показывали, как Готы съели (или разрезали, уж не помню) девочку, и печень съели, ужас!

Еще до того как я приехал сюда и ничто не мешало мне предаться культуре... Кароче... Мне мама начала говорить про эти штуки, мол готы детей едят, что я тоже поддамся и стану подражать им, мой ответ:
-Нет, я пока не голодный...
Вы бы видели ее лицо. И вот хрен я потом пытался убедить ее что это шутка... Не поверила...)))) Косилась на меня как на Лешего)))



Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы© xD

♫Только фантазия и музыка, забудь их и ты перестанешь чувствовать♫

Замечания: 0%
Рок-Ангел, angelvengeanceДата: Вт, 10.02.2009, 21:02 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Gauch)
Еще до того как я приехал сюда и ничто не мешало мне предаться культуре... Кароче... Мне мама начала говорить про эти штуки, мол готы детей едят, что я тоже поддамся и стану подражать им, мой ответ: -Нет, я пока не голодный... Вы бы видели ее лицо. И вот хрен я потом пытался убедить ее что это шутка... Не поверила...)))) Косилась на меня как на Лешего)))

Моя маманя Малахова насмотрелась! Так истерила, что еле успокоила. Пришлось где-то про что-то соврать, но вообщем утихомирила её. Хотя до сих пор за мной следит - что делаю, с кем говорю, что пишу, что рисую.
Пришла к выводу: Малахов - Зло в чистом виде!



The rain is not eternal.
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 10.02.2009, 22:22 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
angelvengeance, не только малахов) а все СМИ

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 11.02.2009, 13:47 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
хм....а чего они хотят?гламурную молодежь?людей которые даже книг не открывали?ведь никакой культуры...только удовлетворение своих потребностей..........вот такие считаются, нормальными...а когда человек морально развивается,умен, индивидуален, подкован.то гнать такого в шею......они просто боятся, боятся, что такие люди изменят систему.....поднимят нацию от стадности и привитивизма.......а это значит, что прийдется уходить с теплых мест.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
GauchДата: Ср, 11.02.2009, 17:25 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 47
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, Немного не так... Люди боятся что пропадет культуризированое общество и на его место встанут - эмо, готы и прочие... панки там и тд. Хотя мне кажется что культура понятие относительное и нельзя называть культурой, только галстуки и хорошие манеры...

Добавлено (11 Фев 2009, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Тамаса)
гламурную молодежь?

Кстати... к ней у большинства людей такое же отношение как и к остальным культурам...



Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы© xD

♫Только фантазия и музыка, забудь их и ты перестанешь чувствовать♫

Замечания: 0%
Рок-Ангел, angelvengeanceДата: Ср, 11.02.2009, 21:23 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, я тоже касаюсь СМИ. Я на журфак поступать буду. Не все журналисты - козлы. наглые суки и сволочи - да, но не козлы. Хотя и продажные твари тоже встречаются.
Тамаса, полностью согласна с твоим высказыванием. Тогда пропадут глупые овцы, и миром невозможно будет управлять тем, кто сейчас уютно просиживает свои задницы в кожанных креслах.



The rain is not eternal.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 11.02.2009, 22:27 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
эх...тема для обсуждения конечно хорошая, нужно буит по ней запись создать, а здесь все таки юмор...давайте по теме, хотя......хотя это тоже ооочень комично.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Записки гота (Случаи, связанные с вашей принадлежностью к субкультуре)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).