Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 13:27. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной Форум » Юмор » Записки гота (Случаи, связанные с вашей принадлежностью к субкультуре)
Записки гота
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 02.09.2009, 23:22 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Marilyn)
оО

Дааа, а вы как думали? Интернет это вообще происки Сатаны! biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CristaДата: Ср, 11.08.2010, 21:24 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Насчет детей у меня есть тоже забавная история (именно забавная)...

Когда иду к метро надо переходить дорогу. Там светофор и часто собирается много народа.
Впереди меня вели ребенка, года 4, думаю... Они с мамашей тоже стояли и ждали когда зажжется зеленый свет.
Ребенок все вокруг рассматривает своими большими глазенками и увидел меня (я была одета вся в коже - длинный плащ кожаный, сапоги, перчатки), стал трясти свою маму за руку и довольно громко спрашивать: "Мяам, а потему тетя всьяя в черном?" Мама ему так резко: "Не знаю. Захотелось ей!".
Он не унимается, и спрашивает дальше: "Мяяам, а куда эта тетя идет?". После этого вопроса, маман его бросила на меня беглый взгляд и быстро ответила "В метро идет! Нам тоже уже надо идти!"
Зажегся зеленый и мы дружно все пошли... Ребенок еще долго на меня поворачивался... biggrin

Сообщение отредактировал Crista - Ср, 11.08.2010, 21:39
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 12.08.2010, 07:20 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Интересно, почему мама так нервничала? Ведь ребенку в обоих случаях сказала правду happy

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
CristaДата: Чт, 12.08.2010, 14:13 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Интересно, почему мама так нервничала? Ведь ребенку в обоих случаях сказала правду

Думаю, что она просто не хотела что-то ребенку объяснять, т.к. видать вопрос "а почему?" в этот день был не первым в этот день....

На том же перекрестке и тоже с ребенком был и другой случай. Но, мамаша переходила другую дорогу (под углом 90 градусов к той, про которую я уже написала).
Вела двух деток. Мальчика и девочку. Обоих вела за руку. Девочка шла тихо, а мальчик просто бешено орал, периодически останавливал мамашу, садился на асфальт и орал с удвоенной силой. Каким-то образом она его поднимала, что-то говорила и тащила дальше, они проходили метров десять и снова все повторялась. Мальчик плюхался на асфальт, она его отдирает, что-то говорит и снова тащит...

Я тогда домой возвращалась. Когда шла мимо свежеоткрывшегося магазина дали мне оранжевый шарик. Наверное, я с ним очень забавно выглядела... В общем, иду с этим шариком домой - и вижу эту картину (см. выше).
Подумала, что надо успокоить ребенка. biggrin Подхожу к ним (как раз в очередной момент удачного отдирания от асфальта ребенка), наклоняюсь, протягиваю шарик (одета была примерно так же как в тот раз, только вместо плаща куртка кожаная)... Ребенок действительно увидев меня притих, шарик взял и крепко стал его держать. Мамаша за всем этим наблюдала - в явной надежде, что все кончится... Сказала мне спасибо...
Я пошла дальше... Потом слышу крик возобновился... Поворачиваюсь и вижу: ребенок периодически поворачиваясь в мою сторону лупит этим шариком мамашу... biggrin

В общем, второй раз я к ним подходить не решилась... biggrin

Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 12.08.2010, 23:11 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Crista, какие у вас прикольные дети! biggrin
ко мне только раз маленькая девочка пристала... я в магазин шла, а она у входа стояла, мать ждала, ну, я значит прохожу мимо, она на меня так пристально посмотрела, с головы до ног в общем обследовала, зашла я в магазин, когда выходила из магазина, девочка эта стояла с матерью. она снова на меня посмотрела и так громко и четко произнесла: "я тоже хочу такие колготки в дырочку!"

а как то был случай, я в автобусе ехала, день жаркий и я в своей любимой бандане была, на лбу красовался рисунок черепа, по краям пауки, паутина... и в эот автобус зашел старик один - мулла, так как я в Татарстане живу, именно их у нас встретить легче всего. зашел он, а я на самом "хвосте" автобуса. вот пришло же ему в голову именно к концу автобуса пройти... подошел, посмотрел на меня. и тут началось... начал он и молиться, главное не тихо, а на весь автобус... и все время на меня смотрел... потом подошел и начал говорить на татарском, спросил есть ли у меня родители и т.д... и для полного набора он мне и про то что "готы едят людей" рассказал, про то что "готы оскверняют могилы"...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
CristaДата: Пт, 13.08.2010, 00:52 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Майа)
говорить на татарском

Мдяя... Вот ведь совпадение - мой родной город Казань, и сама я татарка...
Могу все это представить... Аж плохо стало от воспоминаний... biggrin
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Пт, 13.08.2010, 12:08 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Crista, ну, мы с ним там наболтались на татарском biggrin

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 14.08.2010, 01:10 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Crista, Я не помню, писала ли я историю из моего херочьего прошлого, лет этак семь назад это было... Если что повторюсь.
Итак, сцена:
Подъезд, из лифта выхожу я. Так как бабла на норм прикид тогда не было (я бы даже сказала у меня его тогда не было вообще), то это было нечто херочье. В черном, но без фанатизма. и на морде из глаза паутинка - до сих пор ее рисовать люблю.
С другой стороны, из коридорчика на улицу, мать заводит дочку в подьезд, по лесенке к лифту, и в лифт. Девочка все пялится на меня, с явным интересом и симпатией. Почти дойдя до лифта, она все-таки решается спросить маму о происхождении паутинки на моем лице:
"Мам, а откуда у девочки такая штука?" - и тыкает пальцем в область моей морды. Я все это время умиленно улыбаюсь (люблю детей).
Мать: "Вот не будешь есть, гречку, у тебя такая же вырастет!"
Далее был радостный возглас девочки: "Ура, я теперь никогда не буду есть гречку!"
Занавес.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
CristaДата: Пн, 16.08.2010, 18:43 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, классная история!!!
Честно говоря, как раз смешные случае так или иначе связаны с детьми. Со взрослыми либо отношения складываются "предпочитаем не замечать" или "сейчас мы тебе докажем, что ты за дерьмо"...

Был у меня случай с моим племянником. Он уже давно знает, что "тетя в черном" не такая страшная, и, что она может что-то такое дать, что не дадут никогда родители. Меня изредка просят посидеть с ним, когда родителям куда-то надо смыться. Племяннику 9 лет.
Живут они в другом районе Москвы, поэтому либо я к ним приезжаю, либо его к нам привозят. Чаще - я приезжаю к ним.
Дома, мне сидеть с ним не очень интересно. Квартирка маленькая и не во что особенно не поиграешь. Поэтому мы идем на улицу гулять. Так, бывает весь день на улице и проводим.

Ему очень нравится, когда я ему покупаю (я прекрасно понимаю, что он просит купить то, что родители никогда не купят biggrin ) - конфетки разные, газированную воду (его маман убеждена, что Coca-Cola вредна для здоровья). В тот раз привезла воздушного змея еще вдобавок, который мы пошли запускать...
Конечно, его несколько удивляет как я одета, но воспринимает он это совсем по-другому... У него (может потому,что он мальчик есть большая тяга к исследованию того, что я могу -:) )...

Пока шли по улице - он очень долго смотрел как развевается мой плащ, его это настолько интересовало, что он даже периодически брал полы и размахивал ими в разные стороны (уж не знаю как это со стороны выглядело, но думаю, что забавно). biggrin В общем, дошли мы до пустыря. На улице было холодно (ранняя весна, но снега уже не было), поэтому на пустыре никого не было кроме нас. Стала я ему показывать как запускать змея... Естественно пришлось много ходить по пустырю в зад и вперед, в итоге минут через 10 наших попыток он полетел!!! Племянник довольно быстро освоился с ним!!! Ему явно это понравилось. Пока он бегал, я сидела на бревне и чего-то делала с телефоном.
Через примерно 40 минут, при очередном порыве ветра змей падает... Он подбегает ко мне, снова начинает трясти меня за полы пальто, и говорит:"А, вот будет здолооооово, если из этоооой штуки змея сдееааать. Будет таааакоооой челный лееетаааать..."
biggrin

Я ему сказала не будет. Кожаный плащ слишком дорого стоит.

После тоже было забавно...
Подошли к дому. Около подъезда скамейка. Сели с ним отдохнуть - он ест конфетки (я ему купила целую коробочку карамелек) и пьет Coca-Colу. Я тоже съела пару конфеток... Пока их разворачивала очень внимательно смотрел, как я это делаю... Потом попросил, чтобы я ему тоже развернула несколько конфеток и тоже очень внимательно смотрел как я это делаю...
Забегая вперед скажу, что на руках у меня были кожаные перчатки, которые снимать я не очень люблю. Конфетки, когда я разворачивала тоже в перчатках (саму конфетку, естественно не трогала, а давала ему их развернутыми на фантиках). Именно этот процесс его так заинтересовал...
Через какое время, он сам сбегал домой и принес свои варежки. Протягивает и мне и говорит: "А можешь конфетку развернуть в варежках???"
biggrin

Сообщение отредактировал Crista - Пн, 16.08.2010, 18:48
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 18.08.2010, 07:41 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Crista)
(его маман убеждена, что Coca-Cola вредна для здоровья)
А в этом маман кстати права, это одно из самых вредных химических соединений, которые выдает наша промышленность. Я бы могла долго объяснять что-как-почему, но не в этой теме. Кому интересны факты о коле - пишите письма, как говорится, ответим...

Забавный у тебя племяш))) Сколько ему?


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
CristaДата: Ср, 18.08.2010, 19:12 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Племяшу сейчас 10, когда эта история произошла (было это в прошлом году) ему было 9 лет...
Кстати, может на днях к нам его привезут - еще чего-нибудь скажет или сделает. -:))).
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Вс, 10.10.2010, 14:32 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот никто не знал, и я тоже, но я оказывается панк!

проходила я как то рядом с садиком, в свей любимой одежде... а из садика девочка с матерью выходили. девочка на меня так смотрела.... присматривалась, будто проверяла. потом когда мимо меня прошли, девочка матери гордо сказала: "мама, видела? там же панк прошла!" мать повернулась, на меня посмотрела... с дочерью она спорить не стала))))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 163





Кроме того,что у готов чёрные колготы,о данной субкультуре ничего слышать не приходилось..
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пт, 17.08.2012, 05:21 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Вообще много историй из жизни вспоминается, но расскажу самое забавное...

Пошла покупать подарок племяннику в магазин игрушек. В итоге, купила плюшевую сову в стиле handmade. Причём себе (ну подумаешь, понравилась она мне, и что? я же тоже человек). Топаю, значит, домой. Такая вся готишная и адская (как обычно)... в обнимку с совой. Люди шарахались только в путь. Я тогда ещё бывшую коллегу встретила и она отожгла: "Ты хоть и гот, но, всё равно, такая милая...

До одного моего друга докопался бомж. Что он хотел сказать мы так и не разобрали. Понятно было только последнее словосочетание, обращенное к этому самому парню - "католическая бл*дь"(видимо из-за его гигантского анкха на шее). Смеялись долго, в итоге к выше упомянотому человеку привязалось прозвище Католик.

Но самые яркие моменты связаны, естественно, с моей матерью, вот часть её "перлов":

-Ты опять своё чёрное похоронно-выходное нацепила?

-Ну, я так понимаю, чеснок ты теперь не ешь?

-Я живу с чем-то сверхъестественным. Еда исчезает из холодильника, предметы перемещаются по квартире, а дочь я не вижу уже месяц! (я тогда сменила день на ночь, причем по очень хреновому тарифу)

-Отлично. Были бы сейчас Средние века, сдала бы тебя Инквизиции, честное слово... (про макияж к концерту)

-Я так надеялась, что ты набьешь что-нибудь маленькое и милое (глядя на мою первую татуировку)

-Зачем ты ЭТО сделала? Разве ты до этого людей не так сильно пугала? (про двухсантиметровый шип в нижней губе)

-А он что, тоже из ЭТИХ ? (глядя на чёрные ногти моего бывшего)

Но самый адовый припадок за всю мою жизнь вызвала моя свекровь.

-Ещё раз придешь в черном, на порог тебя не пущу! Вы все сатанисты!
-Но вы же ничего не знаете о готах, а говорите...
-Не знаю и знать не хочу! Я вас выгоню!
-За что?
-За ваши чёрные одежды!
(последняя фраза приведена слово в слово, никогда меня ещё так пафосно не изгоняли)


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 29.06.2015, 20:39 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
случай не совсем по теме но ржала я часа два
ситуевина следующая
Питер ночь я с собакой гуляю на куракиной даче в целом парк у набережной, довольно холодное время года и дождь, еще так совпало кожанка брюки макасы все черное ну это логично с овчаркой в светлых вещах не погуляешь темнота там приличная и честно и за что штраф выписать до сих пор не понимаю какого хрена туда ппсов понесло то ли они нарушителей искали то ли кустики)) но случается такая радость мое веселое любвеобильное псо услышало людей и несется на них прыгать, я две минуты стою отлупаю с поводком в руке и тут слышу маты, срываюсь выбегаю за Аськой, парни еще не отошли от собаки неоткуда взявшейся из темноты тут выныриваю еще и я, эти двое с перематом начинают креститься пятиться и завязка на дорогу выезжает поливалка улиц, я за собаку и сныриваю обратно в парк и слышу с дороги диалог:
- Ты пил?
- Нет, а ты?
- Нет
- А ты это видел?
- Да, а ты?
- Да, но не будем никому рассказывать
Это меня очень насмешило


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вт, 05.01.2016, 01:56 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
Сестра както видела когда снимала на старом католическом кладбище несколько готов и как они гоняли идеотов сатанистов сторож им грил спасибо
В ВК МИрина портфолио фотогрофа открытая группа.
Фотки там есть альбом с назв Латининским. Типо готика бывает не только черной.

Вот такие бывают приколы в родном Питере.
Неприкольные порой


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Записки гота (Случаи, связанные с вашей принадлежностью к субкультуре)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).