Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 19.03.2024, 13:08. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Ваше впечатление (Ваше впечатление от пребывания в Замке.)
Ваше впечатление
NiyolДата: Пт, 12.07.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]



Ваше Впечатление о Готическом Замке,
или "Гостевая Книга" для Постояльцев.


Тема создана для того, чтобы Жильцы могли выразить в форме короткого рассказа свои впечатления от нахождения в Замке в данный момент, чтобы можно было в будущем (возможно, по прошествии лет) посмотреть, вспомнить, увидеть, что изменилось, а также посмотреть, насколько отличается восприятие разных людей этого места. В том числе эта тема существует для меня как администратора, чтобы я увидел, над чем лучше работать. Но это в последнюю очередь, главное - Ваши мысли и впечатления в настоящий момент времени.


Большая просьба не устраивать из этой темы обсуждение. Сообщения с цитированием и обращениями будут удаляться.
SkinwolfДата: Пт, 12.07.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
1й на* )) В прошедшем времени говорить можно ?
В одном из стихов, которые я здесь выложил, уже есть благодарность особе женского пола, что привела меня в сие чудесное место. Здесь одно из мест, где я чувствую себя "своим в доску", и это просто отпадно )))
Пока, у меня только хорошие впечатление о замке, его обитателях и ув. администрации
п.с. Так держать biggrin


Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 13.07.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Если начну углубляться и писать от моего первого появления здесь боюсь кто то "умрет от скуки" от масштаба, поэтому не буду широко разглагольствовать на данную тему, но некоторые моменты действительно стоят отметки.
Ребята (старички) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ГОДЫ! Просто за годы общения, дружбы, поддержки, замок это второй дом, долгое время он же был первым, я помню все от первого дня до сегодняшнего, и безумно благодарна многим обобщу и скажу жителям. Многие действительно стали родными не смотря на километры и даже то никогда не виделись, это мелочи, важно то что он (Замок) принес и продолжает, как бы ни было хорошо/плохо всегда здесь можно найти кого-то/что то чем душу порадуешь. Мы меняемся, у большинства из нас семьи, работы, дети и пр. но в замке как и прежде можно обсудить что угодно или просто повалять дурака =) не могу писать сейчас со всем красноречием и правилами, эмоции им не подвластны, просто хочу еще раз сказать СПАСИБО ВСЕМ!
Тебе Димуль особая благодарность, спасибо роднуль что на протяжении этих лет сохраняешь "дом", за твою выдержку, понимание, дружбу, а все остальное я тебе скажу когда поймаю в Питере -)))))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.07.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
В данный момент? В данный момент мне здесь находится приятней чем, например, месяца два назад. Форум стал активней, чат тоже, да и вообще Замок из уютного, но абсолютно пустого места, превращается в более-менее оживлённый приют. Хотелось бы попросить народ всё так же проявлять активность, а таких как Печаль посещать Замок почаще smile

Пришла
Замечания: 0%
FlorianДата: Чт, 18.07.2013, 09:34 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Скажу банально, но..
Мы выросли с этим Замком biggrin
Кто - морально, а некоторые стали старше именно с Замком.
Пусть я не часто тут бываю... но возвращаться сюда всегда очень приятно. Когда видишь знакомые ники, появляется улыбка.
Спасибо создателю - привеееет, Дим! happy - за его творение))
Спасибо жильцам и просто посетителям)


Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 24.07.2013, 21:31 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Даж и не знаю... От любви до ненависти. Пожалуй, спасибо не самому замку, сколь некоторым из его жильцов. Многое в порыве эмоций было сказано, многое - в порыве тех же эмоций - недосказано. И - таки да - заметьте: для меня с момента появления здесь замок и жильцы стояли отдельно. Надеюсь, что когда-нибудь это изменится. Спасибо этому сайту я могу лишь сказать за возможность познакомиться с такими людьми, от которых по прошествии долгого времени получаешь в ЛС "Дядька Егор, мне тебя не хватает" или, когда отходишь от наркоза после операции, смс-ку "майндер, где пропал?". За неравнодушие, за поддержку - был момент, когда врачи поставили срок - сколь осталось прожить - а потом в другой клинике этот срок отменили и фактически вытащили с того света. Пара человек с этого сайта фактически пережила это вместе со мной. За знакомство с человеком, взявшейся за нелёгкое дело помочь мне в моих литературных опытах. За знакомство с людьми, пригласившими меня критиком на свою поэтическую страничку. Перечислять всех не вижу смысла, кому надо, те и так поймут, что речь о них.

Но были и другие люди. Видевшие только то, что им показывали - потому, что они видели ровно столько, сколько хотели. Те, кто изобразил напускное равнодушие, не задал вопроса "почему", посмотрел свысока на отчаяние человека, которому поставили смертельный диагноз. Есть тут и такие. ага. Есть те, кто способен делиться ссердечностью и частичкой души, а есть те, у кого душонка бедна, и они лезут сюда за банальным самоутверждением. Поэтому всеобщих соплей по поводу "ах, какие все тут хорошие" не разделяю.

Замок был двулик с того самого момента, как я тут появился. Под "уютненьким" частенько скрывался адский гадюшник со своей системой взаимоотношений и иерархией, не всегда официальной.

В данный момент - Диме, как админу - несмотря на все заслуги, расти и расти; как человеку - не путать саморазвитие с самораздуванием. Замку - избавиться от тех, кто, ничего не давая взамен, только брал. Жильцам - побольше общих тем для общения.

За сим и так сказал больше, чем хотел, разрешите откланяться.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Ср, 24.07.2013, 21:33
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 7





На сегодня хочется сказать спасибо Замку за то, чем я стала. Юдж не смог бы стать тем, кем является без него.
Это место помогло посмотреть на вещи гораздо обширнее, понять то простое, что встречается и в настоящей жизни, гораздо быстрее.
Здесь довольно необычные, но всё же разные люди. Люди, переиначивающие всё "привычное" и "обыденное".
Спасибо вам, ребята, что помогли стать взрослее tongue Как бы нелепо это не звучало.
Отдельная благодарность Ниолу, как создателю сайта.
Когда то я думала - Замок мой дом. Настоящий дом, в котором можно жить и чувствовать себя защищённым.
Теперь, это тёплое пристанище, помогающее обходиться без дома. Это, пожалуй, намного полезней и важнее для меня.
Что ты сделаешь со мной опять, Замок?) Оставлю вопрос открытым, до следующих откровений.
Ваш Юджин.
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 03.08.2013, 01:17 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Спасибо создателю Замка))И всем его жителям)
Замок,действительно как дом.)
Надеюсь он и дальше будет существовать))


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 03.08.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
В тему ли я пишу?.. Ведь моё нахождение в замке в данный момент - это совсем не то, о чём мне хочется написать. Уже почти год я не проявлял здесь никакой активности, изредка лишь заходил (но с каждым месяцем, начиная с мая, всё чаще), чтоб ответить на удивительные письма в ЛС... И это самое яркое впечатление о Готическом Замке у меня на данный момент за этот годовой отрывок времени. Совершенно разные люди по прежнему мне пишут сюда, кто с просьбами, кто с вопросами, а кто просто поинтересоваться, как я и где... Это самая большая похвала за всё время моего нахождения здесь и за всё, что я тут оставил.
Здесь бы поставить точку и оставить себя в задумчивости, а потом и вовсе стереть сообщение и дальше не проявлять никакой активности, но чёрт меня дёрнул прочитать пару новых тем и новостей. Если от остального я могу удержаться, то в этой теме очень захотелось оставить свои пару строк.

Говоря о прошлом - без сомнения, этот сайт для меня - нечто особенное, другие здесь точно поймут это чувство, ведь это не просто сайт. И он был особенным с самого начала моего появления здесь. Благодарю своего товарища, Витю, за то, что посоветовал мне заглянуть сюда ещё в 2007, хотя сам здесь и не сидел. Прошло около года прежде чем я действительно заинтересовался и переспросил у него адрес, вот тогда и началось погружение.
Нет смысла описывать каждое яркое событие и впечатление, что повлияло на меня, произошедшее здесь - было очень много всего и каждый момент меня закалил и поднял на определённую высоту, это я понимаю сейчас. Тогда могло казаться, что я разрушаюсь или падаю... Было разное время, были разные ситуации и разные люди. Я помню всех. Может, не точно ники, иногда не помню имён или тем более внешности, но я помню настроение, которое они приносили сюда, в Замок, который был мне несколько лет настоящим домом, я помню разговоры с ними, ссоры и забавы - и это тоже одно из самых ярких впечатлений от Готического Замка у меня.
Если представить, что я не зарегистрировался здесь в 2008, то глядя на то, чего я лишился бы без пребывания в Замке... конечно же не жалею. Здесь я нашёл близких друзей, которые и сейчас рядом, нашёл недругов, которые преследовали меня даже до недавних пор, заставляя быть сильнее и искать способы их победить, здесь я познакомился со многими разношёрстными людьми и каждый из них оставил свой след, важный в определённом смысле, без которого часть меня не была бы такой, какой есть сейчас. Это банальное предложение, но его не может не написать человек, который так же как я проводил долю своего юношества именно здесь, кто как и я двигался по дорожке в более взрослую и осознанную жизнь, имея такой приют и находил здесь нужное ему, будь то успокоение или понимание, самореализацию или эмоцию, который не было нигде более.
То впечатление, которое осталось у меня от Готического Замка, не стирается с годами. Когда-нибудь, лет через 15-20, я уверен, что тоже смогу вспомнить это место с улыбкой, улыбкой с хорошим оттенком ностальгии, радости и приятных эмоций, которые греют душу. Как бы кто не старался жить сегодняшним днём, забыв о прошлом и не предаваясь ностальгии - это невозможно, потому что в прошлом были такие яркие события, которые просто не забываются и лишний раз помянуть их добрым словом не есть грех. Возможно, что кто-то как раз и не переживал эти яркие эмоции, а поэтому для него все ностальгические восклицания кажутся пустыми и смешными, надоевшими уже своей частотой... Но. Да, старые времена в Замке - это совсем другой мир, мы действительно были другого возраста (почему-то так совпало, что большинство людей, находящихся в замке тогда были примерно одного возраста) и воспринимали всё похожим образом... Кто-то из этой сферы выпал и не поймёт, почему я сейчас об этом пишу. Ну а остальным - ребята, большой привет! Я помню всё и до сих пор переживаю это, как вчерашнее. Сейчас здесь нет и меньшей половины тех людей (да, есть другие), восприятие сайта стало другим (из-за непреклонно движущегося времени), множество событий повлияло на то, чтоб совершенно изменить атмосферу этого места лично для меня. Хоть я по-прежнему помню каждый кирпич, который придерживал, чтоб не валились стены, каждый угол, с которого сдувал пыль и каждого человека, который мог смотреть мне в глаза, но я уже не вижу себя в окружении этих стен и не могу позиционировать себя, как жильца этого прекрасного места. Всё дело, конечно же, лишь во мне.

Последний раз, вчера, как зашел сюда, посмотрел существующие группы юзеров сайта и мне показалось, что единственная подходящая мне группа - это Отшельники smile
Этим тоже много сказано. Ну, что ж. Моё нынешнее впечатление о Замке осталось впечатлением прошлым, судя из вышеописанного. А возможно, я просто не хочу помнить того, что происходило потом?..
Может быть всё снова переменится, ведь жизнь циклична здесь... И когда-нибудь я снова увижу себя в этих стенах не лишним. А всем не совсем старожилам и совсем новичкам я желаю пережить хотя бы долю того, что я пережил в 2008-2011, это поистине прекрасно.

И под конец, чтоб ещё раз это подчеркнуть... Не буду перечислять ники, но все, кто меня знает здесь не понаслышке - я вас всех благодарю, жали ли вы мне руку, обнимали или плевали в лицо.


Сообщение отредактировал Чёрный - Сб, 03.08.2013, 18:50
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 04.08.2013, 02:13 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Итак...С чего бы начать.
Да пожалуй с самого начала...

Дата прописки - Сб, 19.07.2008, 13:34 (жилец №947)
Но! Эта страница была помещена в колодец навсегда одним жильцом из-замка,по моей же просьбе.
Был переломный момент в моей реальной жизни,но этот момент отразился и на виртуальную жизнь в замке. Поэтому,я попросила удаления своей страницы.
Старички знают о ком в прошлом идёт речь (ник).

Итак...Новая жизнь, новая страница...Но душа-то одна. Не всё она помнит,не всех помнит, но...

Если честно приятно осознавать, что ты был зарегестрирован в первой тысяче жителей. Просто приятно.
А ведь прошло уже 5 лет...
Замок стал для меня вторым домом на тот момент. А попала я сюда, помоему, просто смотрела картинки. Но чтобы у меня было больше доступа к интересной информации, мне нужно было зарегестрироваться. Что я и сделала.
Многое перевернулось в моей душе за это время. Многое произошло. Как человек очень восприимчивый, я всё принимала близко к сердцу, хоть это и не реальная жизнь. Но люди-то реальные...
Честно сказать даже сейчас, я не знаю как правильно было бы высказать свои мысли. Обычно, когда есть что сказать всё теряется, все мысли...А сказать хочется многое.
В замке я нашла и друзей, были и враги скажем так. Были те, просто кого я знала. С некоторыми с замка людьми я виделась и меня это очень радует.
И по истечению стольких лет, мне просто хочется сказать, спасибо замку и всем тем, кто был рядом,не важно в какой роли вы были рядом.
Спасибо моим друзьям, Вы делаете меня счастливее. Спасибо моим врагам и не доброжелателям,Вы делаете меня сильнее...
Всем...Просто спасибо.
Были и слёзы, и страх, и смех....С кем-то в прошлом я ночами напролёт здесь сидела,было о чём поговорить.

А сейчас, я просто хотела бы сказать отдельные слова некоторым людям. Без обид, но скажу так.Именно эти люди остались по каким-то причинам у меня в сердце. И именно этих людей запомнил мой рассудок biggrin Есть люди, которые чем-то затронули.

Дима (-Niiol-) Наш Граф. Спасибо тебе даже хотя бы за то, что создал это место. За то, что держишь его на своих плечах.
Таня (stella_diurna)...Спасибо тебе за то, что была моим учителем с самого начала. Подсказывала мне и советовала.
Саша (Чёрный)... Спасибо тебе за всё. Ты сделал меня сильнее, помог во многом.Помог пройти через многие чувства.
Алексей (Синдри) Спасибо тебе братишка, что до сих пор не забываешь. Просто хороший человек с которым очень много времени проводили вместе и в замке и так.
Кирилл (Geisterwolf) Спасибо тебе. Ты и сам знаешь, что за всё. За очень многое.
Денис (Sifferrott) Спасибо тебе за бессонные ночи в ролевой,за то что поддерживал во многом.
Снежана (Печаль) Спасибо за твою доброту и понимание.
Мария (Юджин) Спасибо тебе, за то, что ты с нами. Ты относительно не долго в замке. Но успела меня чем-то зацепить.
Mithrandir Спасибо тебе. Просто легка в общении. Проводили очень много весёлого времени вместе.
(это не весь список, всех сразу не вспомнишь)

Есть ещё очень много людей к которым я испытываю какие-то непонятные чувства biggrin Вот прям если подумать так быстро и кого сердце вспомнит. Пускай и доводы глупые возможно, но вот как вспомнилось.

Олег (TheCrow ) Мы с этим парнем почти не общались, но чем-то он мне запомнился. Я помню его аватарку. Не знаю почему, но у меня создаётся впечатление, что я знаю этого человека очень долго.

AntiBiV этот человек остаётся для меня загадкой. Несколько раз удивлял меня.

Святой очень умный и спокойный человек. Мне приятно с тобой общаться.

Вобщем друзья, ещё много людей, к которым я испытываю какие-то определённые чувства. Всех не вспомнишь.

И до сих пор замок остаётся для меня чем-то родным...И так приятно видеть новые лица, а ещё приятнее. когда видишь старые. Пускай не так и часто. А в душе знаете, происходит нечто,такое...Непонятное. Вот видишь человека, с которым давно не общался и который давно не заходил. И почему-то хочется отдать ему всё что есть. Все эмоции и чувства. И сказать спасибо, просто потому что он дал возможность увидеть его ещё раз.


Замечания: 0%
SmileДата: Чт, 21.11.2013, 16:03 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 112
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Ну вот я и вернулся сюда вновь. Я изменился. Все изменились. Всё изменилось.

Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах,
Пусть у мира меняется суть,
Но я вернусь домой, в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь...
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 11.12.2013, 01:04 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Почти 4 года назад меня привел в Замок поисковик, т.к. я писала курсовую работу о готах. Тогда меня очень заинтересовал этот сайт , как минимум его необычными участниками и конечно же ролевкой)) Я можно сказать жила ею.
Потом был период затишья... И снова активность, и снова ролевка. Я ночами пропадала в стенах Замка. Пила вино с друзьями, общалась с новоприбывшими и даже строила некое подобие интриг))
Сейчас, спустя пол года очередного затишья я вернулась. Правда не знаю как надолго. Но я знаю только то, что скучала по вам. Скучала по тем с кем общалась в чате, с кем пила вино в ролевке и с кем спорила на форумах) Я скучала по вам всем. И каждому из вас я очень рада, потому что вы стали частью моей собственной истории.
Сейчас я пишу магистерскую о готических фестивалях и вот я снова здесь. Я снова с вами... Надеюсь вы мне так же рады.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 11.12.2013, 01:06
Замечания: 0%
СтранницаДата: Вс, 16.03.2014, 18:20 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне комфортно находиться в Замке)
Замечания: 0%
BlackiДата: Пт, 02.05.2014, 02:23 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Почитав некоторые комментарии,я поняла,что многие покидали замок на продолжительное и не очень время... я, например, не возвращалась в его стены года 4... но всегда помнила о нем,как о неотъемлемой части себя. и пусть это от части звучит высокопарно и пафосно, Замок,со всеми его обитателями повлиял на моё дальнейшее мироощущение. Низкий поклон всем. Это то место куда хочется вернуться.
Замечания: 0%
SmileДата: Ср, 02.03.2016, 11:10 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 112
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Цитата Smile ()
Ну вот я и вернулся сюда вновь. Я изменился. Все изменились. Всё изменилось.

Как-будто не мои слова!:) Тогда считал, что внутри меня глобальные перемены произошли, а сейчас уже задумываешься, и понимаешь что по-сути я тот-же, кем был, просто стало чуть-больше опыта. Сейчас ловлю себя на мысли, что Замок для меня что-то вроде якоря, который напомнил мне о том что прошлое реально. Замок в 2016 заставил вспомнить о некоторых вещах, которые бытовуха загнала в потаенные уголки сознания. Скорее даже не о вещах, а о эмоциональных состояниях. Таких состояниях, когда способен смотреть на нечто большее чем счет за квартиру, финансовое состояние и т.п. Мир - большая тайна, которую многие не хотят замечать и отгораживаются от него условностями в виде материальных благ.
Эвоно как меня понесло! Тут чуть приторможу! Спасибо за внимание!:)


Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах,
Пусть у мира меняется суть,
Но я вернусь домой, в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь...
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 12.12.2016, 03:19 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Большая просьба не устраивать из этой темы обсуждение. Сообщения с цитированием и обращениями будут удаляться.

Прошу не удалять, цитаты не для оспаривания, но в поддержку единомышленников )
Вот так это было для меня. Ну и не только для меня, видимо. smile С мира по нитке, как говорится)
Цитата Печаль ()
Ребята (старички) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ГОДЫ!

Цитата майндер ()
От любви до ненависти

Цитата майндер ()
Замок был двулик с того самого момента, как я тут появился. Под "уютненьким" частенько скрывался адский гадюшник со своей системой взаимоотношений и иерархией, не всегда официальной.

Цитата Чёрный ()
Нет смысла описывать каждое яркое событие и впечатление, что повлияло на меня, произошедшее здесь - было очень много всего и каждый момент меня закалил и поднял на определённую высоту, это я понимаю сейчас. Тогда могло казаться, что я разрушаюсь или падаю... Было разное время, были разные ситуации и разные люди. Я помню всех. Может, не точно ники, иногда не помню имён или тем более внешности, но я помню настроение, которое они приносили сюда, в Замок, который был мне несколько лет настоящим домом, я помню разговоры с ними, ссоры и забавы - и это тоже одно из самых ярких впечатлений от Готического Замка у меня.


Было интересно\весело\грустно\злостно\ и много как еще. Но это было, было не зря, я думаю. Многие из тех, с кем здесь познакомились\общались когда-то в 2008-2009 гг., уже сюда не заходят практически, включая меня. Но я помню как это было.
Короче говоря, это был один из важных периодов моей жизни. Кто знает, как было бы сейчас, если в этот период я проводил свое время не здесь, а где-то. Жаль, почти ни с кем не виделся из Замка вживую.
Здесь познакомился с Кэм) Спасибо за это.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Сообщение отредактировал 4ел0веk - Пн, 12.12.2016, 03:25
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Ваше впечатление (Ваше впечатление от пребывания в Замке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).