Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 15:11. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Не косметический ремонт (...)
Не косметический ремонт
NiyolДата: Вт, 25.09.2012, 07:33 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Итак, дорогие друзья, много раз я слышал из ваших уст, мол, Корсар навёл на сайте косметический ремонт. Но строчу я это не затем, чтоб оправдать свои труды потуги, а затем, чтобы выяснить:

ЧТО жэ это за ремонт такой, не_косметический?
Утопия? Или реальность? И какие идеи вы можете предложить, чтобы провести евро-ремонт, если такое вообще возможно?

Просьба каждому, кто прочтёт (а особенно тех, кто говорил про "косметческий"), высказаться на эту тему. Вместе подумаем, что из предложенных идей возможно реализовать в ближайшее время, а что не очень.
Дитя заката, КэмДата: Пт, 28.09.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Дим, со страницы с записями из дневников не реально вылезти в записи одного пользователя. Только через профиль. Иногда не доставляет удовольствия.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 28.09.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Ок, взял себе на заметку.
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 30.09.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Тэги в дневниках,окном справа это не айс, люди решили в тегах явно, что-то эксклюзивное писать.
может заменить это окно авторами?/и скок записей/


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 30.09.2012, 08:28 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, дак так оно и есть. Теги только в открывшейся записи, а на главной странице дневников автор и количество.
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 30.09.2012, 14:17 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я знаю.об этом и говорю

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Пн, 01.10.2012, 23:42 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
не знаю стоит ли, но напишу. Столкнулся с проблемой что приходится просматривать все записи что бы найти где кто отписался. Есть ф-ция уведомления на почту, а уведомление на самом сайте как то можно организовать?

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 8





hata93, Тогда Дима будет html Дуров cool
hata93, KostyamayДата: Вт, 02.10.2012, 01:43 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
ну это так))) мало ли об этом еще кто то думал)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вт, 02.10.2012, 07:04 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
hata93, уведомление в ЛС Замка? Только если организовать внутреннюю почту. Это немножко геморно. Всё таки хотелось бы Замок оставить Замком. Самостоятельно за всем следим wink излишний автоматизм - потворство лени...

Крис, т.е. лучше тэги вообще убрать и сделать в обоих местах одинаково?
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 02.10.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
думаю да.ибо,ну на кой они?а с каждым дневником лишь растут

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Вт, 02.10.2012, 21:09 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
кстати да. Теги это немного лишнее. Или же просто сделать на выбор пару тегов. ТАм одиночество, смерть, веселье, груши, мотоциклы например.

А про уведомление ну ты в общем прав)


Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 03.10.2012, 10:23 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Информеры с тегами убрал, но сами теги пока можно вводить. Не помню, где это вырубается. Вспомню - вырублю. smile
Или не буду. Возможно, однажды понадобятся. Когда нормальное облако научусь делать.
Ну сами подумайте: когда записей очень много, гораздо удобней находить их, кликнув по тегу из небольшого аккуратного облако с наиболее используемыми тегами.
Двуликий, ВильгельмДата: Ср, 03.10.2012, 14:07 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Я тут не так долго еще не осмотрелся. Поэтому особых советов дать не могу извините. Если придет что либо в голову дам знать!

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
YutaДата: Ср, 03.10.2012, 14:54 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
В интересных местах неудобно много страниц просматривать, чтоб выяснить если ли что на добавление. (как и в филармонии)
Замечания: 0%
SailorСообщение # 16





Поиск мне не нравиться. Хочется расширенный поиск, где будут чекбоксы, радиобаттоны, выпадающие списки, строка поиска. Поиск по форуму имеется ввиду.
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
В интересных местах неудобно много страниц просматривать, чтоб выяснить если ли что на добавление.

А что ты можешь предложить в таком случае?)

Quote (Sailor)
Хочется расширенный поиск, где будут чекбоксы, радиобаттоны, выпадающие списки, строка поиска. Поиск по форуму имеется ввиду.

Да хоть по всему сайту. Возьму себе на заметку, ок.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Переименовать альбом "Разное" в "Стиль"/"Имидж". В этом альбоме солянка из людей (коих можно перетащить в соответствующий альбом), графики (тож самое), животных (см.выше) и природы (ну все поняли...), а так же непонятных вещей типа этого (имхо - убрать, ибо нафига? Для фильмов есть раздел и куча тем на форуме, зачем галерею портить). Что оставить? Ну, всякие мрачные тортики, тёфли, шмотки, предметы мебели и интерьера, кинжалы. Раньше-то в основном фотки были как раз этого содержания, потом началось массовое паломничество в этот альбом... что лично меня огорчает((

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 15:00 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
что лично меня огорчает((

Это может послужить стимулом к принятию соответствующих действий. Собственноручно. wink
Вопрос только в желании. Сам бы побежал всё переименовывать, да вот только голова забита другими вещами. Поэтому вряд ли удастся сконцентрироваться на мелочах в ближайшее время.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 15:28 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niiol, это твоё дело, конечно, но то что мелочь - не соглашусь.
Вообще немного страшно наблюдать за галереей. В ней порядка строжайшего не было никогда, но такой порядок и не нужен - главное, что бы просто был Порядок. Сейчас я там наблюдаю форменный бардак. Понимаю, что мы от гхотики отошли, отошли и продолжаем бежать семимильными шагами, но галерею начали захламлять (простите, имхо). Но привести аргументы я не могу - у нас нет чётких критериев насчёт добавляемого материала.
Понимаю, что это может казаться не таким важным, но я всё же прошу подумать насчёт этих критериев (на твой взгляд, конечно) ибо скоро в альбомы начнут сливать ванильные картинки, скрины из фильмов пиксельного качества (да и не пиксельного как-то тоже не айс), в общем всякое разное, что будет лишь место занимать.
Ещё несколько идей - добавить в альбом графика слово фотошоп (как раньше было название - Графика и фотошоп ибо последнего в галерее предостаточно) и создать альбом фотографов (а-ля художники наоборот)


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 15:33 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
На фоне того, что ещё предстоит сделать, вижу перемещение/удаление картинок мелочью. Мелочью важной, ибо мелочи гораздо важнее, чем кажется. Я просто тебе предложил принять в этом участие.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Таки я и не отказалась. Понятное дело, что
Quote (Niiol)
перемещение/удаление картинок

не царское дело)
(не обижайся, я шучу!). Я к тому, что на это стоит обратить внимание.
Насчёт альбомов фотографов - видела я материалы с подписями здесь, почему бы жителям не ознакомиться так же и с этим видом искусства. К тому же есть множество чудесных фотографов, которыми хочется поделиться

Добавлено (04.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Блин... совсем забыла про "фото с текстом"... предлагаю снести картинки с ванильными стишками, которые занимают большую часть альбома smile


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 23





Quote (stella_diurna)
предлагаю снести картинки с ванильными стишками, которые занимают большую часть альбома

Руками и ногами за)

Добавлено (04.10.2012, 16:00)
---------------------------------------------
А лучше весь альбом

Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 16:10 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Почему, Маш?) Там довольно неплохие материалы есть с интересными цитатами и демами)).
Хотя, имхо - демы тоже стоит удалить везде. Ибо их так много, что ими можно весь хостинг растратить, а ведь если начнут добавлять... unsure


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 25





stella_diurna, Честно говоря не видела там ничего интересного smile
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 18:11 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Как вариант, можно вообще сделать третий раздел, т.е. авторское фото разбить на фото жильцов, пейзажи, цветочки и т.п., короче, радость для фотографов. Но при этом существует вероятность, что фотографии начнут добавляться кучами. Выход: сделать только несколько разделов для авторского фото. В общем, не знаю, но люблю, когда всё имеет структуру.
SailorСообщение # 27





Как вариант выделить наиболее адекватного человека, который будет следить за галерей и постоянно ее чистить от хлама.
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 19:46 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Sailor, это будет Таня.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цербер вышел на ворота, хых.
Дима, добро даёшь на разбор альбома "Разное" и удаление фотографий с ванильными стихами и демотиваторов?


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 20:46 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, добро.
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 04.10.2012, 20:51 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за то что б подкроить галерею, а особенно альбомы в которых много хлама =)
Жильцов "теней" у нас очень много можеть хоть часть их почистить?
На форуме сонное царство, может создать опрос что людям интересно и снова же думаю некоторые темы стоит вычистить основательно, хотя это в основном к смотрителям и пр. помошникам которые способны стирать/перемещать материалы


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Печаль, чистить темы или сообщения в них?
Если первое, то ещё ладно.
А если второе, то кому это нужно, если сообщения всё равно занимают мало места на хостинге?
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 04.10.2012, 21:06 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Niiol, темы =) я торможу biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
YutaДата: Ср, 10.10.2012, 09:00 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Quote (Yuta)В интересных местах неудобно много страниц просматривать, чтоб выяснить если ли что на добавление. А что ты можешь предложить в таком случае?)

вид списка менять нежелательно, но можно ли добавить лампочку, чтоб загоралась возле пополненного раздела?
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 10.10.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
А у тебя не показывает админ-панель, как у смотрителей? Там есть строчка неактивные материалы. ;-)
YutaДата: Чт, 11.10.2012, 22:10 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Капец!
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 11.10.2012, 22:32 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Yuta, мяу.
CorwinДата: Пт, 12.10.2012, 23:47 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне и так все нравится, я пользуюсь тем что мне интересно, до остального извините дела нет
Замечания: 0%
DarkFateIncДата: Пн, 07.01.2019, 09:40 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Хобби: Стихи, вокал.

Подарки:
[Подарить]
У меня проблемы с изменением личных данных. Зашел в "Изменить данные" - на капче ошибка "ОШИБКА: Неверный домен ключа". Исправьте пожалуйста.
Прошу прощения - не знал куда написать. Хотел сменить аватар.


Во мраке бесцветной полночи, разбросаны искры сомнения, разбиты сознания обручи - я смертен, но человек ли я?
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 07.01.2019, 23:58 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
DarkFateInc, раньше не было этой ошибки, а с капчей это проблема от платформы сайта, я на это никак не повлияю. Просто попробуй ещё раз, я тебя в другую группу пользователей перекинул (из новеньких в постояльцы). Не получится - скинешь мне аватар, я сам тебе сменю.
Форум » Деловые форумы » Ваши предложения » Не косметический ремонт (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).