Навигация |
|
 |
Самые Активные |
|
 |
Категории произведений |
|
 |
Лучшие записи |
|
 |
|
Дневники » Очень Сокровенное - всего записей - 229 |
|
запись на сон грядущий
Пишет Kostyamay, 28.12.2021 в 00:30
(посмотреть профиль, читать другие записи жильца)
Сейчас в моей голове роится масса разных мыслей о разном. Большинство из них лишние и я был бы только рад, если бы они не были у меня в голове, но убрать их не так просто. Как оказываться, закрыть вопрос не означает закрыть вопрос. Хотя сейчас этот вопрос и имеет другую форму, я несколько переосмыслил свое положение. Самое смешное во всем этом, что я могу ошибаться, но я не вижу смысла искать другую правду, по крайней мере сейчас, так как прекрасно знаю, что эти мысли уложатся и будет что-то иное, что-то попроще.
В целом ситуация такая, что я не могу до конца обсудить с кем то эти мысли. Я может быть и хотел бы, но я не хочу слышать мнение других относительно этой ситуации, я знаю финальный ответ и финальную позицию, а вот дорогу к ней мне никто не проложит и не покажет.
Важно то, что я учусь на своих ошибках и как раньше уже не будет) Как раньше уже не происходит. Но, по правде сказать, как сейчас есть меня тоже не устраивает. Но это лично моя борьба, до конца эту ситуацию никто не знает и не узнает, как мне кажется. Я бы хотел, что бы она меня по правде отпустила, что бы я мог снять эти шоры с глаз и посмотреть на мир полностью, но видимо это случится немного позже)
П.С. Запись находится в сокровенном не просто так, надеюсь она тут и останется.
|
|
Просмотров: 11
| Дата последнего редактирования:
Благодарим за оценку.
(Оценили: 0)
|
|
|
Форма Входа |
|
 |
Статистика |
Сейчас в Замке - 2 Из них странников 2 И жильцов 0
Постояльцы онлайн:
Одни лишь призраки витают...
Посетили сегодня:
|
 |
Последние комментарии |
|
 |
Поиск по разделу |
|
 |
|