Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 18:02. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Знакомимся » Опросы » Галлюцинации
Галлюцинации
CameronДата: Чт, 14.07.2011, 20:19 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Впрочем, дятлы были год назад, с тех пор много воды утекло, не будем это вспоминать...
Теперь же собачки черные)))
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 07.08.2011, 01:53 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Какая-то чёрная гадость текла по полке вниз. Когда посмотрел, там ничего не было. Вот только что

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 14.08.2011, 11:05 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Есть такое выражение - "напиться до чёртиков". Я это выражение в своё время хорошо понял.

Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 03.12.2011, 02:04 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Обычно со словом "галлюцинации" ассоциируются какие-то неприятные ощущения или пугающее даже. Не отрицаю, что в большинстве случаев оно примерно так и есть, но есть глюки от которых ловишь кайф и хочется, чтобы этот момент замер...
Впервые подобное у меня произошло где-то в 2008 году, или 2007..не важно. Факт в том, что я была в горах, до ближайшего селения было 4 км, но одним чудесным утром я шла и замерла на месте. Замерла от того, что стала слышать невероятно красивую и гармоничную музыку, оркестровую и чистое, тонкое, ненавязчивое пение девушки. Я такой красивой оркестровки никогда не слышала в своей жизни, не смотря на то, что имею приличное муз.образование... Помню, тогда весь мир перестал существовать, была только Я и эта Музыка.
Потом через какое-то время вновь такое повторялось, в местах, где никакой музыки не могло быть. Где-то вычитала, что это явление имеет название "Музыка Сфер", или космоса/абсолюта, кому как удобно...

Ещё иногда трясет))Будто землетрясение, такое ощущение прикольное)я его даже за что-то люблю))

Но, помимо этого, был опыт и с весьма неприятным галлюцинациями. Нет, точнее "галлюцинациями". Особенно 2009 год, это просто жесть wacko полная "вырваность" из реала на протяжении полу года. Но это уже совершенно иная история, которая относится к совершенно иным явлениям...
Впрочем, разве только тот год?.. Каждый раз, да что-то и произойдет.


Сообщение отредактировал Северная - Сб, 03.12.2011, 02:11
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 03.12.2011, 10:42 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Северная, вот с землетресением у меня тоже было мама говорит это память разшалиласбь

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 03.12.2011, 12:25 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Ещё иногда трясет))Будто землетрясение, такое ощущение прикольное)я его даже за что-то люблю))

У меня такое было, когда я несколько суток не спал.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 03.12.2011, 12:28 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
У меня такое тож было, когда несколько суток не спала) и просто так тоже) а бывает просыпаюсь от того, что трясет)
Замечания: 0%
MartellДата: Сб, 03.12.2011, 13:30 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Меня трясёт тоже,но это скоре всего от болезней) Вот,если насчёт непосредственно галлюцинаций,то когда я раньше ложилась спать,прям перед тем имгновением,когда я должна была уснуть,мне какой-то голос в сознаний что-то говорил.. shok
Причём говорил-то что-то важное,но я всегда забывала что( Скорее всего это фантазия бушевала,но было порой не очень уютно и приятно.


Занавес.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 03.12.2011, 13:39 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Martell, последний месяц у меня нечто подобное, но голос говорит что-то совсем странное, что не относится к данной ситуации и моим мыслям. Например, был голос учительницы, я будто сидел в классе и она что-то громко и строго сказала; я понял, что слышу её голос очень чётко, начал прислушиваться, а голос пропал. Так обычно и бывает. Но довольно редко, раз в две недели.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 05.03.2012, 17:58 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Одна из причин, почему меня не привлекает даже мысль о наркотиках и "кайфе" - я это всё переживаю в нормальном состоянии. Глюки, от шатающихся стен до материализации любых вещей и людей передо мной. Было время, когда я путался между реальностью, выдумкой и галлюцинациями. Благо, оно прошло, теперь мой разум еще крепче, чем до того, я вполне контроллирую и понимаю различие между этими явлениями. Расширяйте сознание, люди, чистыми и природными способами - тогда галлюцинации будут не негативным явлением, много что приносит пользу. Это то, что мы и должны видеть.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 28.10.2012, 22:46 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Однажды я проснулась от того, что надо мной разговаривали двое людей: мужчина и женщина. Я была в таком ужасе! (я одна в доме). и долгое время ночью просыпаюсь, а возле дивана тень мужчины в шляпе. Странно, но я не испугалась совсем. Посмотрела и заснула. Жуть какая то!

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 15.06.2013, 00:00 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А у кого-нибудь были глюки от прослушивания музыкиВот сначало эйфария а патом видения?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 15.06.2013, 12:55 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сородич, было. Но не считаю, что это глюки. Скорее более острые чувства. Или даже новые.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 18.06.2013, 15:12 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, Раскажите подробнее и механизм возникновения

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 18.06.2013, 16:00 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сомневаюсь, что есть какой-то определённый механизм.
Например, один раз было - решил послушать перед сном альбом Piirrah группы DVAR. Во время прослушивания последней композиции, а имеенно Ariil Iaat, возникло в голове видение: волк бежит и подбегает к моей многоэтажке. Прямо к моему окну. Но это ладно, это в голове. Зато после этого видения я почувствовал отчётливо, что кто-то пробежал маленькими ножками по моей спине. Хотя я на ней лежал. Было и ещё несколько похожих случаев, но помню только это. Пока только это.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 19.06.2013, 05:52 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, может у нас как у шаманов транс и это видение будущего?Представте что будет если в живую слушать?

У меня видения последний раз были под Рамштайн"Амур" под проигрыш гитарный,говорят варган конь шамана ау меня гитара наверно конь.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 19.06.2013, 13:24 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сородич, вряд ли будущего. Скорее настоящего или того, что заложено в музыку. В моём случае. И будущее может быть.
Не представляю, что будет, если слушать вживую Двар)

Вчера было кое-что. Видел какие-то верёвки типа лифтовых, которые через потолок проникали на все этажи. Страшно подумать, кто ими путешествует.
А потом начало чуть расплываться всё.
Под эту музыку:


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 19.06.2013, 14:10 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, Блин....надо паслушать surprised

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 29.06.2014, 18:19 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Недавно видела черный сгусток. В прихожей под он вылезал из под шкафа и двигался. Не прошло и секунды оно исчезло. На всякий случай перекрестила это место.
Замечания: 0%
Doll_of_GothДата: Пн, 14.07.2014, 23:11 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация10

Хобби: Собирать мечты

Подарки:
[Подарить]
Машина уехала, колеса остались smile

"Все будет хорошо, вот увидишь..."
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 14.07.2014, 23:30 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Однажды, пару лет назад я не спала двое с + суток и словила полноценный глюк. Показалось, что в ванной взорвалась граната. А там просто дверь открылась, и свет был включен

У меня всё хорошо.

Сообщение отредактировал Кэм - Пн, 14.07.2014, 23:32
Замечания: 0%
DarkFateIncДата: Ср, 23.10.2019, 18:07 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Хобби: Стихи, вокал.

Подарки:
[Подарить]
Давненько то уж было... С другом в жуткий ветер в лес поперлись. Сидели, картошку у костра побросали в пепел. Ветер такой был, что не слыхать было бы и лая собачьего в 5 метрах. Жуть, еще и осень была, листья шумели.
Я когда поднимался по дороге с ним - в дали видел не знакомое мне как обычно, тонкое дерево - а нечто более толстое. Оно было на фоне неба, ибо гора - поднимались же. Вокруг лес, только там поляна. Забавно то, что у нас там идет поселок, лес, а потом огромное старющее кладбище, какое еще поискать надо (по размерам). Так вот дереву тому я не придал значения. Мало ли покажется всякое.
Спустя прекрасных бесед и отдыха среди ночной поры, моих страшных историй - вертались назад.
Я гляжу вновь в ту сторону, толкаю друга в плече со словами "Вот блин, гляди - я то думал там стоит кто-то, а то дерево просто, вот же жуть, померещится же" как вдруг...
Это нечто поворачивается, и вглядывается в нашу сторону (нас то не видать - мы на фоне леса, в нем самом).
Так вот, и как даст в нашу сторону! Я было хотел сказать другу "беги" - глядь, а его уж не видать)
Смешно стало ужас, дал он деру, ну я и обернулся назад к тому чудищу. Гляжу а он уже близко, но разглядеть не могу - темный, беспросветный образ такой, без текстур - чернь. Ну и сам побежал.
Добежали до перекрестка из лесу, где свет фонаря уже. Друг развернулся, стукнул в плече, в слезах весь, перепуган, говорит "ты дибил, я когда бежал - обернулся, гляжу а он уже к тебе рукой тянется". Вот же звиздец был. Черт знает глюки или что, не курим мы ничего и не пьем то совсем.


Во мраке бесцветной полночи, разбросаны искры сомнения, разбиты сознания обручи - я смертен, но человек ли я?
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Галлюцинации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).