Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 15:52. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Знакомимся » Опросы » Риск (А вы способны рискнуть?)
Риск
Можете ли вы назвать себя склонным к риску?
yakataДата: Вс, 05.08.2012, 19:14 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Если иметь ввиду серьезный осознанный риск, за который можно поплатиться жизнью, здоровьем своим или чужим --- то, конечно, зависит от обстоятельств. Я вот не нуждаюсь в риске как части жизни. Мне и так нервов хватает. Из всех рисков, более или менее приятных мне, принимаю лишь пирсинг, наверное.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 05.08.2012, 22:29 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (yakata)
Из всех рисков, более или менее приятных мне, принимаю лишь пирсинг, наверное.

а если тату? wink
Я рисковый человек, но у меня есть хорошая или плохая, сама даже не знаю манера поведения...Я всегда думаю перед тем как рискнуть. И иногда потом почему-то сожалею о том, что меня никто не дёрнул в тот момент, когда я думала именно о последствиях.


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 15:57 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Татуировка --- само собой, она мне куда ближе пирсинга. но я ее и с риском не сопоставляю, хотя о возможных последствиях знаю.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 54





Риск.. Любому человеку время от времени нужна встряска,а риск неплохо подходит под клеймо тормошителя.Но злоупотреблять им не стоит,а то он потеряет свою мощь cool
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 22:08 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я очень осторожный человек, я не рисковая и держу за правило отказываться от авантюр, связанных с риском, особенно, если это угражает личной безопасности меня или окружающих, и никогда не ввязываюсь дела, впутанные в нарушения законов. НО. Порой меня просто клинит. Я занимаюсь огненным искусством, при этом мне безумно понравился один из самых опасных видов этого искусства. С человеком, который меня посадил на это, я познакомилась, поехав с ним за город ночью на машине Оо. И так далее.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 28.10.2012, 21:04 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Я всегда боялась рисковать, о чем теперь сильно жалею, так как считаю, что упустила много возможностей в своей жизни

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Риск (А вы способны рискнуть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).