Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 21.09.2019, 05:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Знакомимся » Опросы » Образ жизни (Как вы проводите свободное время)
Образ жизни
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 06.12.2012, 18:29 | Сообщение # 1251
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ЛАДА)
Я как будто отупела. В свободное время сижу у компа, смотрю какой-то фильм и жую что-то вкусненькое. Знаю, знаю - это отвратительно. Люблю прогулки, читать книги, рисовать, общаться с людьми. Но не делаю этого. Переживаю период страшной депрессии. Хочу совершить что-нибудь этакое, чего бы никогда не сделала раньше. (желательно хорошее)

Такая же фигня, только я назову это не депрессией, а апатией. И вместо фильма музыка. Много музыки, тонны музыки круглыми стуками, иногда даже во сне. Обычно я так зимой всегда живу biggrin . Пропадает желание что либо совершать, ухожу с головой в работу. Дома хочется просто расслабиться. Вот даже на форум пришел smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!

Сообщение отредактировал Rasmus - Чт, 06.12.2012, 18:30
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 07.12.2012, 08:16 | Сообщение # 1252
Там...( Там...(
Репутация76

Подарки:
[Подарить]
Работа. И этим всё сказано. Даже дома я работаю. Включаю онлайн-вещание своей радиостанции и слушаю, как ведут эфир мои ученицы. Набрасываю шаблон для будущего сайта радиостанции. В сотый раз вскрываю сессии со звуоквыми дорожками записей группы. С работы сразу на репетиции. По выходным - запись группы на студии. Два выходных в месяц. Вторая работа. Снова первая работа, репетиция, запись. Пока не будет ИДЕАЛЬНО. В Январе концерт, надо к нему успеть подготовить альбом. Образ жизни - музыка. Работа связана с музыкой, отдых с музыкой, свободное время - музыке. Всё бросил. Стихи, роман - нет времени.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
ЮджинСообщение # 1253

Подари время ближнему.
Придворный шут, ЛисДата: Вс, 09.12.2012, 13:22 | Сообщение # 1254
Там...( Там...(
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
вернулся с армии, 2 месяца прогулял пробухал, теперь все возвращяется вокруги свояси... вообщем вернулся на работу, теперь как и раньше занимаюсь ремонтом пассажирских вагонов) wacko

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
ElianДата: Ср, 09.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1255
Там...( Там...(
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Читаю в свободное время... Если настроение есть, то рисую или пишу что-нибудь.

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
ГрошкаДата: Вс, 31.03.2013, 11:57 | Сообщение # 1256
Там...( Там...(
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всего понемногу: музыка, рисование, чтение, просмотр фильмов.. много только учебы и интернета.

Я колдунья, а не расколдунья! :)
Форум » Знакомимся » Опросы » Образ жизни (Как вы проводите свободное время)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2019

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).