Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 21.09.2019, 06:16. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Образ жизни (Как вы проводите свободное время)
Образ жизни
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 18.05.2011, 00:32 | Сообщение # 1201
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, ну, это ведь не всегда, не следует судить столь категорично) Хотя, не отрицаю, что практика необходима, причем, в любых случаях)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LagerthaДата: Ср, 18.05.2011, 00:58 | Сообщение # 1202
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
В основном, все постигается путем самообразования

...а достигается путем хитрожопости)
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 18.05.2011, 01:03 | Сообщение # 1203
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)

Увы, да(((( а этой самой "хитрожопостью" я и не обладаю, я слишком честная(

LagerthaДата: Ср, 18.05.2011, 01:18 | Сообщение # 1204
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, не знаю насчет честности, но этого таланта нет и у меня, но меня это не печалит ни разу, потому что "Хочешь жить - умей вертеться" совсем не мой девиз...)
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 18.05.2011, 03:55 | Сообщение # 1205
Там...( Там...(
Репутация107

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, там хорошие преподаватели, то есть могут обучить очень неплохо)
Я из-за своего идеализма глупостей наделал)
И без образования можно, вполне, но это сложнее

Quote (SpecialK)

Это раздражает очень
Ещё одна причина, которая заставила меня забить на учёбу)
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 18.05.2011, 16:30 | Сообщение # 1206
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Это раздражает очень
Ещё одна причина, которая заставила меня забить на учёбу)

тем самым ты лишний раз доказал собственную несостоятельность. Извини уж, но это правда. dry
Ничего с неба никому не упадет. То что вы подразумеваете под хитрожопостью, кроме подлости еще стопудово подразумевает и просто хитрость, предприимчивость и харизматичность. Когда кто-то обскакал вас в деле, где вы больше знаете, но ничерта не делаете или делаете мало. Огромные знания без дела ничто, малые знания приложенные к труду - вот это настоящая ценность. Странные вы, люди.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!

Сообщение отредактировал Rasmus - Ср, 18.05.2011, 16:32
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 18.05.2011, 17:16 | Сообщение # 1207
Там...( Там...(
Репутация107

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, знаю)
Я ж говорю - замечтался я)
Но лучше огромные знания, приложенные к делу) К доброму делу
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 18.05.2011, 22:59 | Сообщение # 1208
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Я из-за своего идеализма глупостей наделал)

У меня тоже был идеализм, когда в Питер переехала, думала, что здесь с образованием гораздо лучше будет, но с учебным заведением, в которое я поступила, мой идеализм очень быстро иссяк.

Столяр, AntiBiVДата: Ср, 18.05.2011, 23:38 | Сообщение # 1209
Там...( Там...(
Репутация107

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, СПБГУ?
Вроде хороший
Или только вроде?)
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 19.05.2011, 03:32 | Сообщение # 1210
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, смеетесь? Нет, совсем не СПБГУ..... увы.... У меня по ЕГЭ не шибко высокий балл, я вообще ЕГЭ презираю и считаю его тупым шаблоном, никак не оценивающим знания. Можно сдать на 100 баллов методом хорошей дрессировки. Поэтому пришлось бы только на платную, а я на платную не тяну.
Quote (Rasmus)
Ничего с неба никому не упадет. То что вы подразумеваете под хитрожопостью, кроме подлости еще стопудово подразумевает и просто хитрость, предприимчивость и харизматичность. Когда кто-то обскакал вас в деле, где вы больше знаете, но ничерта не делаете или делаете мало. Огромные знания без дела ничто, малые знания приложенные к труду - вот это настоящая ценность. Странные вы, люди.

Не знаю, что подразумевают под "хитрожопостью" другие, но я лично подразумеваю хитрость в сочетании с подлостью, и еще когда человек может подставить кого-то или предать только ради собственной выгоды.
Хитрить можно и даже в некоторых случаях нужно, только при этом никоим образом не следует никого пдставлять или предавать. Иначе это уже выйдет в подлость. А перешагивать через кого-то ради достижения собственной цели - это уже очень низко и мерзко, и такой человек вызовет у меня только отвращение.

Dark Soul, RasmusДата: Чт, 19.05.2011, 13:20 | Сообщение # 1211
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а мне кажется, упорный человек порвет этот шаблон как тузик грелку. Vampire_Kella, а ты достаточно приложила сил, чтобы его сдать? wink

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
LagerthaДата: Чт, 19.05.2011, 13:33 | Сообщение # 1212
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, считаешь, надо "вертеться"?)
Даже представить не могу возможности вылезти и добиться того, чего не добьется большинство остальных, честным путем. Для этого ведь надо либо идти по головам, либо бить себя в грудь кулаком с криком "Я лучше!", при этом раскидывая окружающих второй рукой :D, либо втираться в доверие лицам, от которых зависит ваше "добиться", еще что-то... Бе.

Сообщение отредактировал SpecialK - Чт, 19.05.2011, 13:35
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 19.05.2011, 13:41 | Сообщение # 1213
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SpecialK, считаю, что много здесь написано людьми, которым лень. Мне тоже много чего лень. Но все таки жаловаться на собственную несостоятельность... зачем?

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
LagerthaДата: Чт, 19.05.2011, 13:52 | Сообщение # 1214
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, научи, как)
Несостоятельность? Хм... Не могу себя назвать несостоятельной - то, что мне действительно нужно, то я получу и без хитрости) Когда надо, поможет удача, и я доверяюсь ей. А если я не рву что-то ради чего-то или мне что-то не удается, я это как-нибудь переживу, значит, это не мое... wink
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 19.05.2011, 18:11 | Сообщение # 1215
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SpecialK, чему научить? blink

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
LagerthaДата: Чт, 19.05.2011, 19:26 | Сообщение # 1216
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Честно добиваться своего)
Кстати, по теме...
Убивает подпись к теме - "Как вы проводите время - бухаете или еще чем занимаетесь?" biggrin
MegraДата: Чт, 19.05.2011, 20:24 | Сообщение # 1217
Там...( Там...(
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Когда предмет знаешь, хитрость не к чему, а когда нет .....
Почитав дискуссию, складывается ощущение что виноваты все: преподаватели, система, жизнь, родители, ... эээ... масоны, евреи, заговор темных сил ... и т.п. Кроме нас самих dry
Если учебу не тяните в универе, значит это либо не ваше, либо вам скорее надо было поступать в техникум, или на худой конец в ПТУ.
LagerthaДата: Чт, 19.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1218
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Фу, сколько высокомерия...
Хитрость, если что, не только в учебной среде имелась ввиду, а в жизни вообще.
Кстати, при приеме на работу, красивые глазки - не последний аргумент... Роль может сыграть все, что угодно. А уж совсем не знание предмета.
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 19.05.2011, 20:49 | Сообщение # 1219
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Megra, хоть кто-то в том же направлении мыслит smile
SpecialK, этому не надо учить, надо просто жить. У меня тоже многое не получается, но в этом виноват лишь я. Если что-то не вышло - значит я не способен это сделать. К счастью все таки и из поставленных целей реализуется не мало, кроме всяких неудач.

P.S.: Кстати на счет честности. Необходимо подумать - а нужна ли вам эта честность? Может лучше так как есть? Ведь если везде будет правда, возможно вы и сами провалитесь кое где. Честность - это не значит все будут такими чистыми и светлыми, включая вас. У каждого свой скелет в шкафу.

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!

Сообщение отредактировал Rasmus - Чт, 19.05.2011, 20:51
MegraДата: Чт, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 1220
Там...( Там...(
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, smile

Quote (SpecialK)
Кстати, при приеме на работу, красивые глазки - не последний аргумент... Роль может сыграть все, что угодно. А уж совсем не знание предмета.

в секретари что-ли?

Quote (SpecialK)
А уж совсем не знание предмета.

извиняюсь, но чушь полная, отработаешь испытательный срок, и уволят за незнание предмета

Dark Soul, RasmusДата: Чт, 19.05.2011, 21:24 | Сообщение # 1221
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
в секретари что-ли?

Точно smile Только вчера на практике с ревизором закончили разбирать косяки по недостаче выхода продукции в пекарне. Из-за косяков технолога, неправильно составившего калькуляции. Прикололо выражение ревизора относительно их - тохнолохи biggrin "По набирали по бегущей строке тохнолохов..."

Но могу сказать, что место могут подмазать знакомые и родственники. Но опять таки - если умеешь работать, а не просто потому-что у тебя дядя зам директора. При незнании предмета будь он хоть президентом - никто держать его протеже не будет.

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 19.05.2011, 22:05 | Сообщение # 1222
Там...( Там...(
Репутация278

Подарки:
[Подарить]
Megra, как же мне нравится твой стиль письма

Пришла
LagerthaДата: Чт, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1223
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, не будь лжи, не будет и скелетов. Другой вопрос - реально ли это? Нет...
Megra, могу лишь порадоваться за то, что у вас все так, как вы говорите.
СородичДата: Пт, 20.05.2011, 09:18 | Сообщение # 1224
Там...( Там...(
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
если вам полегчает вы все правы до определённого мамента я
бросила школу после девятого(тоже не хотела насиловать себя) каждый год я получала по професии так длилось 4 года.после я заметила что люди с которыми я общаюсь ну мягко говоря быдло ,не им не мне неприятно друг с другом общатся.и я вернулась в школу закончила её и поступила в вуз(самое счастливое время очень много возможнастей понимающие тебя люди в конце концов интелегенция)единственное но,выбрать чтото по душе времени не осталось я поступала на 3 факультета:худграф,психфак,биофак.баллы на бюджет наброла лишь на два последних струсила и выбрала биофак сколько училась столько мучилась-сомневалась но менять чтото не хватило времени.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 20.05.2011, 13:40 | Сообщение # 1225
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Vampire_Kella, а ты достаточно приложила сил, чтобы его сдать?

Иначе и быть не могло. Литературу я знала сверхпрограммы, я все произведения читала, сочинения писать - это мой конек. Но когда тебя, творческого человека, забивают, пардон, в рамки сочинения на 10 предложений, а напишешь на 2 больше -вообще не засчитают, то это уже очень и очень тупо.
К тому же, при поступлении совершенно ни на что кроме этого чертового егэ не смотрят, не на публикации не на дипломы. А то случается, что человека надрессируют на ЕГЭ, как собачку, он поступит, куда хочет. А там уже его сразу же отчислят, потому что думать надо, а не глупым образом следовать шаблону.
Quote (Megra)
Почитав дискуссию, складывается ощущение что виноваты все: преподаватели, система, жизнь, родители, ... эээ... масоны, евреи, заговор темных сил ... и т.п. Кроме нас самих Если учебу не тяните в универе, значит это либо не ваше, либо вам скорее надо было поступать в техникум, или на худой конец в ПТУ.

Megra, могу сказать, что вы немного не поняли, о чем идет речь, а уже заявляете, что мы все такие, пардон, глупые, и не тянем учебу в университете. Речь идет вовсе не об этом. Мы обсуждали хитрость применительно к чему бы то ни было: к учебе, работе и так далее.

Quote (Rasmus)
P.S.: Кстати на счет честности. Необходимо подумать - а нужна ли вам эта честность? Может лучше так как есть? Ведь если везде будет правда, возможно вы и сами провалитесь кое где. Честность - это не значит все будут такими чистыми и светлыми, включая вас. У каждого свой скелет в шкафу.

Rasmus, а тебе самому с каким человеком приятнее разговаривать? Со льстецом и лжецом?
Когд тебе улыбаются, а мысленно строят план, как бы сделать какую-нибудь гадость?
Конечно, все не может быть гладко и идеально, все равно обстоятельства могут вынуждать ко лжи, бывает, это просто необходимо. Но чтобы все было построено на этом вшивом лицемерии,трусости, подлости - тебе самому от этого не противно? Конечно, не везде так, но, увы, в большинстве случаев это преобладает.

Dark Soul, RasmusДата: Пт, 20.05.2011, 17:03 | Сообщение # 1226
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
что человека надрессируют на ЕГЭ, как собачку, он поступит, куда хочет. А там уже его сразу же отчислят, потому что думать надо, а не глупым образом следовать шаблону.

Ну и что, и отчислят и что? А пусть лучше бы умные и творческие люди надрессировывались, поступали и их бы не отчислили. Или я не прав? wink
Vampire_Kella, со лжецами и льстецами я умею разговаривать и достаточно быстро понимаю, кто льстит, а кто нет. И еще я знаю себя, я знаю где мне льстят, а где говорят о положительных качествах правду. К тому-же небольшая "фантазия" может внушить уверенность, что ты рассказал о себе что-то важное. В итоге твой собеседник кое что говорит о себе. Правду или нет - это тоже легко понять, со временем, в течении разговора. В итоге ты имеешь нужную информацию, а собеседник, пытавшийся выйти с тобой на откровенный разговор - задуренную голову. smile Эти можно манипулировать, не всегда конечно получается, но все же. Психология вам в помощь.

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 1227
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Ну и что, и отчислят и что? А пусть лучше бы умные и творческие люди надрессировывались, поступали и их бы не отчислили. Или я не прав?

Надрессироваться да, можно, но это ужасно противно и придется переступать через себя, ибо творческому человеку, обычно, противны всякого рода ограничительные факторы. Это система, скорее, для роботов, нежели для думающих людей. Но вот неужели нельзя мозгами пораскинуть и понять, что ЕГЭ отбирает возможность хорошего будущего у тех, кто его действительно достоин? Некоторые ВУЗы, наприммер, вообще отменили систему ЕГЭ по этому поводу. Видимо, кому-то выгодно, чтобы в стране было побольше глупых людей, остается только такой вывод.

LagerthaДата: Вс, 22.05.2011, 16:53 | Сообщение # 1228
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Видимо, кому-то выгодно, чтобы в стране было побольше глупых людей, остается только такой вывод.

Все чаще и чаще так кажется... Любое официальное образование уже шаблонно, где там развернуться фантазии (если она вообще есть)?
Учат-то, что "так правильно, а вот так - нет". А шаблонное = однобокое... Значит,этому человеку придется изрядно потрудиться, чтобы он стал морально готов создать что-то новое. Либо он останется дураком.
Ну и чему тут удивляться...
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 22.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1229
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Надрессироваться да, можно, но это ужасно противно и придется переступать через себя, ибо творческому человеку, обычно, противны всякого рода ограничительные факторы. Это система, скорее, для роботов, нежели для думающих людей.

не знаю, если это поможет моему будущему, то почему нет? У нас не егэ, но тоже есть единое национальное тестирование. Просто пошел и сдал его. Кстати не творческий человек, но все же дрессироваться не любил и делал все для вида либо забивал. Vampire_Kella, а ты не пробовала в художественно что нибудь поступить, там же не нужно наверное егэ? Питер ведь! Там по любому выбор есть.

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
MegraДата: Вс, 22.05.2011, 20:22 | Сообщение # 1230
Там...( Там...(
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
кому-то выгодно, чтобы в стране было побольше глупых людей, остается только такой вывод.

опять заговоры surprised
Quote (SpecialK)
Любое официальное образование уже шаблонно, где там развернуться фантазии (если она вообще есть)?

действительно, давайте перепишем математику, физику, начерталку, и т.п. , а то все так шаблонно smile однобоко
или про какие конкретно творческие науки, которые делают наше образование шаблонным, идет речь?
У меня техническое образование, в университете я получила фундаментальную базу, на которой в последствии творчески развиваюсь

Quote (Vampire_Kella)
ЕГЭ отбирает возможность хорошего будущего у тех, кто его действительно достоин?

согласна,
я бы егэ сделала предварительным экзаменом, +оставила бы старый экзамен, да бы все тупо надрессированные отсеивались, т.к. если знаешь предмет, егэ не проблема

Сообщение отредактировал Megra - Вс, 22.05.2011, 20:23
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 22.05.2011, 20:26 | Сообщение # 1231
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
т.к. если знаешь предмет егэ не проблема

Тоже самое говорят и про наше ЕНТ. Просто пошел и сдал, на меня все учителя вопили, что не готовлюсь и забиваю biggrin

И в подтверждении слов Megra'ы, могу сказать - люди, вы живете в обществе! Вы живете в системе! Либо вы работаете во взаимодействии с другими - либо не живете в этой системе!

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
LagerthaДата: Вс, 22.05.2011, 20:52 | Сообщение # 1232
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Megra, о ужас, о чем вы... Я - о том, что подача образования шаблонна, не подразумевает привнесения ничего нового, своего. Подача - это значит, знания даются с какой-то единственно верной (хто вообще это сказал?) позиции, подчас неверной. И что толку, что программы обучения из года в год переписываются, они штампуются, но разными словами - смысл? Опять деньги.
Образование не состоит только лишь из технических предметов, хотя и в них современная наука преуспевает, в той же физике... wink

Сообщение отредактировал SpecialK - Вс, 22.05.2011, 20:59
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 22.05.2011, 21:00 | Сообщение # 1233
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SpecialK, привели пример "правильного" образования. Бухгалтерский баланс он и в африке бухгалтерский баланс. МСФО поменяли, все бегом побежали переучились. Если сейчас используют стандартную систему эолектродвигателей, как 30 лет назад, то её и учат. Если лягушки так и остались ляшушками, зачем изобретать велосипед?
Индивидуальный подход если имеешь ввиду - то сколько вас таких индивидуалов? На всех не напасешься разработчиков программ! В жизни либо ты приспосабливаешься - либо ты в стороне. Есть шаблон подходящих системе людей, если хотите. Да эти люди нужны системе. Иначе если каждый будет на свой лад - то системы не будет.

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
LagerthaДата: Вс, 22.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1234
Там...( Там...(
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, я могу сейчас начать долгую и гадкую историю о том, как придешь ты в муз / худ школу, например, и научат тебя "правилам", по которым надо играть / рисовать - и ничего ты нового не создашь на этой основе... Но не буду. Потому что говорим мы сейчас на разных языках... cool
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 22.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1235
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SpecialK, не знаю как у вас, но у нас учат азам. Все остальное - люди делают творчески. К тому же на счет музыки - вообще-то это четко структурированная система. Нотная грамота, ага smile

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 25.05.2011, 15:58 | Сообщение # 1236
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Vampire_Kella, а ты не пробовала в художественно что нибудь поступить, там же не нужно наверное егэ? Питер ведь! Там по любому выбор есть.

Хм, вообще, после получения среднего образования я планирую получить высшее, причем, по другой специальности, но там будет упор на творческий конкурс, но ЕГЭ сдавать все равно придется. Но в театральных вузах, я слышала, меньше внимания ЕГЭ уделяют, больше самому творческому конкурсу.

Добавлено (25 Май 2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (SpecialK)
я могу сейчас начать долгую и гадкую историю о том, как придешь ты в муз / худ школу, например, и научат тебя "правилам", по которым надо играть / рисовать - и ничего ты нового не создашь на этой основе.

Увы, к сожалению, так почти везде, поэтому лучше всего - получить образование, необходимое все взять для себя, не утратив при этом своей "изюминки", а дальше уже будет легче определиться по жизни... Так всегда - сначала огнем и мечом прорубаешь себе дорогу в будущее, а потом уже далее будет легче идти.
Можно, конечно, и без образования, но так будет сложнее устроиться, практически везде требуют образование...

vicodin_bubblegumДата: Ср, 25.05.2011, 16:16 | Сообщение # 1237
Там...( Там...(
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А меня в музыкальной школе, считаю, научили бесценному. Потому что не знаю у кого как, а у меня лень добротная и здоровая. Не думаю, что когда-нибудь взяла бы в руки инструмент, если бы в своё время не заставили. А что касается того, что учат правилам... ну, это смотря куда идти. Я знаю только музыкальную школу, и по мне, так то, что ты знаешь азы игры на гитаре, не помешает тебе писать замечательную музыку. А уроки композиции мне только помогли. Теперь я могу понемногу музицировать и своё, а не только чужое.

Quote (Vampire_Kella)
но ЕГЭ сдавать все равно придется

мммм, ЕГЭ... какие воспоминания. Помнится, мы так трусили перед ним, нас так пугали, что, мол, мы ещё под эксперимент попадаем, что ничего никто толком об этом ЕГЭ не знает. На деле, совсем не страшно оказалось, и даже слишком легко, имхо. smile

"Очень немногие могут сказать: я люблю человечество. Я не из них."© Дэвид Боуи
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 25.05.2011, 16:20 | Сообщение # 1238
Там...( Там...(
Репутация278

Подарки:
[Подарить]
Как-то от темы... ну очень отошли

Пришла
vicodin_bubblegumДата: Ср, 25.05.2011, 16:26 | Сообщение # 1239
Там...( Там...(
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, пардон smile

Что ж, дабы исправиться. Как каноничный козерог, я много вкалываю: учусь хорошо, пока не работаю, но в поиске. Раньше я много времени проводила дома, в сети,сейчас стараюсь дома проводить как можно меньше времени. Особенно, если за окном тепло. Моё свободное время глухо занято чтением, пешими прогулками по городу, по выставкам и музеям, катанием на велосипеде и скалолазанием. Я просто не умею сидеть без дела. Если я ничем не занята, я либо сплю, либо умерла - иначе никак. При этом я, как уже писала в теме о вредных привычках, много курю. Зато спиртное фактически не принимаю, т.к. мне неприятно чувство какого-либо опьянения. Вот такой вот какой-то полуправильный образ жизни... о.О

Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 25.05.2011, 16:29 | Сообщение # 1240
Там...( Там...(
Репутация278

Подарки:
[Подарить]
Просто про образование отдельная тема есть.
А я на ролевые игры пошла! С мечом учусь драться).
Quote (vicodin_bubblegum)
сейчас стараюсь дома проводить как можно меньше времени

вот, +1. столько хотела сирени нарвать, но проклятый интернет... не отпускает.
а сейчас надо делать шпоры по зачету, так что не отпустит точно((

Пришла
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 25.05.2011, 17:15 | Сообщение # 1241
Там...( Там...(
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
либо умерла

а такое уже случалось? biggrin

Обычно я много с народом раньше общался, занимался восточными единоборствами, а теперь из-за черт знает какого графика учебы, написания дипломной и практики вообще чего-то умер для внешнего мира. И ленюсь блин, все медленно делаю, когда дома. Одни мысли о будущей работе, они отвлекают, не дают сконцентрироваться. Т.к. будущее это малость размыто и куда меня занесет не знаю. Но все же шансы есть не плохие, и когда начну работать и не будет обязанности строго что-то выполнять дома - я снова в народ вернусь smile Главное чтоб не пришлось с этим народом пить biggrin

God is dead!
Can he talk to you?
Not to me!
vicodin_bubblegumДата: Ср, 25.05.2011, 21:41 | Сообщение # 1242
Там...( Там...(
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
а такое уже случалось? biggrin

Ох, чего только со мной не случалось! Особенно гипотетически. happy

Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 28.05.2011, 00:08 | Сообщение # 1243
Там...( Там...(
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
сейчас стараюсь дома проводить как можно меньше времени

Аналогично. Я ненавижу сидеть дома подолгу, даже читать выхожу на улицу, забираюсь куда-нибудь в тихое и красивое место с книгой и читаю) благо сейчас погода позволяет.
Quote (Вампирша)
А я на ролевые игры пошла! С мечом учусь драться).

Здорово! У меня есть меч, и я фехтовать пробовала, хочу профессионально этим заняться) У меня неплохо получается, сведущие люди говорят, что я перспективна)

Дитя заката, КэмДата: Сб, 06.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1244
Там...( Там...(
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Исправляю свой образ жизни сейчас. Скажем так, от моего прежнего не осталось ничего. Растратила и растеряла себя капитально, вот теперь собираю осколки. А то что-то тупое существование изрядно надоело. Полезным советам буду рада и даже очень.

У меня всё хорошо.
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Вт, 09.08.2011, 00:36 | Сообщение # 1245
Там...( Там...(
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Обычно сижу за компом - играю... Это если муж на работе. Если у него выходные, то уезжаем гулять, либо целый день смотрим фильмы...

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 06.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1246
Там...( Там...(
Репутация104

Подарки:
[Подарить]
Работа, учёба, интернет. По выходным иногда пью пиво со знакомыми. В свободное время, когда есть настроение, то учу рубаи Хайяма наизусь.
Чувствую, что скоро всё кардинально поменяется. Вот только не могу понять, в лучшую ли сторону...

Дитя заката, КэмДата: Вт, 06.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1247
Там...( Там...(
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Заметны результаты. Устроилась работать. Не опаздываю на учёбу. Энтузиазма навалом. Определилась почти, чего хочу. И со смыслом жизни тоже.

У меня всё хорошо.
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 07.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1248
Там...( Там...(
Репутация107

Подарки:
[Подарить]
Святой, в лучшую.
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 07.09.2011, 18:44 | Сообщение # 1249
Там...( Там...(
Репутация104

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, надеюсь.

ЛАДАДата: Пн, 29.10.2012, 11:16 | Сообщение # 1250
Там...( Там...(
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я как будто отупела. В свободное время сижу у компа, смотрю какой-то фильм и жую что-то вкусненькое. Знаю, знаю - это отвратительно. Люблю прогулки, читать книги, рисовать, общаться с людьми. Но не делаю этого. Переживаю период страшной депрессии. Хочу совершить что-нибудь этакое, чего бы никогда не сделала раньше. (желательно хорошее) smile Планирую заняться йогой

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Форум » Знакомимся » Опросы » Образ жизни (Как вы проводите свободное время)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2019

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).