Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 16:02. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Лес (Лес за поляной)
Лес
ЧёрныйДата: Ср, 01.08.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Если пройти от поляны немного дальше на юг, то мы попадаем в густой тёмный лес, откуда ночью доносятся протяжные завывания волков (или оборотней, кто знает?). Чем дальше заходишь на юг, тем уже становится тропинка, и днём сотни тысяч птиц поют свои песни в кронах деревьев всевозможных разновидностей.

Какие же тайны хранит этот лес?..
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
???- Лес
*Погода не радовала сегодня. Небо было тёмно-серого цвета. Так рано, но уже уверенно с деревьев стали срываться сухие листья. Сильный ветер гнул макушки деревьев, между которыми шёл парень. На нём был надет чёрный плащ, в руках был револьвер.

Волосы уже не были столь белыми. Окрас им придавала засохшая кровь. Лицо было забрызгано кровью, которая так же успела изрядно подсохнуть. Подойдя к одному из деревьев, он снял плащ, под которым ничего не было кроме штанов и царапин на теле.Кинув плащ недалеко от себя, он облакотился о дерево. Запрокинув голову и тяжело дыша, он стал смотреть вверх. Заметив одного ворона, а затем ещё одного, он прищурился, затем резко встал и подхватив плащ, пошёл в том направлении, куда улетели птицы....
На встречу ему вышла девушка...Длинные, прямые белые волосы по пояс, которые иногда трепал ветер. Она так же была одета в плащ

Они долго смотрели пристально друг на друга, а затем беловолосая подошла ближе...Парень облакотился на дерво и между ними завязался разговор*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 08.09.2012, 22:42
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3





*гуляя по лесу,Вики выкрикивала нецензурные песни,чтобы чувствовать себя в безопасности.Обвиваясь вокруг каждого дерева,она умилялась запаху земли.Немного успокоившись она присела на опушку,чтобы всё обдумать*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Услышав какие-то звуки, не очень радующие ухо, она остановила Каина в разговоре*
-Минуту...*выглянула из-за дерева*
-Я сейчас...Никуда не уходи *сказала девушка и уверенным шагом направилась к опушке. Выйдя на опушку, замерла и прищурилась. Не далеко от себя она увидела девушку. Довольно - таки симпотичную на вид*
-Это ещё кто...*ехидно улыбнулась,но решила не подходить пока к незнакомке. Сделав кое-какие выводы, она направилась обратно. И подойдя к Каину, стала описывать девушку*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5





*немного посинтементалив Вики покурила,и собиралась уж было уходить,но решила ,что есть ещё не проанализированные моменты,и стоит ещё и о Каине подумать*-Странный папик.
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:03 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А...Скорее всего это...Ладно. Стой здесь. Я сейчас *сказав пошёл в сторону опушки*
-Что за девица...*хмыкнула и подпёрла дерево спиной*
*Выйдя на опушку стал смотреть на неё в упор*
-Точно она *обернулся и подал знак сестре, о том, что угрозы нет*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 7





*чувствуя себя некомфортно нимфа пооглядывалась по сторонам,предугадывая чьё то присутствие*-Эй,домовой,входи за бороду почешу*крикнула она выбросив окурок*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Слегка не ожидал, но делать нечего. Пришлось выйти, раз услышали*
-Бороды не имеется...*вышел так чтобы его было видно*
-Ты чего тут одна ходишь?

-И где его носит * выглянув из-за дерева прошипела*
-Ладно, жду пару минут и иду искать. Мне его игры вот эти...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 9





-А мог бы и щетинку отрастить,не маленький.*монотонно проговорила*
-Гуляю,обдумываю ценные моменты.За кулон спасибо*улыбаясь повернулась к ведьмаку*
-Вот уж не ожидала.А ты чего тут?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да так...Прогуливаюсь *слегка улыбнулся*
-За кулон не благодари, ты его могла бы и не найти *с ехидной улыбкой посмотрел в её сторону*

-А...Вот ты где...* на опушку вышла беловолосая и подойдя к Каину уставилась на девушку, затем перевела взгляд на Каина*
-Ты долго? *косо посмотрела снова на девушку, а потом на него*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 11





-Могла,но нашла*таращясь с улыбкой на пришедшую девушку привлекательной наружности*
-Впечатлительная внешность,мамаш*поправив набок волосы закурила*
-Вы тут вместе землю изучаете?Не волнуйсь,он тут настолько,насколько захочет*прибавила чуть погодя*


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 08.09.2012, 23:22
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:26 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Перевеля взгляд на брата*
-Это она о чём? *с недоумением уставилась на него*
-Впрочем...*подошла к ней поближе и нагло обсмотрев сказала*
-Ты тоже ничего...
-А кстати, это моя младшая сестра - Кира, знакомтесь *достал сигарету и подкурил*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 13





-Я ахринеть какое ничего*подмигнула надменно девушке*
-Привет тебе Кира.Я Виктория.Тебе Каин,это тоже узнать не помешает.Почему ты говорил,что я на неё похожа?*ехидно взглянув сначала на ведьмака,затем на его сестру*
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:33 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Потому, что такая же взбалмышная. Хотя по тебе это сразу видно. А по сестре не скажешь...*пожал плечами*
-Ладно, у меня есть свои дела...*вытащила у Каина сигарету изо рта и сжала в ладони. Разжав ладонь, выкинула прах и холодно, но с улыбкой посмотрела на брата*
-Идти пора...*кинула взгляд на девушку*
-До встречи...*пошла проч от опушки в глубь леса*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.09.2012, 23:35 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Поляна---Лес

*Зайдя в лес со сторону озера Рихард остановился.*
-Так... Замок справа от меня, значит я не особо далеко от "основного" входа в лес, хм...*подумал парень, накинул рубашку на плечи и пошёл направо, но постепенно углубляясь в сам лес.*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 16





-Пока мать,приходи.Я волосы твои потрогать хочу*пробурчала себе под нос ковыряясь палочкой в земле*
-А ты тут остаёшься,со мной?Это так возбуждающе*протянула она,но вдруг резко сменила тему*
-Сигареты на тот свет отправлять,это у вас семейное?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:42 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да, семейное...*посмотрел на то, чем она занимается*
-Не буду тебя отвлекать от важного дела *развернулся и направился в направлении в замок*
-Чёрт возьми...*по дороги поднял свой плащ, который был частично в крови*
-Помыться не мешает...

*Тем временем ведьма шла стремительным шагом, но увидев Рихарда, улыбнулась и стала обходить его за деревьями, так, чтобы он её не видел. Оказавшись сзади, она подошла и резко обняла его*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 08.09.2012, 23:45
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 18





-Да,и сваливать не с того ни с сего по видимому тоже семейное*закурив снова ,легла на сыроватую траву,полюбоваться небом*
-Какого чёрта все от меня валят*разговаривала со звёздами пуская дым вверх и помогая себе жестами*
-Я ведь хороший друг,великолепная жена,ахринительная любовница,да и пою прекрасно,и линии бикини всегда гладко выбриты,вот что их не устраивает?*потупленным взглядом всё ещё смотрела в холодный космос*
-Только вы со мной и живёте,вы меня ещё и помните.Я скучаю по вашему ветру*замолкла вдруг*


Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 08.09.2012, 23:47
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:50 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Услышав её слова засмеялся. Его действительно порадовало это*
-Да нет малыш, мне просто нужно помыться *крикнул уже сдалека*
-Не презентабельно мне вот в таком виде рядом с девушкой сидеть...А на сестру не обижайся, она вся в меня *добавил*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.09.2012, 23:50 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Он несколько не ожидал этого, но всё же жемчужину не выронил, хоть и вздрогнул.*
-Здравствуй ведьмочка*улыбнулся и, повернувшись к Кире лицом и обняв её, поцеловал и аккуратно вложил в её руку жемчужину.*

///Вот такая жемчужина

///


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:51 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Что это? *её взору это было впервые*
-Гладкий камень? *стала с некоторым непониманием смотреть на него и ждать ответа*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 22





*испуганно девушка повернулась в сторону,куда ушёл Каин.Она не подозревала,что он недостаточно далеко.Поняв всю абсурдность ситуации Вики разразилась смехом*
-Не думала,что скажу это,но милый,иди в душ*немного погодя она опять уставилась на звёзды,но уже молчала*
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.09.2012, 23:55 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Это жемчужина*объяснил смеясь. Слова Киры его порадовали.*
-Обычно из такого делают украшения, но я не умею, поэтому решил подарить так как есть. Если хочешь могу достать ещё, тогда мы сможем отнести их ювелиру и выбрать вид ожерелья или браслета, который можно будет сделать из жемчуга.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Чем и собираюсь заняться. Ночь долгая, а спать не особо хочется *пошёл быстрее в сторону замка*
Лес - Аппартаменты


-А вон чего...А где такие камни раздают? *как ребёнок смотрела на него, стараясь получить ответы на все свои вопросы*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:02 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-В озере точно можно найти, ну или в городе\деревне можно купить. Хочешь достану тебе ещё несколько из озера?*Закурив опёрся одной рукой о дерево и стал смотреть на Киру, которая сейчас была похожа на маленькую девочку, которую он однажды видел в своём "сне". Вспомнив этот сон он невольно улыбнулся, а зрачки его стали ярко зелёными с оттенком жёлтого, хотя возможно это была лишь игра лунного света.*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:04 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет не хочу! *обняла его резко и поцеловала*
-Другое хочу! *пустила интригу, а затем засмеялась*
-Расслабься...Не хочешь меня накормить в таверне. Я жутко хочу есть...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 27





*намечтавшись в сласть,нимфа отправилась к себе в апартаменты,дабы найти сон*
-И луне передайте,что соскучилась,а то не видно тут её.
Лес---Апартаменты
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:07 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Пойдём соблазнительница моя.*засмеялся и, обняв её за талию пошёл в сторону таверны.*
-Думаю в таверне найдётся что-нибудь вкусное.*задумался, но ненадолго. Потом все его мысли заняла Кира.*

Лес---Таверна


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:07 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес - Таверна

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 21:57 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты---Лес

*Хоть и мысли парня были затуманены тревога не покидала его. Кира была неизвестно где и этого его пугало. Он не чувствовал её хоть и пытался, видимо она была где то далеко, возможно даже не на территории замка, но он решил убедиться наверняка. Войдя в лес он почувствовал какой то знакомый аромат, даже почти забытый пожалуй. Обойдя небольшую опушку он постепенно углублялся в лес, но пока никого не находил...*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:01 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
? - Лес
*В лесу царила темнота и лишь хруст снега под ногами был слышен,где-то вдали...Так отчётливо, будто совсем рядом.В этой зимней и прохладной тишине, мелькнул силуэт днвушки, но вскоре пропал...Будто видение. Потом вновь появиля,но вскоре снова пропал*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:06 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Как ни в чём ни бывало Рихард шёл по снегу и размышлял, но через пару минут резко остановился и замер. До боли знакомый аромат можно сказать ослепил его и он упал, если бы не опёрся о ближайшее дерево.*
-Уф... Как внезапно*отдышавшись и придя в себя негромко сказал парень и отошёл от дерева, мельком заметив некий силуэт между деревьями.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:10 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Между двумя реревьями, в темноте, стояла девушка с белыми волосами, с которыми слегка игрался морозный прохладный веторок. На ней было тёпое, белое, вязаное, до пола платье. А сверху что-то типа пушистой чёрной накидки на плечах. Она слегка улыбнулась смотря на парня*
-Я скучала...*на мгновение прикрыв глаза, на ресницы которых падали лёгкие пушинки снега*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:13 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Увидев девушку и услышав это прекрасный голос он побежал к ней. Обняв её Рихард оторвал Киру от земли и стал кружиться, но недолго. Снова опустив её на ноги он улыбнулся и молча поцеловал её. Лишь через некоторое время его мысли сказали Кире что он ужасно соскучился и любит её безумно сильно...*

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:15 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Обняла его*
-Ты почему в лесу ходишь один в такой час? Я слышала открыта охота, но на кого,увы не услышала. Местные разговаривали. Я немного подслушала...*хихикнула*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:19 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я уже давно не слышал новостей и даже слухи не долетали до моих ушей пока я спал*улыбнулся.*
-Хотя не знаю, можно ли это назвать сном, скорее это был транс или что то вроде него...*задумался на пару минут.*
-Хм, а ты почему здесь в такое время? Опасно ведь? Или это ты охотница ночная?*улыбнулся и, подняв Киру на руки, прижал к себе.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:24 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Это у тебя был не сон *сказала ему на ухо*
-Я пробовала на тебе кое что...Безопасное для тебя. И видимо сработало...Ты спал. Оооочень долго спал...Ровно 3 месяца...Я скучала, но увы пока так и не смогла найти то, что вызвало бы обратный эффект. Кстати, наш волчёнок, за это время подрос *пожала плечами и мило улыбнулась*
-Я нашла ему стаю...И знаешь, они приняли его. Да и...Он уже большой и у него видимо есть подружка. Я его иногда ещё встречаю...Он меня узнаёт. И у его подружки, скорее всего будут пушистые комочки... Я подумала о том, а что если их приводить иногда к нам в комнату и поить молоком, кормить...?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:27 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Интересно... Теперь у тебя есть способ вырубить меня если надоем*улыбнулся.*
-Волчёнок значит уже большой совсем, было бы классно увидеть его снова, заодно и стаю. Да и в замок позвать их можно, но боюсь они откажутся, волки не привычны к домашней жизни, даже в гости редко ходят...*задумался.*
-Но мы можем позвать их, хочешь? Да и мне кажется ты соскучилась по моему вою волчьему*подмигнул Кире и поцеловал её.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Ср, 06.02.2013, 22:28
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:29 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет, сегодня этого делать не стоит. Они были в гостях у нас вчера. Кстати...Твоей серой рубашки больше нет *пожала виновато плечами. Пока ты спал, они немного поирали и я вместе с ними...Кстати, ты понравился его подружке *улыбнулась*
-Она грела об тебя пузо, где уже сидят пушистики *засмеялась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:33 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Такое заявление его в ступор ввело, но через мгновение он уже смеялся.*
-Как это грела об меня свой живот? Я ведь спал!*весело и возмущённо сказал Рихард.*
-А на счёт рубашки не переживай, ещё куплю, всё равно нужно идти в деревню и стричься...


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:36 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ну как, как...Легла на покрывало с тобой рядом,животом к твоему боку, положила голову на лапы и прикрыв глаза стала сопеть *сначала удивлённо на него посмотрела, а потом засмеялась*
-Ты и правда зарос...*взлохматила ему волосы*
-Поставь меня на ноги и пойдём в замок... А завтра, пойдёшь по утру в деревню. Тебе нужно привести себя в порядок *провела рукой по лицу*
-Щитину хоть сбрил *улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:38 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Человек-грелка*буркнул про самого себя и улыбнулся Кире. Опустив её на ноги обнял за талию.*
-Да, побриться успел, а вот постригусь завтра наверное, со мной не хочешь сходить?*спросил её не спеша выходя с ней из леса на опушку.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:40 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-На стрижку...Конечно...*выйдя на опушку*
-Ну что...*посмотрела в даль сквозь тьму и где-то в далеке были видны крохотные огоньки замка*
-Идём ? *кивнула в сторону замка*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 22:42 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Да, пойдём в замок*кивнул ей и они вместе направились к замку.*
-Ты немного замёрзла видимо, руки холодные...*сказал он ей по пути.*
Лес---Апартаменты


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 22:45 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Есть немного...
Лес - Апартаменты


Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 09.02.2013, 21:30 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
http://www.youtube.com/watch?v=LyQ4QC4yCl0
Замечания: 60%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 27.06.2013, 23:31 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Из вне - Лес

*И вновь лес вдохнул в себя тёплый, ещё не остывший от жаркого дня воздух. На несколько секунд оживился различными звуками, доносящихся с разных уголков и вновь наступила тишина. В воздухе запахло чем-то горелым,дновременно со сладким запахом вишни. Ветки некоторых деревьев стали оплетаться паутиной, которая тут же сгорала,поблёскивая и умирая в огне. Одно за одним, деревья поблёскивали в темноте и всё реже и реже...Тёплый ветер сбивал "горящие сети" с веток и листьев и кружил в адском и хаотичном танце, но увы, не давал упасть на землю. Тонкие горящие паутинки, моментально испарялись одна за другой, попадая в объятия ветра и умирали не достигнув земли. Когда всё утихло посреди леса появилась беловолосая девушка с белыми длинными ногтями. Длинные и прямые волосы свисали до поясницы. Лёгкое чёрное платье, с расклешёнными широкими рукавами и чёрным саваном,тянулось по низу с каждым шагом девушки. Ноги были босы. На ноге, по контуру щиколотки можно было рассматреть, что-то наподобии нынешней татуировки, колючая проволока. Она резко подняла свои зелёные глаза и устремив свой взгляд на замок холодно улыбнулась.
-Придворная ведьма вернулась...*улыбка на лице резко пропала и она направилась в неизвестном направлении*

Лес - ???




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 27.06.2013, 23:34
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Чт, 27.06.2013, 23:42 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Море---Лес

*Поднявшись на пригорок стал высматривать нужное "окно", но увы, безрезультатно... Хотя балкон их заметил.*
-Так... Значит нужно немного левее пройти... Хм...*задумался и пошёл дальше. По пути почувствовал лёгкий запах горелого смешанного с чем-то сладким и вкусным.*
-Если это Кира опять проводит ритуалы свои...*нахмурился, но через мгновение улыбнулся и пошёл вглубь леса, а там и совсем растворился в мраке древних деревьев.*

Лес---???


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Лес (Лес за поляной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).