Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 22.07.2017, 11:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
Деревня
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:37 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
*Тенгель подошел к девушке, помог подняться, а после слегка встряхнул*
- Я не знаю, почему у тебя нет ожогов. Но если их нет у тебя, это совсем не значит, что их не могут получить другие. Я себе хвост спалил, теперь хрен знает сколько времени придется ждать, пока шерсть отрастет!

Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 03:38
Замечания: 0%
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:44 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна посмотрела на дымящуюся одежду Лиса*
- Прости, я не хотела, чтобы так вышло.
*Немного повременив она добавила*
- Я знаю, что ты думаешь по этому поводу, и знаю то, что ты сейчас мне скажешь. Но я уверенна, что это драконье яйцо не просто камень. Понимаешь. С тех пор как оно у меня, я чувствую что....мне сняться сны, каждую ночь одни и те же...и там всегда есть пламя...из пламени является дракон....и он что-то говорит, но я не могу понять что...а в следующий момент я стаю охваченная огненными языками, но они не обжигают меня.
*Провела рукой по щеке Тенгеля*
- Я знала, что делаю.

Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 31.12.2012, 03:49 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
- Я рад за тебя. Но в следующий раз, и я надеюсь, что его не будет, хотя зная тебя, я теперь вообще не уверен в своей сохранности, думай не только о себе!
*Тенгель скинул опаленную одежду*
- Я спать, и смотри, не натвори еще чего-нибудь. Иначе я расторгну тот контракт, который подписал, мне уже плевать.
*Отправился в свою постель, свернувшись под теплым пледом калачиком Тенгель уснул.*

Сообщение отредактировал Mithrandir - Пн, 31.12.2012, 03:50
AliraДата: Пн, 31.12.2012, 03:54 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Рьяна пронаблюдав за обнаженным Тенгелем, про себя отметила, что человеком он ей куда больше нравится. Еще немного постояв у камина глядя на пламя, отправилась в кровать. Уснув она видела все тот же сон, где был и дракон, и огонь, и она в языках пламени. И в этот раз, она чувствовала себя как никогда, именно, на своем месте, в нужное время.*

Сообщение отредактировал Alira - Пн, 31.12.2012, 03:56
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 13:11 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако шел дороге..и что то напевал..(и это глубокой ночью!)Ему было всё равно разбудит он кого то или нет..Три бутылки вина,сделали свое дело.В одном из домом зажгли свет..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Деревня (Недалеко от таверны располагается деревушка...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).