Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 05.05.2024, 18:39. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Таверна Древние Земли
OrkДата: Вт, 12.06.2012, 21:29 | Сообщение # 1251
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Легким уклоном уйдя от меча Хранителя, Эрнэсто, доставая на ходу из-за спины бастард, насмешливо подумал: "То же мне минздрав". Взяв меч в левую руку, а плащ в правую, киллер мягким шагом пошел полукругом.
-Потанцуем, ящерица.


Сила всегда права.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 12.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1252
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Не танцую.
*С этими словами просто пошел ему прямо навстречу.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
OrkДата: Вт, 12.06.2012, 22:32 | Сообщение # 1253
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
//окей. я начну. Милые зрители, мы отпишемся по три поста. А вы, исходя из того, чьи посты вам больше понравятся выберете победителя.итак первый пост //

- Конечно не танцуешь.- усмехнулся киллер.- С такими то кривыми ногами. Ну ничего, мы тебе их подравняем. И мужская гордость у тебя будет до пола.
*С этими словами Эрнэсто кинулся по диагонали к Хранителю, на ходу нанося ему удар в нижний уровень, с намерением подрубить ноги, и сразу переходя в вольт(оборот) для нанесения удара в голову сбоку. "Да, Эрнэсто, отруби ему ноги"- перефразировал мысленно старый анекдот киллер.-"Пусть у него будет член до пола." Это был хороший старый анекдот из далекой северной страны, где дома держат медведей, которые танцуют, вместо собак или мужей, и пьют водку бочками. Эрнэсто очень любил эту страну. Там жила девушка, которую он любил. С тремя медведями сразу. У нее был огромный темперамент.*


Сила всегда права.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вт, 12.06.2012, 23:31
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 12.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1254
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\ Только в последствие без оффтопа, пожалуйста. И соблюдайте правило написания постов.\\

- Как мило, он думает о девушке во время драки.
*С такой фразой я просто шагнул в противоположную сторону и развернулся, чтобы отбить удар последовавший мне прямо в лицо, и невольно пнул под чашечку, одновременно с ударом ноги переводя свой клинок по его шпаге так, чтобы попасть лезвием по другой ноге, желая сделать глубокий порез, в другой руке, свободной, у меня возникла тяжелая дубовая табуретка.*
- Да, анекдот забавный, надо его запомнить. Расскажу вам свой.
*Иногда мне нравилось вот так просто читать чужие мысли.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Вт, 12.06.2012, 23:33
Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 13.06.2012, 00:24 | Сообщение # 1255
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
У парня, по-ходу, невпорядке с головой. Мысли мыслями, но назвать БАСТАРД (полуторный меч) ШПАГОй - совсем с головой не дружить.
*Небрежно отбив носком ботинка ногу соперника, мягко парировав его удар и, связав оба меча коротким вращением, провёл кросс-парирование (скрещение мечей). Прижав ботинком клинок соперника к барной стойке, схватил с неё огромную энциклопедию холодного оружия, нанёс ею удар Хранителю в голову со словами*:
-Учи матчасть, баран необразованный!!!


Сила всегда права.

Сообщение отредактировал Ork - Ср, 13.06.2012, 00:51
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 00:36 | Сообщение # 1256
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*В голову все-таки попали, но только непонятно откуда взявшейся книгой, хотя получился скорее скользящий шлепок, а не удар.*
- Кажется, пришло время анекдота.
*В ответ на удар книгой, обрушил на Киллера табуретку, аккурат ровно сверху на его голову, отчего она разлетелась, и тот сел на пятую точку. Меч я переложил в другую руку, и подобрал ту самую книгу и стал ее читать на случайно открывшейся странице.*
- Полуторные мечи! В своем классе идеальное оружие в умелых руках...
*Захлопнул книгу и выкинул ее.*
- Нет, это не про вас, пардон.
*В следующий миг в Киллера полетело все, что попадалось под руку - стулья, табуретки, даже один стол, пивные кружки, пустые и с пивом или вином, и почти все летело куда надо.*
- Освежитесь, сударь!
*Глаза слегка потемнели и на другой стороне от Киллера появился еще один Хранитель, и пошел с другой стороны.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 13.06.2012, 00:52 | Сообщение # 1257
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
Милсдарь, включите мозг. Вы опять провели законченное действие с головай моего персонажа и в добавок прописали его действие, а прописывать действие чужих персонажей - маразм, при чём жесткий.

Сила всегда права.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 00:58 | Сообщение # 1258
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\Ну наверное это потому что вы каким-то чудом умудрились вТаверне отыскать на барной стойке книгу, ударить ею персонажа по голове, прижать как-то меч к стойке, наверное вырасшей прямо перед нами, да еще в добавок отбить из-под колена прилетевший удар носком сапога, я не знаю в какую школу йоги ходить надо чтоб так станцевать...\\

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 13.06.2012, 01:11 | Сообщение # 1259
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
ну как препод по боевым исскуствам могу сказать что элементарно. Ногу сбиваем в сторону ударом ботинка по пересекающейся траетории.это действие защиты. Паралельно парируем удар меча-связываем вращением клинки. Входим в кросс(скрещиваем) и сводим меч опонента на сторону. Где прижимаем его ногой к стойке(мы в таверне.ее присутствие логично). Все это действия защиты и при этом не законченые-вы можете вытащить меч из под ноги.подбить ногу и т.д. А книга есть вымысел.однако не указано что ее не было.могла и быть.присутствие ее в среднесековом доме,замке,таверне возможно.а удар ее был нанесен по направлению в голову.но не сказано это он туда дошел.так что это тоже неоконченое действие.

Сила всегда права.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:12 | Сообщение # 1260
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
///Так так так...Оч интересно...Наблюдаем и тихо жуём попкорн в строронке biggrin ///

Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 13.06.2012, 01:15 | Сообщение # 1261
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
и насчет "под колено"..вольт производится на почти 360 градусов так что перс был повернут к вам лицом и удар под колено СЗАДИ невозможен

Сила всегда права.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 01:15 | Сообщение # 1262
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
//Да - да))) Наблюдаем biggrin ///

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:20 | Сообщение # 1263
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Зал - Таверна
* В таверну вошла беловолосая девушка и не просто так, а преднамеренно посмотреть, чем же закончится битва. Сев за одним из столиков, принялась наблюдать за происходящей картиной*


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 01:25 | Сообщение # 1264
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\ Тогда выражайтесь яснее и пишите к примеру "стал наносить удар книгой", а не "нанес удар книгой", и так далее, потому что ваши действия в данном контексте именно законченные, так что не удивляйтесь. За все 4 года вы первый игрок, которому постоянно что-то не нравиться. Для интереса почитайте старые посты например.. И я вас последний раз предупреждаю о правилах ведения литературной игры и о грамматике в ней, будьте внимательны, пожалуйста, учитель боевых искусств. Айкидо, ку-йо-синкай и их подобным вместе с школами Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю я и без вас знаю..\\

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 01:27 | Сообщение # 1265
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов---таверна.
Рэйна вошла и села за столик к Кире.
-Я что-то пропустила? - спросила она у ведьмы и повернувшись в сторону дуэлянтов закурила.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:31 | Сообщение # 1266
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Пока, что ничего...Я не могу понять, в честь какой это "китайской пасхи" они деруться?*перевела ярко зелёные глаза на Рэйну*

Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 01:32 | Сообщение # 1267
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Киллер вчера еще хотел драки. То ли под воздействием алкоголя, то ли под воздействием своего темперамента. - она посмотрела на Киру. - И как я вижу он её получил.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1268
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Зал приемов---таверна.
*Из огненного пламени, со ткалась фигура Корвина, он сидел на стуле возле Киры и Рэйны. Слегка облокотившись на спинку, он подмигнул девушкам и принялся наблюдать, попивая все ту же Кровавую Мэри*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
OrkДата: Ср, 13.06.2012, 01:35 | Сообщение # 1269
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
"Нанес удар" и "удар попал в цель" - абсолютно разные вещи. А по поводу Катори, Синто-рю и прочих страшных японских слов, которые вы вычитали в журнале, рассказывать будете доверчивым девченкам, потому что меня это не впечатляет и я лишь намекнул на то,что в этом вопросе разбираюсь и ничуть не собирался этим хвастаться, что очень легко проверить, так как на этом форуме есть люди, которых я тренирую.

Сила всегда права.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 01:36 | Сообщение # 1270
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
\\По поводу " под колено"... я бил в чашечку а не под колено..)) И мой перс развернулся к тому моменту, читайте внимательнее.. Я за вас рад, тренеруйте дальше, будет с кем поспарринговаться.. Я вот пока никого не тренерую.. Мы вообще играть будем или как?\\

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Ср, 13.06.2012, 01:39
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:38 | Сообщение # 1271
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Он знает боевые искусства *пронеслось у ведьмы в голове*
-Неплохо....

*Затем она достала из небольшой сумки несколько листьев каланхоэ*
-Позволите? *попросила пустой стакан рядом с Корвином*
-Он вам не нужен?


Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 01:44 | Сообщение # 1272
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Нет, берите конечно *протянул ей стакан*
-Это же Голубоэ Каланхоэ... от куда... *только и смог промолвить демон*


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:46 | Сообщение # 1273
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Холодно улыбнулась, но миловидно и ничего не говоря расколола несколько листьев и ногтями выдавила немного сока этого растения. Затем достала чистый платочек неболього размера*
-Покажите рану...*не смотря на Корвина, ловко работала пальцами, но наблюдала за дуэлью*


Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 01:52 | Сообщение # 1274
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Пустое, уважаемая ведьма, там сущая царапина, которая и в уходе то не нуждается *промолвил парень, как бы отметая подобную затею*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1275
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна посмотрела на Корвина, потом на Киру. Поняв, что ей это будет не интересно она продолжила смотреть на дуэлянтов.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 01:58 | Сообщение # 1276
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Резко отвела взгляд от дуэлянтов пристально стала смотреть на Корвина. Но это продолжалось непродолжительнов время. Молча она собрала каланхоэ в баночку и положив в свою сумку, продолжила смотреть за поединком. Затем встала из-за стола*
-Некрасиво вот так вот. В шесть глаз с одного угла. Простите я отойду *встав из-за стола и пройдя за другой, заказала себе вишнёвого сока и попивая принялась наблюдать дальше. Но через совсем несколько секунд, он видимо закончился*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1277





*Лиса забежала в таверну чтобы немного отдохнуть и выпить но наткнулась на вчерашних новопришедших и Рэйну и Корвину,у которых в компании была теперь и Кира.Обойдя весь беспорядок которые натворили дуэлянты она подсела к Рэйне и чуть слышно шепнула*-Чёйто?Кто побеждает?*выпученными глазами посмотрела на бой и закурила,весело помахав ушедшей Кире*

Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 13.06.2012, 02:00
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 01:59 | Сообщение # 1278
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна проводила взлядом Киру и повернулась к Корвину.
-Чего это она? - тихо спросила чародейка.
Увидев лису, сказала.
-Пока не понятно. Бой идет, но победителя определить пока невозможно. - она улыбнулась и подозвав перепуганную официантку заказала себе Кровавую Мэри.
-А где Тенгель? - она подмигнула Аурелии.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 13.06.2012, 02:05
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 02:04 | Сообщение # 1279
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Возможно я уже второй раз, обидел уважаемую Киру в лучших чувствах. С начала со стаей, теперь отказавшись от помощи. Но ведь там действительно, сущая царапина *сказал Корвин и повернувшись, инстинктивно, сцепил зубы от резкой боли, что пробежала по телу*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1280





*недоверчивая поглядывая на Корвина*-Глупость затеяли,редкую.Как ребёнок честное слово!Могли бы и принять помощь.*отвернулась к Рэйне*-Не знаю,ушла когда он ещё спал*заулыбалась*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 02:07 | Сообщение # 1281
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Почувствовав его боль,она ехидно и холодно улыбнулась,допивая свой сок. Затем отвернувшись стала смотреть в окно. В помещении было слишком душно...И она решив, ещё немного посидеть, удалиться на волю*

Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 02:08 | Сообщение # 1282
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна с ехидной улыбкой посмотрела на лису.
-Когда он спал? - спросила она закурив. - Как интересно... *начала пристально смотреть на лису и улыбаться.*


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1283





-Звучит конечно смешно,но мы просто спали.Тем более,что он обратился лисом,а я всё ещё была человеком*при этих словах рыжая засмеялась на всю таверну*-Прости фея,я на минутку*встала и подошла к Кире*-Здравствуй.Наше первое знакомство было не из лучших,но с Каином общаться приходилось часто..Ты не против,если я к тебе подсяду?*испытующе посмотрела на ведьму*
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 02:14 | Сообщение # 1284
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Повернув голову, а затем повернувшись полностью слегка кивнула и стала пристально наблюдать за девушкой*

Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 02:16 | Сообщение # 1285
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин, обернулся к Рэйне и промолвил*
-как цветы?


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 02:18 | Сообщение # 1286
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Чародейка посмотрела на Корвина.
-Отличные. - выпустила колечко дыма. - А по какому поводу? - спросила она.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1287





-Благодарю*холодно отвесив,но всё же с сомнениями глядя на девушку,отодвинула стул и села напротив*-Не хочу чтобы между нами были какие то неприятности или недосказанности.В общем я к тебе отношусь хорошо,со всей душой наверное даже..Потому что ты и Каин одно целое,которое одинаково вредничает,играет и злится*искренне улыбнулась*-Только имеет две части,не знаю уж к лучшему это или к худшему.В общем не обессудь если что,ты хорошая девушка.*лиса замерла в напряжении,видимо она уже корила себя за столь глупый поступок*
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 02:21 | Сообщение # 1288
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-А разве нужен повод для того, что бы подарить девушке цветы?! Просто мне захотелось что бы на вашем лице хоть на секунду, возникла улыбка. *Ответил он чародейке*

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 02:22 | Сообщение # 1289
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Прищурив лишь слегка глаза и уже с лёгкой ноткой улыбки качнув головой спросила*
-А с чего такие речи? Неужели я вредничаю? Я не имею такой черты характера, но если вы это заметили, то пускай так оно и остаётся...


Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 02:25 | Сообщение # 1290
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
-Неужели я так мало улыбаюсь, сударь? - спросила она с улыбкой. - Спасибо, что хотя бы решили не вламываться в мою комнату для личного вручения. - эти слова она выделила с особой интонацией, но не злой, а скорее саркастичной.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1291





-Вы наверное не помните наш первый разговор,ну ладно*встала обирая ладони об колени*-Извините,что потревожила,отвлекла вас наверное..В общем всего доброго,и если брата увидите,передайте*сняла заколку в виде шишки с волос и протянула Кире*-Если вас не затруднит конечно*улыбнувшись она откланялась и прошла за прежнее место*
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Ср, 13.06.2012, 02:28 | Сообщение # 1292
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
*Корвин опустил голову, выразив стыд*
-Прошу прощения еще раз, за тот инцидент. Но я честно хотел помочь, вы ждали Аурелию, она уснула и я решил проявить галантность, возможно это и было сверх меры, но побуждения то мной двигали самые чистые.


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Ср, 13.06.2012, 02:29
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 02:29 | Сообщение # 1293
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
*Устав ждать я предоставил продолжить со своим двойником, ничуть не хуже самого себя, а сам решил понаблюдать за пьяной дракой со стороны.*
- Простите за этот цирк, господа, но ведь надо же уважить гостя, не так ли?
*Я подошел к присутствующим и поздоровался.*
- Доброго всем времени суток, и здравствуйте те, с кем еще не знаком. Зовите меня Дракон.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 02:29 | Сообщение # 1294
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да нет...Не помешала *слегка иронично улыбнулась и взяв заколку в руку стала перебирать пальцами по узорам ввиде небольших пластиночек шишек*
-Я передам...Но что мне сказать...? *смотря в пространство спросила она у Аурелии*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1295





-Приветствую Дракон*пятясь к Кире*-Ничего не говорите.Порой я сама не знаю,что хочу сказать тем или иным жестом.Пусть кинет в огонь,если она ему не понравится*негодуя улыбнулась ведьме*
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 02:34 | Сообщение # 1296
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Она улыбнулась Корвину и перевела взгляд на Хранителя.
-Здравствуй. Вижу он все так же не угомоним как и вчера. - иронично заметила чародейка обратившись к Дракону.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Ср, 13.06.2012, 02:35
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 13.06.2012, 02:35 | Сообщение # 1297
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты забавная когда злишься *сказав Аурелии пристально начала рассматривать Дракона, а затем не отрывая взгляда от него сделав жест рукой и перебирая длинными белыми ногтями поманила её к себе и дала понять о том, что хочет побыть в её присутствие и посмотрев на стул напротив себя, перевела взгляд на Аурелию*

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 13.06.2012, 02:36 | Сообщение # 1298
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
- Да, Рэйна, ты очень права, у него своеобразный нрав и немного вспыльчивый и ехидный порой характер.
*Стал так же как и все наблюдать, что будет.*


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1299





-Это не злость,а замешательство*походкой от бедра(туфли соответствующие) подошла к беловолосой ведьме,необычность волос и ногтей которой не могли не завораживать.Да и речи соответствующие.В общем лиса села на стул,сложила руки и ожидала действий Киры*
Чародейка, РэйнаДата: Ср, 13.06.2012, 02:42 | Сообщение # 1300
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Чародейке наконец то принесли её Кровавую Мэри и она немного отпив обратилась к Корвину.
-А Вы всем девушкам дарите такие цветы? - ехидно спросила она.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).