Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 19.03.2024, 09:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
Таверна Древние Земли
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 18.06.2012, 02:39 | Сообщение # 1501
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна рассмеялась.

О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Пн, 18.06.2012, 02:41 | Сообщение # 1502
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Знаете, такие маленькие, чтоб в сумку удобно было сложить. А потом открываешь, а он вылазит, в одной руке у него кофе, в другой руке нож...

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
OrkДата: Пн, 18.06.2012, 02:48 | Сообщение # 1503
Там...( Там...(
Сообщений: 85
Репутация3

Хобби: Боевые исскуства, Фехтование

Подарки:
[Подарить]
-Потом он разрезает тебе сонную артерию и заливает туда кофе.-улыбнулся киллер.-Летальный исход обезпечен.

Добавлено (18.06.2012, 02:48)
---------------------------------------------
-Все, господа.Я ухожу.
Киллер вышел из таверны.


Сила всегда права.
Замечания: 0%
Чародейка, РэйнаДата: Пн, 18.06.2012, 02:50 | Сообщение # 1504
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Рэйна допила и встала.
-Бывай. - сказала киллеру.
-Вынуждена тоже тебя покинуть. Есть еще не законченные дела вне Замка. - она улыбнулась Корвину и направилась к выходу.
Таверна---???


О любви до гроба речи не было. Она – робот!

Сообщение отредактировал Рэйна - Пн, 18.06.2012, 02:50
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Пн, 18.06.2012, 02:52 | Сообщение # 1505
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
-Дела есть у нас у всех *промолвил себе под нос Корвин*
-До встречи милая чародейка.
Таверна---Апартаменты


Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!


Сообщение отредактировал Zepheroth_Wolf - Пн, 18.06.2012, 02:53
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1506





Море---Таверна
*Лиса устала,сколько она уже не спала?Её мозг не мог дать ответа.Зайдя в таверну она решила зарелакситься по полной*-Официант!Шато-Лафит за последний стол!*пройдя к своему месту Аури подмигнула рядом сидящим и когда ей принесли заказ,решила побаловать себя кальяном,в чём услужливый разносчик ей сразу же помог.Попивая вино и затягиваясь шоколадным дымом девушка расслабилась*

Добавлено (19.06.2012, 00:05)
---------------------------------------------
*придя в себя после расслобона,рыжая резко встала и направилась к выходу,бросив наличные бармену*
Таверна---Гостиная

Чародейка, РэйнаДата: Вт, 19.06.2012, 02:47 | Сообщение # 1507
Там...( Там...(
Сообщений: 886
Репутация31

Хобби: Фехтование, музыка

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Таверна.
Рэйна вошла и как обычно кивнула бармену. Сев за дальний столик она закурила в ожидании своего темного пива, которое уже заказала. Мысли были заняты тем, что кто бы мог притащить в Замок отравленных яблок?! Она этого не знала.
Когда принесли её пиво, она начала медленно его пить и складывать мозаику последних происшествий в одну целую картину.

Добавлено (19.06.2012, 02:47)
---------------------------------------------
Через некоторое время Рэйна решила пойти спать. Ведь чародейка нормально не спала уже более трех дней. А потому она расплатилась за свое пиво и вышла.
Таверна---Апартаменты.


О любви до гроба речи не было. Она – робот!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1508
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты - Таверна
-Ты мне не сказала, сколько тебе лет. Ведёшь себя взбалмышно, за последствия не думаешь. Или ты...*прищурился*
-Ничего не боишься. У тебя съверхестественная сила, помимо хвоста? *выкинув окурок уже не от первой сигареты спросил. Затем увидев таверну, кивнул*
-Мы пришли...Там шумно и много народа...Думаю тебе понравится...*направился в сторону таверны*
-Не отставай...


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1509





Апартаменты---Таверна
*остановившись в недоумении,она немного постояла,потом догнала Каина*
-Зачем задавать вопросы,и уходить не услышав ответа?*оглядываясь с интересом на местность*
-Я малёк.Мне 93.Какой хвост?Ты перекурил?*несмотря на собеседника,а обводя взглядом окружение*
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:48 | Сообщение # 1510
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Войдя в таверну и быстро осмотревшись ответил*
-Тот самый, который у тебя появляется в воде *не смотря на девушку сказал и осматривал местных в таверне, которые выпивали и напевали какие-то странные песни*
-У нас что...Праздник сегодня какой-то? *перевёл взгляд на девушку*
-Насчёт вопросов...Я такой, какой есть...Успевай отвечать *еле видно улыбнулся и подошёл к одному мужику,которого раньше уже видел. Что-то спросил у него и кивнул черноволосой*
-Идём...Нам наверх...*кинув в её сторону стал подниматься по деревянной лестнице наверх и вот оно...Небольшое, но светлое помещение. Вещи, еда, украшения и много чего ещё*
-Выбирай, я покурю пока *встал в дверях и прикурил*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1511





-Успевай?*поднимаясь по лестнице*
-Быстрый так быстрый*пожала плечами*
-Не в хвосте сила,брат..*начала уж было она ,но устремила свой взгляд на кружевное платье*
-Его возьму.И вон тот свитер чёрный.И шорты вот эти*набрав наконец пару тройку шмоток удалилась в примерочную.Там быстро скооперировавшись надела платье которое сидело более чем достойно и обратилась к ведьмаку*
-Ну как?
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.09.2012, 23:57 | Сообщение # 1512
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Грудь видно, ноги тоже...*осмотрел*
-Мне нравится, а там смотри сама...*снова затянулся и пройдя к местной "кассе", достал несколько монет*
-Если она возьмёт что-то ещё...Сообщите, я доплачу...*облакотился у выхода о косяк*


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1513





-Ну если всё видно,значит при желании найти сумеешь.*бросила кассирше ещё кучу шмотья*
-Спасибо папочка!*восторженно заорала Вики на весь магазин и оплела руками шею Каина *
-Как хорошо,что ты вернулся*прибавила и отпустила немного отрешённого ведьмака*
-Куда идём?
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:08 | Сообщение # 1514
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
* Пол минуты стоял в ступоре...А...Вот кассиршей была молодая девушка. Он уставился на неё...*
-Нет...Я может быть...Но не настолько стар. Не верьте словам этой девчёнки...*мило, но растерянно улыбнулся и потянул за руку Викторию. В другую взял её шмотьё*
-Ты что меня позоришь...*пробубнел*
-В деревню...Раз уж я сегодня расщедрился...*подкатил глаза*
-Возьми поесть чего хочешь и доганяй...*вышел из таверны и отправился по трапинке к деревне*
-Взбалмышная...*улыбнулся сам с собой*




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 08.09.2012, 00:09
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1515





*Помахала бедной девушке на кассе с лицом идиотки,прихватила зелёное яблочко и пачку сигарет.*
-Сам догонишь*проговорила про себя и пустилась во всю прыть бегом до деревни обгоняя Каина и бросая ему яблоко*
Таверна---Деревня
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.09.2012, 00:15 | Сообщение # 1516
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Поймав яблоко, выкинул его за спину*
-Как дитя малое...*пробурчал*
-Я не люблю яблоки...
Таверна - Деревня


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:13 | Сообщение # 1517
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Лес---Таверна

*Почему-то до таверны они дошли довольно быстро. Быть может тому виной желание Рихарда накормить свою девушку, может их подгонял ветер словно пинками загоняя в таверну biggrin , ну а может просто они были неподалёку, этого парень так и не понял. Но тем не менее они уже были у дверей таверны.*
-Сегодня тихо, необычно для таверны, может сегодня какая-нибудь ярморка или что-то похожее?*сказал он открыв дверь и войдя с Кирой в помещение. Они тут же направились к барной стойке заказывать еду. А народа действительно было мало, некоторые играли в карты, некоторые пили в гордом одиночестве, играла лёгкая не напрягающая слух музыка, а хозяин таверны любезно обслуживал посетитетей, сам ходя у столиков и спрашивая что кому принести.*
-Хм... думаю стоит найти себе столик. Чем мне тебя угостить малышка?*спросил Рихард Киру и поцеловал.*




Сообщение отредактировал Geisterwolf - Вс, 09.09.2012, 00:14
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:23 | Сообщение # 1518
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лес - Таверна
*Сняла свой плащ и повесив его на кручок сзади, тем самым привлекая внимание местных зевак, которые только и делали, что обсматривали женщин подостойнее*
-Пожалуй здесь мы и сядем, раз я сняла уже здесь верхнюю одежду, если ты не против *уселась за стол*
-Я хочу мяса...Не поверишь! Давно его не ела. Может утку? *прищурилась довольно*
-А ещё рыбу?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1519
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Можно, может ещё вина немного?*кивнув бармену стал ждать его, чувствуя некоторое напряжение от тех кто Киру разглядывал.*
-Как всегда "публика" оставляет желать лучшего*сказал это Кире про местных "любителей выпить" взяв меню и быстро просмотрев единственные 2 страницы, к которым была приклеена небольшая вставка.*
-Хм...*задумался и прочитал то что было на вкладыше. "Праздничный торт"- было написано там.*
-Видимо сегодня праздник. Не знаешь какой?*спросил он Киру, выбрав вино и закрыв меню.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1520
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А мне...Сок! Я вино не хочу...*закусила губу*
-Про праздник не знаю. Может мы ещё по пироженному закажем? У меня такое ощущение, что я не ела лет 200. Это всё ты на меня нагоняешь...*улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:40 | Сообщение # 1521
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Я?*удивился и засмеялся. В это время к ним подошёл бармен и спросил что они закажут.*
-Печёную утку с лимоном, жареную камбалу, графин виноградного сока и 2 пироженых на ваш вкус пожалуйста.*записав заказ бармен удалился на кухню, а тем временем Рихард закурил и взял руку Киры в свою.*
-Позволь узнать куда ты ушла пока я спал. Как ты ушла мне что то тревожное стало сниться. Я знаю что ты в лесу была с кем-то знакомым мне, но с кем не знаю...*затянувшись стал медленно выпускать дым и ждать ответа.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 00:46 | Сообщение # 1522
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я была с Каином. Нам нужно было перекинуться пару фразами. И уже было хотела возвращаться домой, но тут встретила тебя. Да....*улыбнулась*
-Нюх у тебя хороший...*снова лукаво улыбнулась*
-А ты почувствовал меня по запаху парфюма или по запаху "женщины". Волки всегда чувствуют самку *хитро улыбнулась и провела своей ногой, по его ноге под столом*
-Ты забыл заказать вино...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 00:51 | Сообщение # 1523
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Запах самки чувствуется ярче чем парфюм. Аромат у тебя шикарный*не менее лукаво улыбнулся, затянулся и выдохнул дым обнажив клыки.*
-Хочешь притупить моё внимание и сделать что-то подобное?*взглядом посмотрел сквозь стол на ногу Киры и подмигнул.*-Или же захотела вина?


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:00 | Сообщение # 1524
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Вино - это божество богов выдержанное веками *начала было рассказывать*
-Но ты лучше...*засмеялась, как в это время им принесли их заказ. Тут же девушка принялась накладывать себе всего понемногу*
-Ну что приступим? *отпила сока и стала ковырять утку*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 01:04 | Сообщение # 1525
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм...*улыбнулся от слов Киры и тоже быстро набрал себе еды и налил сока, не забыв поблагодарить бармена.*
-Приятного аппетита малышка*подмигнул ей и начал есть.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1526
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Почему вино не заказал? Ты же хотел...*прожевав спросила*
-Как утка? Помоему отличная *тут же осмотрела всё остальное и подумав о том, что одной утки ей будет мало, а точнее хочется попробовать ещё что-нибудь, она отставила птичий деликотес и занялась рыбой. Попробовав и её немного, она резко перекинулась на пироженное и даже испачкала им немного носик*
-Вкусно...У меня такое ощущение, что я таких вкусных пироженных не ела никогда! *запила всё соком*
-Единственное, чем мне не нравятся забегаловки подобного типа, это тем, что здесь все на тебя смотрят. А так, очень даже не дурная здесь кухня... Как думаешь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 01:12 | Сообщение # 1527
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Подумал что вино пригодится позднее, не сегодня пожалуй.*улыбнулся доев свой кусок утки и рыбы. Положив пирожное отпил сока и встал из-за стола.*
-Да, то что все пялятся не очень удобно, а так здесь нормально, и еда хорошая*подошёл к Кире сзади, обхватил за плечи, склонился к её лицу и слизал с её носика немного пирожного, а потмо поцеловал девушку в губы и вернулся на свой стул и продолжил есть как и ел, но теперь уже пирожное*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:15 | Сообщение # 1528
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты им нос утёр *прошептала, а потом мило улыбнулась*
-Смотри, смотри....*обернулась и стала наблюдать за засидевшимися уже в таверне зеваками и просто теми, кто пришёл выпить. Многие из них недовольно посматривали на Рихарда и поняв, что им ничего даже и подсвечивать не может biggrin отворачивались, и продолжали пить*
-Как пироженное? А собаки сладкое разве едят? Ой прости, волки...*раскаянно улыбнулась*


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 01:20 | Сообщение # 1529
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А носик у тебя вкусный*улыбнулся и, отломив ложкой кусочек пирожного, протянул Кире.*
-Волки много чего едят, к тому же я необычный волк... и не извиняйся, не за что просить прощения тебе*улыбнулся. На слова Киры о "зрителях" резко изменился в лице и посмотрел на них, приподняв голову и нахмурившись.*
-Они должны были сразу понять что им ничего не достанется...*несколько раз сжал зубы, играя желваками и скулами, потом отпил сока и закурил.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:22 | Сообщение # 1530
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Нет спасибо Рихард...Я уже наелась *засмеялась*
-Может нам стоит вернуться в аппартаменты? Или снимем комнату здесь?


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 01:27 | Сообщение # 1531
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Хм... Так то здесь сегодня не особо шумно, но думаю не стоит, вот чему чему, а комнатам в подобных заведениях я не особо доверяю. К тому же последнее заселение в местной комнате закончилось для меня плачевно, да и ты переживала очень... Возможно ты помнишь. Тогда я ещё был одержим луной, у меня был приступ ярости, я озверел, пришлось через окно бежать нам с тобой. Слава богу всё хорошо закончилось для нас.*доел пирожное, допил сок и затянулся. Выдохнув дым посмотрел на шею Киры и понял что смотрит не совсем обычно и даже жадно wink *
-Пойдём в замок*подмигнув ей встал из-за стола, подошёл к Кире и протянул ей руку, предлагая встать и пойти с ним.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 09.09.2012, 01:30 | Сообщение # 1532
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-А если я откажусь? *сказав лукаво посмотрела на него, но поняв что сейчас лучше не стоит шутить с огнём, встала и взяв его за руку, потянула к выходу*
- Идём же...Скорее...
Таверна - Бальный зал


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 09.09.2012, 01:31 | Сообщение # 1533
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Оставив деньги за ужин на столе вышел с Кирой из таверны.*

Таверна---бальный зал


Замечания: 0%
LuckДата: Пн, 10.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1534
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Хобби: художник,татуировщик

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Наливают ли здесь виски?

Добавлено (10.09.2012, 10:39)
---------------------------------------------
*Скорее всего да..Мне стоит передохнуть в этой таверне. Выглядит она довольно прилично...Хотя плевать! мне просто нужно выпить..-эти мысли крутились у меня в голове как назойливые пчелы.Похоже алкоголь входит в привычку
*это все люди.Они требуют!Высасывают из меня силы..Они не понимают что каждый раз я вкладываю всю себя.Оставляю с ними частичку души..*
...Нервно закурила.Кто-то проходит мимо.Я уже не вижу их лиц.Не различаю.Крепкий дым болезненно проходит в легкие..


Сообщение отредактировал Luck - Пн, 10.09.2012, 10:40
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 11:57 | Сообщение # 1535
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако сидел за столом..И пил..Таверна была полна народу и напоминала растревоженный муравейник..Тут и там сновали повсюду подозрительные личности..Лорд был зверски пьян..Мысли в голове..перемешались,он пытался понять в каком же измерении сейчас находится.К его столику,подошла девушка,с необычно бледной кожей..-Не желает ли милорд еще что ни будь, заказать?-спросила она.Ваако приподняв голову,посмотрел,на не обычную красотку..-Тебя-глухим голосом ответил ей он..-Пойдешь,со мной- и громко икнул.Девушка разглядывала необычного посетителя..Похож на вампира..но это только на первый взгляд.. клыков нет..странно.-Кто же он?думала девушка..-Совершенно верно-вслух сказал он.-Я не вампир-.и шатаюсь пошел к выходу..Девушка изумленно смотрела на него..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пн, 01.07.2013, 21:36 | Сообщение # 1536
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Море----Таверна
*Хильт никогда не была в подобных местах, но сейчас не было выбора, её застал врасплох дождь. Вся промокшая и замершая она вошла в таверну. В таверне не было ни одного посетителя, это успокоило Хильт. Обычно по таким местам ходят опасные люди.*
-Можно мне пожалуйста молоко, желательно горячие.
*Хильт изъязвив своё желание официанту, присела за столик у окна. Она сняла с головы капюшон*
-Дождь...Когда же он закончится. И как же здесь пусто...Но это и к лучшему.
*девушка принялась пить своё молоко, покачивая ножками под столом*

Добавлено (01.07.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Море----Таверна
*Хильт никогда не была в подобных местах, но сейчас не было выбора, её застал врасплох дождь. Вся промокшая и замершая она вошла в таверну. В таверне не было ни одного посетителя, это успокоило Хильт. Обычно по таким местам ходят опасные люди.*
-Можно мне пожалуйста молоко, желательно горячие.
*Хильт изъязвив своё желание официанту, присела за столик у окна. Она сняла с головы капюшон*
-Дождь...Когда же он закончится. И как же здесь пусто...Но это и к лучшему.
*девушка принялась пить своё молоко, покачивая ножками под столом*


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 24.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1537
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако зашел в помещение..пахло,перегаром..потом..и неизвесно чем.. Он подошел к трактирщику(это был пожилой Орк) и сказал."тебе нужно будет передать,этот элексир..человеку,который его спросит"В руку,орка посыпались золотые монеты.. Лорд,поставил на стойку бутылку..с эликсиром.. Орк..молча спрятал её За пазуху..(это был...эликсир некромонгеров)...

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Таверна Древние Земли (Местное злачное местечко...)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).