Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 18:05. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Люди » Адриан Хейтс
Адриан Хейтс
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 31.01.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]

Адриан Хейтс (родился 17 января 1973 года в Дюссельдорфе, Германия)
музыкант, владелец музыкального лейбла (Accession Records). Наиболее известен по своему проекту Diary of Dreams. Помимо Diary of Dreams имел ещё три сайд-проекта (в том числе под названием Adrian Hates), однако ни один из них не был доведён до конца.
Музыкальная деятельность

В 1992 году Адриан в качестве бас-гитариста присоединился к немецкой готик-роковой группе Garden Of Delight, которую оставил в 1997 году. До этого в конце 80-х годов им был создан собственный проект под названием Diary of Dreams, который первоначально двигался в направлении дарквэйв, впоследствии перейдя на synthgoth стилистику.

Адриан перфекционистски относится к своему творчеству, будь то его звуковое или визуальное воплощение. Например, заказывает в известных дизайнерских домах специальные линии одежды для концертов Diary of Dreams - в зависимости от концепции выступления.

Адриан Хейтс: "К концертным выступлениям я отношусь как к театральному действу. Они должны быть яркими, впечатляющими, запоминающимися. Ведь вы же не видите оперных певцов в домашних халатах или спортивных костюмах, верно? Вы хотите шоу, чего-то особенного, лежащего за пределами окружающей действительности. Визуальная часть очень важна: она создает атмосферу, антураж, настроение. И это работает не только на публику: надевая сценические одежды за кулисами, я автоматически вхожу в образ, готовлюсь стать частью театрального действа. Это магический обряд, позволяющий перенестись в другое измерение... Я считаю, в искусстве нет мелочей, в том числе и в том, что касается его «обложки». Графический дизайн в оформлении дисков и предметов мерчендайзинга, одежда и внешний облик музыкантов – все, даже то, как выглядит твоя гитара и как расположены клавишные на сцене, имеет значение. Это части единой концепции."

Музыкальные предпочтения

В детстве Адриан слушал классическую музыку (в чём заслуга его родителей).[2]Повзрослев, Адриан стал интересоваться такими группами и проектами, как Kraftwerk, Howard Jones, Front 242, OMD, Depeche Mode и т.д., которые обозначили дальнейшее пристрастие музыканта к электронной музыке. Также к любимым музыкальным направлениям Адриан относит готик-рок образца 80-х годов.

Обсуждаем этого человека. На мой взгляд, его действтительно можно причислить к числу великих людей, так как он создал замечательную группу, в которой он выполняет всю работу практически самостоятельно. Кроме того, он очень умен и образован, читать с ним интервью очень интересно, действительно поражаешься уму этого человека!


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пн, 31.01.2011, 00:10
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 03:22 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нравится его творчество,вот только по настроению могу слушать,любимый альбом End of Flowers...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 10.03.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Unreal3058)
любимый альбом End of Flowers

А у меня "Nekrolog 43")))
Quote (Unreal3058)
вот только по настроению могу слушать

Эх, а у меня как-то было такое, что я целый месяц практически их и слушала, только еще разбавляя еще другим чем-нибудь) просто я по природе более всего тяготею к металу, мне было ново, что дарквейв в лице Diary of Dreams полюбила) и сейчас их слушаю.... Почти каждый день их композиции у меня играют в плеере))))


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Люди » Адриан Хейтс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).