Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 17.04.2024, 01:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Люди » Тило Вольф
Тило Вольф
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Пт, 28.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тило Вольф.
Немецкий рок-певец и рок-музыкант, основатель и лидер готической группы Lacrimosa (с 1990) и группы SnakeSkin (с 2004).

Родился во Франкфурте-на-Майне, но вскоре с родителями переехал в Швейцарию, где поселился недалеко от Базеля. С 12 лет начал сочинять повести, которые были опубликованы в нескольких литературных журналах. После окончания школы прекратил учебу и стал подрабатывать публикациями в журналах и игрой на трубе и пианино. Первые песни он записал в 1989. В 1990 году он основал Lacrimosa, а также лейбл «Hall of Sermon» для записей собственных работ. Первый концерт был дан в Лейпциге в 1993 году. В 1995 году его альбом «Inferno» взлетел на верхние строчки немецких хит-парадов, а в 1996 Тило Вольфф получил награду «Alternative Rock Music Award». На живых выступлениях Вольфф, помимо вокала, выполняет функции клавишника, а с 2005 года — еще и трубача. В начале карьеры сценический образ Вольффа состоял из расправленного «ирокеза», готического макияжа и барочных костюмов. Позже музыкант отказывается от столь вызывающего имиджа, выражая всю полноту эмоций в музыке. Свою заветную мечту, записать альбом на студии Эбби Роуд при участии Лондонского симфонического оркестра, Тило Вольфф осуществил в 1999 году на альбоме Elodia. Дальнейшие произведения Вольффа (такие, как альбом Fassade 2001 года) были еще более сложными и глубокими, альбом Echos можно скорее причислить к классической музыке, нежели к року, но альбом Lichtgestalt, задуманный как итог всего творчества, возвращается к корням, и, в то же время, развивают линию новых альбомов в плане глубины музыки. Также Вольфф являлся менеджером группы Cinema Bizarre, которая объявила о перерыве в работе в начале 2010 года.
Тило всегда верил и поныне искренне верит в Бога. «Я следую всем канонам христианской религии и даже хожу в церковь. Но я не католик. Мне не нравятся формы, в которые облекает веру католическая церковь. Но я очень набожный человек, и вера составляет очень важную часть моей жизни». Он также выступает против «сатанинского» имиджа многих метал-групп.

«Я полагаю… я считаю, что игра с сатанинской, темной символикой очень чревата, небезопасна для тех, кто это слушает. Всегда найдутся те, кто воспримет это дело дословно, и… и будет нехорошо. Причем знаешь… часто спрашиваешь тех или иных музыкантов: „Вы правда верите в то, о чем поете?“ А они отвечают: „Нет, что ты! Это просто хорошо продается, на самом-то деле мы нет…“ Вот так. Это, я считаю, ужасно. Ужасно для детей, которые принимают их пропаганду на веру».-Тило Вольф.
Тило восхищается таким комическим персонажем как Чарли Чаплин, а фильм с его участием Огни рампы (Limelight) называет своим самым любимым.

Что касается моего мнения,то я бесконечно уважаю этого человека. За его огромный талант,доброту,необычность,за музыку,что он создал и его веру в Бога. Долго можно перечислять.


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 30.01.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Как талантливого музыканта и человека очень уважаю)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 05.02.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Тило Вольф по моему мнению вообще легенда! Потрясающий автор, певец и музыкант, группа Lacrimosa в основном только благодаря его силам держится на вершинах чартов и популярности. Умница, талантливый человек, и, чего уж скрывать, красивый конечно мужчина))))
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 4





Я о нём узнал благодаря клипу группы Kreator - Endorama. Сразу же бросилась в глаза его стильность и причёска. Я сначала подумал, что он является участником этой группы. Позже уже диск Lacrimosa приобрёл, но тогда мне его музыка как-то так себе пошла. Потом уже я совсем по-другому воспринимать стал. Я его не знаю вообще никак, но музыкант он действительно выдающийся и заслуживающий в этом уважения.
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 05.02.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Сразу же бросилась в глаза его стильность и причёска.

Я тоже сначала обратила на него внимание из-за этого))) Сначала красивая внешность в глаза бросилась, а потом уже и песни великолепной Лакримозы и всё остальное)))
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 03:20 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Уважаю,много композиций мне придавали вдохновения...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 03.09.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Очень его уважаю и с трепетом отношусь к его творчеству.
Да и сама биография Тило очень насыщенная, человек талантлив во всем.

Узнала о группе Lacrimosa от дяди, он их слушал, позже увидела клип и поехало.
На данный момент к ним возвращаюсь не часто, в определенные моменты душевного состояния..



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
Не Человек, ScaffoldДата: Вс, 18.12.2011, 16:52 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Пробовал переводить его тексты - очень сложно...

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.
Джон Роберт Фаулз
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Вс, 23.09.2012, 15:39 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Хм, а меня эта личность немного раздражает...
Да и сама группа какая-то попсовая...


Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
ЭсфирьДата: Пт, 04.01.2013, 21:56 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 61
Репутация2

Хобби: искусство

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Его проект и его творчество заслуживают похвалы.Тексты песен и музыка очень близки и пробирают до костей. Аналогов Lacrimosa нет, вокал Тило и Анны узнаваем,музыка ни на что другое не похожа. И Тило сам очень интересный человек,судя по его высказываниям,интервью,текстам и интересам.Очень хотелось бы послушать его произведения классической музыки.

Potior visa est periculosa libertas quieto servito
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Люди » Тило Вольф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).