Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 22:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Люди » Фернандо Рибейро (Невероятно талантливый вокалист и лидер группы Moonspell.)
Фернандо Рибейро
DelailahДата: Сб, 22.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]

Фернандо Рибейро рожден 26 августа, 1974 года, в Брандоа, Лиссабон, Португалия. Он является славноизвестным всему миру музыкантом: вокалистом и лидером группы MoonSpell. По мимо этого, так же он есть поэтом, и все тексты к своим песням пишет собственноручно. По образованию Фернандо – переводчик романно-германской группы языков, поэтому писать стихи не только на родном, португальском языке, а и на иностранных, ему не составляет труда. С-под его пера вышло три сборника его же стихов. А так же перевод биографии Лавкрафта, написанный Хансом Родионоффым и книги Ричарда Матесона «Я - легенда», по сюжету которой снят одноименный фильм.

Кроме своего первого образования, Фернандо пытался получить второе, по направлению философии в одном из университетов Лиссабоны, но этому так и не было суждено свершиться, так как в 1989 году организовалась группы Morbid God, в которой Фернандо принимал непосредственное участие в качестве барабанщика. Позже, в 1992 году, она была переименована на MoonSpell.

Несмотря на всё это, в 1998 году, так же он возглавил такой свой второстепенный проект, как Daemonarch, вместе с остальным участниками основного проекта, MoonSpell. От лица этого сайд-проекта вышел лишь один сольный альбом, основанный на стихах, которые были написаны Фернандо в возрасте от 14 до 16 лет. Ко всему прочему, 10 лет спустя, в 2008 году, он сотрудничал с Euthymia для сокращений числа копий до 666-и «Библии Сатаны», для памятного мемориала в честь Антона Шандора Ла-Вея, основателя и верховного жреца Церкви Сатаны.

Позже, Фернандо был вовлечен в проект Нуно Гонсалвеса, в соучастии с Паоло Праса и Соней Таварес, именуемой как Амалия Хойе, которая, кроме всего прочего, является женой и спутницей Рибейро.

Как уже было сказано выше, вне своих музыкальных проектов и коллективов, этот невероятно талантливый человек во всех сферах земного бытия, так же берет активное участие в литературе и имеет свою личную колонку для литературных произведений, под названием «Извечный наблюдатель», в одном из журналов, посвященных metal музыке.

Что же касается, моего личного отношения к этому человеку, могу сказать, что для себя я открыла много нового в его музыке, текстах, которые особенно наполнены смыслом, душой, которые невероятно точно передают всю романтику и силу темных красок. Его музыка пропитана душевной открытостью и искренним контактом со слушателями, полной отдачей публике. Так же, мне не раз приходилось смотреть некоторые запись и интервью с ним, которые складывают о нем впечатление, как об умном, ответственном и просто талантливом человеке. Его мысли несут в себе просветленность и тайны мудрости бытия.
И на последок, хотелось бы добавить и то, что я действительно считаю, что Фернандо Рибейро, можно по праву считать Великим Человеком.

Сообщение отредактировал NoxArcana - Сб, 22.01.2011, 19:56
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 23.01.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Что тут сказать. Великий человек, талант.. Очень хотелось бы с ним пообщаться вживую, думаю, темы бы нашлись. А еще он гроулит офигенно devil
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 28.01.2011, 03:55 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
Что тут сказать. Великий человек, талант.. Очень хотелось бы с ним пообщаться вживую, думаю, темы бы нашлись.

О, да, мне бы тоже!
Очень талантливый человек, развитый в различных областях, многогранный, я бы сказала.
Quote (BlackDelirium)
А еще он гроулит офигенно

О, да!!! И вокал у него просто шикарен. Я начала слушать Moonspell поначалу из-за вокала в песне "Scorpion Flower", а потом уже втянулась дальше smile


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пт, 28.01.2011, 03:55
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Пт, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Кроме своего первого образования, Фернандо пытался получить второе, по направлению философии в одном из университетов Лиссабоны

З.Ы. Рибейро - дипломированный философ. Уже, по крайней мере.
З.Ы.Ы. нет города Лиссабона, есть город Лиссабон.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 28.01.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Dead_Tree,
Quote (Dead_Tree)
З.Ы. Рибейро - дипломированный философ. Уже, по крайней мере.

Не стану спорить. Возможно источник откуда была взята информация, устаревший.

Quote (Dead_Tree)
З.Ы.Ы. нет города Лиссабона, есть город Лиссабон.

Учту.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 05.02.2011, 23:27 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
З.Ы. Рибейро - дипломированный философ. Уже, по крайней мере.

Кстати, да) Фернандо - философ))))
Сама эту ошибку заметила, но что-то забыла на это указать)


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Пн, 14.05.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я могу написать о Фернандо поэму в прозе... Настолько он проник в мою душу, это уже часть моей сущности...

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Люди » Фернандо Рибейро (Невероятно талантливый вокалист и лидер группы Moonspell.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).