Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 19.03.2024, 08:19. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловые форумы » Конкурсы » Ваши отзывы, замечания и пожелания
Ваши отзывы, замечания и пожелания
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 10.12.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ваши отзывы, замечания и пожелания

Пришла
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Ср, 10.12.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Уже поздно, да и то, что мне хотелось сказать, не так уж и важно, но всё же спасибо, что открыли тему)

Во-первых, поздравляю победителей! Есть правда хорошие фотографии.

Раз уж тема открыта, выскажусь не только касательно этого конкурса. Можете и не читать , кстати) Так как участников фото-конкурсов мало, слаживается впечатление, что и не стараются ребята. Осень! В ней столько всего. От паутинки на окне до самого банального_листвы под ногами. Глядя на то, как последнее время проходят конкурсы в Замке, так и хочется сказать Где же ваша фантазия? Где художественность в ваших фото? Где желание увидеть и показать то, что не видят другие? Сфоткать же заросли травы может каждый. А давайте может мусорки будет фоткать?_подойдёт для каждого времени года.
Вот даже не знаю...То ли совсем нет желания у людей стараться, то ли условия конкурсов плохо прописаны. Вероятно и то, и другое.
Хочется вас встряхнуть как-то что ли)

Цитата stella_diurna ()
создай тему: "Ваши отзывы, предложения и пожелания".

Поддержу. Не пришлось бы тут писать не по делу, будь такая тему относительно конкурсов в Замке в целом.


Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 10.12.2014, 23:03 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Sun_Death ()
Хочется вас встряхнуть как-то что ли)

Встряхивай вдохновляющим примером. Впрочем, твои фотографии и так делают это. Продолжай в том же духе, ты молодец. А мы уж как-нибудь постараемся. И да, я свою осень, к моему небольшому сожалению, видел именно так, как показал... хоть там и не мусорки, но всё же.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 10.12.2014, 23:05 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Конкурс по стихам бы.
И по зимним фотографиям


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 11.12.2014, 00:03 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Есть желающие мутить конкурсы? Так, чтоб ответственно только к этому подойти. Рассылки я обеспечу. У самого пока идей нет, но всякому инициативному я посодействую.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.12.2014, 14:45 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А как на счёт конкурса на новогоднюю тематику?
Стихи, фотографии, хэнд-мэйд.
Боюсь только будет мало конкурсантов. И вряд ли наберётся достаточно материала по всем категориям, но может попробуем?
Цитата Niiol ()
Есть желающие мутить конкурсы?

С удовольствием, но со временем сейчас тихий 3,14здц

Добавлено (11.12.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата stella_diurna ()
А как на счёт конкурса на новогоднюю тематику?

Ребят, пожалуйста, выскажите своё мнение.
Если неплохая идея, то уже сейчас проводить нужно. Ок, этот конкурс согласна на себя взять


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 11.12.2014, 14:55 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, я готов поучаствовать в зимнем. Если ты про фото-конкурс.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.12.2014, 15:08 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я про новогодний

Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 11.12.2014, 16:46 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
Я про новогодний

О'кей, но конкурс чего?)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.12.2014, 17:14 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Niiol,
Цитата stella_diurna ()
А как на счёт конкурса на новогоднюю тематику?
Стихи, фотографии, хэнд-мэйд.

Сейчас думаю, что лучше фотографии и хэнд мэйд). Стихов мало напишут

Добавлено (11.12.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Мерси, Дима)


Пришла
Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 11.12.2014, 20:08 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Новогодний именно... Мне кажется, узковато для стихов.

Добавлено (11.12.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Да и для фотографий, в общем-то...

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 11.12.2014, 22:09 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Поддерживаю конкурс на новогоднюю тематику. Постараюсь тоже принять в нём участие.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 11.12.2014, 22:40 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Раз желающий нашёлся, значит уже будет двое конкурсантов). Отлично).
Значит, пишу, что предлагаю.
1) Конкурс фотографий. Мне кажется, что новогодняя тематика прекрасный полёт для фантазии. Это не одна лишь ёлка, это хлопушки, гирлянды, разноцветные огоньки, фонарики, мандарины, шоколадные фигурки, имбирное печенье... лично у меня это всё вызывает вдохновение, надеюсь, что у остальных тоже. Думаю, что многие его поймают).
2) Хэнд мэйд. А вот тут... сложнее, ибо как обозначить критерии я и сама точно не понимаю. Украшенную вами новогоднюю ёлку? Вырезанные снежинки? Новогодняя композиция на столе? Имхо, но это не серьёзно. Вот веночки какие-нибудь, снежинки сплетённые, украшенные красками бокалы... это уже интереснее). Что думаете?
Пы.Сы. Этот конкурс вызываюсь вести, постараюсь выкроить время


Пришла
Замечания: 0%
ЭридаДата: Пт, 12.12.2014, 06:32 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Я с удовольствием поучаствую в конкурсе фотографий :3

With silence comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silence.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 12.12.2014, 18:40 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
А мне бы.. А мне хотелось дать всем участникам конкурса конкретные фото-задания. Что-то вроде списка того, что вам необходимо сделать и заснять это для подтверждения.
Раз уж Новый год скоро и хочется вам праздничного настроения, то и конкурс естесна будет касаться зимы-нового года-праздника) Список может начаться с самого простого_ ёлочная игрушка - и закончиться чем-то посложнее... подарить что-то случайному прохожему и сделать фото его реакции, к примеру)
В чём же интерес, если все будут делать одно и то же? В том, КАК вы будете это делать. Тебе скажут_ сфоткай снеговика. Пойдёшь и сфоткаешь, но зная, что и другие будут делать такие же фото, ты попробуешь проявить себя, сделать более интересную фотографию, более креативную, запоминающуюся,отличную от других. Может это и вовсе будет не снеговик, а снегурка.. Ну вроде идея понятна,да?

Не проблема написать список и обдумать условия, и критерии выявления победителя. Проблема в том,захотите ли вы участвовать в этом? Бегать по городу, тратить своё свободное время на поиски того, что в списке? А может и не только бегать, возможно что-то придётся сделать своими руками..кто знает.

Что скажете?

з.ы. по срокам так точно не до НГ, а дольше.. может до середины января. Думайте)


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.12.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Sun_Death ()
подарить что-то случайному прохожему и сделать фото его реакции, к примеру)

Не, простив такого. А за многоэтапный конурс - почему бы и нет, даже очень за.
Но предлагаю новогодний всё-таки отдельно провести, а вот многоэтапный - касательного зимнего конкурса в целом

Добавлено (12.12.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Пы.Сы. только просьба заранее - давайте отнесёмся к этому серьёзно. Понимаю, что не у всех хорошая техника, с помощью которой можно сделать фотографии супер-пупер качества, но... вот не хочется говорить конкретные примеры, что бы не обидеть, но, можно проявить фантазию и подать материал более интересным, не смотря на качество

Добавлено (13.12.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Ммм, Niiol, можно твоё мнение, как админа и возможного участника?


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 13.12.2014, 21:40 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Я за конкурс фотографий, больше даже за зимний, чем новогодний, но на новогодний можно реализовать задания, как предложила Sun. Правда, с нашим обычным количеством участников и скоростью их набора, только до нового года собирать будем всех для раздачи заданий. В общем, я хотел бы ещё людей послушать. Или, если ты можешь, Тань, замутить уже правила такого конкурса с заданиями, то я даю добро, но не ручаюсь, что буду участвовать: сначала на условия посмотрю wink
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 13.12.2014, 22:29 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Почему я предлагаю новогодний отдельно, а зимний - многоэтапным? Пока соберём достаточное количество участников, пока обговорим правила и темы, пока дадим первое задание - да новый год уже пройдёт, как правильно ты уже заметил в своём посте. У меня, простите, пока времени нет, что бы основательно подготовить такой сложный конкурс, дабы успеть, допустим, к первому январю (что бы хоть мишуру успели дать в качестве первого задания). Может согласилась бы Sun_Death, но она не сильно балует нас своим присутствием, так что предполагаю, что времени у неё тоже маловато (ни в коем случае ни в упрёк!).
Лично мне нравится идея конкретно новогоднего... но мэй би я слишком много предлагаю

Добавлено (13.12.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Цитата Niiol ()
замутить уже правила такого конкурса с заданиями

Да подумывала... во-первых набрать точное число участников (хоть три, хоть десять), потому что если в одном задании будет три конкурсанта, а в другом пять, то как их потом в общем объективно оценивать? Да никак. Во-вторых, сразу же определиться со списком заданий и, исходя из их количества, чётко прописать сроки сдачи и голосования. Ну, если начать конкурс в начале января, то я предлагаю шесть заданий, сроки сдачи - неделя, срок голосования - следующая неделя. Поясняю. 12 января организаторы дают тему "ёлки-палки", до 18 числа (включительно) конкурсанты добавляют фотографии. Голосование начинается 19 января, в то же 19 число даётся следующая тема и опять же неделя на срок сдачи. И так до конца конкурса. Надеюсь, понятно.
И надо будет сразу предупредить по поводу участия. Если согласились - значит согласились. Если кто-то не сдаст, то конкурс сразу же прекращается + бан на месяц виновнику. Предлагаю сурово, но надоела эта повторяющаяся картина - вечный энтузиазм, а потом тухляк. А то потом будут плакать как я: "Ыыыы, так хотела, но я ленивааааяяяяяя". А за неделю, имхо, можно приготовить материал по конкретному заданию.
Количество фотографий - две по каждому заданию, в тему и галерею, система оценок как и в предыдущем.
Если будет много участников, то можно голосовать за любое количество работ. Если мало - за одну-две


Пришла
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пн, 15.12.2014, 00:00 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Ребятки! Я всеми руками и ногами за конкурсы! И за то, что зимний фотоконкурс отдельно, новогодний отдельно. Может быть даже попробовала себя в роли организатора сих мероприятий. НО... Моё огромное "но"... Живу сейчас не дома. Интернет только на телефоне пока. Поэтому с телефона захожу... Неудобно ни участвовать, ни организовывать. Поэтому прошу прощения. Могу лишь поделиться своими идеями,если таковые стукнут в голову)
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 20





Мне нравится идея новогоднего конкурса, как поддержания наступающих настроений. Не уверена, что точно буду участвовать (потому что выкладывать работу, которая меня саму не удовлетворит по неким параметрам - не стану), но руками и ногами за.
А вот на конкурс с заданием вряд ли у нас кто то согласится, как бы интересно это не было) Воооот. Таки дела smile
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.12.2014, 18:51 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Арррр. Укусить бы вас

Добавлено (19.12.2014, 18:51)
---------------------------------------------
ладно, хрен с этими конкурсами


Пришла
Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 19.12.2014, 19:49 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Поддержим угасание этого богами забытого места...
НекрофилкаДата: Пт, 19.12.2014, 20:25 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
ладно, хрен с этими конкурсами

Можно на манер осеннего конкурса сделать) Хотя можно сделать так. 1. Зимняя природа. 2. Что-то связанное с новым годом. 3. Животные зимой.
Цитата Niiol ()
Поддержим угасание этого богами забытого места...

Это совсем не так wink
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 19.12.2014, 20:30 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6006
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Некрофилка, я выше уже расписала как можно сделать. Это
Цитата stella_diurna ()
ладно, хрен с этими конкурсами

к тому, что как не ори и не тормоши - большинтсво остаются вялыми и пофигистичным. Надоело.
Пы.Сы. Реальное и огромное СПАСИБО тем, кто отписался. Спасибо ребят, спасибо большое. Без сарказма


Пришла
Замечания: 0%
Твой личный мастер, AndreasДата: Чт, 25.12.2014, 10:30 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
а я за зимний, даж участвовать буду)))) smile

эх народец нынче хилый...драться с этими людьми... мне б помериться бы силой с чертом, черт меня возьми!
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 25.12.2014, 12:07 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Короче, я просто сделаю всё по-своему (чем топтаться)... Устроим зимний конкурс с парочкой номинаций.
А конкурс с заданиями можете начать, когда вашей душе угодно, дамы и господа smile
НекрофилкаДата: Пн, 26.01.2015, 18:36 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Конкурс будет совсем закрыт? Или ещё можно в нём поучаствовать?
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 26.01.2015, 18:40 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Некрофилка, конкурс закрыт. Даже ещё 2 участника - это мало.
НекрофилкаДата: Пн, 26.01.2015, 19:00 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
конкурс закрыт. Даже ещё 2 участника - это мало.

Жалко, что так получилось с конкурсом. На тот момент я не нашла подходящий композиции. Хотелось найти, что-то действительно красивое)
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 26.01.2015, 19:50 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Если сюда 2-3 готовых участвовать человека напишут до 31 января, то время сдачи работ продлим до конца февраля, или до 20-х чисел. Пока что нет ни одной работы. Была одна - но по сути не принята, ибо фотографом являлся не замковец, замковец был на фотке.
НекрофилкаДата: Вт, 27.01.2015, 18:47 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Niiol ()
Если сюда 2-3 готовых участвовать человека напишут до 31 января, то время сдачи работ продлим до конца февраля, или до 20-х чисел.

Было бы здорово у мен и фото, есть)
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 13.02.2015, 19:29 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Извините cry И предлагала и участвовать планировала.. Но потерялась. Среди дождей зимы, грязных дорог, грязных сапог. Ещё был гололёд, серые дома, мокрые деревья и сонные люди. Такая зима..
У меня нет фотографий для конкурса. Даже не для него_для себя нет фотографий этой зимы.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 21.02.2015, 12:14 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Только вспомнила и хотела поучаствовать, а тут уж всё закрыли. Досадка.

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 21.02.2015, 19:58 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, конечно, до 31 января работы принимались.
Будут ещё конкурсы smile
Форум » Деловые форумы » Конкурсы » Ваши отзывы, замечания и пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).