Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 08:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Продажа/обмен вещей, товаров и услуг
Продажа/обмен вещей, товаров и услуг
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Наверное, каждый из вас хоть раз в жизни сталкивался с переполненным шкафом или сундучком с украшениями. И вроде всего много, половину не носишь, а выкидывать ее жалко. Хорошо бы кому-то отдать (особенно, если ты любил эту вещь - ну не место ейна помойке), а клму непонятно. Эта тема специально и создана для таких обменов. Если вы хотите дать вторую жизнь своей вещи, опишите ее или приложите фото, и надеюсь она найдет своего хозяина. А может быть вы что-то ищете, а у кого-то это есть... в общем, простор для обмена) smile
Единственное правило - вещь должна быть либо новая, либо в хорошем состоянии.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 30.01.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
должна быть либо новая

ну понятно, что заношенное до непонятного цвета предлагать не нужно smile
Тема интересная, я - за! Только вот вопрос: как фото выставлять?


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 30.01.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (MartinaVogel)
как фото выставлять?

Вот здесь темка: http://corsair.ucoz.ru/forum/22-123-1
А так заливай на http://www.radikal.ru/ картинку, там дадут коды...и вставляй...через вкладку img вр0дь... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 01.02.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, спасибище!!!

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Вс, 01.02.2009, 21:52 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я могу предложить диски с играми на обмен: Paradise, Dark Messian-Might and Magic, Свитки Подземелий (это могу кому-нить в бонус, игрушка так себе)

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 01.02.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
через вкладку img вр0дь...

Не, там просто из поля строку скопировать надо и вставить в пост)

У меня до кучи всего, завтра постараюсь описать и выложить. Там Кофта, которая надевана была 1 раз, после чего затерялась в шкафу и теперь велика, Всякие побрякушки мои, Прочее. Кроме того, плету феньки и мастерю из бисера, если кому чего надо - обращайтесь, сплету за маслице на бутерброд)


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пн, 02.02.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Только проблемно то, что мы все из разных городов...

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 02.02.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, а почта для чего существует?)

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 02.02.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, то же самое слово-в-слово хотела ответить) Посылка, с оплатой у получателя (думаю, именно с это стороны стоит производить оплату доставки)

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вт, 03.02.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, Seregven, почта наша еще вам покажет! Мне посылки и разбитые приходили, и письма терялись не раз и не два... Ну в принципе рисковать можно, конечно happy

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 03.02.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, у меня все с опозданием может, но всегда приходило. Просто на почте некому работать. Наше отделение уже работает только на выдачу - там то ли 3 то ли 4 тетки всего...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 03.02.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Seregven, а зачем больше? О_о как будто у нас каждую минуту кто то что отправляет или принимает) я когда письмо ходил отправлять - вообще 2 тетки были)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 03.02.2009, 17:27 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Loky, это включая почтальонов, разносящих по домам!!! У них куча работы, не только принять посылки, но и другого много.. Мне их жалко, правда... Единтсвенное им утешение летом, когда школьники идут почтальонами подрабатывать в каникулы....

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 04.02.2009, 11:31 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, не, у нас все-таки побольше, но они ТАКИЕ тормоза! wacko Есть там одна рыжая, так она вообще кадр... У нее в роду черепахи, наверное.

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 24.02.2009, 16:43 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Полазив по шкафу нашла столько милых вещей,удивилась.Особо понравилься черный фрак с брошью ввиде розы..

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 24.02.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, surprised

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Чт, 26.02.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хм...старые вещи..у меня никогда не возникало желание их кому-то передарить/отдать... я сразу строю планы, как переделать их под себя..последняя штука-нашла мамину сумку, натыкала попериметру в нее шипов (она квадратной формы) очень мило так вышло...

чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 26.02.2009, 17:45 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Cursed, RoseRain, Речь идет не о том, что вы нашли, и захотели на этом нажиться, а о своих вещах, которые либо надоели, но в хор.сост., и выкинуть жалко, либо почему-то не подошли...

Кста, отдам бордовую кофту с широкими рукавали, размер гдето 46-48, но сдается мне, 48. Причина - была куплени давно, а потом потерялась в шкафу. Теперь болтается на мне, как мешок на швабре. Фото будут позже)


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Чт, 26.02.2009, 23:07 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мм..сорре

чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017


Сообщение отредактировал Cursed - Чт, 26.02.2009, 23:09
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 22.10.2009, 09:03 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Что-то тема заглохла... что, ни у кого ничего нет? Кофту я ту загнала кстати... Вот, теперь отделалась, буду перерывать свои шкафы, как найду что - выложу. Пока могу предложить книжки для подготовки к ЕГЭ 2009 за полцены - хотя в магазе, где мы их покупали, до сих пор по полной. <_<

Добавлено (22 Окт 2009, 09:03)
---------------------------------------------
Апдейт: кофто. Черная кофта с рыжим лексом, воротник стойка. Носилась совсем чутка, имеются мелкие очень бледные ручечные пятна, которые постепенно отстирываются. Размер 46. хочу 250 (рала когда-то за 1000) рэ.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пт, 13.11.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В свои раннеготические времена я носила более брутальные украшения, а теперь полностью перешла на романтические. Если кто хочет, обменяйте пожалуйста на что-нибудь.
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][img][/img]Могу рассмотреть варинаты пересылки, если нужно. А что касается Москвы, то в начале декабря я в Москве буду.


Сообщение отредактировал Beatha_Abhaile - Пт, 13.11.2009, 21:26
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.11.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Beatha_Abhaile, ох, красота... если бы найти что-нибудь романтическое((((

Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 23.11.2009, 20:59 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Апдейт: Москва, слегка покоцаная торба Панкс Нот Деад) Тоже из прошлого) Если кого неожиданно (особо почему-то не надеюсь, не та тематика сайта) заинтересует - в личку пишите

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 21:03 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да уж... biggrin Теперь лежит вся эта красота мертвым капиталом, пытаюсь сбыть. Пока не получается. Я и на барахолке на Русском Готическом проекте выложила. Тоже ноль эмоций. Я вот уже подумываю, а не попытаться ли мне всё это переделать на романтический манер как-нибудь....
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 23.11.2009, 21:27 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, кстати есть у меня одна вещь, которая может тебе понравится, вот такая штука, тока с красной эмалью еще сверху, ношена пару раз. Отдам за 300

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 21:41 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, Ссылочку можно?
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 23.11.2009, 21:44 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, пардон, я прикрепляла, не прикрепилось:


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 21:49 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Опиши пожалуйста подробнее, какого размера этот анкх, из какого материала, и какого времени (а то судя по фото, вроде как на старинный похож).
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 23.11.2009, 22:05 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, Та не старинный, обычный) я проще его ща зафоткаю. И когда ты уже себя асю поставишь?
со вспышкой (в жизни красный цвет малец потемнее, 50 коп для масштаба).


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 22:13 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот, хорошо видно! Пожалуй, я возьму. Второго или третьего числа буду в Москве. Можешь мне в личные свой телефон скинуть? Асю я себе наверно не скоро поставлю, так как в домашнем компе операционка слетела. Еще не сделали, счас за рабочим сижу.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 23.11.2009, 22:17 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, тьфу сразу бы сказала, я тебе могу записать дистриб винды взломаный. Телефон мой постоянно висит в теме Москва (это такой пиар наших оффов, вдруг ты туда таки дойдешь happy ). У меня вообще есть много всякого такого, я с собой притащу, мож еще что понравится. Там в основном крестики всякие happy

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вт, 24.11.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, тащи! smile Охотно посмотрю!
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 24.11.2009, 23:41 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, договорились

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пт, 27.11.2009, 15:35 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven, всё, номер я твой скачала.
Замечания: 0%
ЛюцинаДата: Вс, 15.05.2011, 16:18 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Продам украшения из бисера, камней и бусин. Полностью или частично реконструированные под 18-19 века.
Единичные экземпляры.
Доставка-почтой.
Стоимость от 150 до 500 рублей.
по всем вопросам писать на tummaneiti-sol@mail. ru или в ЛС.







Сообщение отредактировал Люцина - Вс, 15.05.2011, 16:23
Замечания: 0%
RoseNoireДата: Вс, 21.08.2011, 01:11 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я нашла у прабабушки в полке, брошь. Не знаю сколько этой вещице лет. Но, я дала этой броши вторую жизнь smile Покрыла чёрным лаком и ношу на чёрной ленте на шее Даже не готам нравится, потому что необычно и идёт мне. Не так, как у всех. smile На фотке я с этим украшением.

Добавлено (21 Авг 2011, 01:11)
---------------------------------------------
Наверное, не загрузилось это фото sad Извините.


серый новичок
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 21.08.2011, 01:12 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
RoseNoire, вы тему не совсем поняли. Если у вас есть вещ, которую вы не носите, но выкидывать жалко - выкладывайте сюда, вдруг кому-то понравится, продадите/обменяете/подарите

Пришла
Замечания: 0%
RoseNoireДата: Вс, 21.08.2011, 02:33 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ааа, извините, Вампирша. Я и правда иначе подумала. Я думала, что смысл в том, что можно дать вторую жизнь вещам, которые давно просто были заброшены и ими не пользовались. Спасибо за разъяснение. Я просто, хоть, и захожу сюда с удовольствием, но пока ещё где-то могу допускать промахи. Не судите строго. smile

серый новичок
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 21.08.2011, 02:42 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
RoseNoire, да не судим, не судим. С брошкой идите в тему "наши руки не для скуки" - там как раз-таки обсуждается хэнд-мейд, на ваше украшение и полюбуемся. Через радикал вставьте

Пришла
Замечания: 0%
RoseNoireДата: Вс, 21.08.2011, 02:50 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Попытаюсь, я никогда не пользовалась радикалом smile Но, прочту как и что нужно делать в гугле. Спасибо за разъяснения.

серый новичок
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 41





Платье сама обшивала кружевом и пришивала зеркальные пуговицы. Одела один раз и больше не пришлось. Теперь висит без дела. Размер 44 российский. Продам за 3 тыщи. И кофточка новая, не одеванная, мала, тоже 44 р-р. Продам за 1100.




Добавлено (28.03.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Купила пальтишко в начале марта, так порадовало. А сейчас померила, а оно мне великовато слегка, похудела. Очень качественное на стеганой подкладке, как раз осень-весна. Покупала за 7 т.р. Отдам за 5 т.р. И сумочка к нему за 1 т.р.



бантики на пальто можно снять.

Добавлено (28.03.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Верх пальто хлопок 100%.

Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 15:31 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну вот и всё. Кому там надо было продать самогон/акустику/игрушки - прошу сюды smile

Пришла
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 16.08.2016, 22:49 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а я б гитару акустику или еще чего купил бы, если есть у кого какие предложения прошу пишите договоримся!

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Продажа/обмен вещей, товаров и услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).