Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 01:37. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваш нечеловеческий любовник( любовница) (вампиры, оборотни, и прочие фантастические ухажеры))
Ваш нечеловеческий любовник( любовница)
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 20.06.2013, 23:09 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Вы с кем хотели бы любиться из фантазийных персонажей?))
С галантными вампирами, с брутальными вервольфами, античными ламиями, или быть может скорее с созданиями собственного воображения?)
Фантазия безгранична...так что ассортимент весьма и весьма широк.)


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Чт, 20.06.2013, 23:11
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 20.06.2013, 23:28 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
А что ты подразумеваешь под словом "любиться"? Вступать в половой акт?

Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 20.06.2013, 23:34 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Не только!) - весь букет любовных эмоций)
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 20.06.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ни с кем. Меня что-то не тянет на сказочных тварей. sad

Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 20.06.2013, 23:49 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
А меня тянет))
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 20.06.2013, 23:51 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Тогда расскажи нам свою фантазию. *Побежал за попкорном. wink

Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 20.06.2013, 23:57 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Долго рассказывать. Я ведь так люблю сюжетность и детальность. К тому же я должен быть осмотрительным чтоб не сболтнуть лишнего)
Я бы с вампирами с удовольствием роман закрутил. + Профит, бессмертие!)


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Чт, 20.06.2013, 23:59
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 21.06.2013, 00:04 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (cerkovniydvor)
Долго рассказывать. Я ведь так люблю сюжетность и детальность. К тому же я должен быть осмотрительным чтоб не сболтнуть лишнего)


Толкаешь других на грех, а сам осторожно наблюдаешь за ними в сторонке angry


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 21.06.2013, 10:15 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Та ну. Лучше самому стать мифическим/сказочным/анимешным персонажем =3

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 21.06.2013, 11:15 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Святой)
Толкаешь других на грех, а сам осторожно наблюдаешь за ними в сторонке angry

Почему же? Я ведь сам согрешил с вампирами

Добавлено (21.06.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (BlackCat)
. Лучше самому стать мифическим/сказочным/анимешным персонажем =3

Ну можно перевоплощаться самому. Я не против
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.06.2013, 00:07 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Эх... Эндрю Элдритч. Он точно нечеловеческий cry

Пришла
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 22.06.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
У меня друг на 100% похож на молодого Эндрю, - завидуйте!)))
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 13





А если Кристиан Бэйл в костюме бэтмэна, он принимается за "нечеловеческого" персонажа?)
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 02.07.2013, 01:00 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да что завидовать. Пусть похож, но он же не Эндрю

Пришла
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 02.07.2013, 12:06 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
парень из моих снов) он маг наверное или демон какой...фиг знает))
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Вт, 02.07.2013, 19:12 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
А если Кристиан Бэйл в костюме бэтмэна, он принимается за "нечеловеческого" персонажа?)

Безусловно считается.
Цитата (stella_diurna)
Да что завидовать. Пусть похож, но он же не Эндрю

Ну чем вас так пленил 54 летний лысый дядька. Если вы его любите в молодом качестве, то мой знакомый ближе стоит к оригиналу, чем сегодняшний Элдричь, который похож на моего папашу.
Цитата (WhiteGothicWolf)
парень из моих снов) он маг наверное или демон какой...фиг знает))

Это был я wink Правда
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 02.07.2013, 19:52 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, правда что ли? biggrin
Так ты реален!! love biggrin
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Вт, 02.07.2013, 21:42 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (WhiteGothicWolf)
Так ты реален!!

Да, в своем призрачном качестве )
Призраки следуя прогрессу селятся нынче в виртуальных замках, так проще, трехмерное пространство всегда было для нас, призраков, неуютным.
Сегодня ночью обещаю приснится в виде кота
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 19





Цитата (WhiteGothicWolf)
парень из моих снов)

Вот, вот . Тоже есть такой.
Да, тот самый парень был бы даже лучше Кристиана. Безусловно.
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 03.07.2013, 16:50 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Вот, вот . Тоже есть такой.

В альковы ваших снов я хаживать люблю
То сон, то цвет лиловый, в том храме я сорву
Люблю лелеять я, во сне исчезновенье
то сон, то явь .... Выключу ка я эту шарманку, тем более что я не понимаю ни слова из этого своего стиша. Так вот, это прекрасно иметь ключик от сновидений тех кто нас интригует. Я сделал один серебряный ключик да дверца вдруг стала маленькой, - все так быстро меняется, увы...
Я хотел явится ей в образе призрака из стихотворения Бодлера. Да, я злое олле лукойе biggrin


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Ср, 03.07.2013, 16:51
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 03.07.2013, 19:34 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата (cerkovniydvor)

Ну чем вас так пленил 54 летний лысый дядька.

Чм чем... попробую объяснить.
Цитата (cerkovniydvor)
Если вы его любите в молодом качестве

Не буду отрицать, что молодой Элдрич так хорош, что я бы фапала на него даже мужиком (пардон за такое сравнение)), но его обаяние и привлекательность не в одной лишь смазливой мордашке). Он невероятно хорош и своим невз***енно омерзительным характером, от которого я истекаю слюнями.
Цитата (cerkovniydvor)
то мой знакомый ближе стоит к оригиналу, чем сегодняшний Элдричь

Но всё же, это не он((.
Цитата (cerkovniydvor)
который похож на моего папашу.

да, все мы не вечны((.
На самом деле я его не люблю. Боготворю скорее, ну и фантазии присутствует некоторые (не, не эротические). Но я похоже и к Роберту Смиту отношусь smile Правда он хорош другим


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.07.2013, 20:46 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вот это темка...Я даже и не знаю что написать. А хочется tongue Но честно говоря в голову лезут одни какие-то пошлые мысли.

Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 03.07.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
что я бы фапала на него даже мужиком (пардон за такое сравнение)),

Ничего, ничего я не гомофоб)
Цитата (stella_diurna)
Он невероятно хорош и своим невз***енно омерзительным характером,

У моего товарища похожего на Элдрича тоже характер омерзительный. Все так счастливо сходится...- чувствую себя свахой biggrin Только вот что, он
влюблен, вероятно так же сильно как вы в Элдрича, в самого себя))
Цитата (Frau)
.Я даже и не знаю что написать.

.Прекрасное начало! Мне нравится.
Цитата (Frau)
хочется

Никаких проблем. Жизнь слишком коротка для церемониала, если он не служит приемом интриги.
Цитата (Frau)
честно говоря в голову лезут одни какие-то пошлые мысли.

Сублимируйте их стилем, подтекст все скажет за вас не краснея.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.07.2013, 23:40 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (cerkovniydvor)
Сублимируйте их стилем, подтекст все скажет за вас не краснея.

В том то и дело, что я не хочу искать в этой теме, точне прицениваться грубо скажем по половым признакам. Я ещё думаю happy Как надумаю скажу


Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 04.07.2013, 16:24 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Frau Я тоже не люблю натурализм в описании. Это не то. Надо это эстетически обыграть, и писать в 3 лице. Дать пример быть может, я ведь автор темы с меня и причитается. Писать иль не писать?
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 04.07.2013, 18:34 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (cerkovniydvor)
Дать пример быть может, я ведь автор темы с меня и причитается. Писать иль не писать?

Было бы интересно послушать.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.07.2013, 19:52 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, ммм... а можно его фотографию?))

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 04.07.2013, 21:17 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
ммм... а можно его фотографию?))

мне тоже интересно.


Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Чт, 04.07.2013, 21:55 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Раз можно дать волу фантази,тогда ..

скорее всего мой нечеловеческий любовник это мои творения моего воображения ,а именно : Кукловод и Принц Баклажан))


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 06.07.2013, 01:28 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Цитата (stella_diurna)
cerkovniydvor, ммм... а можно его фотографию?))

Я мог бы, с радостью. Но не этично размещать фото человека не спросив у него на это разрешения. А пока мы в ссоре я этого сделать не могу.

Добавлено (06.07.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Цитата (Frau)
Было бы интересно послушать.

Хорошо.
Ecce fœnum
В. не знал что в траве росшей буднично и неприметно вдоль дороги, которой он хаживал в школу, таились духи. Развратные демоны чья эссенция была заключена в мертвый сон растений, колеблемых безликим весенним ветром.
Когда же В узнал о прекрасных демонах, что были заточены в изнывающих под солнцем растениях, он незамедлительно сорвал волшебные травы в количестве необходимом для того чтобы воскурить из высушенных их лепестков астральные души которые наводнили бы
его спальню прекрасными демонами послушными его воле.
В поздние ночи окутанный благоуханным туманом он призывал прекрасные бесплотные создания, что слетались к его изголовью из необъяснимых бездн разверстых на дне сновидения. Тонкие руки оплетали его шею, пустые черные глаза чутко внимали каждому движению его страсти, погруженной в марево дурмана, - сладкое медлительно томное умирание под опекой инфернальных ласк. Сладостный ад, и отречение,
бесконечный закат Эндимиона.
Ночь за ночью он питал своей кровью ненасытные губы призраков; они становились все более властными, все более независимыми , так что прикосновения их к его коже вызывали холодок страха перед жуткой сущностью оплетших его волю существ.
Позже, вспоминая, он не мог точно отличить любовниц рожденных плотью от любовниц рожденных дымом волшебных трав.
И глядя в глаза памяти он не мог понять кого он удерживает в настоящим из прошлого живое существо из плоти давно обратившейся в прах или бесплотного суккуба глядящего в его душу жуткой пустотой ночи.
В. с криком отшвыривал от себя чудовищный призрак и скорчившись на постели , содрогаясь в отчаянных рыданиях, молил безымянных богов о заступничестве перед пустыми жуткими глазами ночи. В крепко впился пальцами в простыню чувствуя как он неумолимо сползает в мрак безумия. Отчаяние его было безмерно. Пока новая волна грез не нахлынула на него увлекши его разум подобно реке на полотне Дельвиля. Его лицо, осененное светом луны, пожалуй было так же бесстрастно как отсеченная голова Орфея плывущая по темным водам с разлитыми по ней бриллиантами звезд.
Значительно позднее от целиком овладел искусством вызывать духов так чтобы искусственный рай не превращался в искусственный ад.
В научился идти тропой петляющей между грезами и реальностью так искусно что обрел свободу: он поднялся над реальностью и овладел мечтой, он мог смешивать их, и творить из них восхитительные эликсиры В итоге он стал для людей туманом в котором они теряли себя.
Та школьная дорога буднично сиявшая светом поздней весны, с краями подбитым притворно неприглядной травой, стала безымянным следом мага ушедшего по ней так далеко от людей, так далеко от земных звезд, что мнится будто где-то на краю империи грез стоит его ночной величественный дворец населенный призраками и одним единственным человеком восседающим на троне из слоновой кости; его глаза закрыты, он грезит.

Ну вот. Теперь ваша очередь.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Сб, 06.07.2013, 01:41
Замечания: 0%
Твой личный мастер, AndreasДата: Вс, 27.04.2014, 20:04 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
я бы выложил картинку с изображением такого любовника/любовницы, но боюсь, мне этого не позволят, уж слишком эротично это...

эх народец нынче хилый...драться с этими людьми... мне б помериться бы силой с чертом, черт меня возьми!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 28.04.2014, 19:57 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Andreas, сделайте ссылку с пометкой +18)

Пришла
Замечания: 0%
Твой личный мастер, AndreasДата: Вт, 29.04.2014, 18:09 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 36
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Цитата stella_diurna ()
Andreas, сделайте ссылку с пометкой +18)


эм...ну ок)))18+))) http://imglink.ru/show-image.php?id=cdbc309f12449e16d1e22487c32756bc НЕлюбителям геев не заходить))))


эх народец нынче хилый...драться с этими людьми... мне б помериться бы силой с чертом, черт меня возьми!
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Вс, 05.06.2016, 21:39 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
за мой sexual awakening вообще Король Гоблинов ответственен
в принципе, с тех пор мои вкусы мало изменений претерпели
Так что Король Гоблинов лидирует biggrin
на пятки ему наступает граф Монте-Кристо, правда...


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 07.06.2017, 20:20 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Йорвет!Ведьмак 2

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ГеллерДата: Вс, 20.02.2022, 13:12 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Не то что бы любовница ...

Она на Геллер и не взглянет

Так , что то вроде Дамы Сердца ...

Итак , однажды , в Далёкой - Далёкой Галактике

В семье высокопоставленного офицера Космических Сил Федерации родилась девочка ...

Милая , энергичная , разве что глаза красные ...

Взрослея , маленькая Алиса всё больше отличалась от других детей ...

Она била других детей , убивала кошек , рисовала мрачные картинки , полные крови и трупов ...

В возврасте восьми лет девочке явился сам Один и вручил топорик для рубки мяса ...

Убив свою мамочку , Алиса бежала из дома , скиталась , воровала , убивала , трахалась за деньги ...

В своих скитаниях девочка нашла себе подружку , но безутешный отец приказал своим подчинённым - другим Волкодевочкам , убить подружку Алисы у неё на глазах , а её саму забрать в "Облачный Край" - элитную военную школу

Там Алиса смогла стать лидером Волкодевочек , осознать свою гомосексуальность , и начала творить самые жуткие непотребства

В довершении всего она замутила заговор против правительства Федерации , и Адмиралу Шварцкофу ничего не осталось как присоединистся к этому безумию ...

Алиса Шварцкоф сумела победить силы врага в грандиозной битве , уничтожить хомо сапиенс , и стать Императрицей Человечества

Но расплатилась за это тяжелыми утратами . Она потеряла и свою Онне Сама , и ту девушку , которую любила больше всего ...

Дальше Алису ждали поистине великие Злодеяния , и её карьера в качестве Князя Тьмы и Ангела Смерти достигла невероятных высот , вплоть до более менее успешного соперничества с самим Назарянином за Небесный Престол !

Она уничтожила бесчисленное количество миров , покровительствовала своим Волко и Кошко девочкам в их усилиях создать Рай Для Падших Ангелов на Земле , вступила в любовный союз с самой Ками Аматерасу и завела с ней дочерей , но счастья так и не обрела ...

Волей Небес изгнанная из бесконечного круга воплощений в Сансаре , ставшая бессмертной Ками , она осознаёт что это её наказание , персональный Ад , где Алиса искупает всё то что натворила ...

Добавлено (20.02.2022, 15:34)
---------------------------------------------
следует кое что добавить ...

внешний облик :

Высокая рыжеволосая девушка , с худощавой спортивной фигурой . Тонкие , благородные , черты лица , с классическим римским профилем носа и чуть широковатыми скулами ...

Ну и красные зрачки глаз конечно , как у всех Волкодевочек ...

Алиса Шварцкоф неоднократно вступала в отношения с мужчинами , но ничем хорошим для её партнёров это никогда не кончалось ... Учитывая что ей пришлось претерпеть в юном возврасте , да и в Облачном Крае - понятно почему ...

Но для тех мужчин , которые воспринимают Алису как Небесную Покровительницу , Предводителя Войска , Даму Сердца и тому подобное , она всегда верная и преданная подруга ... но ничего больше !

Девушек она любит и старается не обижать , создавая целую иеархию случайных любовниц на одну ночь , Маленьких Помошниц , о которых следует заботится и обучать , более менее постоянных любовниц в рамках одного мира и конечно , супруги , Ками Аматерасу ...
Тем не менее Алиса никогда не сможет забыть свою Первую Настоящую Любовь , и всегда открывает свои чувства для своей Самой Преданной Маленькой Помошницы , её верной ученицы и беззаветного прихвостня в Её грандиозных Злодеяниях , а в перспективе - наследницы , когда Алиса наконец отбудет свой срок искупления в Мидгарде и продвинется дальше в Ангельской Иеархии ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Ваш нечеловеческий любовник( любовница) (вампиры, оборотни, и прочие фантастические ухажеры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).