Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 19:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Deutsches Blut (Meine Welt)
Deutsches Blut
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 30.10.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Добро пожаловать в мой маленький мир...Возможно кому-то захочется задать мне вопрос...А возможно и мне захочется задать вопрос кому-то.

Willkommen !

А вот и первое скажем так событие. Я в замке довольно-таки давно, многих знаю. У меня в голове возникла идея. В разделе "Дневники жильцов", я хотела бы посвятить одну страничку моего дневника моему проекту. Он пока только в планах,но... Я люблю делать неожиданные и по большей части приятные вещи людям... Мой проект будет основан именно на этом. Но для этого хотелось бы чтобы Вы мне помогли, у кого возник интерес. А для того чтобы проект был Вам приятен, мне понадобится по одной фотографии желающих поучавствовать в проекте.
Если кому-то интересно, может выслать мне фото в ЛС, а можно выложить прямо здесь. Фотография должна быть одной из любимых Ваших фото. С помощью Ваших фото я отражу свой внутренний мир, чувства и отношения к Вам. Долго или нет, будет длиться проект зависит от количества участников.
Если же совсем никто не захочет учавствовать, я всё равно сделаю проект, только уже внесу в него людей на своё усмотрение. Тех кто влияет на мои чувства. Тех, кто мне по меньшей мере не безразличен....

Итак...Начнём. Принимаю заявки.




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 31.10.2012, 19:21
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вт, 30.10.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Желаю участвовать) Фотку уже выслал) Посмотрим что дальше будет, интересно аж wink

Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 3





Участвую .
Посмотрим,что получится.
Двуликий, ВильгельмДата: Ср, 07.11.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Я в деле cool

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 07.11.2012, 19:24 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Если хочешь-ок)

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 04.12.2012, 23:46 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]

Проект "Импульс чувств"
Приветствую Вас Дамы и Господа !
Сегодня, я хочу объявить 04.12.2012 г. число, как дату окончания моего проекта, который разрабатывался с 07.11.2012г. и называется «Импульс чувств».
Я долго трудилась над проектом. Я не мастер фотошопа, поэтому прошу не обращать внимание на то, как сделаны работы. Возможно не умею подбирать нужные слова… Но я хочу чтобы Вы оценили не моё умение работать с программами, а мои чувства.
В этом проекте, с помощью фотографий выражены те чувства, которые лично я испытываю к тому, или иному человеку.
Не обязательно, что те фразы, которые подобраны к каждому человеку, описывают именно человека. Вовсе нет…Слова, значат лишь мои чувства по отношению к Вам. Возможно, когда я читаю написанное, я где-то в подсознании думаю о Вас. Но не обязательно то, что эти слова вы можете «прилепить» к себе.

P.S. Если кто-то себя не нашёл в проекте, а хотел бы поучаствовать (всё возможно и это не исключение), у меня есть два варианта того, почему именно Вас в проекте не оказалось.
Первый и, наверное, самый главный, это то, что просто - напросто всех не упомнишь.
Второй, не нашлось подходящей фотографии.

Добавлено (04.12.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Проект "Импульс чувств"- -Niiol-

Осенние тайны
Пожелтевшие листья спадают
На сырой и уставший асфальт.
Осень тайны глубинные знает,
Расставаться с которыми жаль.

Я иду полусонной дорогой
И прохладно под ноги смотрю.
Кто же знает, как сказочно много
Мне расскажет асфальт к ноябрю?..

На глаза мне случайно попался
Лист кленовый, под ветром кружась.
Его тайна - движение вальса,
И он смог мне её показать.

Бледнолицая лужа, смущаясь,
Мне поведала страшный секрет:
За углом есть тропинка до Рая,
Только там повседневности нет.

На заборе высоком синица
Мне напела, что будет тепло.
Пусть зима мне в окошко стучится:
Буду знать, что мне с ней повезло!

По дорогам, по листьям, по лужам
Продолжаю прохладно шагать.
Наплевать, что я грустный снаружи.
И на грусть мне вообще наплевать.

5 октября 2012
Автор © -Niiol-

Чем старше становишься, тем почему-то трудней безоглядно поверить в доброе бескорыстное расположение к тебе другого человека… Не от того ли, что шрамы на душе, однажды появившись, так никогда и не затягиваются до конца?

От меня : Дмитрий...Один из тех людей, которые несут за собой покой и умиротворение. Словно Граф, который приютит любого в своём замке. Который беспокоится за всех...Но не каждый возможно это видит.

Проект "Импульс чувств"- Рэйна


Мы…
Мы хотели забыть, что было до "нашего нового".
Мы говорили ночами, ломали пароли.
Мы пытались любить и не хотели прощать,
Но эту,новую, страсть не легко удержать.

Мы хотели убить, все что было так дорого.
Мы говорили так долго, как только возможно.
Мы пытались узнать и так надеялись жить,
Но наши жизни, увы, не возможно скрестить.

Мы хотели любить друг-друга долго, безудержно.
Мы говорили о смерти, о нашем будущем.
Мы пытались найти друг-друга в овраге времени,
Но мы забыли,только то, что давно не бессмертны мы.
Автор © Рэйна

За горизонт померкший катиться закат, подсвечивая красным даль,
Лесная чаща кажется с тропы до тривиальности опасной.
Два силуэта вышли на исполненную таинств прежних грань,
Край жизни, сути, пройденной судьбы и вечности напрасной.

Обрыв стремлений, бытия надежд – размыло красным, солнечным и жгучим ядом.
Без сил и жажды – сущности не вечен дольний срок.
Трещат растерзанные кости в вековых кострах ритуальных,
Впредь время истекло кровавыми значеньями, и сокрушен пророк последнего предназначенья.

Земля исполнена греховностью, безрадостной молитвой к мертвым Высшим силам,
В сердцах остановившихся, ведомых на алтарь подлунным миром…

От меня : Рейна, одна из тех людей, которые могут заинтересовать и ещё больше заинтриговать. В этой девушке собрано много хороших качеств. Нежность и жестокость сливаются воедино и получается дивный образ девушки...

Проект "Импульс чувств"- Kostyamay


Иногда душе кажется, что это совсем несложно — выпрыгнуть из лабиринта, в котором ее удерживают «страсти» и «благо». Нужно просто принять решение, и дело сделано. И душа не понимает, не может понять, что этот лабиринт — ее участь в нашем мире. Что из него нельзя отречься, нельзя сделать вид, будто его не существует и он не имеет значения. Он есть, и это Судьба.
Попытки закрыть глаза на реальность, создать иллюзорный мир — одно из тысяч сладостных искушений души. Она рисует себе сказочный замок, она рисует себе мир, в котором все просто, все правильно, все красиво. Душа рисует свой замок по воспоминаниям, по следам воспоминаний о том мире, где царствует Красота. И лишь одна проблема — он, этот ее нарисованный замок, не настоящий.
На самом деле душа остается все в той же игре, которую ведут ее «страсти» с представлениями о «благе». Найденный выход — просто новая конфигурация прежних сил, ничего больше. Жизнь души в теле — заключение в одиночной камере. А выход, который она то и дело «находит», — это лишь плод ее болезненного воображения, ее галлюцинации.
Там, где нет собеседников, душа разговаривает с собственными фантомами. И испытывает ужас, когда, вдруг, осознает собственное одиночество.

От меня : К одним из немногих людей, которые со мной разговаривают открыто и по душам можно отнести Костю. Отзывчивый, не без чувства юмора...Этот человек легко находит со мной общий язык, я думаю что он может часами болтать и с ним никогда не бывает скучно.

Проект "Импульс чувств"- Hellertony


Думать об удачном исходе. Иные больше озабочены тем, чтобы не отклоняться от раз взятого направления, нежели думают о достижении цели; однако порицание за неуспех всегда заглушит похвалу за усердие. Победителю незачем оправдываться.
Бальтасар Грасиан-и-Моралес

От меня : Даша очень красивая девушка, как внешне, так и душой. Поддержит компанию, но не любую. Всегда приветлива. К тому же у этой девушки жизнь не стоит на месте, она течёт...Бурной рекой...Мастер на все руки. Но иногда мне кажется, что Дарье иногда не хватает совсем немножко спокойствия.

Проект "Импульс чувств"- Sarafael


Рассвет

Рассвет встречаю я один,
Но это мне уже привычно –
Моей души холодных льдин
Не растопить – всё безразлично.
И жизнь не стоит ни гроша,
И я иду судьбе навстречу,
Мой мир и есть моя душа –
Полёт фантазий бесконечных.

Когда устану говорить
И вдруг захочется покоя,
Я вновь задумаю уплыть
Туда, где слышен шум прибоя,
Где берег пуст, где я один
И волны в тесных скалах бьются,
И там, где с вековых вершин
Ручей хрустальной змейкой вьётся.

И вот стою, глаза закрыв –
Вся жизнь моя видна;
Я на краю – внизу обрыв –
Встречай меня с любовью, бездна!
Автор © Sarafael

Для создания дружеских отношений успешные люди стараются запомнить мельчайшие детали жизни важных для них людей. Возможно, они и не горят желанием узнать, что эти люди съели на завтрак или успели ли они почистить зубы. Но для того чтобы заставить кого-то почувствовать себя звездой, они запоминают мельчайшие детали его или ее жизни.
Лейл Лаундес

От меня : Одна из тех девушек, которая проникла в мою душу и пускай недолго, но согревала её своим теплом и присутствием. У неё всегда разнообразные идеи на жизнь, интересные умыслы...

Проект "Импульс чувств"- Феликс Гаптор


Надежда

Я вижу лунное смятенье
И трепет листьев на ветру,
Следы напрасного стремленья
И капли крови на полу.

Мне страшно думать о несчастье,
Мне слово радости милей,
Но боль, как страшное ненастье,
Опять живёт в душе моей.

Я думал много сделать в силах,
Я думал, что всего добьюсь,
Но словно древо в острых пилах,
Я погибаю, но борюсь!..
Автор © Феликс_Гаптор

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

Уинстон Черчилль

От меня : С этим человеком мне не довелось долго пообщаться. Но даже и этого времени хватило, чтобы понять насколько мудрым может быть человек... А ещё он мне напоминает монаха. Почему не знаю...Говорю что чувствую.

Проект "Импульс чувств"- Sifferrott


Один из них

Возможно ль то, что охраняют нас,
Святые духи, Ангелы, Хранитель?
Возможно это, но увы сейчас,
Ты не найдёшь святую их обитель.
Ты думаешь, а где им место быть?
И где живут такие, как они на свете?
Отвечу я на твой вопрос уж так и быть,
Они разбросаны по всей большой планете,
Они живут у каждого в домах,
Они летают по миру большому,
И босиком гуляют в небесах,
Дорогу преграждая всему злому.
А может ты один из них?
Теперь не будет всё как прежде…
И подними глаза смотря в окно,
Где уж давно горит тот свет надежды.
22.10.2009
Автор © Frau

От меня : Почему я не захотела добавлять ещё, что-то в описании моих чувств к этому человеку?
Просто потому, что для себя в душе, я знаю, что этот человек мне дорог. Когда он уходил в армию, я переживала за него. Были моменты грусти, злости, непонимания ...Ну и конечно же смех и улыбки. Это главное...Он как свободный ветер, но в то же время вроде бы и такой родной...Наш Хранитель замка...

Проект "Импульс чувств"- Stella diurna


Люди как звёзды
Ерёмин Сергей Алексеевич
Они в памяти – люди, с которыми свела судьба.
Люди - как звёзды: ближайшие солнца, далёкие созвездия, звёздочки одиночные. То случайно промелькнувшие или не замечаемые, тускло и монотонно светящие всю жизнь с недалёкого небосвода, то быстро упавшие, ярко сгоревшие. Разное притяжение и магнитные поля…
Вырвавшись из родительской звёздной системы, составляем пары и входим в кластеры, необоримая гравитация любви… или страсти… сталкивает в лобовой… а разноимённые полюса характеров вышвыривают с ближних орбит, разбрасывая плохо склеивающиеся обломки, оставшиеся после катастрофы. Кто-то светит неистово, кто-то мерцает слабой искоркой. Разные спектры излучений: одна жжёт мертвящим ультрафиолетом, другая, даже потухнув, исчерпав себя до конца, греет меня своим добрым теплом.
Большинство слилось в Млечный путь моей личной галактики под названием Жизнь. И уже не различить, чей именно огонёк высвечивает сумеречные уголки моей памяти.
Многих уж нет, а их звёздный свет всё идёт, всё льётся из глубин пространства. Из глубин души.
Многих уж нет, и не обо всех я знаю… и не узнаю – так далеко они ушли от меня в бесконечности жизни.
Расстояние между людьми, как и у звёзд, измеряется временем: секундами, нужными, чтобы протянуть руку и коснуться… лаская или губя, минутами непременных или пустых телефонных разговоров, часами томительного ожидания… встречи или приговора.
Расстояния между людьми: эпохи жизни, годы пути, месяцы и дни воспоминаний в форматах, поддерживаемых памятью.
Минуты счастья, секунды пароксизмов. Мгновения вечностей.
Это всё вы - люди, данные мне судьбой.

От меня : Звезда была первой, кто ярко светил "младенцу", которым я была ещё тогда...Тогда когда перешагнула порог этого замка. Она вела меня...Подсказывала...Наставляла на путь истинный и никогда не отказывала...
Вот она, настоящая звезда...Та, которую видишь, поднимая голову устремив свой взор в небо...

Проект "Импульс чувств"- Geisterwolf


Закат светлой эры
Накрыла смерть мир пеленою,
И всё живое затмилось мглою.

И мёртвые тела живые терзают,
Лишь крики свирепые из тьмы долетают.

Нескоро наступит весёлая, светлая эра,
Никак не поможет живым их священная вера.

Лишь боги способны войну прекратить,
И души живые навек защитить.....
Автор © Geisterwolf

Мятежность
О чем? Мятежность в крыльях ночи
Терзает душу напоказ,
Скрывая горечь между строчек,
Поэт сплетёт её в рассказ.

И будет мало ей рассветов,
И будет мало ей молвы,
Не даст мятежность нам ответов,
О чем, шептались соловьи.

Едва пресытившись росою,
Спешит вкусить иной нектар,
Но попираема судьбою,
Покоя ждет от Неба в дар.

Автор неизвестен.

И даже если весь мир будет против него, и если все скажут что он не прав, я все равно подойду возьму за руку и стану рядом. И не потому что он хороший или плохой, просто он часть моей души, а от себя я отказаться не могу!

От меня : Спасибо тебе за то, что ты есть...

Проект "Импульс чувств"- Юджин


Вы знаете?
Вы знаете,как часто вы мне снитесь?
Как будто бы несчастных голубей
Вы разгоняете,и этого стыдитесь
Гуляя по пустыням площадей.
Вы знаете, как часто в поле вьюга,
Своей игрой несмелой,мне напоминает вас?
Бормочет,стонет от недуга,
Страдает,от несбывшихся прекрас.
Вы знаете,как вы же одиноки?
Всё время в тёмном,бродите внутри
Любви искомой открываете пороки,
Но мне любви не жалко,вот,бери.
Где промышляли вы,не знать мне точно,
Хотя быть может Милый, и могли
Открыть себя письмом,заочно
Но в этом,вы б себя превозмогли..
А правда,и не нужно,не клонитесь
Звезда,она не падает всегда.
Вы знаете как часто вы мне снитесь?
Вы знаете как счастлива тогда?
Автор © Юджин

Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса.
Пауло Коэльо

От меня : Ещё одно светило, которое появилось в моей жизни... Эта девушка освещает мою жизнь, как солнце! Умная, воспитанная, красивая...

Проект "Импульс чувств"- Nice


Дар Холода
Тебя ждет Ад,Я обещаю,
Как только та пора морозная придет,
Как только переступишь ты порог давно тебе знакомый,
И встретишь лица тех кто был тебе далек..
Что скажешь ты?

Столь гордая особа,заговоришь ли ты о дружбе,
А может о любви...
Найдешь ли понимание,в глазах моих как прежде,
А может не захочешь вовсе ты придти..
Захочешь жаркой мести,но огорчу тебя..
На этот раз без лести,месть подают холодной..
Моя же будет ледяной....

Тебя могу я похвалить,за что додумаешь сама,
Воспоминания бессмертны - помни.
Наверх всегда устремлены мои глаза.
Могу сказать я лишь спасибо,
Не перенес я Лжи..я оградился,
Воздвигнул замок,я против Лжи.

Как жаль тебя,лишь жалость вызываешь ты теперь..
Придет момент и ощутишь ты горечь пораженья,
Но будет поздно руку помощи искать,
Никто не даст тебе прощенья.

Ведь ты умнее всех и лучше..
Но в сердце лед и мрак в душе,
Возможно ты забыла,я напомню..
Я Один...Я сижу на троне,тебе не сбить мое клише.

Цвет глаз твой будет изменен,
Как все на свете...навсегда.
И только мне,дар холода позволит,
Смотреть в замерзшие твои глаза.
Автор © Nice

Когда король издал указ казнить всех, кто солжет, то в панике были все: юристы, торговцы, врачи...
Тогда один министр пошел к королю. Когда его спросили куда он идет? Он ответил, что для того, чтобы быть казненным. Его сразу арестовали за ложь, но казнить не смогли, поскольку тогда бы его слова оказались правдой....
Парадокс заставил короля отменить указ.

От меня : Приятный молодой человек. Пусть я с ним общалась и не много, но поняла одно, что поступки он совершает не со зла...Те поступки, которые могут обидеть, ранить...

Проект "Импульс чувств"- TheCrow


Мой мир
Время неспешно идет,и мир живет.
Он все тот же,что был,черно-белый сон
Моей жизни,не нужен он вам,он мрачен,
Угрюм,поверхность,всего лишь обман.

Поверхность,лишь то,что видеть хотите,
И страшной окажется правда,нет места вам в ней,
Уходите,лишь я здесь,и вечные льды.
С приходом весны не от тая

Когда то давно,здесь были лучи,
Яркие,теплые,лучики солнца!
Здесь были цветы и поля,красивые рощи.
Здесь даже кто то кого то когда то любил.

Вы правда видите это?Лжецы!
Хотите сказать что подобно глухому слышите пение птиц?!
Должно быть прекрасно слепому смотреть за закатом?!
Мне жаль вас,теперь уходите
Автор © TheCrow

Знаешь от чего зависит внешность? Не от шмоток, не от прически и даже не от макияжа… Внешность зависит от того, какую песню поет сейчас твоя душа…

От меня : Этот человек, как воспоминание чего-то хорошего...Как медленный, но тёплый снег, оставляющий за собой воспоминания на будущее время...

Проект "Импульс чувств"- Ерика


Блуждающая душа

Я умирала и рождалась снова,
Я прорубала частокол веков,
Что было и что будет - мне не ново,
О чём кричу под звон колоколов.

Ходила я песками с караваном,
Молилась перед гибельным прыжком,
Боролась с нелюбезным океаном,
Вдоль речки шла цветущим бережком.

Туман стелился от костра вигвама,
И в сумраке с огнём наедине
Гадала я в обличии шамана,
И мне ответом голос был извне.

Скиталась неприкаянным изгоем,
Рабынею плыла на корабле.
Когда богам в угоду пала Троя,
Погибла я в бесчувственной золе.

Я танцевала в лунный час фламенко
Среди высокородных игроков,
И любовалась безобразной сценкой,
Когда тореро гнал на смерть быков.

Толпа меня камнями награждала,
Проклятье обнимало, как сестра.
И для меня в тот раз спасеньем стало
Укрыться пламенем катарского костра.

В застенках мрачных батогами били,
Над рваным телом Иисус скорбел,
Еретиком на площади судили,
И дух мой, странник, с ветром улетел.

Близки мне чувства и судьба изгоев
На солнечной земле и под водой.
Свой слышу голос в грохоте прибоя
В печальном пенье никсы* молодой.

Сегодня, поздним вечером купальским,
Собрать все нити в памяти невмочь,
Но я попробую, хотя бы мало-мальски,
В мой судный день - в мою Купалы ночь.

Родные души… Много ль их на свете ? Как вытащить счастливый тот билет, Чтобы родную душу в жизни встретить, Блуждающую до сих пор во мгле? Вокруг немало, в общем — то, хороших, Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей … Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей, Поесть и выпить, песню спеть дуэтом, Потом сплясать … Да, выбор тут большой ! Но помолчать и ВСЁ понять при этом — Возможно только с близкою душой.

От меня : Энергичная девушка, которая не привыкла сидеть сиднем на месте. Как можно скорее пытается забыть плохое, что у неё впрочем-то неплохо получается.

Проект "Импульс чувств"- Loki


Если человек молчит, это не значит, что ему нечего сказать и у него нет проблем… Это означает, что Вы- не тот собеседник, которому он хотел бы это рассказать!
Прежде чем «выпустить» слово на волю — подумайте для чего оно предназначено: для сердца или только для ушей! И не удивляйтесь, когда очередной набор бесцветных слов лишь зазвенит эхом в ушах собеседника, так и не затронув его сердца…

От меня : Тот человек, с которым мне легко говорится...Без напряжения. Разговор будто идёт сам, как по "маслу".

Проект "Импульс чувств"- Чёрный


Научитесь прощать…
Это может не каждый.
Не таите обид…
Этот грех не для вас.

Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.

Лучше в сердце любовь,
Чем проклятье и злоба…
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.

Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять — ни любимых,
Ни добрых друзей…

ПРОЩЕНИЕ...

Простите других за причиненную Вам боль и боль отпустит. Простите себя и отпустите прошлое, чтобы наслаждаться настоящим. Отпускайте обиды и негодование. Обида — это яд, который Вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды…

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

От меня : Саша, тот человек, который в каком-то роде изменил мою жизнь. Иногда и во врагах мы можем найти друга...Я ценю этого человека и говорю ему СПАСИБО...

Проект "Импульс чувств"- Vampire Kella


Сон
Этот сон так подобен смерти…
Очень долгий и очень глубокий.
Словно больше не можешь проснуться,
Но во сне тебе не одиноко.
За окном вновь снежинки играют,
И рисуют узоры на окнах.
За окном шумно жизнь протекает.
Ну, а ты… А ты спишь… Очень долго.
Я приду к тебе ночью неслышно.
Проберусь, словно тень, в твою спальню.
Я укрою тебя одеялом.
Спи спокойно во мраке хрустальном.
Не узнаешь ты, что приходил я,
Не узнаешь, что я любовался.
Не услышишь, о чем же просил я.
Не услышишь, что я признавался.
Я – всего лишь твой сон, я – всего лишь виденье.
Я – всего лишь фантазия, воображенье…
Я – всего лишь мечта,
Что лелеялась в сердце…
Я – всего лишь твой сон.
И от муки не деться.
А ты все еще спишь, ты не хочешь проснуться.
Ты не хочешь вернуться обратно.
Ты боишься открыть очи новому дню,
И утратить свой сон безвозвратно…
Но ты все же проснешься. А я – испарюсь.
Я уйду в царство снов и покоя.
Но как только ты ляжешь спать – вновь я вернусь.
Ты поверь, я хочу быть с тобою…
Автор © Vampire_Kella

Брат Свет, его сестрица Тьма, Разговорились на рассвете… -Ну, здравствуй, Свет!- Сказала Тьма. И Свет ответил, Тьму заметив: -Я на своем посту с утра. Тепло и свет дарю с рожденья! И люди рады мне всегда! Я - счастье, жизнь… Я возрожденье! Вот если бы не ты сестра, То день и вовсе не кончался. И с вечера и до утра Лишь Свет сиял — вот это счастье! И отвечала Тьма устало: -Но, если б не было меня, То никогда бы не узнали, Что есть рассвет, закат, луна. И не ценили светлый день, Не различая грусть и радость. Вуали черной скинув тень, Не замечали жизни сладость! Свет, тьма… и смерть… и ЖИЗНЬ сама Всегда едины без сомненья! — Сказала, улыбнувшись Тьма, Оставив Свету размышленья…

От меня : Кошачья натура, вампирья душа...Красивая девушка, утончённая...В моём представлении роковая девушка...

Проект "Импульс чувств"- KiraRiddik


"Горят страницы дневника..."
Горят страницы дневника.
Их равнодушно лижет пламя
Как будто крылья мотылька
Узоры, на которых - память.
А из костра летят во тьму,
Пугаясь ветерка и искр,
Цветные призраки тех мыслей
Что жили в сердце. Никому
Теперь их не прочесть украдкой.
Не осквернит их разговор.
Над пожелтевшею тетрадкой
Огонь вершит свой приговор.
Автор © KiraRiddik

Человек одинок не только тогда, когда рядом никого нет. Человек одинок, когда нет взаимопонимания с теми, кто рядом. И еще неизвестно, какое одиночество страшнее…

От меня : Эта девушка у меня ассоциируется с чувством одиночества. Не могу объяснить своих чувств...

Проект "Импульс чувств"- Rändavat Geass


Воин
На окровавленном поле я брошен,
Стою посреди забытых могил.
Толи, костёр в моём сердце погашен,
Толи, меня противник сразил.
Вот, наконец-то,нашёл своё тело,
Труп обезглавленный, конь без удил,
Не судьба мне закончить военное дело,
Я по ветру вдали свой дух отпустил.
Дождаться б рассвета,умыться россою,
На рыхлую землю ступить бы ногою,
Увидеть семью, попрощаться б с женою,
И в синее море войти бы рекою.
Автор © Rändavat_Geass

«…Там, где разошлись дороги,
Каждому из нас лишь ветер споет.
Стань выше гор и коснись рукой солнца,
Вольною птицей лети до небес.
В снах и фантазиях поднимись к звездам,
Чтоб наяву жить сегодня и здесь»…
С.Маврин

От меня : Самые светлые и воздушные воспоминания с этим "Небесным Капитаном" у меня. Лёгкая в общении...Неуловимая, добрая...

Проект "Импульс чувств"- WhiteGothicWolf


01.01.2011
Снежинки падают, шурша,
Соединяясь в пелену...
Снежинки падают, шурша;
А я опять чего-то жду.

Снежинка кружится, искрясь
При свете тусклых фонарей,
С другой такой же веселясь,
Ложится на голову мне.

А я стою, я не боюсь
Средь мерклых уличных пустот.
Я снова пьян, но я берусь
Дорогою идти вперед.

Еще немного мне пройти, -
И холод кладбищенских ворот,
Покуда ветер не утих,
В загробный мир меня снесёт.

Я встречу всех, кого любил,
Когда был молод и здоров,
Кого когда-то не забыл,
Спасая их от мерзких псов,

Кого когда-то долго ждал,
Но не дождался до конца,
Кого когда-то потерял,
Чья смерть стирала жизнь с лица...

Кровь каплей падает на снег,
И лёгкий пар её тепла,
Взлетая ввысь, растает в тех,
Чьи звезды помнят имена.

И боль, давая сердцу яд,
Примкнет к израненной душе,
Напомнит сотни раз подряд,
Что я один в сей жгучей Тьме...

Снежинки падают, шурша,
Соединяясь в пелену.
Хоронят тело, что дыша,
Недавно кануло во Тьму.
Автор © WhiteGothicWolf

От меня : Нежная, лёгкая натура...Добрая, отзывчивая...Смотря на этого человека, я вспоминаю стаю волков...Не знаю почему...

Проект "Импульс чувств"- Печаль


Upadły
Узкие стены холодного города,
Вновь давят на вены, становиться холодно,
Бегущих дорог, впереди серпантины,
Мы люди, мы живы, а вроде бы с глины

Ни ласки, ни неги в ответ только грубость
Тепла все побеги, наивная глупость.
Скитальцы домов бетонных коробок
Заложники мысли, Интернета и пробок

Любители света, электронных лампочек,
Ценители свободы, в комнатных тапочках
Бегущие впереди за чужими мнениями,
Остаемся позади, верим новым веяниям

Законами неписаными всегда окруженные,
Куда-то стремящиеся, чем то раздраженные
О чем то мечтающие в сыром сером мире
Не видим покоя и в своей квартире

Окружаем себя ненужными лицами,
Глупой информацией, гнилыми принципами
Стремимся в даль, сидя на диване
Мечтая о жизни и полной нирване

Смеемся невпопад, когда плакать хочется,
Килограммами таблетки как уход от одиночества
Мечтаем о принцах, оставаясь суками,
Хотим счастья и ласки, находясь рядом с грубыми

Стремимся к чему-то, когда все стремления
Навязаны кем-то, ведь нет у нас мнения
Зачем-то спешим, опоздав час назад
Мечтая о рае, хотим попасть в ад,

Ходим к чужим неизвестным могилам
Верим тем, в ком давно все прогнило,
Мечтаем, любим, но, увы…
Сжигаем сами построенные мосты.

Строим стены из кирпича и пены,
Прячемся в нору, когда ищем опору
Говорим настоящие, и прячем глаза
Зачем-то считаем, что иначе нельзя.

Ревнуем лишь тех, кому даром не надо
Обманом живем и этому рады,
Любим друзей, действительно верно
Жизнь, прожигая, как будто не первая.

Слоняясь по улицам темного города
Ищем приют среди тьмы и холода,
Рады дождю, что с лица смоет слезы
Любим, молчать в ответ на вопросы.

Любим, ходить по пустой квартире,
Оружие огнестрельное, предпочтительно в тире
Любим ножи, что режут нам кожу
Любим, людей, ведь иначе не можем.

Сливаем душу в унитаз, забыли и о блеске глаз
Не видим ярких честных улыбок,
Один лишь оскал, как в камере пыток
Забыв обо всем, мечтой окрыляясь
Летим с высоты, чтоб упасть лицом в грязь.
Автор © Печаль

Человек с огромным запасом терпения и толерантности идет по жизни с особой долей спокойствия и умиротворенности. Такой человек не только счастлив и эмоционально уравновешен, но он, к тому же, крепче здоровьем и меньше подвержен болезням. У него сильная воля, хороший аппетит, и ему легче заснуть, ведь совесть его чиста.
Далай-Лама

От меня : Мудрая, нежная... Всегда разберётся в проблемах и не только своих...Посоветует, никогда не откажет в помощи.

Проект "Импульс чувств"- Тамаса


Кристина —посвященная Христу (греческое происхождение).

Отвыкнув от естественности примерили мы маски,
Которые меняем с ситуацией всинхрон,
Забыты свои лица и привычки, ждем подсказки,
У масок, те которые мы возвели на трон.
Уж масок больше все становится по жизни,
Боишься к людям ты порою подойти,
Вдруг зверя маску ты увидишь через щели,
Он нам не нужен, нам лишь с БОГОМ по пути.
Откроем лица же друзья, к чему скрываться,
Ведь БОГОМ жизнь данная полна чудес,
И в ней открыто нам надо улыбаться,
Быть проще и честнее, как нам сказано с небес.
Автор неизвестен.

От меня : Кристина очень забавная девушка. Миловидная...Но как и все девушки может выпустить коготки. Творческая натура...

Проект "Импульс чувств"- СИНДРИ


Воин света имеет два важных качества.
Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного,
во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.
Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.
Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его.
Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует. В ветхом завете библии говорится о том. что Царь Давид играл на гуслях и участвовал в ритуальных танцах. Во истину он был Воином Духа и Воином Света.

От меня : Человечек, который стал мне не родным...Но братом. Часами можем с ним болтать...

Проект "Импульс чувств"- Rasmus


В этом мире существуют лишь 2 трагедии. Первая когда не добиваешься чего хочешь. Вторая когда добиваешься чего хочешь.
Александр - мужественный защитник. Просторечная форма имени - Лександр.
Фоносемантика:
Имя Александр вызывает ощущение чего-то красивого, величественного, мужественного, храброго.

От меня : Мне кажется этот парень, является одним из ценителей женской красоты...

Проект "Импульс чувств"- Angel


В каждый храм, при построении,
Бог по Ангелу дает,
и находится в служении
в новом храме Ангел тот.
Он, бесплотный и незримый
до скончания века тут,
и, крылом его хранимы,
люди Богу воздают.
И молитвы, и обряды,
и причастий благодать —
под его небесным взглядом,
хоть его и не видать.
Даже если храм разрушен —
кирпичи да лебеда,
воли Божией послушен
Ангел будет здесь всегда.
И на месте поруганья,
где безбожник храм крушил,
слышно тихое рыданье
чистой ангельской души.
И в мороз, и в дождь, и в слякоть,
все грядущие года
будет бедный Ангел плакать
вплоть до Страшного Суда.

От меня : Настоящий ангел. Добрая, отзывчивая...

Проект "Импульс чувств"- AEROWULF


Прошла война
Прошла война, окончен бой,
Увы я проигравший.
Так значит есть куда расти
зачем тренироваться.
Ведь будет снова ведь война,
И битвы снова будут.
Победа будет у меня,
Не зря я столько бился.
Автор © AEROWULF

Рыцари
Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам было глупо, поэтому появились рыцари.
Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают.

От меня : Человек, ставший в моих глазах рыцарем нашего времени. Настоящий друг, который не оставит в беде и всегда поможет.

Проект "Импульс чувств"- BlackCat


Кто такие эти готы?

Кто такие эти готы?
Плащ и Анх, большие боты?
Это - мрачная душа,
Тьмы, романтики полна!

Анх, кельты, прямая пентуха.
Красивый пирсинг можно в ухо.
Чёрные когти, глаза в гуталине,
Карсеты, причёски, как в старом мире,
Красные линзы, белые лица,
Клыки наростить - пусть тебя всё боится!

Кладбище любят с его тишиною,
Демонов, мифы и смерть с косою,
ночь, полнолуние, звёзды, волков,
Неформальность мышления,
Вобщем, нет слов...

Для них жизнь - глупая вечность,
Их убивает её бесконечность...
Автор © BlackCat

Думаю, что почти в каждой девушке, женщине, живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки, но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только мурчала и щурилась от счастья.

От меня : Готесса...Настоящая леди и просто тёмная, но красивая и романтичная личность.

Проект "Импульс чувств"- Святой


Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.
Юмор — единственное истинное испытание серьезности, а серьезность — юмора. Ведь предмет, который не выдерживает насмешки, подозрителен, а шутка, которая не выдерживает серьезного исследования, — пустое зубоскальство.

От меня : Общительный человек...Присутствует чувство юмора, что впрочем-то неплохо...Главное, чтобы юмор был не "чёрным".




Сообщение отредактировал Frau - Чт, 06.12.2012, 20:42
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Удивлена выбором моей фотографии).
Но это так, мелочь. Очень тепло стало от прочтения не только тех строк, которые про меня (за них сердечное спасибо), но и про других. Ибо практически все люди мне самой дороги).
Приятно. Приятно и сердечно


Пришла
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.12.2012, 00:01 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Проект отличный)) Ты долго трудилась и старалась, красиво получилось.
От меня большое спасибо за твой труд, мне нравится этот проект, и не только работа касающаяся меня, все работы классные, с душой happy


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 05.12.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Удивлена выбором моей фотографии).

Мне это фото очень нравится happy
Quote (Geisterwolf)
Проект отличный)) Ты долго трудилась и старалась, красиво получилось.

Спасибо тебе солнышко...Очень приятно. Я правда старалась.


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 05.12.2012, 00:08 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Я правда старалась.

Знаю)) Ты много времени уделила проекту, я тому свидетель) Ты у меня умничка малышка моя happy


Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Ср, 05.12.2012, 00:27 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Когда только прочитал то была мысль что тут окажусь. Но все таки увидев тут себя приятно стало очень) что еще сказать. Спасибо тебе большое) очень приятно) Проект тепло несет и людям что попали и тебе самой, я думаю. Приятные слова от приятного человека)

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 12





happy Как это ты всё придумала.
Про Rändavat Geass очень хорошо сказала,всё красиво.Да и вообще всё так по домашнему)Мы семья.
Спасибо большое Лекса,ты для меня много значишь.
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 05.12.2012, 20:12 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
неожиданно и очень интересно) труд огромный,тем более-с душой. ты умничка

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Ср, 05.12.2012, 20:39 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Интересно. А почему именно это фото?
А с одиночеством ты, в принципе, в точку попала.
представляю, сколько сил ты вложила) Молодец


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 05.12.2012, 22:28 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
wink Интересно. Спасибо)
хотя почему фотка. да мне тож не понять biggrin


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Ср, 05.12.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Интересно было бы узнать о мотивации написания высказываний к определенным людям. Или выбор был случаен? Я, к примеру, давно не был здесь :-)

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 17





Rasmus, Значит заходите почаще wink
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 06.12.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Проект отличный. Ты - молодчинка! Моё тебе уважение за такое хорошее отношение к Замку и его обитателям.

Quote (Frau)
Думаю, что почти в каждой девушке, женщине, живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки, но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только мурчала и щурилась от счастья.

От меня : Готесса...Настоящая леди и просто тёмная, но красивая и романтичная личность.

Интересно узнать о себе подобное мнение... smile Только жаль (а может и не жаль), что данный образ уже мало соответствует действительности, кроме кошачьей темы, конечно же...Муррр.... =^.^ =
Очень приятно, спасибо.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Чт, 06.12.2012, 19:29
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 06.12.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Спасибо дорогая, вернула к истокам замка, ты умница, проект отличный wink

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.12.2012, 20:53 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Kostyamay)
Когда только прочитал то была мысль что тут окажусь. Но все таки увидев тут себя приятно стало очень) что еще сказать. Спасибо тебе большое) очень приятно) Проект тепло несет и людям что попали и тебе самой, я думаю. Приятные слова от приятного человека)

Да не за что Костя. Я люблю делать людям приятное...
Quote (Юджин)
Спасибо большое Лекса,ты для меня много значишь.

И ты для меня роднуль.
Quote (Hellertony)
неожиданно и очень интересно) труд огромный,тем более-с душой. ты умничка

До твоих золотых рук в фотошопе мне расти и расти...Но я ведь хотела донести чувства, поэтому небольшие "проблемы" с фотошоп не хотелось бы чтобы Вас смущали)))
Quote (KiraRiddik)
Интересно. А почему именно это фото? А с одиночеством ты, в принципе, в точку попала. представляю, сколько сил ты вложила) Молодец

Старалась...Почему одиночество, я не знаю...Просто я просматриваю впринцепи довольно-таки часто фотографии жильцов...Когда смотрю на твои, мне почему-то слегка грустно и навивает мысли об одиночестве.
Quote (Тамаса)
Интересно. Спасибо) хотя почему фотка. да мне тож не понять

Потому что она классная...Полная чувственности и какой-то творческой духовности...Как-то так.
Quote (Rasmus)
Интересно было бы узнать о мотивации написания высказываний к определенным людям. Или выбор был случаен? Я, к примеру, давно не был здесь :-)

Нет, выбор был не случаен. Какиих слов именно? Я могу объяснить...
Quote (Юджин)
Rasmus, Значит заходите почаще

Согласна)))
Quote (BlackCat)
Проект отличный. Ты - молодчинка! Моё тебе уважение за такое хорошее отношение к Замку и его обитателям.

Спасибо любительница сметанки biggrin happy
Quote (Печаль)
Спасибо дорогая, вернула к истокам замка, ты умница, проект отличный

happy я старалась


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 06.12.2012, 22:18 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Frau)
Какиих слов именно?

Всех smile ну да ладно, это ерунда. Спасибо тебе! smile


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 07.12.2012, 02:55 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Ой Боги! Меня тут не было...не помню...не важно сколько времени, захожу, а тут такое!!! Удивительное, и чертовски приятное!!!!
Frau, ты моя хорошая! Честно говоря, я не удивлена, что именно ТЫ стала организатором данного проекта! Спасибо тебе огромное! Всегда приятно знать, что тебя ценят! Всегда приятно видеть, что мир не без добрых людей! Человек с огромной светлой душой! happy


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 07.12.2012, 17:44 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Спасибо тебе!

Муррр....Если всё же станет интересно я напишу в личке)
Quote (Rändavat_Geass)
Frau, ты моя хорошая! Честно говоря, я не удивлена, что именно ТЫ стала организатором данного проекта! Спасибо тебе огромное! Всегда приятно знать, что тебя ценят! Всегда приятно видеть, что мир не без добрых людей! Человек с огромной светлой душой!

И тебе спасибо...
Вообще всем Вам. Если бы Вас не было, возможно я бы и не сделала этот проект.


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 07.12.2012, 21:08 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Frau, интересно smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Сб, 08.12.2012, 08:35 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
До твоих золотых рук в фотошопе мне расти и расти...Но я ведь хотела донести чувства, поэтому небольшие "проблемы" с фотошоп не хотелось бы чтобы Вас смущали)))

бу,это не важно,на счет фотошопа,поверь)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 10.12.2012, 04:51 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Frau, я благодарен за все, что ты сделала и сделаешь, и я конечно за..))

Спасибо тебе большое.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Пн, 10.12.2012, 04:52
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 15.12.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Доброго всем вечера, а возможно и утра...Ночи...
Меня немного пробрала ностальгия...
22 года назад в этот самый день я родилась...Шёл снежок...И первые криси младенца.
Но посли этих мыслей, меня сразу посетила ещё одна... Через 15 дней, будет ещё один прожитый год в замке...


Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пн, 17.12.2012, 17:09 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Честно говоря, сам проект мне тоже очень понравился - необычно для меня)
И...и...сама не ожидала, что я там окажусь.

Quote
Если же совсем никто не захочет учавствовать, я всё равно сделаю проект, только уже внесу в него людей на своё усмотрение. Тех кто влияет на мои чувства. Тех, кто мне по меньшей мере не безразличен....


Любопытно, мы же практически не общались, чем же я так могу влиять на твои чувства?
И вообще, чем я заслужила (если можно так выразиться) твое небезразличие ко мне?

P.S. на самом деле очень приятно это знать и так же приятно оказаться в этом проекте))
Благодарю за твои труды))

Добавлено (17.12.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote
Воин света имеет два важных качества.
Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного,
во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, через него высокие мысли переходят в повседневность.
Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.
Воин света помнит всегда о добре. И в этом ему помогают ангелы и все небесные силы. На восходе солнца он преклоняет колени и благодарит ТВОРЦА за божественный покров осеняющий его.
Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует. В ветхом завете библии говорится о том. что Царь Давид играл на гуслях и участвовал в ритуальных танцах. Во истину он был Воином Духа и Воином Света.


и еще, любопытно, читала книгу "Воин Света". Эти строки не оттуда ли? просто дословно я, конечно же, книгу не помню, но по стилю написания и определениям очень и очень похоже)
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пт, 21.12.2012, 21:58 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Спасибо тебе огромное моя милая сестрёнка.Ты молодец и умница smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 09.01.2013, 01:36 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (WhiteGothicWolf)
Любопытно, мы же практически не общались, чем же я так могу влиять на твои чувства? И вообще, чем я заслужила (если можно так выразиться) твое небезразличие ко мне?

Знаешь, даже малейшее, какие-то слова...Действия. Всё могло меня заставить задуматься о том, чтобы внести тебя в проект. Да мы не общались часто, но в ролевой игре, нам это всё же довелось сделать.
Покрайней мере, именно такой вижу тебя я. Какой видят тебя другие, я не знаю.

Цитата (WhiteGothicWolf)
и еще, любопытно, читала книгу "Воин Света". Эти строки не оттуда ли? просто дословно я, конечно же, книгу не помню, но по стилю написания и определениям очень и очень похоже)

А вот это я без понятия. Я долго искала информацию для людей...Поэтому откуда эти строки я уже и не вспомню.

Добавлено (09.01.2013, 01:23)
---------------------------------------------
И вновь я рада приветствовать всех в этой теме.

Теперь у меня возникло желание, "разобрать всех по полочкам" в плане гороскопа. Я понимаю, что не все в это верят, но я думаю многим просто интересно почитать про себя. Возможно что-то и совпадёт.

Да, я знаю, что у нас есть тема про знаки зодиака. Но мне почему-то захотелось осуществить эту идею именно в своей теме. Здесь я буду точно знать, кто хочет почитать про себя некоторые интересные вещи, а не просто поговорить о знаках зодиака.

Могу выложить информацию о человеке такую :

1. Астрологическая характеристика планет

2. Восточный календарь

3. Календарь "Священных камней"

4. Календарь деревьев

5. Цветочный календарь-гороскоп

6. Астрологические календари ( непосредственно ваш знак зодиака)

Для того, чтобы выложить информацию мне будет необходимо знать день и месяц вашего рождения, а так же к восточному календарю, ещё и год рождения.

Кому интересно, прошу...

Добавлено (09.01.2013, 01:36)
---------------------------------------------
AntiBiV
(с согласия жильца )

Весы

(24 сентября —23 октября) Влияние планет-кураторов: Венера, Сатурн. На родившихся:
в I декаде (24 сентября-2 окт.) влияет Венера.
Важные для них годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72;
во II декаде (3-13 октября) — Сатурн. Важные годы: 8, 16; в III декаде (14-23 октября) — Юпитер. Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: воздух.
Благоприятные цвета: синий, темно-голубой, зеленый, пастельные тона, морской волны. Благоприятные дни: пятница, суббота. Неблагоприятные дни: вторник, воскресенье. Благоприятные числа (цифры): 2, 6, 7, 8, 9, 15, все делящиеся на 6. Магическое число — 8. Талисман: дракон, книга. Растение-символ — пшеница. Символы: весы, книга, сердце.
Благоприятные камни: опал, коралл, алмаз, жемчуг, берилл, хрусталь, хризолит (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: календула, роза, фиалка, виола.
Металл: бронза
Болезни: селезенки, почек, радикулит. Частая слабость из-за неправильного образа жизни; гомосексуалисты, лесбиянки.
Вкус: кислый.
Натуры возвышенные, но редко реализуются. Не всегда доверяют себе, сомневаются в своих силах. Успеха добиваются в основном благодаря покровителям и друзьям. Воля слабая. Любят музыку, путешествия, театры, гостей. Хлебосолы. Не терпят грубости. Миролюбивы. Отличительные черты — справедливость и компромиссность. Стремление нравиться. Ждут поклонения, внимания.
Они в основном красивы, высоки.
Женщины-Весы капризны, ленивы, эгоистичны. Мужчины — уравновешенны, любвеобильны, элегантны, добродушны.
Характеры сходны с Водолеем, Близнецами.
Несовместимы с Раком. Рекомендуемые браки с Овеном, со Львом.

Астрологическая характеристика планет

Юпитер — добрая планета. Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учебе, в любви, почести. Руководит Стрельцом, Рыбами. Дружит со всеми, кроме Марса. У людей, рожденных под знаком Юпитера, высокоразвитое чувство справедливости, религиозности, милосердия к ближнему.
Распорядитель жизненных циклов.
Юпитер покровительствует четвергу.
В соответствии с китайской натурфилософией цифра 5 является символом 5 элементов природы — воздуха, огня, металла, воды, земли, которым соответствуют цветовые обозначения (синий или зеленый, красный, желтый, белый, черный).

Восточный календарь
Год Обезьяны
Это люди ненадежны, противоречивы, ловки, изобретательны, оригинальны. Добиваются успехов в любой деятельности. Их легко переубедить и отвлечь. Любое препятствие портит им настроение, т. к. они хотят все сию же минуту.
Они темпераментны, вспыльчивы, но отходчивы. Хитры. Отличаются самомнением и своеволием. Добиваются славы, если только им не мешают люди Тигры.
Совместим союз с Драконом, Крысой. Не подходят люди знака Змеи, Кабана, Тигра.

Календарь деревьев

Клен. Кленовые люди всегда интересны. О них не скажешь, хороший или плохой. Экспериментаторы.
Экстравагантны. Немного нерешительны и слабы. Если с ними откровенны, то они блистательны и оригинальны. Умны. Сообразительны. Не знают одиночества, но индивидуальны. Горды, самолюбивы. Бывают часто циничны. В любви очень сложны, хотя внушают к себе уважение, страх.

Цветочный календарь-гороскоп
Сирень
Старательны. Целеустремленны. С удовольствием помогают другим.


Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 09.01.2013, 01:47 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Чудо smile
Многое сходится, и в этом нет ничего странного. Да, многое.
Большое спасибо.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 09.01.2013, 19:34 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Пожалуйста wink

Добавлено (09.01.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Святой
(с согласия жильца)

Близнецы

(21 мая-21 июня)
Влияние планет-кураторов: Меркурий. На родившихся:
в I декаде (21-31 мая) влияет Юпитер. Важные годы для них: 10,20, 30,40, 50, 60, 70; во II декаде (1 — 10 июня) — Марс. Важные годы: 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72; в III (11-21 июня) — Солнце. Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 70, 80 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: воздух.
Благоприятные цвета: синий, серый, фиолетовый, оранжевый. Все цвета радуги. Неудачный цвет: зеленый. Благоприятные дни: среда, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг. Благоприятные числа (цифры): 3, 5, 12, 18.
Магическое число — 8
Талисман: дракон, маска.
Растение-символ: пшеница.
Символы: маска, звезда, змея.
Благоприятные камни: хризопраз, берилл, изумруд, агат, сапфир (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: маргаритка, мак, лютик, роза, жасмин, ландыш, нарцисс.
Металл: золото, серебро.
Болезни: селезенка, аллергия, простудные, нервозность. Быстрое переутомление, заболевания дыхательных путей. Следует избегать большого потребления мяса.
Вкус: кислый.
Близнецы — люди разносторонние, интеллектуальные. Натура одаренная. С сильной волей. Двойственность характера, выражающаяся в смене настроения. Душевное страдание. Вся жизнь в борьбе. Наделены способностью к математике, любым наукам. Но могут и перескакивать с предмета на предмет. Материальное положение переменчиво. Дают обязательства, но не выполняют, если это не сулит им выгоды.
Семейная жизнь не очень удачна. Любовь приносит печаль.
Требовательны к окружающим и меньше всего к себе. Потребность доставлять радость людям. Равнодушны к чужой судьбе.
Женщины — любознательны, обаятельны, переменчивы, раздражительны. Мужчины — остроумны, независимы, умны, интеллигентны.
Рекомендуемые браки со Львом, Весами, Водолеем. Не сходны характером со Стрельцом, Рыбами. Сходство с Козерогом, Девой, Тельцом.
Счастливый талисман в марте, апреле — яшма, в октябре — берилл, в ноябре — топаз и берилл, в декабре — топаз.

Астрологическая характеристика планет

Юпитер — добрая планета. Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учебе, в любви, почести. Руководит Стрельцом, Рыбами. Дружит со всеми, кроме Марса. У людей, рожденных под знаком Юпитера, высокоразвитое чувство справедливости, религиозности, милосердия к ближнему.
Распорядитель жизненных циклов.
Юпитер покровительствует четвергу.
В соответствии с китайской натурфилософией цифра 5 является символом 5 элементов природы — воздуха, огня, металла, воды, земли, которым соответствуют цветовые обозначения (синий или зеленый, красный, желтый, белый, черный).

Восточный календарь

Год Дракона
Имеют прекрасное здоровье. Легко возбудимы. Иногда резки и упрямы. Честны. Эмоциональны. Решительны. На них всегда можно положиться.
Своевольны. Склонны к мягкосердечности. Быстро избавляются от своих заблуждений. Выходят замуж, женятся рано или совсем не выходят, не женятся.
С ними совместимы: Крыса, 3мея, Обезьяна, Петух. Несовместима Собака.

Календарь деревьев

Каштан. В коллективе незаметны. Свойства их выявляются исподволь. Склонны к дипломатии, что делает их подвижными, неуловимыми.
Внешне они ищут справедливости и обладают этим чувством, но в глубине их есть что-то немного от зверя, но скрыто выдержкой, живым и деятельным умом. Им важно скрыть то, что в них таится. Они не стараются покорить или очаровать. Любят по-настояшему один паз. Партнера находят легко Браки их трудные, редко удачные. В семейной жизни преданны, находчивы, благоразумны. Они или высоко поднимаются, или всю жизнь борются с препятствиями.

Цветочный календарь-гороскоп

Портулак
Недоверчивость. С ним трудно и дома, и на работе.

WhiteGothicWolf
(с согласия жильца)

Козерог

(22 декабря-20 января)
Влияние планет-кураторов: Сатурн.
На родившихся:
в I декаде (22 декабря-2 января) влияет
Юпитер.
Важные годы: 30, 57; во II декаде (3-13 января) — Марс. Важные годы: 16, 14, 30; 33, 57; в III декаде (14—20 января) — Солнце. Важные годы: 21, 30, 31, 41, 50, 57 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: земля.
Благоприятные цвета: белый, лиловый, желтый, темно-зеленый, черный, синий, темно-коричневый. Все темные тона.
Благоприятные дни: вторник, суббота.
Неблагоприятные дни: понедельник, четверг.
Благоприятные числа (цифры): 3, 5, 7, 8.
Магическое число: 5.
Талисман: человек, черный кот, дьявол.
Растение-символ: просо.
Символы: лестница, башенные часы.
Благоприятные камни: рубин, оникс, гранат (см. календарь «Священных камней») .
Цветы: белая гвоздика, черные маки, плющ, подснежник.
Металл: свинец.
Болезни: сердце, ревматизм, кожные заболевания, печень, желудок, рост шишек на руках и ногах.
Вкус: сладкий.
Козерогам свойственна рассудительность, трудолюбие. Они серьезны. Эгоистичны и хитры. Скупы и упрямы. Амбициозны. Просты, верны, надежны, честны. Первая женитьба обычно неудачна. Как правило всецело отданы своей профессии. Долгожители.
Отсутствие взаимопонимания со знаками Весы и Овен. Противоположный характер — знак Рака.
Черты характера: женщины — целеустремленность, скрытность, застенчивость, независимость; мужчины — выносливость, честолюбие, целеустремленность, чувствительность.

Астрологическая характеристика планет

Солнце — символ красоты, элегантности, олицетворение искусства, символ активной деятельности, доброжелательности.
В то же время необузданность, властность, раздражительность, тщеславие. Руководит Львом. Дружит с Юпитером и Венерой. Остальные планеты -- враги.
Воскресенье — день, которому покровительствует Солнце.

Восточный календарь

Год Обезьяны
Это люди ненадежны, противоречивы, ловки, изобретательны, оригинальны. Добиваются успехов в любой деятельности. Их легко переубедить и отвлечь. Любое препятствие портит им настроение, т. к. они хотят все сию же минуту.
Они темпераментны, вспыльчивы, но отходчивы. Хитры. Отличаются самомнением и своеволием. Добиваются славы, если только им не мешают люди Тигры.
Совместим союз с Драконом, Крысой. Не подходят люди знака Змеи, Кабана, Тигра.

Календарь деревьев

Вяз. Щедрые, открытые люди. Сдержанные, невозмутимые, владеющие собой. Рассудительны, но бывают неуравновешенны. Требовательны к себе. Не терпят чужих ошибок и недостатков. Натура благородная, отзывчивая, но бывает и деспотична. Практичны. Обладают чувством юмора. Крайне серьезно относятся к моральным принципам. Крупные, изящной формы люди.

Цветочный календарь-гороскоп

Чертополох
Доброта. Исполнительный работник. Склонность к ранней гипертонии.

Geisterwolf
(с согласия жильца)

Водолей

(21 января—20 февраля) Влияние планет-куратороз: Сатурн. На родившихся:
в I декаде (21 января—1 февраля) влияет Венера.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52; во II декаде (2—12 февраля) — Меркурий, важные годы: 10, 20, 42, 50, 60; в III декаде (12-20 февраля) — Луна. Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 56, 64, 72 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: воздух.
Благоприятные цвета: синий, серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый; необыкновенные, сложные.
Неудачный цвет — черный.
Благоприятный день — среда, суббота.
Неблагоприятные дни: воскресенье.
Благоприятные числа (цифры): 2, 4, 8, 9, 11, 13.
Магическое число: 8.
Талисман: дракон, ключ, икона.
Растение-символ: пшеница.
Символы: крылья, водолей, руки,
Благоприятные камни: гранат, аметист, опал, светлый сапфир (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс, примула. Металл: олово.
Болезни селезенки, желудка, печени, легких, невралгии.
Вкус: кислый.
У людей Водолея артистические способности. Прогрессивность. Забота о будущем. Верны в дружбе. Устойчивы во мнении, взглядах. Чувствуют симпатию с первого взгляда и не обманываются. Умелые руки. Характер мягкий, ровный, вспыльчивый, но отходчивый.
Счастливое супружество с Девой. Жизнь долгая. Крепкое телосложение. Часто большие серые глаза.
Женщинам присущи: обаяние, работоспособность, легкомыслие, самоотверженность.
Мужчинам свойственны противоречивость, гуманность, мечтательность, сдержанность.
Сходство характеров с Близнецами и Весами. Отсутствие взаимопонимания со Скорпионом и Тельцом.

Астрологическая характеристика планет

Меркурий — добрая планета. Стремится походить на Солнце. Вечно молодая, беззаботная, эгоистичная. Очень инфантильная. Символ находчивости, энергии, коммерческих способностей. Бог торговли. Дети его подвижные, жестокие, эгоистичные, порою беззаботные, с практическим умом. Владеющие словом, жестом, письмом. Руководит Близнецами и Девой. Дружит с Сатурном, Юпитером, Венерой, остальные - враги.
Меркурий покровительствует среде.

Восточный календарь

Год Петуха (Курицы)
Глубокие мыслители. Люди одаренные.
Любят труд и преданы своей работе. Несколько эксцентричны и не сразу сходятся с людьми.
Всегда уверены в своей правоте и обычно правы. Часто очень одиноки, замкнуты. Робки. Задуманное всегда реализуют. У них бывают подъемы и спады чувств. Полосы неудач чередуются с полосами удач. Могут быть эгоистичны и чрезмерно прямодушны. Всегда интересны и способны на смелые действия.
Им подходят для дружбы, любви, брака люди Змеи, Дракона, Вола. Не подходят вообще люди Тигра, Лошади, Обезьяны, Овцы, Кабана.

Календарь деревьев

Тополь. Свойства людей, родившихся в тополиные сроки: часто зависимы от окружающих, слишком чувствительны, впечатлительны, опасаются болезней и старости. Их жизнь больше ориентирована на защиту, чем на активное жизнеутверждение. Щедры, иногда демонстративны. Склонны к внешнему. Отважны и горды, что хорошо в экстремальных условиях, но в обычных вызывает неприятие. В дружбе и любви неуравновешенны и уязвимы. Редко удовлетворены. Тревожны. Лишены самоуверенности. Капризны. Прихотливы. Разборчивы. Умеют быть надежной опорой в тяжелые минуты.

Цветочный календарь-гороскоп

Омела
Женщины любопытны, раскованны. Мужчинам следует заниматься спортом.




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 09.01.2013, 19:36
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 09.01.2013, 20:03 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
У людей Водолея артистические способности. Прогрессивность. Забота о будущем. Верны в дружбе. Устойчивы во мнении, взглядах. Чувствуют симпатию с первого взгляда и не обманываются. Умелые руки. Характер мягкий, ровный, вспыльчивый, но отходчивый. Жизнь долгая. Крепкое телосложение. Часто большие серые глаза.

Цитата (Frau)
Мужчинам свойственны противоречивость, гуманность, мечтательность, сдержанность.

Всё как есть) Гуманист, мечтатель, да, это я)

Цитата (Frau)
Несколько эксцентричны и не сразу сходятся с людьми.
Всегда уверены в своей правоте и обычно правы. Часто очень одиноки, замкнуты. Робки. Задуманное всегда реализуют. У них бывают подъемы и спады чувств. Полосы неудач чередуются с полосами удач. Могут быть эгоистичны и чрезмерно прямодушны.

Пожалуй это тоже про меня happy

Frau, Спасибо тебе малышка wink happy


Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Ср, 09.01.2013, 20:39 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Большое спасибо! happy
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 09.01.2013, 21:40 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
WhiteGothicWolf, мне интересно, хоть что-нибудь сошлось?

Кстати, так же кому будет интересно, могу выложить характеристику по камням.

Добавлено (09.01.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Nice
(с согласия жильца)

Лев

(23 июля-23 августа) Влияние планет-кураторов: Солнце. На родившихся:
в I декаде (23 июля-3 августа) влияет Сатурн. Важные годы: 19, 39, 57, 76; во II декаде (4-12 августа) — Юпитер. Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76; в III декаде (13-23 августа) — Марс. Важные для них годы: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: огонь.
Благоприятные цвета: красный, пурпурный, золотой, оранжевый, желтый, алый, фиолетовый.
Неудачный цвет — белый.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни: суббота.
Благоприятные числа (цифры): 1, 5, 9, 11.
Магическое число: 7.
Талисман: павлин, лев, орел, божья коровка.
Растение-символ: бобы.
Символы: лев, лебедь.
Благоприятные камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, алмаз (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: пион, ноготки, гладиолу, хризантема, мак.
Металл: золото.
Болезни легких, сердца, мочевого пузыря, сосудов, половой системы, нервные; психоимпотенция; быстро выздоравливают.
Вкус: горький.
Люди Льва — любители перемен и приключений. Непредсказуемы. Эти люди отважны.
Стремятся к возвышенному, идеальному. Любят опекунство, покровительство, делать благодеяния. Добрые. Отзывчивые. Они довольно снисходительны к ошибкам других.
Семейная жизнь проходит с переживаниями. На добро отвечают добром. Царственно ленивы.
Управляя Львом, не забывайте подчеркнуть его заслуги.
Женщинам присущи искренность, бескомпромиссность, доброта, требовательность.
Мужчинам свойственны щедрость, наивность, темперамент, гордость.
Дружественные знаки — Весы и Близнецы.

Астрологическая характеристика планет

Сатурн — недобрая планета. Распорядитель жизненных циклов. Склонность к самопожертвованию. Символ печали, покорности судьбе. У него периодические крушения в любви, делах, увлечениях. Более стабильная и комфортная последняя часть жизни. Руководит Водолеем, Козерогом. Его друзья Юпитер, Солнце, Луна, Меркурий. Марс и Венера -- его враги. Сатурн управляет субботой.

Восточный календарь

Год Овцы (Козы)
Обладают способностями в области изобразительных искусств. Часто застенчивы, склонны к пессимизму. Беспомощны перед жизнью.
Капризны. Ценят удобства. Обладают хорошим вкусом. Любят свое дело. Рассудительны и добродетельны.
В основном материально обеспечены.
Для дружбы, любви, брака им подходят люди Лошади, Кабана, но не подходят совсем люди Собаки, Вола.

Календарь деревьев

Кипарис. Кипарис любит окружение родных. Изысканно-блестящий собеседник. Краса и радость любой компании. Сочетание изящества и простоты. Высоконравственные люди, что наиболее проявляется в трудных ситуациях. Дружба с кипарисовыми людьми облагораживает. В дружбе верны. Их любовь прочна, хотя и слишком уравновешенна. На первый взгляд они кажутся эгоистичными, но это ошибочно. Они верны себе. Жизнь их течет долго и без особых осложнений. Суровы с подчиненными. В работе беспорядочны.

Цветочный календарь-гороскоп

Шиповник
С колючками. Голыми руками не возьмешь.




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 09.01.2013, 21:41
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 09.01.2013, 22:15 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
На родившихся:
в I декаде (24 сентября-2 окт.) влияет Венера.
Важные для них годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72;
во II декаде (3-13 октября) — Сатурн. Важные годы: 8, 16

Неужели у людей из второй декады после 16 нет ничего важного?) Даже как-то жаль их.. Ясно, что это не так на самом, но так написано.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 09.01.2013, 22:55 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
Вся жизнь в борьбе.


Цитата (Frau)
Любовь приносит печаль.


Эт точно, а всё остальное смутно как-то.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 09.01.2013, 23:30 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Святой)
Эт точно, а всё остальное смутно как-то.

Ну хоть что-то совпало...Хотя это наверное больше к унынию, чем к радости.
Цитата (AntiBiV)
Неужели у людей из второй декады после 16 нет ничего важного?)

Я считаю, что это конечно же смутно. Да и вобще когда много чисел, тоже не внушает доверия.

GabyFoible
(с согласия жильца)
Лев

(23 июля-23 августа) Влияние планет-кураторов: Солнце. На родившихся:
в I декаде (23 июля-3 августа) влияет Сатурн. Важные годы: 19, 39, 57, 76; во II декаде (4-12 августа) — Юпитер. Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76; в III декаде (13-23 августа) — Марс. Важные для них годы: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60 (см. «Астрологическая характеристика планет»). Стихия: огонь.
Благоприятные цвета: красный, пурпурный, золотой, оранжевый, желтый, алый, фиолетовый.
Неудачный цвет — белый.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни: суббота.
Благоприятные числа (цифры): 1, 5, 9, 11.
Магическое число: 7.
Талисман: павлин, лев, орел, божья коровка.
Растение-символ: бобы.
Символы: лев, лебедь.
Благоприятные камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, алмаз (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: пион, ноготки, гладиолу, хризантема, мак.
Металл: золото.
Болезни легких, сердца, мочевого пузыря, сосудов, половой системы, нервные; психоимпотенция; быстро выздоравливают.
Вкус: горький.
Люди Льва — любители перемен и приключений. Непредсказуемы. Эти люди отважны.
Стремятся к возвышенному, идеальному. Любят опекунство, покровительство, делать благодеяния. Добрые. Отзывчивые. Они довольно снисходительны к ошибкам других.
Семейная жизнь проходит с переживаниями. На добро отвечают добром. Царственно ленивы.
Управляя Львом, не забывайте подчеркнуть его заслуги.
Женщинам присущи искренность, бескомпромиссность, доброта, требовательность.
Мужчинам свойственны щедрость, наивность, темперамент, гордость.
Дружественные знаки — Весы и Близнецы.

Астрологическая характеристика планет

Юпитер — добрая планета. Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учебе, в любви, почести. Руководит Стрельцом, Рыбами. Дружит со всеми, кроме Марса. У людей, рожденных под знаком Юпитера, высокоразвитое чувство справедливости, религиозности, милосердия к ближнему.
Распорядитель жизненных циклов.
Юпитер покровительствует четвергу.
В соответствии с китайской натурфилософией цифра 5 является символом 5 элементов природы — воздуха, огня, металла, воды, земли, которым соответствуют цветовые обозначения (синий или зеленый, красный, желтый, белый, черный).

Восточный календарь

Год Обезьяны
Это люди ненадежны, противоречивы, ловки, изобретательны, оригинальны. Добиваются успехов в любой деятельности. Их легко переубедить и отвлечь. Любое препятствие портит им настроение, т. к. они хотят все сию же минуту.
Они темпераментны, вспыльчивы, но отходчивы. Хитры. Отличаются самомнением и своеволием. Добиваются славы, если только им не мешают люди Тигры.
Совместим союз с Драконом, Крысой. Не подходят люди знака Змеи, Кабана, Тигра.

Календарь деревьев

Тополь. Свойства людей, родившихся в тополиные сроки: часто зависимы от окружающих, слишком чувствительны, впечатлительны, опасаются болезней и старости. Их жизнь больше ориентирована на защиту, чем на активное жизнеутверждение. Щедры, иногда демонстративны. Склонны к внешнему. Отважны и горды, что хорошо в экстремальных условиях, но в обычных вызывает неприятие. В дружбе и любви неуравновешенны и уязвимы. Редко удовлетворены. Тревожны. Лишены самоуверенности. Капризны. Прихотливы. Разборчивы. Умеют быть надежной опорой в тяжелые минуты.

Цветочный календарь-гороскоп

Подсолнух
Всегда идет вперед (по солнцу движется)


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 09.02.2013, 02:49 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Frau, поделись знаниями, мне будет очень интересно..))

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 24.03.2013, 16:26 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, мне в ЛС : дату,месяц и год рождения.

Добавлено (24.03.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Добрый день, а быть может и вечер Уважаемые !

Хотела бы у Вас спросить вот что. Мне наспех конечно же, но заплетали на голове вот что. Мне нравятся обе косы, но какая подходит к моей форме головы больше?
Если не затруднит, хотелось бы собрать побольше мнений, чтобы определиться.



или



Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 24.03.2013, 16:32 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Frau, Мне больше первый вариант нравится, по голове лучше смотрится по-моему. Второй вариант тоже неплохой, но первый лучше wink

Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 24.03.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
То же самое, только второй больше нравится.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 27.04.2013, 18:39 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Frau)
Мне нравятся обе косы, но какая подходит к моей форме головы больше?

Меня больше первый вариант привлекает.

Frau, а можно гороскоп для знака Рыбы? happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 28.04.2013, 17:51 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (BlackCat)
Frau, а можно гороскоп для знака Рыбы?

Можно котёнок.
Гороскоп!

BlackCat
(с согласия жильца)

Рыбы

(21 февраля-20 марта)
Влияние планет-кураторов: Юпитер.
На родившихся:
в I декаде (21 февраля-1 марта) влияет
Сатурн.
Важные годы: 12, 24, 36, 58, 60, 72;
во II декаде (2-11 марта) — Венера.
Важные годы: 25, 36, 52, 60, 72, 75;
в III декаде (12-20 марта) Марс.
Важные годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72 (см. «Астрологическая характеристика планет»).
Стихия: вода.
Благоприятные цвета: красно-фиолетовый, лиловый, черный, пурпурный, фиолетовый, синий, морской волны, сине-зеленые оттенки.
Благоприятные дни: понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.
Благоприятные числа (цифры): 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13.
Магическое число: 6.
Талисман: черепаха, узел, вензель, нарцисс.
Растение-символ: просо.
Символы: раковина, волна.
Благоприятные камни: жемчуг, аметист, изумруд (см. календарь «Священных камней»).
Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалка, незабудка.
Металл: цинк.
Болезни почек, сердца; подвержены эпидемиям; у рожденных в феврале — наркомания; здоровье слабое.
Вкус: соленый.
Рыбы больше обещают, чем делают. Они противоречивы. Эмоциональны. Богато одарены.
Стремятся к возвышенному, идеальному, справедливому. Часто затворники, хотя могут добиться и высокого положения. Верны и преданны в любви и семейной жизни.
Более счастливы во втором браке. Обычно люди политической или юридической карьеры.
Средний рост. Темные волосы. Задумчивые глаза.
Женщины Рыбы эгоистичны, изящны, созерцательны. Им свойственна приспособляемость.
Мужчины щедры, мужественны, искренни, справедливы.
Рекомендуемые браки с Козерогом, Овеном, Скорпионом. Противоположность характеров с Девой.

Астрологическая характеристика планет
Юпитер — добрая планета. Символ власти, мудрости, бескорыстия, религиозности, придирчивости. Умение выбирать союзника, понимание неблагоприятного момента. Приносит успех в учебе, в любви, почести. Руководит Стрельцом, Рыбами. Дружит со всеми, кроме Марса. У людей, рожденных под знаком Юпитера, высокоразвитое чувство справедливости, религиозности, милосердия к ближнему.
Распорядитель жизненных циклов.
Юпитер покровительствует четвергу.
В соответствии с китайской натурфилософией цифра 5 является символом 5 элементов природы — воздуха, огня, металла, воды, земли, которым соответствуют цветовые обозначения (синий или зеленый, красный, желтый, белый, черный).

Восточный календарь

Год Змеи
Неразговорчивы. От рождения мудры. Финансовые дела у них всегда прекрасны.
Часто они тщеславны, эгоистичны. Больше полагаются на себя. Решительны и целеустремлены. Глубоко переживают свои неудачи. Внешне спокойны, но натура страстная Внешне такие люди привлекательны, что часто приводит к семейным осложнениям.
Им соответствуют люди Вола и Петуха.
Не подходят люди Тигра и Кабана.

Календарь деревьев

Липа. Липовые люди просты, смиренны. Трудолюбивы. Везде создают комфорт и чувство умиротворения. Практичны. Молчаливо терпимы. К ним тянутся встревоженные, озабоченные люди. Внешне безвольны, пассивны, скучны. Но они очень надежны. Удачливы. Их уважают и любят. Общительны. Устойчивы. Податливы. В любви счастья не находят. Очень ревнивы и завистливы.

Цветочный календарь-гороскоп

Лилия
Люди лилии очаровательные, утонченные. Умеют быть счастливыми.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 20.06.2013, 10:26 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Frau, благодарю. Многое сходится. smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Deutsches Blut (Meine Welt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).