Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 03:06. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Antiquity Goth, Renaissance Goth, Romantic Goth (.......)
Antiquity Goth, Renaissance Goth, Romantic Goth
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Чт, 18.02.2010, 17:18 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nosferaty)
Антикварный готы одни из самых красивых))
Лично я сама антикварный-вампир-готесса

Похвально! Однако антикварные готы - это весьма большая редкость!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 07.08.2010, 03:39 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ня..). Я со своей первой зарплаты три корсета куплю).. может стану поближе к этому направлению в субкультуре happy

Пришла
Замечания: 0%
ЛюцинаДата: Чт, 12.05.2011, 22:55 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Антикварная готика...для меня это отдельный мир-мир старины, покоя...всё то, чего нет в современном мире...Словно я сама Не этого времени человек...
Отказавшись от тяжёлых ботинков, полностью очернённой одежды...я открыла для себя совершенно новый мир (в том числе и в одежде)...
Антиквариат УЖЕ дал мне очень многое:новые навыки (шитьё, вязание, плетение украшений из бисера, живопись и музыку)...новый взгляд на мир..

Антиквары-воистину большая редкость (в нашей стране практически и нет мне подобных...)

Позвольте дополнить вышесказанное о кринолинах. Помимо кринолинов, для создания более пышного наряда, использовали (в 19 веке) турнюры...Их без особого труда можно изготовить самостоятельно, а историческая реконструкция и эстетика не станет меньшей!

Сообщение отредактировал Люцина - Чт, 12.05.2011, 22:58
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.01.2012, 02:16 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
а архив

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Antiquity Goth, Renaissance Goth, Romantic Goth (.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).