Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 00:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Прощания (Здесь отписываются те, кто покидает нас...)
Прощания
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 24.03.2009, 13:27 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все, товарищи, прекращаем выяснение отношений. Здесь не место для этого. Отписываются только уходящие.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
FaustusСообщение # 52





Прошу удолить мой профиль. Так как здесь мне делать нечего. После знакомства с некоторыми типами, я убедился что ошибся когда пришел сюда.
Мечтатель, Leo_CrowДата: Сб, 23.05.2009, 15:46 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Прошу удалить мой профиль.....

Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 23.05.2009, 16:50 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
почищено wacko angry

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
NayadaДата: Чт, 28.05.2009, 16:49 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я сюда редко захожу. И с сгодняшнего дня больше не вернусь.Удалите мой профиль.

Человеку небольшого роста
Утвердиться в жизни так не просто,
Но и в сказке не любая птица
В лебедя большого превратится.
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 28.06.2009, 00:22 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Пришло и моё время уходить...может и вернусь....я постараюсь.кому дорог или приятно со мной общаться,пишите в ЛС.Постараюсь ответить...но я не говорю прощайте.... wink

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 28.06.2009, 00:25 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
СИНДРИ, и ты sad

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Вс, 28.06.2009, 00:27 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, так надо...Я не на совсем. smile

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вс, 28.06.2009, 00:36 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не флудить

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 14.07.2009, 13:09 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
я ухожу. профиль пока не удалять, может переклинит и вернусь. Хеллер.

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 14.07.2009, 14:07 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Hellertony, профиль невозможно удалить. новый закон юкоза. так шо не волнуйся. Пусть тебе ТАМ будет лучше, чем было ЗДЕСЬ....
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Пт, 31.07.2009, 12:32 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Спасибо всем, кто помогал мне, особенно Hellertony, я ухожу. Когда нибудь вернусь. Если я кому нибудь осталась нужна, вот моя аська 356207849, и агент vlublennayavgizn@mail.ru .
до встречи


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 08.08.2009, 13:15 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Ухожу на неопределённое время, т.к надеюсь что в Замке станет "свободнее". Под словом свободнее я подразумеваю, что тут станет менее жёстко, менее строго с флудом, или же будут созданы темы исключительно для флуда. И надеюсь что смотрители станут подобрее, а то невозможно оставить даже одно сообщение содержащие малейшее отклонение от темы. Прощайте!

Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 15.08.2009, 00:51 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Я ухожу из Замка...

Он стал просто уже не тем, чем был раньше... Здесь твориться беспорядок и черт знает что... Я долго думал, что написать по поводу ухода, но решил не писать ничего... Меня тут итак многие не любят, поэтому решил не тратить зря на Вас слова... Это место стало мне чужим... Больше быть тут тем, кпм я был, я не желаю... Потому что это бессмысленно... Замок превратился в арену боевых действий... Он потерял свою сущность и тут правит беззаконие... Мне все равно что Вы тут подумаете и понапишите - я сказал как есть и многие в этом согласятся... Уже бестолку что-либо "чистить" и делать еще что-то... Дело в самих нас... Пока Вы не изменитесь тут мало что измениться... Можете хоть каждый день менять смотрителей, модераторов и прочих...

Я был всего лишь одним из пользователей, так что не думаю, что кто-то будет расстроен...

Пока Вы не изменитесь сами и не станете проявлять хоть каплю уважения друг к другу, пока Вы не поймете, что надо быть ЛЮДЬМИ, пока не научитесь относиться к другим так же как к себе, Вас тут никакие перемены и законы не помирят и не сланет лучше...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Сб, 15.08.2009, 00:51
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 15.08.2009, 01:38 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЗАЙДУ КОГДА-НИБУДЬ В ЭТУ ТЕМУ И НАПИШУ ЭТИ СТРОКИ,НО...
СПАСИБО ВСЕМ,ЗА ТО ЧТО КОГДА-ТО,УЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО, МЕНЯ ПРИЮТИЛИ ЗДЕСЬ.
ПОМНЮ Я НЕ МОГЛА ПОЧТИ И ДНЯ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЗАМКА.ОН СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ ВТОРЫМ ДОМОМ. Я РАДА БЫЛА СЮДА ПРИХОДИТЬ,ОБЩАТЬСЯ С ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ.
НО С НЕКОТОРЫХ ПОР,ЭТО НЕ ВЧЕРА БЫЛО И НЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД,А ЕЩЁ РАНЬШЕ,Я ПОНЯЛА,ЧТО ЗАМОК КОТОРЫЙ КОГДА-ТО ТАК ТЕПЛО МЕНЯ ПРИНЯЛ СТАНОВИТСЯ МНЕ ЧУЖИМ.
СЕЙЧАС Я ПРИСОЕДЕНЮСЬ К СЛОВАМ Sifferrottа КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ ТАК :

Это место стало мне чужим... Больше быть тут тем, кпм я был, я не желаю... Потому что это бессмысленно... Замок превратился в арену боевых действий... Он потерял свою сущность и тут правит беззаконие... Мне все равно что Вы тут подумаете и понапишите - я сказал как есть и многие в этом согласятся... Уже бестолку что-либо "чистить" и делать еще что-то... Дело в самих нас... Пока Вы не изменитесь тут мало что измениться... Можете хоть каждый день менять смотрителей, модераторов и прочих...

Я был всего лишь одним из пользователей, так что не думаю, что кто-то будет расстроен...

Пока Вы не изменитесь сами и не станете проявлять хоть каплю уважения друг к другу, пока Вы не поймете, что надо быть ЛЮДЬМИ, пока не научитесь относиться к другим так же как к себе, Вас тут никакие перемены и законы не помирят и не станет лучше...

КОГДА-ТО Я САМА СЕБЕ ГОВОРИЛА,Я НЕ УЙДУ ОТСЮДА,ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ...
НО ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ,ЧТО ДОМ СТАЛ ТЕБЕ ЧУЖИМ, И ЕСЛИ ЭТОТ ДОМ ПРИВРАТИЛСЯ В ПОЛЕ БОЯ,КОТОРОЕ СКРЫВАЕТСЯ ТОНКОЙ ЗАНАВЕСОЙ ПРОТИВОРЕЧИЙ САМОМУ СЕБЕ,НЕПОНИМАНИЯ...Я С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ НЕ МОГУ.
ПРОСТИТЕ,НО Я УХОЖУ. ВАЖНОЙ РОЛИ В ЗАМКЕ НЕ СЫГРАЛА,ТАК ЧТО,КОМУ БЫЛА ДОРОГА ТОТ МЕНЯ БУДЕТ ПОМНИТЬ.

И НАПОСЛЕДОК:

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЫЛИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГИ:
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОЕМУ УЧИТЕЛЮ...
ВАМПИРША,ТАНЬ... :'( ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.ТЫ ВСЕГДА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ УЧИТЕЛЕМ И ПРОСТО ТОЙ КОТОРОЙ Я МОГЛА ДОВЕРИТЬ СЕКРЕТЫ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ Sifferrott...ТЫ БЫЛ И ОСТАЁШЬСЯ ТЕМ,КТО ПОНИМАЛ МЕНЯ,ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ,ДАЖЕ ПОМОГАЛ И СТАНОВИЛСЯ НА МОЮ СТОРОНУ,НЕСМОРЯ НА ТО...ЧТО ТЕБЯ МОГЛИ НАКАЗАТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ...НО ТЫ БЫЛ СО МНОЙ... :'( :'( :'(

СИНДРИ...БРАТ...ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОВЫМ МНЕ СТАЛ...Я НАДЕЮСЬ МЫ УВИДИМСЯ ЕЩЁ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТЫ ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕШЬ МОИМ ДРУГОМ... :'(

И КОНЕЧНО Nightsword...БРАТИШКА КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЫЛ СО МНОЙ ПОЧТИ ВСЕГДА В ИГРЕ.И СКАЖУ ДАЖЕ ТАК.БЕЗ Т Е Б Я ИГРА ДЛЯ МЕНЯ ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ. СПАСИБО ЧТО ВСЕГДА КОГДА ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ БЫЛ ПОЗИТИВОМ, И АКТИВОМ ДАЖЕ КОГДА Я БЫЛА ПАССИВОМ :'( :'( :'( СПАСИБО ЗА ВСЁ.

ОСТАЛЬНЫЕ ТЕ,КТО МНЕ БЫЛ ДОРОГ,ОНИ САМИ ЗНАЮТ КТО...С ВАМИ МЫ УВИДЕМСЯ...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРАФУ ЗА ТО ЧТО ПРИЮТИЛ,И ДАЖЕ КОГДА Я ЕМУ НАДОЕДАЛА С ВОПРОСАМИ ОН ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ С ПОНИМАНИЕМ.

ВОБЩЕМ...ТЕ КТО МНЕ ДОРОГ...ГОВОРЮ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ,ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ НЕТ...

Я ПРИВЫКЛА К ВАМ...СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ...

Я УХОЖУ НЕ НАВСЕГДА, Я УХОЖУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...
И НАПОСЛЕДОК :
"Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы..."

ВАША ЭНЖИ




Сообщение отредактировал BlackDelirium - Сб, 15.08.2009, 19:02
Замечания: 40%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 15.08.2009, 16:35 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
За капс полагается замечание. Так как сама ты здесь вряд ли исправишь уже это, то ладно. Но пусть тебе будет стыдно :D
И да, ступай с миром


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 15.08.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
23 марта 2009
Quote (Sifferrott)
Люди!! Пусть я тут просто житель, я еще не Хранитель как меня негласно называют - но вот что я вам скажу! Вы пришли сюда не для того чтоб уйти! Этот Замок - для меня лично - второй дом! Я тут давно и не собираюсь уходить!

Quote (Sifferrott)
Мы тут ради себя самих в первую очередь и для тех кто нам дорог!

Quote (Sifferrott)
Давайте друг друга уважать! Не стоит покидать сие место! Спасение утопающих - дело самих утопающих

Quote (Sifferrott)
Если бы не было этой темы в целом, то уходов было бы меньше.

15 августа 2009

Quote (Sifferrott)
Я ухожу из Замка... Он стал просто уже не тем, чем был раньше...

Quote (Sifferrott)
Я долго думал, что написать по поводу ухода, но решил не писать ничего...

Quote (Sifferrott)
Меня тут итак многие не любят, поэтому решил не тратить зря на Вас слова...

Quote (Sifferrott)
Мне все равно что Вы тут подумаете и понапишите - я сказал как есть и многие в этом согласятся...

Quote (Sifferrott)
Я был всего лишь одним из пользователей, так что не думаю, что кто-то будет расстроен...

No comment


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 15.08.2009, 20:51 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, Engel, :'( у меня нет слов :'( :'( :'(

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
P.S. Печаль, скажу лишь тебе напоследок.
Милая,я устала быть в том месте,где люди тебя не во что не ставят и не уважают, и смотрят на тебя как на говно задрав нос.
Я устала.


Замечания: 40%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Сб, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Nebel, я тоже самое заметил))
более того.. я уходил с одной мыслью (пусть это останется тайной)))) она не так громогласно звучит как все вышеизложенные.. она более чем банальна даже) и сейчас я понял что я вернулся вовремя:D
когда я уходил я не кричал здесь что я навсегда ухожу ибо знал, что вернусь))
и читая эту тему вижу, что навсегда действительно здесь ушли не многие (в основном те, кто не успел тут освоиться, привыкнуть к Замку)
я понимаю, что, по-большому счету, это оффтоп... хотя я уходил ровно на 5 месяцев день-в-день))) и ни разу не глядел даже одним глазком сюда в этот период biggrin
но теперь я рад что я вернулся и даже вижу, что то, чего я ждал начинает происходить)) точнее начало когда еще не было меня, а сейчас продолжает) я рад этому, безумно рад)))

хех.. теперь удаляйте мой пост и баньте меня) я сам знаю)


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 15.08.2009, 22:38 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, пост написан не в тему о Христианстве или др., а в тему прощаний) норм всё. Здесь можно высказать такого типа мнение.

А от себя хочу добавить, что порой, люди здесь отписываются для того, что бы другие их пожалели и уговорили остаться. Я совсем не осуждаю, просто иногда как раз именно это требуется потерявшимся людям, и именно ТАКИМ путём. Ничего гнусного... просто так надо. А тем, кто твёрдо решает... ну, те делятся на неск категорий. Одна, это типа тебя, Лёш, что уходят тихо и без предупреждения, а другая, это те, кто коротко отписывает прощание, абы позволить знакомым узнать причину ухода, ну или еще оставить контактную информацию.

Замечания: 0%
Murakami, AhitoДата: Сб, 15.08.2009, 23:50 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 100
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Меня тут мало кто знает, потому думаю что и ни кто не заметит. Мой персонаж был создан исключительно для игры по некоторой причине. Теперь ни что меня тут не держит. Спасибо за игру всем тем, кто меня в ней встречал bye

Движение - жизнь. Даже если я стою на месте - я двигаюсь.


Сообщение отредактировал Ahito - Сб, 15.08.2009, 23:51
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 15.08.2009, 23:56 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Engel, мне будет тебя не хватать очень.

Эх я сама уходила но вернулась и как бы там ни было я не могу без тех людей которых подарил замок, именно здесь я нашла ддрузей, жаль что человек по большему счету ради ктоторого я вернулась ушел...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вс, 16.08.2009, 00:03 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Ahito, игра была интересной...
Замечания: 0%
ПокойницаДата: Вс, 16.08.2009, 01:02 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 58
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Очень жаль, что Engel покинула замок.... cry

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 16.08.2009, 04:05 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, Engel, Ahito, очень жаль, но я вас понимаю...

У самого в последнее время появляется аналогичное желание. Пишу это не для того, чтобы меня уговаривали или жалели, вот уж в чем точно не нуждаюсь. А исключительно, чтобы не возникало вопросов если я вдруг неожиданно исчезну.


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 17.08.2009, 08:18 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Уууууууууу, а темка то, развивается. Увы темка не совсем позитивная, даже наоборот.
Что могу сказать по поводу, то что здесь стало не так, как было раньше, это видят и понимают все.а раз так...то для начала, давайте поищим причину в себе...хотя...
Я здесь уже не месяц и не два....год с лишним...не мало, согласитесь. Скрывать не буду, здесь мне нравится значительно меньше, чем когда я сюда пришел. Но уходить навсегда...я не собираюсь, да и не получится...это уже привычка, по инерции захожу в замок. В последнее время я практически перестал постить на форуме, но все равно это не значит, что я не просматриваю темы...хотя просматривать их стало скучно.
эх помню былые времена, когда здесь царил беспорядок, хаос во плоти империум...готичные орки и CBCMRB, я думаю об этом мало кто помнит...смотрители точно помнят biggrin ... тогда здесь было мего позитивно. tongue

P.S. Прошу прощения за сей не совсем содержательный пост. Я не смог удержаться! Рученки так и потянулись хоть где-нибудь наследить.




Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Пн, 17.08.2009, 08:28
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 17.08.2009, 12:31 | Сообщение # 78
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Так, народ, надоели уже высказывания типа "замок изменился".
Вот позавчера Nebel высказала такую мысль "Да, многое изменилось - но и мы изменились. Львиную долю "не того" объясняет наш изменившийся взгляд на вещи, мы теперь по-иному смотрим на всю субкультуру, нежели это было в самом начале". Старые жители замка, вспомните себя. Какое у вас было мировоззрение в начале пути по замку? А сейчас? Понятно, что всё видится в ином свете? Но иное - не значит обязательно плохое, таким его делаете вы сами. Да, я сама с теплотой вспоминаю первые три недели в замке - они для меня самыми классными останутся навсегда. Но и сейчас не так всё плохо, да, активность пала, но так же было и год назад. Даже хуже, сейчас пишут побольше, чем тогда.
Да, меня тут тоже некоторые вещи доставали, в порыве злости, сама тут отписывалась. Потом успокаивалась. Это говорю для того, что бы мне на это носом не ткнули.
Написала я это для того, что бы бесконечные восклицания прекратились. На новеньких посмотрите - им всё нравится. Так что же вы "второй дом свой" так черните? Прекратите писать здесь "замок изменился". Надоело, честное слово. Есть куча тем, где можно отписаться по этому поводу.
Насчёт вас, ушедших. Жаль.Хотелось бы многое сказать, но лучше в лички


Пришла
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 18.08.2009, 01:59 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
так-так-так! ну раз пошла такая пьянка, я попрощаюсь со всеми, хм, заранее ( biggrin ) ибо убейте меня тапком, если когда я буду уходить, я вспомню, что нужно ведь попрощаться!!! не нужно писать что это офтоп, ибо это не так... до моего ухода осталось ровно две недели, я буду заперт в бетонной тюрьме без интернет на ДВА МЕСЯЦА!!! и выйти не смогу, а так как 2 месяца это долгий срок моего отсутствия в замке то я решил все же попрощаться ( blink )
я могу и не вернуться (хотя эт вряд ли) но на всякий пожарный я скажу все что хочу, и УБЕЙТЕ меня тапком если я скажу неправду или скажу то что не имею права говорить!

в общем я повторю людей которые писали это до меня:
тут будут присутствовать выдержки из разных тем

значит так! Это место основательно прогнило, и люди в нем озверели, охамели и пришло много наглых и хамовитых жмуриков которые развозят скандалы на пустом месте, многие смотрители сошли с ума на почве власти и творят что хотят в замке процветает анархия и витает дух войны
от себя хотелось бы добавить что это все очень большая и наглая ЛОЖЬ!!
я немного увлекся, далее мое мнение которое я смею считать единственно правильным:
Между двумя датами Четверг, 11 Дек 2008, 23:48 и днем сегодняшним Вторник, 18 Авг 2009, 00:55
в замке мало что изменилось, у нас все так же есть наш Граф, есть смотрители (в несколько ином составе, нежели на момент моей регистрации) и есть множество жильцов как новых, пришедших пару месяцев назад, так и старых, бывших тут еще до моего прихода... как и в любом обществе среди нас есть наглые люди, есть ужасные хамы, также есть прекрасные, осмелюсь заявить, поэты (мы ведь знаем про кого это? wink ) есть веселые и жизнерадостные,
есть скучные до ужаса ( spiteful да, Д??! spiteful ) а есть и прекрасные собеседники (последним я ужасно благодарен!!)
в прочем я заговорился о достоинтсвах нащего замка, нужно сказать и о недостатках:
Во-первых: если бы нам поменьше скучных, тусклых по... гм! личностей, то все бы было прекрасно.
Во-вторых: если бы нам поменьше напышеных, самодовольных товарищей кричащих во всю глотку: "тут ХЕРКА!!! спасайся!!" - по поводу и без повода, тоже было бы лучше
В-третьих: (блин у меня уже и фантазии не хватает) ВОТ ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ: Если бы поменьше людей уходило ссылаясь на то, ЧТО ЭТО МЕСТО ПРОГНиЛО, А ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ! то возможно многие бы и не ушли.
собственно у нас тут всего три недостатка happy

Просьба модераторам считать это все моим прощанием.
Отдельная благодарность жильцам: Вампирша, Lesko_Vedma, 4ел0веk, BlackDelirium, ну можно еще выделить жильца, к сожалению покинувшего нас, _Romantik_,
А так же спасибо: жильцам Vokial и его подруге за невообразимую наглость и поверхностность
А ну и конечно спасибо Графу, за саму идею замка


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вт, 18.08.2009, 10:01 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
cry Это таг мило!!!

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вт, 18.08.2009, 17:28 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я тут подумал и решил дополнить список людей кому я сильно благодарен:
TARANTULЬКА, Kimberley_Smitt, Wind666, SirenaGracio, Morana, LoiS а так же может чуть чуть я благодарен Nebel и Rändavat_Geass!
АХ! ну ка же я мог забыть Благодарность жильцу ImperiumWorld за гениальную фразу при повышении репутации

я передумал, жильцу Nebel я не благодарен


Look at my title, I have nothing to lose

Сообщение отредактировал WildHeart - Вт, 18.08.2009, 20:54
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 18.08.2009, 19:32 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отсюда никто никого не выгоняет, не терроризирует и не ставит своей целью унизить морально. Но никто никого и не держит здесь, не собирается умолять остаться, вытирая виртуальные сопли. Пути два: интересно общаться, смотреть картинки, читать и оценивать литературу - милости просим, не интересно - скатертью дорога.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 05.11.2009, 21:28 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
готичные орки и CBCMRB

Помню-помню...=)
nightsword, знаешь, не 0бязательно ух0дить...навсегда...и оффициально...всёравн0 потомъ соскучишься и вернёшься... happy wink
Quote (WildHeart)
Если бы поменьше людей уходило ссылаясь на то, ЧТО ЭТО МЕСТО ПРОГНиЛО, А ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ! то возможно многие бы и не ушли.

Глупые люди...
Quote (WildHeart)
Просьба модераторам считать это все моим прощанием.

Зачем же такъ-то?


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 09.11.2009, 18:45 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
По многим причинам, как личного, так и общесайтового масштаба, хочу покинуть сие пристанище. И не надо так радоваться, может я еще вернусь biggrin
Всем удачи, ребят! happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.11.2009, 19:07 | Сообщение # 85
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
А вообще предлагаю снести эту тему к чертям собачьим

Пришла
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 09.11.2009, 19:08 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А вообще предлагаю снести эту тему к чертям собачьим

от чёто мне так тож кажется...


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
NauthisДата: Пн, 09.11.2009, 19:42 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я никуда уходить отсюда не собираюсь и врядли соберусь....первый сайт на котором сидят действительно замечательные люди, а не гопнеги какие-то
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 09.11.2009, 20:08 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Предлагаю вынести на голосование сносить или не сносить тему.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 09.11.2009, 20:19 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Seregven, wink возвращайси)

сносить или не сносить... мой голос За!


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пн, 09.11.2009, 21:29 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
толку от темки все равно нет,но все равно рано или поздно(скорее поздно) найдется тот,кто создаст аналогичную тему(примеров на сайте до чертовой кучи)
голосую-за

\\ lol тема про прощания-а мы голосуем))))))))))
хотя по сути,прощаемся с темой biggrin \\


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 09.11.2009, 22:08 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Тока настр0ение п0ртитъ...такъ шт0 я наверн тож ЗА...

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.11.2009, 23:03 | Сообщение # 92
Тут...) Тут...)
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Как правильно сказал один человек, у людей соблазн появляется отписаться тут. Короче, переношу в архив. Если кто против - пишите в личку, мну откроет. Если причины будут объективны

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Прощания (Здесь отписываются те, кто покидает нас...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).