Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 23:14. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Corporative Slave Goth (....)
Corporative Slave Goth
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 16.01.2009, 21:41 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я тоже становлюсь, даже пости стала - точнее, перешла - в этот тип. Я работаю учительницей в центре дошкольного обучения... Вот и подписала себе приговор... Там НИЧЕГО готичного нельзя носить, даже глаза красить по минимуму cry Заставляют носить что-нить яркое... Купила се красную водолазку и ядовито-зеленую рубашку, вот чередую наряды... Мрак.

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 16.01.2009, 21:57 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я студентка.Дресс-кода у нас в академии нет,но хочется слиться с толпой(скромный я человек),да и вообще такая штука получается,что любовь к готике предпочитаю внешне выражать тонкими деталями:красные,почти черные ногти;макияж,например;аксессуары...А остальное-в душе и мыслях.Вот и получается Corporative Slave Goth...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 16.01.2009, 22:08 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну я тоже студентка еще пока happy Но приходится подрабатывать... А в универ я хожу как мне хочется. Хотя некоторые преподы имеют особенность судить о человеке по его внешнему виду, что меня ужасно раздражает! Результат - заниженные оценки, хотя в школе получила медаль. Общественность никогда не поймет и не примет готов. Судьба. sad

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 16.01.2009, 22:17 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, Просто бывают буйные готы,увлекающиеся сатанизмом и прочим...Они кричат громче всех,а достается остальным-нормальным.Вот общество под одну гребенку всех готических личностей sad ...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Lonely star, EnigmaДата: Сб, 17.01.2009, 18:16 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 81
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ой как вы интересно рассказываете)))мне очень нравится.очень элегантно и изысканно выглядит))

Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Вс, 18.01.2009, 14:40 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, да просто общество - масса - серое. Оно не принимает выделяющихся. Животные инстинкты, что поделать.

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Князь_ГеоргДата: Вс, 18.01.2009, 20:10 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Интересно есть компании где сотрудникам положено носить иракезы? biggrin
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вс, 18.01.2009, 20:22 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
Я студентка.Дресс-кода у нас в академии нет,но хочется слиться с толпой(скромный я человек),да и вообще такая штука получается,что любовь к готике предпочитаю внешне выражать тонкими деталями:красные,почти черные ногти;макияж,например;аксессуары...А остальное-в душе и мыслях.Вот и получается Corporative Slave Goth...

А мне в лом в инст красиво одеваться...ну не достоин он этого. Никто там не оценит. И вобще идти туда не хочу)))
Я в основном свитры там ношу, летом - футболки, платья (но платья мне просто нравится носить happy ).

А насчет того, что общественность не любит готов... Ну не знаю, у меня бабушки чем страшнее оденусь, тем чаще дорогу и время спрашивают. Я как-то спросила - почему, мне ответили, что я вызываю доверие biggrin

Самый веселый случай произошел со мной в Нижнем Новгороде, когда в тамошнем Кремле зашла в лавку Саровского монастыря. Там все как водится, иконки - крестики-сухарики, и готка) Причем в супер-эккстремальном макияже, с кучей пирсинга, красно-черными волосами и в корсете biggrin Продавщица она там))) Айс))))


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Вс, 18.01.2009, 20:23
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 18.01.2009, 22:00 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven,
Quote
Самый веселый случай произошел со мной в Нижнем Новгороде, когда в тамошнем Кремле зашла в лавку Саровского монастыря. Там все как водится, иконки - крестики-сухарики, и готка) Причем в супер-эккстремальном макияже, с кучей пирсинга, красно-черными волосами и в корсете

biggrin
Продавщица она там
Quote

Почему бы и нет?Готика ведь не грех...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Князь_ГеоргДата: Пн, 19.01.2009, 13:53 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эх, крута....) Православная мегаготесса..... Этаж надо..... smile

Добавлено (19 Янв 2009, 13:53)
---------------------------------------------
А меня на улице два раза за священника принимали... Один мужик даже начал мне исповедоваться и жаловаться на тяжёлую жизнь... С третьего раза я ему объяснил что я не духовное лицо и отправил его в церковь... Вот такой забавный случай... А может и не забавный...

Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пн, 19.01.2009, 15:04 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А от меня бабульки шарахаются наоборот, хотя я выгляжу довольно прилично и безобидно wink

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 21.01.2009, 11:07 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
только остается вопрос, каким хреном...

давайте придумает, давайте biggrin Seregven, четкая мысль ))) На вопрос: что ты за гот? Ответ: ГУУ! И все. посмотрим, куда это "ГУУ" отправится...

Добавлено (21 Янв 2009, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Seregven)
Самый веселый случай произошел со мной в Нижнем Новгороде, когда в тамошнем Кремле зашла в лавку Саровского монастыря. Там все как водится, иконки - крестики-сухарики, и готка) Причем в супер-эккстремальном макияже, с кучей пирсинга, красно-черными волосами и в корсете biggrin Продавщица она там))) Айс))))

biggrin нда. вижу ее реакцию


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 11:30 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PAIN, я там в первую сессию "панка" видела... это что-то... В ботинках от армяни, джинсах кельвин кляйн, в на заказ сделанной футболке, с маникюром и укладкой ирокеза из парикмахерской... пипец....

Quote (Князь_Георг)
А меня на улице два раза за священника принимали... Один мужик даже начал мне исповедоваться и жаловаться на тяжёлую жизнь... С третьего раза я ему объяснил что я не духовное лицо и отправил его в церковь... Вот такой забавный случай... А может и не забавный...

Неготично одеваешься значит happy а ведь так стараешься... happy бедняга happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 21.01.2009, 11:48 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martwy_Zachód)
Lord_Naikon, меня бы за пирсинг наверное на доске для презентаций распяли бы)

+1... biggrin
Замечания: 60%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 21.01.2009, 12:40 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Seregven)
PAIN, я там в первую сессию "панка" видела... это что-то... В ботинках от армяни, джинсах кельвин кляйн, в на заказ сделанной футболке, с маникюром и укладкой ирокеза из парикмахерской... пипец....

wacko жесть какая...


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 21.01.2009, 17:25 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне один раз в лицо бабулька как заорет: Чертиииииииии!!! что со мной было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 17:31 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро, какая-то странная бабулька happy не, меня бабульки любят... он видно думают, что я наконец-то за ними пришла, и им больше не надо мучаться на копеечную пенсию.... sad

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Князь_ГеоргДата: Ср, 21.01.2009, 18:51 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Неготично одеваешься значит а ведь так стараешься... бедняга
, а ты не знаешь комиксов про немецкого гота по имени Dead? А ведь он вылитый православный монах.... Может ты не готесса а так, банальная выпендрёжница?


Сообщение отредактировал Князь_Георг - Ср, 21.01.2009, 18:55
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 21.01.2009, 18:57 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Князь_Георг, выпендрежник тут один. НЕ буду показывать пальцем и продолжать флейм.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
АэрисДата: Чт, 22.01.2009, 08:57 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Князь_Георг, слушай, почитал несколько твоих постов и сразу в голову пришёл образ... парень, банальный как гнилой пень на болоте, серый и невзрачный, плоский, без своей точки зрения, без мыслей в голове... психология удивительныя вещь - не нужно быть профессором, чтобы понять: у такого примитива рефлекторно рождается желание выделиться из толпы... напялить вещи, принятые считать готическими - лучший вариант. столь яркий примат, претендующий на неординарность, даже не подозревает, что все атрибуты внешнего вида, что он носит, придумали задолго до него. проще говоря он их просто слизал откуда-то (журнал, интернет, тв). а ещё себя обманывает, мол этот стиль придумал именно он :P
P.S. чувак, передавай привет брендам производителям готической одежды - на такий как ты они здорово зарабатывают wink



***
Как я могу жить без Тебя, когда моя жизнь - Ты... (с)
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 23.01.2009, 12:36 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
я там в первую сессию "панка" видела... это что-то... В ботинках от армяни, джинсах кельвин кляйн, в на заказ сделанной футболке, с маникюром и укладкой ирокеза из парикмахерской... пипец....

вот-вот, куда мир катится biggrin Я тут в одной парикмахерской в прайсе нашла стрижку "Панк" tongue она выглядит ну просто как вылитая прическа гопника, только чуть-чуть более выбриты виски!


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Чт, 29.01.2009, 17:56 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Есть ли у вас картинки с етими готами?Если есть,выкладывайте! wink У меня нет... cry
Замечания: 0%
Black_lotusДата: Чт, 05.03.2009, 23:27 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну в школу я нормально одеваюсь... почти. Да и так обычно одеваюсь. Я насчет одежды в готике не особо выпендриваюсь... Поэтому это не играет большую роль.

Вера творит чудеса. По принципу взаимности.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 14:50 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
мне нравиться этот стиль, есть в нём что-то своё...тем более мне тоже приходится выглядеть нормально, но всегда какая-нибудь атрибутика присутствует и это хоть немного успокаивает... happy

сказка для Волка
Замечания: 0%
MariellaДата: Чт, 16.04.2009, 20:27 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Почитала - тема действительно интересная - а я вот выбрала этот стиль поскольку в колледже где я училась - в обычные учебные дни нужно было ходить в костюме - ну и приходилось как то выкручиваться - правда потом меня даже в пример ставили - типа вот как девочка хорошо себя ведет - правильно одевается - в общем белые блузки (иногда красные или черные) и длинные (а иногда короткие) юбки - потом курсе не третьем форму отменили а я так и стала ходить в своем обычном Corporate Slave Goth - стиле. Хотя сейчас в универе все больше стала одеваться как обычная девушка слушаюшая рок-музыку - темные джинсы, кофточка с какой-нибудь веселой темой (типа дракон или черепок cool )) но чаще просто кофта, анкх или крест - но редко по настроению

...dry tears and blood remain on your face every single night...
Замечания: 0%
IvannaДата: Пн, 27.04.2009, 03:18 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 160
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О...корпоративные готы выглядят всегда выше крыши:) просто шикаррно:)) блин, а тот, до кого не дошло кто они, как и зачем - нервно курите в стороне. "Трушники" нашлись, блин.. ГггГггг
Замечания: 20%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Ср, 29.04.2009, 16:56 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Ivanna)
О...корпоративные готы выглядят всегда выше крыши:) просто шикаррно:)) блин, а тот, до кого не дошло кто они, как и зачем - нервно курите в стороне. "Трушники" нашлись, блин.. ГггГггг

Праавильно!:)
Замечания: 0%
woeДата: Сб, 09.05.2009, 18:25 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 91
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
работаю в частной фирме,и выглядеть иначе просто нет возможности,уже в свободное от работы время можно от строгого костюма немного отдохнуть,вот так cool

где компот
Замечания: 0%
Алхимик, LucrecijaДата: Вт, 24.11.2009, 18:07 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У нас дресс-кода нет, так что ничто не мешает мне ходить на работу в длинных черных юбках (даже с воланами) и серебряных украшениях. Другое дело, что кольца и браслеты все равно приходится снимать, потому что они мешают работать на компьютере.

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 24.11.2009, 20:32 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я наоборот сам постепенно прихожу к такому стилю smile

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Ср, 25.11.2009, 18:15 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В принципе, в нашей обсерватории дресс-кода тоже нету, поэтому хожу в чем хочу. А вот когдал етом подрабатывала у бабки-неформалки (на рынке всякой рок-атрибутикой торгует) - то наоборот было требование, чтобы внешность служила рекламой - побольше всяких цепей, черепов, мрачного грима, шипов. Хоть это не мой стиль (я больше Antiquity Goth), однако это гораздо приятнее строгих костюмов! Когда в универе училась, тоже проблем не было. Некоторые преподы сами на металлистов походили...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 27.11.2009, 21:17 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Я в школу одеваюсь как хочу, единственное, это я ярко не крашусь. Ну, глаза могу подкрасить, но не более того.
Хотя когда я начала увлекаться готикой, 2 года назад, я в школу очень ярко красилась (даже круги под глазами рисовала!), сейчас я такое не делаю, потому что считаю это неэстетичным, ну на праздник могу так накраситься (Хелоуин, Пятница 13) и так далее, могу даже кровавые потеки рисовать...
А так я в школу просто одеваюсь, как обычно, но не так, конечно, как в какое-нибудь другое более нормальное место biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.01.2012, 02:20 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
в архив

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Corporative Slave Goth (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).