Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 12:45. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Флудильная Яма? (Возвращение.)
Флудильная Яма?
NiyolДата: Ср, 03.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
На страницах сайта в течение уже нескольких недель проводится маленький опрос по поводу возвращения флудильной ямы (право участвовать в нём имеют только зарегистрированные жильцы). К Сашиной новости было написано много положительных комментариев, однако результат опроса прямо противоположный. А именно:

Нужна - 11 проголосовавших
Необходима - 7
Не нужна - 4
Мне всё равно - 8

А теперь хотелось бы услышать более развёрнутое мнение. Пусть оно будет чертовски субъективным: мне всё равно, главное - за или против, и почему.

И ещё несколько моментов:
1. Если Флудильная Яма вернётся, то будет носить имя Таверны (или похожее) и, конечно же, сообщения там учитываться не будут. Как, возможно, и в персональных темах, ибо там флудилка тоже ещё та.
2. Про усложнение жизни морераторов не может быть и речи, ибо флудилку совсем не обязательно будет модерировать. Однако, если нарушение правил будет замечено, то и санкции, соответственно, будут применены.
3. Собственно, моё мнение по поводу того, зачем нам флудилка: Во всём должно быть равновесие. Тупо голый контент без небольших развлечений - это уже грубое нарушение такого равновесия. У флудилки было много пользователей, которые теперь пишут разве что в чат.
4. И по поводу занятия флудилкой слишком большого места на сервере - ложь всё это и провокация. Текстовая информация занимает крошечные копейки, в отличие, скажем, от Галереи. Так что насчёт свободного места можно не париться.
Дитя заката, КэмДата: Ср, 03.10.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Админушко, яму не люблю, но вообще всё равно. Зато сейчас форум заработал хоть чуть-чуть...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 03.10.2012, 11:38 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Я против. Это опять будет непонятно что. Сейчас активность на форуме более менее нормальная, а с возвращением флудилки опять все будет запущено и будет пустой треп.

Но.

Радует то, что не будут считаться сообщения в этом разделе, да и вообще я считаю, несмотря на то, что там и будет свобода слова, мата и неуважения будет навалом. Однако, это порой полезно, но не до агрессии.

Если и делать, то назначить конкретно отдельного модератора именно для этой флудилки и чтоб он там все смотрел.

Но я против.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
hata93, KostyamayДата: Ср, 03.10.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 89
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
вполне хватает и чата для тех кто хочет поболтать. Зачем еще что то делать. хотя я проголосовал и ЗА открытие флудилки, но ее необходимость не столь велика

Лучшее - враг хорошего.
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Ср, 03.10.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Мне вроде бы все равно..я не любитель флуда и прямо уж бурного общения. Поэтому если он нужна другим жителям то я помогу всем чем надо. Мне лично она не нужна . Хватит и форума !

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 6





Quote (Sifferrott)
Сейчас активность на форуме более менее нормальная, а с возвращением флудилки опять все будет запущено и будет пустой треп.

Полностью согласна.Против возвращения флуда.
Жаль только песенок AntiBivа не услышать.
Декадент, майндерДата: Ср, 03.10.2012, 15:20 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ребят, мы уже получаем флудилку в Персональных Темах Жильцов (таки особо дорогой мне раздельчик). Дальше будет больше. И потом, я бы не сказал, что активновсть форума без её выросла. И чего за трёп насчёт модераторов? Так их, можно подумать, не хватает... Уж наверное пользователям виднее, как им хочется общаться?

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 03.10.2012, 15:33 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Ребят, мы уже получаем флудилку в Персональных Темах Жильцов (таки особо дорогой мне раздельчик)

Согласна. И "общение смайлами" - ненаглядный тому пример.
Quote (майндер)
Дальше будет больше

Тоже согласна.
Quote (майндер)
И потом, я бы не сказал, что активновсть форума без её выросла.

И тут согласна.
Во флудилке особо не отписывалась (ну не видела смысла в темах, типа "Ассоциации", что там ещё было во флудилке?). Но и не вижу ничего (упаси Бог!) страшного в этих темах. Хочет народ - пусть развлекается. Флуд он и без ямы всегда будет


Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 03.10.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Да - в последнее время (её существования) лишь она была активна на форуме. И, когда её удалили, мне было весьма жаль. Мне всё равно вернётся Яма или нет. Я не против. Ибо, как сказано ранее, форум сам по-тихонечку превращается во флудильню.

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Ср, 03.10.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Не будет флудильной ямы на форуме - значит, она будет в другом месте. Так что лучше, всё-таки её вернуть. ИМХО.
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Ср, 03.10.2012, 16:01 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Я полностью согласна с Майндером, прям на все 100. Активность форума выросла не на много, общаются там лишь те, кто и так много общался (да и то, обновления всё больше в темах жильцов и в теме секс), форум прорастает флудом, в чате особо не поиграешь, расслабляться нужно, яму я любила, любила за непринуждённость, работы мозга, рассуждений и диалогов о "высших материях" мне в реале хватает, в дорогом Замке хочу отдыхать. Да и вообще, было время, когда баллы не учитывались и не нужно учитывать их теперь. А по поводу названия...хоть горшком назови, только в печь не сажай.

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.10.2012, 18:11 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Факт. флуд из серии "поболтать" теперь и в дневниках и в перс темах.
Против-мротив. Отключить накрутку сообщений.. и что она вам, место сожрет, кусаться будет?не нравится? не заходите! а из серии "активность форума падает"-хотите изменить мир-начните с себя. А именно, поддерживайте активность в других темах! Но для други х не ставьте это проблемой №1. Здесь вроде как свобода выбора.
Или можно подумать, если я хочу поиграть в какие-нибудь города\ассоциации и т.д, но на сайте их вдруг нет... я пойду рассуждать в тему о политической ситуации в Ватикане оО


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 13





За яму.
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 03.10.2012, 20:06 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я конечно не часто на форуме бываю, но вообще думаю флудилка не помешает, там можно спокойно поговорить с людьми на совершенно произвольные темы(в пределах разумного конечно же.) Так что я За возвращение флудилки.

Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.10.2012, 20:16 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Согласна. И "общение смайлами" - ненаглядный тому пример.

я не пойму надобности в этой теме если честно.

Я против флудилки, НО...Есть одно НО!
Впринцепи, я стала замечать, что люди чаще общаются во флудилках, нежели в чате. Но флудилка тоже должна иметь какой-то характер если она есть. Не просто так.

Можно было бы впринцепи, создать тему например будет называться "Вечер у костра" или что-то в таком роде. Она будет одна и не больше. Там и пускай все болтают на разные темы. Кто-то пришёл, поболтали, кто-то присоеденился, развили тему. На след. день, в этой же тебе другой разговор может быть. Если только так...

А так... темы типа вот как "общение смайлами" и прочие...Я пас. Даже тема "ассоциации"... Есть специальные сайты для флуда...там только такие темы...кому интересно. Это моё мнение.

Поэтому я даже не знаю, я - за, или против...




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 03.10.2012, 20:17
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 03.10.2012, 22:04 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Есть специальные сайты для флуда..


Нафиг мне - или кому-то другому - другой сайт? Ежели я хочу пофлудерастить со здешними друзьями - мне что, их всех на другой сайт звать? Ребят, пробегитесь по сайтам покрупнее. По сайтам постарше, где этот вопрос администрация точно так же мусолила. Вы удивитесь, но разделам форума "CHEAT-CHAT" в два раза больше лет, чем Замку - и это как минимум. Мне вот глубоко до чёрта, у кого там сколько плюсиков в репутации, подарков, дней в Замке или сообщений в форуме. Этим страдают молодые сайтики, чтоб активность пользователей подстегнуть. Здесь это уже давно не нужно. Мне, например, как правило с самыми "плюсуемыми" юзерами и поговорить-то не о чем. (Это не только здесь, а то опять начнётся... "что ты тут тогда делаешь?" Да, блин, то же самое, Что и везде.) И везде прихожу к одному и тому же выводу - количество постов и "няшек" в профиле пользователя нифига не говорит о том, насколько интересен человек на самом деле.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 03.10.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, не уходи в сторону, не плюсики тут обсуждаются)).
Однако, если исходить из сайтов именно для флуда (Это к тебе , Егор, не относится, это я просто высказываю мнение) - я таких не встречала. А вот шатаясь по разным сайтам (начиная от посвящённых творчеству Симоны Виллар и эпохи Тюдоров и кончая специализирующихся на фотошопе) - везде есть такой раздел "для отдыха". То бишь флудилка.
И очень верно сказала Кристина -
Quote (Тамаса)
Или можно подумать, если я хочу поиграть в какие-нибудь города\ассоциации и т.д, но на сайте их вдруг нет... я пойду рассуждать в тему о политической ситуации в Ватикане оО


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.10.2012, 22:59 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Нафиг мне - или кому-то другому - другой сайт? Ежели я хочу пофлудерастить со здешними друзьями - мне что, их всех на другой сайт звать?

для этого есть чат...
что вы так кипятитесь? и причём здесь репа?
Quote (stella_diurna)
И очень верно сказала Кристина -

и я за это...
Quote (stella_diurna)
я таких не встречала

да Танюш, возможно я неправильно высказалась, т.к. не хотелось сильно расписывать...Но я много видела сайтов, где то и дело основным делом является флуд...
А вобще я такого мнения, хотите поговорить с людьми есть чат.
Quote (stella_diurna)
везде есть такой раздел "для отдыха"

Вот...Тема отдыха...Но, опять таки...Смысл многих тем? Набивание сообщений себе? Это я так к слову.
Я не говорю что флудильной ямы не должно быть. Но пускай это будет грубо говоря одна, две темы. И всё.




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 03.10.2012, 23:00
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 03.10.2012, 23:02 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Смысл многих тем? Набивание сообщений себе?

Сообщения во флудилке уже года два как не учитываются


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.10.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Сообщения во флудилке уже года два как не учитываются

видимо я долго во флудилках не писала, а возможно просто этого не знала...
Хорошо, что они не учитываются, а то флудили бы наверное половина жильцов только из-за этого.
Вобщем-то дело ваше. Я своё мнение высказала.


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.10.2012, 23:05 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
:-D. извините конечно,не в обиду никому, но Лекса,очень забавно читать такие вот деятельные посты у как-никак завсегдатая старой флудилки.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 03.10.2012, 23:06 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
завсегдатая старой флудилки.

не всех тем...и да...
было время...Но люди тоже меняются. Не менялось бы ничего, я так думаю и опрос бы проводить не стоило.

Ещё раз говорю...Ничего плохого во флудилке я не вижу. Но даже флудилка не должна быть бестолковой, простите.




Сообщение отредактировал Frau - Ср, 03.10.2012, 23:08
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 04.10.2012, 13:28 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Кому она не нужна, просто смогут в неё не заходить. Может, мне люди на улице мешают, но в таком случае я выбираю просто на них не смотреть.

Quote (Sifferrott)
мата и неуважения будет навалом

Опять же. Если это будет замечено, то и санкции будут. Зачем принуждать ленивых модеров, которые ничего за свою работу не получают, к лишней ответственности.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 04.10.2012, 14:35 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Насчёт мата и неуважения во флудилки... прошу прощения, но, по-моему, это было одно из очень немногих мест, где как раз-таки не было никаких срачей, оскорблений и подстрекательств)

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 04.10.2012, 15:18 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Кому она не нужна, просто смогут в неё не заходить

эт тоже верно
Quote (stella_diurna)
Насчёт мата и неуважения во флудилки... прошу прощения, но, по-моему, это было одно из очень немногих мест, где как раз-таки не было никаких срачей, оскорблений и подстрекательств)

и это верно...я тоже не замечала ничего подобного...а если и замечала, ну уж до вселенского скандала это не доходило...я бы запомнила biggrin


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 04.10.2012, 15:52 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
Зачем принуждать ленивых модеров

спасибо biggrin


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 05.10.2012, 16:11 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Вооот, вот это темы толковые для флудильни)

Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 06.10.2012, 12:32 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Вношу предложение - переименоват Таверну во что-нибудь, что не так бы отдавала Имперским Городом из TES 4 Oblivion. А то в Бездонном Кшельке", ростите, Кубке, только жуликовтого Торонира не хватает smile

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 06.10.2012, 21:18 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пусть тогда напишут те, кому ещё не нравится Таверна. Даже не вспоминал про Древние Свитки, когда так называл.
Форум » Деловые форумы » Архив » Флудильная Яма? (Возвращение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).