Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вс, 20.05.2012, 17:17. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.
[ Новые сообщения · Участники · Свод Законов · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Кандидатуры на... (...)
Кандидатуры на...
YutaДата: Вт, 17.01.2012, 06:57 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 581
Репутация57

Подарки: [1] [+]
Благодарю за поддержку smile
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 2236
Репутация166

Подарки: [4] [+]
Quote (майндер)
У меня нет любимчиков. Даже если те, кого я называю друзьями, выкладывают плохие стихи, они от меня "получают" Впрочем, можете зайти сюда и спросить админа Doktor о том, какой из Майндера предвзятый модератор Хотя... Я уже устал доказывать, что я не верблюд. Думайте, что хотите, мне от этого ни холодно, ни жарко

Хм, возможно.
Но я действительно, считаю, что НЕЛЬЗЯ доверять модераторскую деятельность вам-с)
На это есть вполне объективный причины. Или нет? посмотрим.
Для начала, "выносить сор из избы" как минимум не этично. То, что многие наши темы, рассматриваются за нашими спинами, с обсуждением НАШИХ же пользователей " за глаза" на одном из ваших "блогов", это просто не приятно. Не скажу, что возмутительно, это показывает лишь ваш уровень нравственного воспитания, не мне судить. Но, дай те вам, больше привилегий, кто знает, что будет.
Там же, без согласия автора, рассматриваются и литературные произведения, которые были опубликованы исключительно здесь. Повторюсь, что автор об этом даже не подозревал. Как бы вы не высказывались, о том, что в модерации не должны быть "братья\друзья", но понятие о честности у модератора точно должно иметься.
Да и еще, модератор, должен ценить место где он находится. Он должен быть, действительно "взрослее" в некотором смысле пользователей. Помогать и направлять.
А если этот человек, на другом сайте, за глаза пишет о "болотце" и о том, что он приходит "постебаться", то скорее всего место ему все же только в общедоступных правах.
или вы все же до сих пор считаете, что сможете стать достойной путеводной звездой..как там..ах "квакающих в унисон лягушек"?
Если да, то по каким объективным критериям?
Да, мне конкретно не нужно объяснять, то, что вы уже так устали объяснять)
Но думаю всем, в том числе и 4еловеку, стоит разобраться лучше в вашей кандидатуре, прежде чем говорить об этом

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша со Степашкой все так же молоды и у них новые бабы.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 17.01.2012, 16:56 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 2600
Репутация119

Подарки: [1] [+]
т.к. места модераторов уже заняли,а хотела быть модератором галереи(сейчас будет куча возгласов и тапок по поводу того,что я месяцами отсутствую,и галерею поправляет другой человек или администрация) ,поэтому выдвигаю свою кандидатуру в Старейшины.
с назначением всех согласна. Ника-умничка,успехов тебе)), Midnight,я к сожалению,не помню.. либо общались мало,либо не общались совсем.. поживем,увидим. у меня всё

Замечания: 0%
FaustСообщение # 54





Только большая просьба к администрации, выбирайте смотрителей повзрослее и терпимее. И самое главное, каков бы его возраст не был, он должен быть, просто обязан быть в первую очередь культурным, воспитанным и тактичным, а не из-за того, что он прочитал миллион плохих стишков в литературном разделе и теперь считается знатоком. Не приятно, когда малолетний максималист пытается указывать такому взрослому дяденьке как я )). Я не в коем случае не говорю администрации что делать, просто хочу, что бы мое мнение учитывалось. Спасибо happy
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 17.01.2012, 17:08 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 1061
Репутация115

Подарки: [1] [+]
Quote (Тамаса)
Но думаю всем, в том числе и 4еловеку, стоит разобраться лучше в вашей кандидатуре, прежде чем говорить об этом

да, есть над чем задуматься.) Спасибо, Кристин, пойду передумывать на счет майндера. smile

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 17.01.2012, 17:24 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 518
Репутация64

Подарки: [0] [+]
Quote (Hellertony)
Midnight,я к сожалению,не помню.. либо общались мало,либо не общались совсем..

Не общались, к сожалению)

Тамаса, на до же блин, я даж не в курсе была...

Когда тебе больно- не бойся кричать...
Когда тебе страшно- не вздумай молчать...
От истин своих отрекаться не смей-
Пусть в жизни ты слаб- в смерти станешь сильней...
Замечания: 0%
FaustСообщение # 57





Quote (Тамаса)
многие наши темы, рассматриваются за нашими спинами, с обсуждением НАШИХ же пользователей " за глаза" на одном из ваших "блогов"

Можно поподробнее? Кажется среди нас "поршивая овца" dry
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 2236
Репутация166

Подарки: [4] [+]
Faust, неет. Зачем так? я так не считаю Пользователь как пользователь)
Мы все сидим на разных сайтах, не так ли? smile просто есть такие нюансы и все.

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша со Степашкой все так же молоды и у них новые бабы.
Замечания: 0%
Идиот-алкоголик, GothicDoomDeathДата: Вт, 17.01.2012, 18:09 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 707
Репутация72

Подарки: [0] [+]
Quote (Faust)
И самое главное, каков бы его возраст не был, он должен быть, просто обязан быть в первую очередь культурным, воспитанным и тактичным

По этим критериям я подхожу) Это так, захотелось выделить в себе что-то хорошее))

Обезумивший, депрессивный и полный идиот и маменькин сынок
"От мёртвого меня не будет пользы", зато от живого - ошибок и проблем.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 17.01.2012, 18:56 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1679
Репутация61

Подарки: [0] [+]
я таки совсем не в теме. Совсем....

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 17.01.2012, 21:50 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 2897
Репутация118

Подарки: [1] [+]
Quote (Hellertony)
поэтому выдвигаю свою кандидатуру в Старейшины.

yes

Quote (майндер)
Эти деления по разделам - лишняя заморочка, даже если это разделения основных обязанностей....бла-бла-бла...Вообще эти деления - для любителей, если честно....бла-бла...

Критик, блин. biggrin

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Вт, 17.01.2012, 21:51
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 18.01.2012, 07:56 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 486
Репутация66

Подарки: [2] [+]
При чём оччень злостный критик smile

Faust, подробнее: кому-то на месте не сидится, чтоб меня паршивой овцой выставить smile И для этого даже пошло в ход прямое и умышленное искажение фактов. При чём несложное такое, что некоторые даже без доказательств уже "клюнули". Наример:

Quote (Тамаса)
То, что многие наши темы, рассматриваются за нашими спинами, с обсуждением НАШИХ же пользователей " за глаза"


Я одну запись отсюда про зелёных человечков, когда мне не дали обсудить её здесь, скопировал в свой блог на другом сайте smile Обратите внимание: один пост одного человека. Тамаса же утверждает, повторюсь: многие наши темы...бла-бла наших пользователей. Как минимум неэтично, правда? biggrin

Вторая запись там скопирована с сайта КаслТеррон, о чём прямо в ней же и указано.

Quote (Тамаса)
Но, дай те вам, больше привилегий, кто знает, что будет.


Я, опять же, устал всем (и вам, как бывшему модератору) объяснять одну простую истину: модератор - это не привилегия, это Функция. . Отсюда и все проблемы этого сайта -естесственно, когда некоторые начинают считать: "я привилегированный(ая), а вы все - просто так, так что мне можно все, а вы терпите." - то ничего хорошего не выйдет. Под "можно всё" я понимаю, например, мат прямо в титуле, в то время как для всех остальных он запрещён.

Дело не в друзьях/врагах, а в том, что модератор не должен руководствоваться симпатией/антипатией в своих решениях.

Quote (Тамаса)
Там же, без согласия автора, рассматриваются и литературные произведения, которые были опубликованы исключительно здесь. Повторюсь, что автор об этом даже не подозревал.


Ссылочка, пожалуйста smile Потому как я и не подозреваю даже, о чём речь smile Но пока звучит, как обычная ложь smile

Что там было о честности модератора?

Про "болотце" - эт, вапще-то, о сайте neogot и группе вКонтакте "готика, как состояние души" и о том, что меня там забанили. При чём это здесь, в этой теме? blink

Тамаса, мало того, что вы в своём бесконечном стремлении всячески меня очернить пишите уже четвёртый пост подряд об этом, так ещё и уже не знаете, где найти грязи, чтоб меня ею облить smile Вам точно место в советниках? А то я уже боюсь того, чего вы там насоветуете smile

Заметьте - ни в модеры, ни в советники не напрашиваюсь. Хотя и считаю, что подхожу по всем критериям, включая возраст и опыт общения в сети. Но у меня просто ни времени, ни желания. Мне и так хватает трёх сайтов для модерации и четырёх литературных сообществ.

Более того, считаю, что "выставлять свою кандидатуру" неэтично. Другое дело, если АДМИНИСТРАТОР пригласит, как это было на Городке, Глазе и Опушке.

Я лишь предлагаю свой 5-летний опыт для консультации здешних модеров, ни больше, ни меньше.

а про "прочитал сотню плохих стишков и считается знатоком" вообще порадовало - можно, я это тоже в свой блог скину, чтоб адекватные люди поржали? biggrin

А если серьёзно - "знатоком" я себя не считаю, так меня пару раз назвали непредвзятые люди. Но вам, скорее всего, этого будет мало. Поэтому вот вам, на всякий случай, ссылка в качестве "доказательства компетентности" smile

Михаил Александрович! Всё сбылось, не правда ли? Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт.

Воланд голове Берлиоза, Мастер и Маргарита, Булгаков


Сообщение отредактировал майндер - Ср, 18.01.2012, 11:27
Замечания: 60%
Проводник к Предкам, ЧёрныйДата: Ср, 18.01.2012, 12:39 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 2363
Репутация162

Подарки: [0] [+]


Всякое товарищ во многом.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Ср, 18.01.2012, 13:01 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 486
Репутация66

Подарки: [2] [+]
Интрига, интрига! правда? Сам ты эту ссылку вряд ли бы открыл, так что нетрудно понять, кто тебе её скинул smile

Видишь ли, в чём тут дело, я ничего не скрываю - зачем? И "впечатление доброго человека" искусственно не создаю - опять же, зачем? Говорю, что думаю, делаю, что считаю правильным. Хватит уже примерять на меня свои рамки восприятия людей smile

С первых минут своего пребывания на этом сайте я был и остаюсь собой, таким, какой есть. Это вы хотите видеть "скрытые манипуляции", "друзей в шоколаде", "тонкий троллинг". То есть: "а если б это написал я, то зачем бы я это сделал? ахха, чтоб потроллить. МГМ!!! Заговор раскрыт!" И, соответственно, понеслось.

Вот не даёт вам покоя моя личность, да? biggrin

А не банил - да, (эх, до чего ж вам приятна эта тема, кто плохой, а кто хороший, ага?) но напомните-ка, а кто грозился нам с Эрой удалить любой пост?

Не-не, неизвестная, не волнуйся smile Прочитали и забыли.

Мою суть, Саш, на этом сайте способны понять от силы два человека. Из числа тех, кто не судит людей по мере собственной испорченности.

Но я, в принципе, уже давно знаю про вашу маленькую тайную "партию" smile И с нетерпением жду её остальных участников.

Михаил Александрович! Всё сбылось, не правда ли? Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт.

Воланд голове Берлиоза, Мастер и Маргарита, Булгаков


Сообщение отредактировал майндер - Ср, 18.01.2012, 13:09
Замечания: 60%
ДэамайнСообщение # 65
В другом месте это где-то обсудите. Никто не собирается назначать майндера модератором. И не потому, что он такой плохой. По другим причинам.
Далее по теме, пожалуйста. smile

Разговоры - "плохой-хороший" ведите в личных сообщениях или создайте отдельную для этого тему, например "Плохой майндер обсирает готический замок на сторонних ресурсах". Честно - мне ни жарко, ни холодно от этого. Чем это грозит мне лично и тем личностям, кто себя хоть как-то ценит? Мне советуют - я делаю вывод, прислушиваться к совету или нет. Но ненавидеть человека за его отрицательные качества, как некоторые, я не буду никогда. Ненависть - это слабость. Я просто беру на заметку.

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
ДэамайнСообщение # 66
Yuta, Hellertony - отныне Советчики.

У вас есть право редактировать/удалять/предмодерировать материалы во всех разделах сайта, исключая Уголок Пейсателя (в нём правят только смотрители и я).

Если будут вопросы по тому, как оформлять добавляемые материалы, пишите в 6662449.

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Декадент, майндерДата: Ср, 18.01.2012, 18:13 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 486
Репутация66

Подарки: [2] [+]
У меня вопрос. На форуме они тоже имеют полномочия?

Михаил Александрович! Всё сбылось, не правда ли? Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт.

Воланд голове Берлиоза, Мастер и Маргарита, Булгаков
Замечания: 60%
Один из свиты, FrauДата: Ср, 18.01.2012, 18:15 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 5042
Репутация74

Подарки: [4] [+]
майндер, у меня тот же вопрос. И ещё вопрос, нужно назначить кого-то кто будет следить за литературной игрой. Вроде пока она ещё живёт. Но кто знает надолго ли. Пусть этот человек и не играет в неё...Но чтобы хотя бы просто смотрел за игрой.

Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 69
майндер, как я уже написал в личке, права относительно форума/замечаний/комментариев есть только у Смотрителей. Советчики - это те, кто следят за контентным обновлением сайта, только и всего.

Frau, дак пусть. Хотят - пусть смотрят. Я же не могу заставить. happy

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Один из свиты, FrauДата: Ср, 18.01.2012, 19:17 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 5042
Репутация74

Подарки: [4] [+]
Корсар, Димочка) Ты же граф, нужно назначить будет человека наверно. Позже только я так думаю. Когда уже вопрос по обновлению там игры встанет и т.д.

Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 71
Frau, назначать я могу лишь из желающих. Граф - это всего лишь заменитель слова Админ tongue

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 19.01.2012, 11:42 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 2600
Репутация119

Подарки: [1] [+]
Димуль,нам с Ютой в чате писать нельзя(((( почему?? пардон,если не там отписалась....

Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 73
Hellertony, ыыы. Косяк, косяк. Каюсь.

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 19.01.2012, 19:39 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 2897
Репутация118

Подарки: [1] [+]
Nosferata -достойная кандидатура на пост старейшины. yes

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 75
BlackCat, точно. Я её выпустил из виду ввиду давних посещений smile

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 19.01.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1023
Репутация75

Подарки: [1] [+]
И правда же. Тоже забыл. Плюсую за Nosferata. Пусть она меня недолюбливает, но объективность прежде всего) happy
Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 77
Она уже там со времени поста N75.

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 19.01.2012, 22:46 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 1023
Репутация75

Подарки: [1] [+]
Ой, сорри, невнимательно прочитал) Я плюсовал за пост смотрителя) Если конечно, она будет появляться...
Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 79
Loki, ну, если будет - она одна из самых достойных кандидатур. А пока нам хватит тех, что есть)

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Декадент, майндерДата: Пт, 20.01.2012, 12:28 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 486
Репутация66

Подарки: [2] [+]
Я, в принципе, за её кандидатуру, но, имхо, для этого ей нужно почаще тут появляться smile

Михаил Александрович! Всё сбылось, не правда ли? Голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт.

Воланд голове Берлиоза, Мастер и Маргарита, Булгаков
Замечания: 60%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 20:57 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 2897
Репутация118

Подарки: [1] [+]
Даёшь Феликса_Гаптора в старейшины! smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 82
Заходил в гости: Среда, 10 Август 2011, 19:49

Пичаль, Блэки.

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 21:15 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 2897
Репутация118

Подарки: [1] [+]
Ну какие вы злые.
Будь по вашему. closedeyes

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Вс, 29.01.2012, 22:56 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация-1

Подарки: [0] [+]
Hellertony - я против этой кандидатуры, т.к. она уже показала себя, как неуравновешенная личность в мини-чате. Я думаю Северная подтвердит.
Хотя наврят ли. Ведь она теперь тоже мой злостный аппонент.
Замечания: 20%
Проводник к Предкам, ЧёрныйДата: Вс, 29.01.2012, 23:10 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 2363
Репутация162

Подарки: [0] [+]
МИРиАД(а), здесь нет злостных оппонентов. Просто есть адекватные размышления, а есть не совсем.
Я считаю, что для работы Советчика в разделе Галерея не нужно быть приветливой в мини-чате. Вы ее встретили раз, мы ее знаем несколько лет. Да и она уже назначена) Вполне работа для нее, картинки она любит happy

Всякое товарищ во многом.
Замечания: 0%
СевернаяДата: Вс, 29.01.2012, 23:15 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 241
Репутация25

Подарки: [1] [+]
По поводу неадеквата в чате - я что-то не припомню. Правда. Может забыла.

А на всё остальное, за меня уже ответил Чёрный. И оппонентов у меня нет, как бы этим "оппонентам" этого не хотелось. Есть всего лишь собеседники с противоположной точкой зрения. Не стоит всё так утрировать.

В наше время думать своей головой - не только не модно, а ещё и опасно.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 30.01.2012, 01:00 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 761
Репутация93

Подарки: [2] [+]
Quote (Корсар)
Заходил в гости: Среда, 10 Август 2011, 19:49

Пичаль, Блэки.

Я что то не в ехала если честно, это ты к Блэки или и ко мне? или мне ник менять пора... wacko

Как бы тебе ни было больно, ты всегда должна ступать так, словно идёшь босиком по шёлку.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 30.01.2012, 05:49 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 7281
Репутация241

Подарки: [2] [+]
Печаль, не меняй, но это не к тебе)

Господи, Спанч Боб - это такое тупое "гэ"! За это то я его и люблю!) Когда чувствую, мол, чего-то в жизни не хватает, бывало, посмотришь про Губку Боба и сразу становится понятным, чего же мне не хватает - таки да, мозгов...
Замечания: 0%
ДэамайнСообщение # 89
Печаль, ты не Пичаль tongue

«Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник».
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 30.01.2012, 22:18 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 761
Репутация93

Подарки: [2] [+]
Простите за оффтоп Любимки, буду знать :=*

Как бы тебе ни было больно, ты всегда должна ступать так, словно идёшь босиком по шёлку.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 21.02.2012, 18:42 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 2897
Репутация118

Подарки: [1] [+]
Nebel и Тень в старейшины!! smile

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Вт, 21.02.2012, 18:51
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 21.02.2012, 18:52 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1023
Репутация75

Подарки: [1] [+]
Конечно smile
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 22.02.2012, 13:06 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 2600
Репутация119

Подарки: [1] [+]
МИРиАД(а), ну надо же,всех,кто тебе не нравится,на костер)) ну-ну biggrin
Quote (Чёрный)
Да и она уже назначена) Вполне работа для нее, картинки она любит

вот именно happy
Quote (Северная)
По поводу неадеквата в чате - я что-то не припомню. Правда. Может забыла.

я ругалась семиэтажным матом,подняла расовый конфликт и прокляла мириаду до седьмого колена высказала свое мнение относительно той ситуации)))
Quote (МИРиАД(а))
аппонент.

пишется через о ,сорри за оффтоп,но не люблю безграммотных dry



Сообщение отредактировал Hellertony - Ср, 22.02.2012, 13:08
Замечания: 0%
PrizraкДата: Пт, 24.02.2012, 22:29 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 1435
Репутация22

Подарки: [0] [+]
Название темы не совсем корректно. Может стоит переименовать? А то смотрится.... ну на так на, но все же.... )

Был грубияном. И хамом буду.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 24.02.2012, 23:01 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 2600
Репутация119

Подарки: [1] [+]
Quote (Prizraк)
Название темы не совсем корректно. Может стоит переименовать? А то смотрится.... ну на так на, но все же.... )

..в опросе"Кандидатуры на.." с большим отрывом победила единая россия еще скажи biggrin не,мне кажется,норм название.единственный вопрос к Диме(не знаю,где его задать,т.к. ася сдохла и личка что-то глучит),а советчики только редактировать могут фото? нельзя ли им разрешить их активировать?
З.Ы.:меня в смотрителей не пихайте пожалуйста,я буду много флудить)))

Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 25.02.2012, 09:16 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 581
Репутация57

Подарки: [1] [+]
Hellertony, Они могут активировать фото! Мы

Сообщение отредактировал Yuta - Сб, 25.02.2012, 09:16
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Кандидатуры на... (...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Экономическая Онлайн Игра "Золотой Клон"

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2012

Создать сайт бесплатно