Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 19.11.2018, 00:28. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Политика (Опрос)
Политика
каких политических в зглядов вы придерживаетесь
PartizanДата: Чт, 09.07.2015, 15:26 | Сообщение # 1401
Там...( Там...(
Репутация0

Хобби: Живу во сне

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, Дать ума нашему народу! 8 из 10-ти наших сограждан тупое говно. Нужен лидер ,умный ,очень умный,как В.И.Ленин. И.В.Сталин. и тд. Примерно так. Зажечь надо это костёр. Это не каждому удаётся.

Добавлено (09.07.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Полковник всея Руси собрал кучу дерьма со всего мира, в одной из репаблик рАШКИ, и понгал туда красоваться. ЮАР ,Бразидия. Пипец ещё Сомали и Гондураса не хватает. Блевануть охота в его 1 и 2 каналы.

Добавлено (09.07.2015, 15:26)
Политические взгляды жильцов не радуют. и удивляют. Половина за анархию , а половина за демократию! Откуда молодёжь такого нахваталась? Где же это так вам мозг промыли?

Сообщение отредактировал Partizan - Чт, 09.07.2015, 15:22
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 09.07.2015, 17:13 | Сообщение # 1402
Там...( Там...(
Репутация104

Подарки:
[Подарить]
Дать ума народу? А в каком количестве? Если дать слишком много ума, народ может догадаться, что государство в его современном (равно как и в прошедшем) виде мало походит на нечто справедливое. И что тогда сделает народ? Устроит справедливый порядок? Я верю, что устроит, через какое-то время точно устроит, а пока только идёт умом к этому. Но мне кажется, что люди могут от восторга наделать беды...
Я, конечно, понимаю, о чём Вы говорите - вы говорите о конечном результате. Но "дать ума" - это совсем не протянуть народу что-то зажатое в руке, чтобы он взял и обогатился мыслью. Тем более, Вы говорите, что лишь двое из десяти наших сограждан наделены умом и приятно пахнут (откуда такие цифры, я не знаю, но пусть), так что большая часть мысли не будет взята в ум, а будет искажена и "пропита"...
Нужен лидер, который соберёт Россию в кулак и возродит её? Конечно, такое удаётся не каждому... Беда в том, что люди слишком любят друг друга ненавидеть. Я не знаю почему. Вроде бы добрые люди, а иной раз посмотришь - и не понимаешь, от чего они делают и говорят такие вещи. Вот Вы, например, хотите лучшего, а называете большую часть людей "тупым говном". Это от чувств, от скорейшего желания навести порядок в мире, я знаю, но всё-таки это ведь совсем не справедливо, верно?
Некоторые люди воспитываются так, что иного и не познают, некоторые вообще сами себя всю жизнь воспитывают, некоторые просто впитывают в себя всякое, как Вы сказали, говно, не фильтруя и с детства уже набираясь всякого. Просто хочу сказать, что не надо злиться на людей. Мы сами в этом виноваты. Я первый готов признать за собой вину в том, что сижу тут и умничаю, но не пытаюсь никак сдержать тот поток несусветного дерьма, которым пичкают наш народ с пелёнок и до погребения. Я первый виноват.
Чтобы как-нибудь зажечь огня, то скажу и о своих политических взглядах. Я идеалист, приверженец христианского анархизма Льва Николаевича Толстого и царства добра на земле, не признаю никаких границ между государствами, а признаю только нравственное воспитание человека человеком, своим примером. Идеалист же я потому, что верю во всё это и сижу на одном месте, наслаждаясь мыслью и страданием от её слишком дальнего во времени исполнения. Так-то это всё реально и, по-моему, естественно.
Aleera567Дата: Пт, 22.01.2016, 14:04 | Сообщение # 1403
Там...( Там...(
Репутация2

Хобби: книги, музыка, прогулки

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата ImperiumWorld ()
а можна забойкатировать выборы

втупай в наши ряды)))) я вообще один раз в жизни голосовала))
И больше не собираюсь
МедведьЮДата: Ср, 27.01.2016, 00:08 | Сообщение # 1404
Там...( Там...(
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
На счет политики коли говорим о ней.
Такая какесть дерьмократия демократия ненужна она соцыал но и территориально вывернута от нас

Возникает тупое так сказать желание посмотреть что будет с политикой если кукловодов Лаоса ктонить снесет

А вообще политика грязное дело очень

Добавлено (27.01.2016, 00:08)
Кукловодов Даоса мултимилиардеров

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
SmileДата: Сб, 05.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1405
Там...( Там...(
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Нажал Коммунистических, ибо не было варианта "Монархических". А если честно, то всё-равно. Лишь бы Империя! wink

Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах,
Пусть у мира меняется суть,
Но я вернусь домой, в старый замок в горах
Когда будет окончен мой путь...
AutumnСообщение # 1406

А я в политике ничего не смыслю, сколько бы ни пыталась разобраться. Не вижу, что такое хорошо, а что такое - плохо, хоть убейте. Не понимаю, кто куда ведёт страну и что вообще происходит. sad
SmileДата: Пт, 11.03.2016, 07:17 | Сообщение # 1407
Там...( Там...(
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Аннабель, Краткая лекция по политике! smile

Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 11.03.2016, 08:33 | Сообщение # 1408
Там...( Там...(
Репутация85

Хобби: Самосовершенствование

Подарки:
[Подарить]
Замечательная лекция. biggrin В точку, я бы сказала. Вообще на мой взгляд, политика - сплошная информационная война и бла-бла-бла. И лучше в ней ничего не смыслить и жить спокойно.
Я бы может хорошо в ней разбиралась, но у меня нет желания связываться с такого рода информацией.

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum.
SmileДата: Пт, 11.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1409
Там...( Там...(
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Вот мой любимый мультик на тему политики, смены власти и тп.

AutumnСообщение # 1410

Smile, отлично, для меня их дискуссии в телике так и выглядят))
Дуче, КотДата: Пн, 14.03.2016, 18:14 | Сообщение # 1411
Там...( Там...(
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хех,сам создал эту тему много лет назад,прям помешан был на всей этой политике .а щас повзрослев понял что все это Х......я.
Гнилое дело ,и все политики почти поголовно(хотя есть исключения конечно)лживые гандоны,не верю я им ,да и на все эти политические баталии теперь смотрю как на мышыную возьню.у меня есть своя жизнь и надо ее улучшать ,а не страдать этой хней.все равно лучше не станет ,а хуже запросто может ,все мы знаем один замечательный пример ,чем закончилась революция в одной стране (не буду показыать пальцем)
Так что лучше заниматься своей жизнью,а не политикой и тем более войной biggrin
Замечания: 20%
SmileДата: Вт, 15.03.2016, 15:09 | Сообщение # 1412
Там...( Там...(
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
все политики почти поголовно(хотя есть исключения конечно)лживые гандоны

тоже с этим столкнулся. с дуру чуть не подался в эту грязь. это просто бизнес. по крайней мере в России. нормальные честные люди в политике долго не задерживаются...

AnarquistaДата: Чт, 12.04.2018, 11:15 | Сообщение # 1413
Там...( Там...(
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сколько же здесь ватников
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 15.04.2018, 21:30 | Сообщение # 1414
Там...( Там...(
Репутация278

Подарки:
[Подарить]
Anarquista, например?

Пришла
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Политика (Опрос)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2018

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).