Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 13:23. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Славянский Союз (Ваше мнение)
Славянский Союз
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 24.12.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Славянский Союз-ультраправое национал-социалистическое движение, ставящее своей целью создание русского национального государства.
http://www.demushkin.com/index.php
Как вы к этому относитесь?
Лично я поддерживаю идеи Союза.


Замечания: 0%
Beshenaja_KoshkaДата: Вс, 27.12.2009, 01:58 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я вообще националистка)

Есть вещи пострашнее смерти. Я знаю их все.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 27.12.2009, 02:20 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Объясните мне, почему славянские националисты используют гитлеровское приветствие?
На сколько я помню, Гитлер славян не жалел.

В принципе, я думаю, что любая группировка имеет право на существование, коли есть люди ее поддерживающие., но сам не поддерживаю.
Только нужно свои цели, идеи и средства формулировать правильно.
В данном же случае, считаю все подобные организации попросту запудривание мозгов и отмывание денег. Или еще более мерзкие цели.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Beshenaja_KoshkaДата: Вс, 27.12.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я тоже против использования гитлеровской символики, я просто так националистка, монархистка и патриотка

Есть вещи пострашнее смерти. Я знаю их все.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 27.12.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Объясните мне, почему славянские националисты используют гитлеровское приветствие?
На сколько я помню, Гитлер славян не жалел.

Вобще-то это распространённое заблуждение.Гитлер не жаловал коммунистов,а славяне были и в Вермахте,и в СС.Была даже Русская Освободительная Армия,воевавшая на стороне Рейха.
Ну а данное приветствие теперь распространено среди национал-социалистов.
Quote (Beshenaja_Koshka)
гитлеровской символики

Например?Гитлер практически не вводил новых символов,все они(свастика,железный крест,рунические знаки и т.д.) были до него.


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 27.12.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (ISTAR)
Например?Гитлер практически не вводил новых символов,все они(свастика,железный крест,рунические знаки и т.д.) были до него.

свастика до него, кажется, была в другую сторону.

Quote (ISTAR)
Вобще-то это распространённое заблуждение.Гитлер не жаловал коммунистов,а славяне были и в Вермахте,и в СС.Была даже Русская Освободительная Армия,воевавшая на стороне Рейха.

он не жаловал никого и был просто больным человеком. ну и не глупым в общем-то.
а на счет армии.. так предателей всегда и везде хватало.
или ты скажешь что мало славян погибли во второй мировой?


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Пн, 28.12.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гитлер говорил что славян надо искоренить как нацию,в вермахте были разрботанны планы по полному геноциду,что в сравнении геноцид евреев цветочками показлся бы...

Свастика гитлера Индийского происхождения из ведической культуры,а наша славянская в другую сторону

Только ебланы мудаки могут совмещать Гитлеровскю идею уничтожения славян и славянский союз,слов просто нет


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 30.12.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
Только ебланы мудаки могут совмещать Гитлеровскю идею уничтожения славян и славянский союз,слов просто нет

не знаю кто и что тут совмещает...
я говорю то, что вижу. и те и те используют одно и то же приветствие. и схожую символику. это явно не совпадение.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Ср, 30.12.2009, 00:46 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
я говорю то, что вижу. и те и те используют одно и то же приветствие. и схожую символику. это явно не совпадение.

ну вот я славянский националист,но я почему то не использую оное приветствие,хотя почем то все забывают что появилось это приветствие еще в древнем Риме!
Насчет схожей символики,ну уж извольте если Гитлер взял символтку с язычесва нам что же отрекаться исконно нашего?Или быть может это славяне как минимум 5-6 века взяли себя гитлеровскую символику 20 века?


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 30.12.2009, 02:30 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Veles)
ну вот я славянский националист,но я почему то не использую оное приветствие,хотя почем то все забывают что появилось это приветствие еще в древнем Риме!

я прекрасно знаю что это было в Риме. Хотя они и различались несколько, надо сказать. Хотя бы как минимум эмоциональным окрасом и так сказать напряжением.
Вижу я это по видео, которое посмотрел, перейдя по ссылке в первом посте.
Ты пойми, я не говорю, что всё эти союзы одинаковые. Я знаю, что есть истинные сторонники славянской культуры. У меня среди знакомых таких не мало. Хорошие люди. Я говорю о том, что раз начали создавать вот такие официальные союзы, значит это кому-то выгодно. Выгодно в плане денег и власти не более. И попросту запудривают мозг тем, кто еще не до конца определился в жизни, и интересовался, к примеру, культурой славян.

Quote (Veles)
Насчет схожей символики,ну уж извольте если Гитлер взял символтку с язычесва нам что же отрекаться исконно нашего?Или быть может это славяне как минимум 5-6 века взяли себя гитлеровскую символику 20 века?

я и не говорю, что это славяне взяли гитлеровскую символику. ))) и не говорю, что тот факт, что он взял ее сразу приравнивает и тех и тех. Я говорю о том, что есть такое дело, что люди часто не станут разбираться в какую сторону у тебя свастика и почему ты ее носишь. Они сделают для себя вывод и порой неверный.


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Князь Зореславъ I, VelesДата: Ср, 30.12.2009, 11:14 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 727
Репутация52

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Выгодно в плане денег и власти не более. И попросту запудривают мозг тем, кто еще не до конца определился в жизни, и интересовался, к примеру, культурой славян.

с этим согласен
Quote (4ел0веk)
Они сделают для себя вывод и порой неверный.

тут просто малограмотность народа проявляеться


Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Ср, 30.12.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
или ты скажешь что мало славян погибли во второй мировой?

Много погибло,не отрицаю.


Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 03.01.2010, 09:03 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (ISTAR)
Славянский Союз-ультраправое национал-социалистическое движение

Завлекает, конечно. Но здесь какой-то подвох.
Quote (Beshenaja_Koshka)
А я вообще националистка)

Об этом поделись со всеми в соответствующей теме.
Quote (Beshenaja_Koshka)
а я тоже против использования гитлеровской символики, я просто так националистка, монархистка и патриотка

Дочь моя, разберись сначала с гитлеровской и НЕгитлеровской символикой.
Quote (ISTAR)
Например?Гитлер практически не вводил новых символов,все они(свастика,железный крест,рунические знаки и т.д.) были до него.

Не "практически", а вообще не вводил. Он был достаточно умным человеком, взял исторические символы, и не стал выдумывать никакой велосипед. Языческая свастика идеально подходила.
Quote (4ел0веk)
свастика до него, кажется, была в другую сторону.

“Свасти Аста” . Свастика - символ древний, кот. являлся символом разных стран. И естественно, не Гитлером придумана. Её на Руси часто именовали “Коловрат” (солнцеворот). Солнце тоже движется ПО часовой стрелке ВПРАВО.
Принципиальной разницы нет, смысла из-за поворота она не теряет. Солнце всего солнце.
И вообще, по поводу статьи. Места дислокации у них нет, людей конкретных тоже нет. Какие-то они все внезапные)))


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Ср, 06.01.2010, 21:22 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PreventiN)
Не "практически", а вообще не вводил.

Знамя Третьего Рейха ввёл именно он.
Quote (PreventiN)
Но здесь какой-то подвох.

Поделись подозрениями tongue


Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (ISTAR)
Поделись подозрениями tongue

Quote (PreventiN)
И вообще, по поводу статьи. Места дислокации у них нет, людей конкретных тоже нет. Какие-то они все внезапные)))

Добавлено (07 Янв 2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (ISTAR)
Знамя Третьего Рейха ввёл именно он.

речь шла о свастике, кресте, знаках


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 07.01.2010, 18:23 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PreventiN)
речь шла о свастике, кресте, знаках

А,извиняюсь,не понял.


Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 07.01.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
ISTAR, сам-то вступил? ))

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вт, 12.01.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PreventiN)
ISTAR, сам-то вступил?

Не,пока нет)
Сорри за оффтоп.


Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 13.01.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
ISTAR, давай, агитируй! Славянский Союз - уже гордо звучит. Только вот сомневаюсь, что дело двинется.

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 07.03.2010, 20:19 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
как истинный основатель БНМ(бытовые нацисты мизантропы) я полностью поддерживаю идеи союза)))
P.S. бытовой нацизм отличается от простого нацизма!


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 07.03.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне интересно название - Славянский Союз, но государство создать русское. Т.е. остальных вы считаете ниже себя? Так вот послушайте господа русские. создавайте вы свои государства. Свалите за урал, на исторические земли. Уйдите с земель башкир, Кавказа, северных народов, татар, бурятов и т.д. Откажитесь от ИХ нефти, золота, полиметаллов, угля и газа, которые ВАС кормят. И беситесь там в одиночестве, глотки друг-другу грызя.

P.S.: Просьба не принимать на личный счет русским жильцам, я презрительно отношусь только к таким вот "русским", а так ничего против братского народа не имею.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Вс, 07.03.2010, 21:59
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 08.04.2010, 13:02 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
но государство создать русское.

Славянское.
Quote (Rasmus)
Откажитесь от ИХ нефти, золота, полиметаллов, угля и газа, которые ВАС кормят.

Они исторически принадлежат нам в результате военных кампаний.


Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 08.04.2010, 15:02 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ISTAR)
Славянское

да ну? а это -
Quote (ISTAR)
Славянский Союз-ультраправое национал-социалистическое движение, ставящее своей целью создание русского национального государства

как понимать? Написано русское.
Quote (ISTAR)
Они исторически принадлежат нам в результате военных кампаний

ТСаивть себя выше других это низко. Конечно замечательно, что вы выскочек всяких может и приструните, но под этот замес попадут все "не русские". Даже те, кто честно трудится на благо своей родины, а не страдает херней призывая к единству. Вы патриоты? езжайте в села, там не хватает рабочей силы превращайте сельское хозяйство из убыточной в прибыльную отрасль. Тупое махание флагами и транспарантами ничего не даст. Надо действовать. Что делаете вы? Реального? Я живу в Казахстане, украинец, у меня друзья хорошие казахи есть. У нас скоро откроют границы между нами и Россией. 1 июля. Это будет началом интеграции между нашими государствами перед другой реальной угрозой - Китай. У нас КНБ(комитет нац безопасности, как у вас ФСБ) каждую неделю пачками вылавливают китайских шпионов. В Китае есть закон, если китаянка выходит замуж за казахстанца, то ей пожизненно выплачивается не маленькая сумма денег каждый месяц из бюджета. Вот реальная угроза. Лучше бы вы боролись с алкоголизмом, курением и наркоманией внутри своей нации, чтобы стать сильнее. Гора мышц, внутри которой идут болезни, разложения и паразитизм размахивая ослабевающими кулаками не добьется победы. Оздоровите нацию на сознательном уровне, внутри себя. Если русские не могут избавится от внутренних проблем вышеупомянутых(которые сокращают население до 700000 человек в год), то нация загнется и без азиатов. Вы сами себя убиваете.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 24





Полностью поддерживаю Славянский союз!)Люблю родину,но не государство.
ПризракСообщение # 25





Не знаю что там, но учитывая закон о наличии в партии 500 человек. Демушкин и еще кто-то там собирались или уже создали свои партии. Не знаю про создали или нет, зарегистрировали ли их или нет. Не помню, как-то видел передачу о правых на канале РТР в программе "вести недели" Во всяком случае адеюсь в россии сформируется партия истинно правых идей, партии наподобии Венгерской, Голландской и тем более такой могущественной силы как "фронт насионал" в 2002 году их людер Жан Мари Люпен 9кажется так пишется) был во 2 туре президентских выборов во франции, проиграл Жаку Шираку. А ведь нацисты/крайне правые могли застолбить за соой верхушку франзуского пирога. Сейчас лидер партии его дочка, пока идет на 3 месте в прогназах на пост президента франции. Как видите сами, идентичность французов еще не слита в унитаз. Чем Россия хуже?

Если какое-то трепло говорит, что россия многонациональна. ее ждет развал после прихода радикала Ивана, - то это бред. Русские 90% от населения. И единственное их меньшинство на Кавказе. Это индия с 15 теми. 10 теми и 30 теми есть многонациональная, она в случае прихода правых с 1 стороны потонет в гражданской войне и развале.

Я не знаю зачем я щас пишу и так растягиваю свое никому ненужное мнение. Очевидно автора сего просто заипало все и после всяких коммунистов. соцмалистов, либералов и прочей херотени хочет чего-то, что называется экшеном biggrin

Ну и вдогонку ко всему сказаному бреду... защищайте свою нацию и интересы своей нации. какими бы они были неверными и плохими по отношению к другим народам. На остальных наплюйте, им на вас начхать. И про возможную войну в иране, я буду здесь за сша в этой баталии, почему? Потому что я белый, конгресс сша - белые, они христиане, у них европейские корни и традиции. Возможно, они неправы, и ? Защищать иранцев-исламистов, которые убьют женщину не задумываясь за то что она не в платке. У меня и у вас всех с америкой в сто крат больше общего и там часть наших корней. чем с ираном и прочими засранцами. Лучше я буду обманутым белый. чем черномазы китайцев исповедующем ислам с какой-то правдой. которая мне нахрен не нужна.

biggrin ошибок наверное миллион. родителей в школу в том числе и за смысловой бред, но у меня щас солнце в глазах и я нихера не вижу что пишу ))
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Чт, 12.04.2012, 23:24 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
буду здесь за сша в этой баталии, почему? Потому что я белы

Персы не негры, это древняя европеоидная арийская раса.
Надо поучиться, Призрак, чтобы не болтать вздор.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Чт, 12.04.2012, 23:25
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 27





Quote (cerkovniydvor)
Надо поучиться, Призрак, чтобы не болтать вздор.

Географ, который писал по 2 контрольные работы в школе ржет над твоих постом. Для меня все кто южнее Европейского континента одно лицо. Да, они европейцы, ты даже скажешь, что загорелые европейцы, и? США мне ближе по крови, культуре и языку. А Иран и прочих мусульман я бы даже назвал религиозными нацИстами. Если тебе так близок Иаранский режим и язык фарси с ковром персидским, тогда желаю удачи в этом деле. И да, в Иране не сунНиты, а шииты. Прошу заметить.

Только давай не будем щас погружаться в расы, что есть негроидная, индейцы Америк делятся на тех и тех, тут еще есть аборигены Австралии.


Сообщение отредактировал Prizraк - Пт, 20.04.2012, 13:59
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пн, 23.04.2012, 10:45 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Prizraк
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 29





its not true
НекрофилкаДата: Пт, 04.07.2014, 18:49 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата 4ел0веk ()
Объясните мне, почему славянские националисты используют гитлеровское приветствие?

А разве не от сердца к солнцу wink
Замечания: 0%
ГеллерДата: Ср, 10.11.2021, 19:36 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Геллер считает что любое общество основано на жертвоприношениях

Каждый из добропорядочных граждан убеждён в необходимости жертв для всеобщего блага , конечно при условии что жертвами будут кто то ещё , а не они

И Шекспир не посмел пойти против мейстрима в "Кориолане"

О , как бы была роскошна сцена , когда мать , жена и сын античного власовца убеждают героя предать Рим огню , ибо быдло и плебейские трибуны ничего больше не заслуживают , а только для рабов есть что то высшее чем интересы семьи ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Основной Форум » Общество и Политика » Славянский Союз (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).